Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
01:33

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Редкая и необычная нечисть
Геральт777

Записано: 27 Октября 2012, 15:04, Суббота | Сообщение # 261
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (DeaN^ToP)
свое бредовое мнение

Лол, по степени бредовости моему мнению до твоей кулстори очень далеко.
Quote (DeaN^ToP)
,я не наркот

Тогда сочувствую, честно. Потому что если под веществами такое представление увидеть - это еще забавно, то без веществ - это уже диагноз.
Quote (DeaN^ToP)
ядреная зима

rofl
Quote (DeaN^ToP)
если с тобой нее было, тов се получается человек врет и так далее он там псих, нарк и прочее

Я в состоянии отличить описание реальной охоты на тех же гулей от фантазий. У тебя - фантазии (и это в лучшем случае).
 
Награды: 4
Лайо
Певец Теней
Записано: 27 Октября 2012, 15:13, Суббота | Сообщение # 262
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Гер, а не сильно ты жесток с нынешними писателями-фантастами?

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Ариох

Записано: 25 Ноября 2012, 19:44, Воскресенье | Сообщение # 263
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 27 Июня 2011
DeaN^ToP вопрос: А с каким оружием предпочитаешь охотится? Особенно на гулей - если мне не изменяет память это грубо говоря вонючие куски человекоподобного мяса которое убить не так просто. И еще вопрос ты охотишся ОДИН??????????? и до сих пор жив и здоров?

Если Бог всемогущий, может ли он создать камень, который сам не сможет поднять?
 
Награды: 5
Scar123

Записано: 01 Января 2013, 13:51, Вторник | Сообщение # 264
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2011
парень скорее всего охотится с хорошей травкой. отсюда у него в помощниках чебурашка, ван хельсинг а охотится он на алкашей, которые от той же травки вдруг стали гулями.

Ни что не истинно, все дозволено
 
Награды: 1
Лана

Записано: 02 Января 2013, 12:53, Среда | Сообщение # 265
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Ну давайте уважать мнение и фантазию других...
Но вернемся к гулям... Вопрос: способностями они похожи на оборотней? И есть ли хоть какая то информация о их существовании или происхождении?
Просто я раньше о них слышала... Но не интересовалась подробнее...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 02 Января 2013, 21:08, Среда | Сообщение # 266
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Цитата (Лана)
способностями они похожи на оборотней?

Вы меня режете без ножа... acute

гули - восточные падальщики жруть мертвечину, ближайшим родственником можно назвать упырей в восточной Европе. По сути Гули = арабские вомпЫры. Вампирский гламур появился позднее с выходом некоего романа, некоего Байрона.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 03 Января 2013, 04:37, Четверг | Сообщение # 267
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
GraveDigger, ну в данном случае ошибка не такая грубая для непосвященного в вопрос человека, так как инфа судя по всему взята из википедии.
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 03 Января 2013, 15:46, Четверг | Сообщение # 268
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Лана,
Гули (от англ. ghoul) — разновидность нежити, пришедшая к нам из арабского фольклора. Там они назывались al-ghul (примерное значение — демон, черт) и представляли собой пустынных демонов, умеющих менять свою форму (излюбленный облик — животное, в особенности — гиена). Гули разрывали могилы и питались трупами, либо охотились на зазевавшихся детей. Они также любили заманивать путешественников в самые бесплодные районы пустыни и пожирать их.
Вот нашел немного о них информации, незнаю точна ли она.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Лана

Записано: 03 Января 2013, 16:30, Четверг | Сообщение # 269
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Цитата (GraveDigger)
гули - восточные падальщики жруть мертвечину, ближайшим родственником можно назвать упырей в восточной Европе. По сути Гули = арабские вомпЫры. Вампирский гламур появился позднее с выходом некоего романа, некоего Байрона.
Ну вот видите... Поросвятили, так сказать..))
Геральт777, знаешь ли, а вот этими чудиками я не интересовалась...
Durmidon, А ссылка на источник...? Хотя я вот тоже.. мельком взглянешь. И не знаешь, верить или нет. Но судя по тому что есть, особи особо умные, и всезнающие... Стоит переспросить.


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Селин

Записано: 29 Марта 2013, 02:30, Пятница | Сообщение # 270
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Deмонхантер)
Мир зла достаточно обширен, и явно не ограничивается только демонами и призраками.

А кто сказал, что все призраки - зло? Они же разные бывают, и если при жизни были добрыми, то такими и остаются. имхо.

Я слышала историю от знакомых, которые в лесу, в сумерках, видели тень высокого существа, похожего на лешего.


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Scar123

Записано: 05 Мая 2013, 21:27, Воскресенье | Сообщение # 271
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2011
Леший? Может это был вендиго. И откуда вы знаете, как выглядит леший?

Ни что не истинно, все дозволено
 
Награды: 1
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 05 Мая 2013, 23:59, Воскресенье | Сообщение # 272
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Может жердяй? Только я не слышал чтобы он по лесам околачивался.

Deus meus mecum est
 
Награды: 0
QIP

Записано: 05 Июля 2013, 14:20, Пятница | Сообщение # 273
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 02 Июля 2013
Привет.

Добавлено (05 07 2013, 14:20)
---------------------------------------------
Да, призраки бывают разными.Сначала они нормальные, а потом обозляются и становятся злыми.

Добавлено (05 07 2013, 14:20)
---------------------------------------------
А кто такой жердяй?


C@@@л
 
Награды: 0
демон

Записано: 18 Июля 2013, 22:22, Четверг | Сообщение # 274
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
как убить упыря
 
Награды: 0
2740

Записано: 19 Июля 2013, 10:52, Пятница | Сообщение # 275
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
демон, сожги его

Non timebo malum
 
Награды: 0
Некто

Записано: 27 Сентября 2013, 19:48, Пятница | Сообщение # 276
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
QIP, нет,не может один призрак менять свою природу взаимодействия с нашим миром,проще сказать так-у каждого своя природа(одни вызывают видения,другие слуховые эффекты там третьи кидаются вещями)но они не могут сначала петь колыбельную а потом обозлившись душить

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 29 Сентября 2013, 18:05, Воскресенье | Сообщение # 277
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Оживлю темку.
Наткнулся в интернетах на сию историю, и если ее рассказчик таки не балабол, то весьма занимательный случай.

Мое мнение касательно этого безобразия:

Конечно весьма возможно, что изложена ее автором история не так, как происходила на самом деле (учитывая, что инфа из третьих рук всегда хоть немного, но искажена), не говоря о том, что может оказаться обычной выдумкой, но в таком виде она лично мне напоминает именно случай зафейленной охоты, а не сталкерской полазки, переросшей в боеконфликт со случайно встреченной тварью, уж очень нехарактерно для обычных сталкунов герои нашей истории себя ведут.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:59
 
Награды: 4
Некто

Записано: 29 Сентября 2013, 20:33, Воскресенье | Сообщение # 278
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
действительно не обычное поведение людей идущих искать или обследовать ЗДАНИЕ, где возможно все,как наткнуться на поклонников разных черных культов так и на ночлег бомжей(не раз сами сталкивались). И этот фонарь-в таких делах лишнее внимание не к чему даже для существ(для которых ночь как для нас день в плане видимости),также если тварь не испугалось выстрелов первого то какого черта она испугалось выстрелов второго.И насколько мне известно-тварь не бросает жертву в 99 случаях,но вот что интересно-горло перерезано(очень не характерно для ночных обитателей пользоваться инструментом). Скорее всего это либо псих,причем окончательный либо кто то давно играл с ритуалами и переиграл)),но что это был человек я уверен.А вообще сейчас да и раньше на подобии этого рассказа, ходит куча сказаний за разные заброшки.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 29 Сентября 2013, 20:55, Воскресенье | Сообщение # 279
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Некто)
также если тварь не испугалось выстрелов первого то какого черта она испугалось выстрелов второго.

на тваринке была одежка кожаная (если верить описанию), если травмат был дохлый (какой-нибудь Макарыч с патронами 35дж, мало ли), то при выстрелах по корпусу, она ничего и не почувствовала, и успела разорвать дистанцию и порезать. А у второго мог быть нормальный травмат, и отстреляться мог например по голове или шее, мало ли. Во всяком случае второй явно ранил, а первый ничего не сделал.
Цитата (Некто)
но вот что интересно-горло перерезано(очень не характерно для ночных обитателей пользоваться инструментом

Так вампирасты могут и огнестрелом пользоваться, если припекет, а ножом так сплошь и рядом. Хотя что это и человек мог быть, я не спорю.
 
Награды: 4
Некто

Записано: 29 Сентября 2013, 21:12, Воскресенье | Сообщение # 280
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
обычно пугает сам факт выстрела,с близкого расстояния по цели(ты же сам охотник и я думаю реакцию наблюдал),вампы сейчас в большинстве встречаются энергетические,но я думаю,прицельной стрельбы не было т.к сто пудов они оба не были подготовленными(судя по их описанию это вылазке)

Добавлено (29 09 2013, 21:12)
---------------------------------------------
хотя факт случайного попадания также есть


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования