Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
22:14

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 13:05, Понедельник | Сообщение # 161





Quote (strannik)
Как же мы бедные тогда в своё время татарам войну проиграли?

http://vampires-hunter.clan.su/forum/16-607-1
Голова дана, чтобы думать, так что просвещайся... Татарам, блин, проиграли))) В любой войне Русичи побеждали. В ЛЮБОЙ.
Как тебе сказать... Такие рубахи были не на всех. Только те, кто любит достаточно сильно, оберегались от опасности. Обычно волхвы. Не веришь - не надо. Но покапавшись, Я могу в такое поверить.

А если у нас мир сугубо материальный, то попборуй взять ладонь друга, аль товарища, и расположить между своими ладонями. Да концентрируйся на них. И спроси что он чувствует.

 
Награды:
Difrees

Записано: 19 Апреля 2010, 13:09, Понедельник | Сообщение # 162
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 17 Апреля 2010
Самая хорошая защита это оружие которым ты владеешь
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 13:13, Понедельник | Сообщение # 163





Difrees, *достаёт большой бумажный веер и бьёт Difreesа по голове* Самая хорошая защита - это когда опасности нет.
 
Награды:
Difrees

Записано: 19 Апреля 2010, 13:16, Понедельник | Сообщение # 164
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 17 Апреля 2010
Лаурениус, *достаёт из кармана разточенную 5ятирублевуюю монетку и режит ей горлышко*
0:)
 
Награды: 0
Дориэль

Записано: 19 Апреля 2010, 14:21, Понедельник | Сообщение # 165
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
У меня вера совсем дурканутая, и толком её даже и нет наверно. Говорю же, сама в себе разобраться не могу.

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 14:26, Понедельник | Сообщение # 166





Дориэль, ну и делай выводы. Какой тебе талисман, если ты не к чему не причастна?
 
Награды:
Дориэль

Записано: 19 Апреля 2010, 14:36, Понедельник | Сообщение # 167
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Хорошо, скажу так, я отношусь к Свету. То есть такие талисманы как для вампиров (а они есть), мне явно не подойдут.

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 14:49, Понедельник | Сообщение # 168





Дориэль, к свету относяться кванты. А вы человек и состоите ( точно не знаю из чего вы, но думаю русская душа) из тела, разума, духа и души. Если вы христианка и я повешу языческий будете носить, а работать нет. Если атеистка аналогично. Если всё, то нужно носить ВСЁ тогда и работает.

Так что путь вам дорога в определённость.

 
Награды:
Дориэль

Записано: 19 Апреля 2010, 16:01, Понедельник | Сообщение # 169
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Ох, если было бы всё так просто... У меня очень тяжелая история.. Поэтому я и не знаю, кто я. "Свет" имеется в виду, что я отношусь к светлой стороне сил...

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 16:07, Понедельник | Сообщение # 170





Дориэль, У силы нету света, есть ток направление. А история тут причём? Что вы сделали? Ой, я такая несчастная не могу выбрать. Вытри сопли, пойди как можна дальше назад и спроси, что для тебя правильно. У этих своих духов, энергий и прочего.
 
Награды:
Дориэль

Записано: 19 Апреля 2010, 16:11, Понедельник | Сообщение # 171
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
А кто сказал, что я такая бедная и несчастная? оО... В том, что вы меня не знаете, я абсолютно согласна, а выбрать я не могу... Фух... Тут много причин, и одна из них, как бы это глупо не звучало, у меня нет наставника. Был... Но мы с ним не поддерживаем связь, он отошел от дел в силу многих причин.

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 16:18, Понедельник | Сообщение # 172





А кто такой наставник?
 
Награды:
strannik

Записано: 19 Апреля 2010, 16:57, Понедельник | Сообщение # 173
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лаурениус,
Quote (Лаурениус)
Голова дана, чтобы думать, так что просвещайся... Татарам, блин, проиграли))) В любой войне Русичи побеждали. В ЛЮБОЙ.

Даже если татар использовали как третью силу для решения конфликта, то они всё равно мочили наши армии, пусть и под командованием и в союзе с такими же русскими.
Quote (Лаурениус)
А если у нас мир сугубо материальный, то попборуй взять ладонь друга, аль товарища, и расположить между своими ладонями. Да концентрируйся на них. И спроси что он чувствует.

Это называется биополе :) У нас нервная система аналогична электрической цепи и у нас есть електромагнитное поле и биополе как аналог ;)


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 17:47, Понедельник | Сообщение # 174





Quote (strannik)
Даже если татар использовали как третью силу для решения конфликта, то они всё равно мочили наши армии, пусть и под командованием и в союзе с такими же русскими.

Ты прочитал, что я тебе послал? Видно нет, ибо другие выводы были бы...
Quote (strannik)
Это называется биополе

Чювак... Биополе, которое концентрируется волей человека?)
 
Награды:
strannik

Записано: 19 Апреля 2010, 17:58, Понедельник | Сообщение # 175
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лаурениус,
Quote (Лаурениус)
Чювак... Биополе, которое концентрируется волей человека?)

внушение сильная штука, кроме того управляя активностью мозга (по русски говоря напрягшись) можно увеличить это самое биополе. А конценнтрация не то же самое ;)


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Апреля 2010, 18:07, Понедельник | Сообщение # 176





strannik, да-да, я уже понял, что ты Дартаньян. И физика, разум и логика это так... Кто-то плюнул.
 
Награды:
strannik

Записано: 19 Апреля 2010, 20:22, Понедельник | Сообщение # 177
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лаурениус, Вот как раз наоборот rofl По мне лучше всё делать незаметно, чтобы всякие каски, амулеты и прочее даже не пригодилось. Чтобы внешне никак не выделятся из толпы ночных прохожих ни для врага, ни для ментов. Это лучше чем надеятся на непонятно что (ну не верю я что какой то там талисманчик или заговор или ещё чего спасут от пули или ножа). Потому лучшая защита - незаметность для врага. иначе есть возможность потерять преимущество внезапности атаки ;)

Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Дориэль

Записано: 20 Апреля 2010, 02:34, Вторник | Сообщение # 178
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Quote (Лаурениус)
А кто такой наставник?

Моим наставником, был человек, по жизни - защитник (по нашему - Серый), помогал исправлять ошибки, совершенные по недомыслию и незнанию, давал множество советов, которыми я и сейчас пользуюсь, должны были сделать талисман.. но не сделали, резко прервали контакты, просто он отошел от дел, в силу многих причин. Теперь у меня другие товарищи "по оружию".


Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Апреля 2010, 11:51, Вторник | Сообщение # 179





Дориэль, я вас что спросил? Кто ваш наставник? Кем был ваш наставник? Я вас спросил: А КТО ТАКОЙ, блеск, НАСТАВНИК?
 
Награды:
Maltazar

Записано: 21 Апреля 2010, 10:04, Среда | Сообщение # 180
Homo

Auditoris
Сообщений:84
Отсутствует
Пришел: 10 Марта 2010
Дориэль, Насколько я понял Лау имеет ввиду что вы понимаете под словом наставник! А вы ему про то что что ваш, цитирую, "наставник отошел от дел, в силу многих причин", вообщем возможно я не прав но засорили тему, разговорами о наставниках! ИМХО
 
Награды: 2
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования