Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
12:00

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Редкая и необычная нечисть
Пала4

Записано: 12 Декабря 2011, 19:09, Понедельник | Сообщение # 161
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (Геральт777)
Quote (Пала4)
детёныши на чердаках

То бишь они еще и размножаются естественным путем? Так тогда это не нечисть, это редкий вид криптобиологического животного.

сори этого нге кто незнает глядишь и почкованием размножаються а может быть как ты и говоришь естественным путём =)))


Decipimur specie recti--Мы обманываемся видимостью правильного. «Audaces fortuna juvat» — Смелым судьба помогает«Aut vincere aut mori» — Умереть или победить; победа или смерть
 
Награды: 0
Aleandr

Записано: 12 Декабря 2011, 19:40, Понедельник | Сообщение # 162
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 18 Ноября 2011
Геральт777,
Quote
большой черный сгусток с расходящимися в 5 сторон конечностями, более всего напоминает звезду


Такие твари бояться мощного света (светодиодный фонарь сойдет) главное не дать сбежать.


Когда оказываешься лицом к лицу со смертью приоритеты быстро меняются
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 25 Декабря 2011, 12:41, Воскресенье | Сообщение # 163
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Aleandr)
Такие твари бояться мощного света (светодиодный фонарь сойдет) главное не дать сбежать.

Они света просто боятся, или он их сжигает? А если допустим мощную лазерную указку использовать, которая бумагу прожигает?

Кстати. помониторил "паранормальные" треды двача (анонимная имиджборда, если кто не в курсе), вот такое фото с описанием очевидца нашел. Вот само описание:
"Как то сидел ночью, работал. Дело близилось уже к утру (по времени примерно 3:30). Тут слышу несколько ударов по окну. Как будьто кто-то постучал кулаком. Немного при*№ев от такого я медленно подошел к окну, Там никого не было, зато что-то было во дворе. Сначала я думал что это человек, но уж больно эта Хрень была высокая. Оно стояло некоторое время неподвижно, так что я успел взять фотоаппарат и начать фотографировать, что, кстати, было проблематично, так как фотик все время фокусировался на отражении в стекле. В общем мне удалось сфоткать это стоящим. Потом оно двинулось к стене и начало по ней взбираться на верх. Причем оно не было похоже не на человека, не на паука. Я так и не понял сколько у него было конечностей, хотя когда оно стояло был уверен что их 4. Оно лезло вдоль окон в сторону крыши, где и скрылось из виду. Я пока снимал, весь покрылся холодным потом, так как боялся что оно поползет в мою сторону, алсо живу на 8ом этаже и хожу курить в подъезд, а там до двери на крышу рукой подать. Было пи№@#ц страшно. Я еще месяц после этого жил с задернутыми шторами и боялся ходить в подъезд. Но щас уже как-то успокоился, за прошедший год не происходило ничего особенного. Такие дела.
Алсо луркал инфу по этой твари. Самое близкое, по описанию, это Slender man, однако-ж он носит галстук, а на этой НЕХ я ничего такого не видел.
Фотографировал конечно без вспышки. Это было-бы бессмысленно. Дистанция+стекло+не хотелось к себе привлекать внимание. Использовал зум и режим высокой чувствительности. Алсо фотки еще немного вытягивал в фотошопе, чтобы лучше было видно."

На фото силуэт виден неплохо. Кто это мог быть?
Прикрепления: 8173723.jpg (494.2 Kb)
 
Награды: 4
лесник2
кот Бегемот
Записано: 25 Декабря 2011, 14:03, Воскресенье | Сообщение # 164
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
Они света просто боятся

их сжмгает только дневной, полуденный чвет.а искуственный им просто неприятен и болезненен


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Aleandr

Записано: 25 Декабря 2011, 23:02, Воскресенье | Сообщение # 165
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 18 Ноября 2011
лесник2, вот и еще 1 знающий человек)))

Добавлено (25 12 2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote
А если допустим мощную лазерную указку использовать, которая бумагу прожигает

ну насчет этого без понятия. врят ли поможет.


Когда оказываешься лицом к лицу со смертью приоритеты быстро меняются
 
Награды: 0
Пала4

Записано: 27 Декабря 2011, 13:58, Вторник | Сообщение # 166
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (Геральт777)
Quote (Aleandr)
Такие твари бояться мощного света (светодиодный фонарь сойдет) главное не дать сбежать.

Они света просто боятся, или он их сжигает? А если допустим мощную лазерную указку использовать, которая бумагу прожигает?

Кстати. помониторил "паранормальные" треды двача (анонимная имиджборда, если кто не в курсе), вот такое фото с описанием очевидца нашел. Вот само описание:
"Как то сидел ночью, работал. Дело близилось уже к утру (по времени примерно 3:30). Тут слышу несколько ударов по окну. Как будьто кто-то постучал кулаком. Немного при*№ев от такого я медленно подошел к окну, Там никого не было, зато что-то было во дворе. Сначала я думал что это человек, но уж больно эта Хрень была высокая. Оно стояло некоторое время неподвижно, так что я успел взять фотоаппарат и начать фотографировать, что, кстати, было проблематично, так как фотик все время фокусировался на отражении в стекле. В общем мне удалось сфоткать это стоящим. Потом оно двинулось к стене и начало по ней взбираться на верх. Причем оно не было похоже не на человека, не на паука. Я так и не понял сколько у него было конечностей, хотя когда оно стояло был уверен что их 4. Оно лезло вдоль окон в сторону крыши, где и скрылось из виду. Я пока снимал, весь покрылся холодным потом, так как боялся что оно поползет в мою сторону, алсо живу на 8ом этаже и хожу курить в подъезд, а там до двери на крышу рукой подать. Было пи№@#ц страшно. Я еще месяц после этого жил с задернутыми шторами и боялся ходить в подъезд. Но щас уже как-то успокоился, за прошедший год не происходило ничего особенного. Такие дела.
Алсо луркал инфу по этой твари. Самое близкое, по описанию, это Slender man, однако-ж он носит галстук, а на этой НЕХ я ничего такого не видел.
Фотографировал конечно без вспышки. Это было-бы бессмысленно. Дистанция+стекло+не хотелось к себе привлекать внимание. Использовал зум и режим высокой чувствительности. Алсо фотки еще немного вытягивал в фотошопе, чтобы лучше было видно."

На фото силуэт виден неплохо. Кто это мог быть?

гыы это был пришелец ууу да лан шутки шуткамиа если серьёзно slinder man это был, ну или похож очень, тварь почти безобидная смерть будет быстрой у вас =))) необращайте внимания на мой юмор тупой просто я уже привык на всё это смотрить нормально и сквозь пальцы =))


Decipimur specie recti--Мы обманываемся видимостью правильного. «Audaces fortuna juvat» — Смелым судьба помогает«Aut vincere aut mori» — Умереть или победить; победа или смерть
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 27 Декабря 2011, 14:01, Вторник | Сообщение # 167
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Пала4)
гыы это был пришелец ууу да лан шутки шуткамиа если серьёзно slinder man это был, ну или похож очень, тварь почти безобидная смерть будет быстрой у вас =))) необращайте внимания на мой юмор тупой просто я уже привык на всё это смотрить нормально и сквозь пальцы =))

тогда лучше помолчи


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Пала4

Записано: 27 Декабря 2011, 14:52, Вторник | Сообщение # 168
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (лесник2)
Quote (Пала4)
гыы это был пришелец ууу да лан шутки шуткамиа если серьёзно slinder man это был, ну или похож очень, тварь почти безобидная смерть будет быстрой у вас =))) необращайте внимания на мой юмор тупой просто я уже привык на всё это смотрить нормально и сквозь пальцы =))

тогда лучше помолчи


ну ну слушай всё равно это был slender man ну или очень похожий на него не так чтоли


Decipimur specie recti--Мы обманываемся видимостью правильного. «Audaces fortuna juvat» — Смелым судьба помогает«Aut vincere aut mori» — Умереть или победить; победа или смерть
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 27 Декабря 2011, 17:49, Вторник | Сообщение # 169
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Пала4)
это был slender man ну или очень похожий на него не так чтоли

не стану возражать, только от
Quote (Пала4)
гыы это был пришелец ууу

Quote (Пала4)
почти безобидная смерть будет быстрой у вас =))) необращайте внимания на мой юмор тупой просто я уже привык на всё это смотрить нормально и сквозь пальцы =))

этого лучше воздержаться, охоту на тролей и фейкеров никто не отменял


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Nico4Ever

Записано: 29 Декабря 2011, 20:11, Четверг | Сообщение # 170
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Quote
ну ну слушай всё равно это был slender man ну или очень похожий на него не так чтоли

мне кажется, выдумка. В Minecraft был Enderman. Тоже тоший с длинными руками и туловищем. Slenderman - Enderman. Слишком много совпадения, не?


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 29 Декабря 2011, 21:56, Четверг | Сообщение # 171
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Nico4Ever)
В Minecraft был Enderman. Тоже тоший с длинными руками и туловищем. Slenderman - Enderman. Слишком много совпадения, не?

Слэндермен - существо из американской мифологии. Логично, что его сделали персонажем в игре, созданной в США.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Четверг, 29 Декабря 2011, 22:08
 
Награды: 4
лесник2
кот Бегемот
Записано: 31 Декабря 2011, 13:05, Суббота | Сообщение # 172
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
Слэндермен - существо из американской мифологии.

а такая мифология воопче есть?


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 31 Декабря 2011, 14:57, Суббота | Сообщение # 173
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (лесник2)
а такая мифология воопче есть?

Ну, мифология не мифология, но куча своих, уже не связанных с малой Родиной баек реднеков на пару томиков наберется. Хотя, тамошнюю фауну, лучше изучать по сводкам настоящих американцев, а не этих гастарбайтеров.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Nico4Ever

Записано: 31 Декабря 2011, 15:52, Суббота | Сообщение # 174
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Quote
Ну, мифология не мифология, но куча своих, уже не связанных с малой Родиной баек реднеков на пару томиков наберется. Хотя, тамошнюю фауну, лучше изучать по сводкам настоящих американцев, а не этих гастарбайтеров.

Вообще неясно, как эти "американцы" у нас очутились, если фото, конечно, не фейковое. Завезти их к нам вряд ли могли. Значит они есть везде, но у нас их редко замечали, так? Просто вот подумал тут на досуге.


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 31 Декабря 2011, 16:59, Суббота | Сообщение # 175
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Nico4Ever)
Значит они есть везде,

угу как китайцы с ширпотребом
Quote (Nico4Ever)
Вообще неясно, как эти "американцы" у нас очутились, если фото, конечно, не фейковое.

воопче мы толком и невыяснили их насоналность, так что вопрос "откуда" открыт.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Геральт777

Записано: 31 Декабря 2011, 18:44, Суббота | Сообщение # 176
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (лесник2)
а такая мифология воопче есть?

Все-таки Пиндостан уже существет достаточно давно, чтобы обзавестись собственной мифологией, которая представляет собой смесь верований индейских аборигенов и накопившихся за более позднее время городских легенд.
Quote (Nico4Ever)
Вообще неясно, как эти "американцы" у нас очутились, если фото, конечно, не фейковое. Завезти их к нам вряд ли могли

Нечисть в большинстве своем интернациональна, лишь имеет в разных странах разные названия. Потому что получается большая ее часть из умерших человеков, а тенденцию умирать со временем имеют люди всех национальностей. В мифологии славян слендермен тоже присутствует, только называется жердяем.
"жердяй - очень длинный и худой нечистый дух, привидение (от слова «жердь»). это жалкий шатун, который осужден век слоняться по свету без толку и смысла. оберега-лись от жердяя постом, молитвой, зажигали свечку, сохранившуюся со страстной пятницы, ею коптили кресты на потолке и на дверях"
 
Награды: 4
Trail

Записано: 31 Декабря 2011, 18:51, Суббота | Сообщение # 177
Devoveo

Hospes
Сообщений:18
Отсутствует
Пришел: 28 Декабря 2011
Ну у меня только один вопрос.Как его валить и чем?
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 31 Декабря 2011, 18:57, Суббота | Сообщение # 178
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Trail)
Как его валить и чем?

А смысл его валить? Самый большой вред, что он может причинить - напугать своим видом.
 
Награды: 4
Trail

Записано: 31 Декабря 2011, 19:20, Суббота | Сообщение # 179
Devoveo

Hospes
Сообщений:18
Отсутствует
Пришел: 28 Декабря 2011
Ну а вдруг нет?
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 31 Декабря 2011, 19:52, Суббота | Сообщение # 180
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Геральт777, соглашусь тварюшка это относительно безопасная и особой угрозы непредставляет

Добавлено (31 12 2011, 19:52)
---------------------------------------------
Trail, он физически не способен причинить вред человеку, он как часть неупокоенной души только страдает и иногда пугает людей


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования