Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
16:00

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
Одиночество
ПростоДевушка

Записано: 14 Января 2012, 18:43, Суббота | Сообщение # 181





Quote (Пантера)
А не пошли бы они. :) Мне их стая не по вкусу, я устала от таких.

Нужно уметь и с такими общаться. В жизни пригодится. Ну сейчас пока можешь об этом не думать)
Quote (Пантера)
вообще дрались с местными "реальными пацанами"

Это сейчас у вас возраст такой)
Через пару-тройку лет самым беспроигрышным вариантом будет "позиция жертвы".
Quote (Пантера)
у них и Альфы нет

Если нет официального "альфы", значит есть несколько скрытых.
 
Награды:
Пантера

Записано: 14 Января 2012, 18:54, Суббота | Сообщение # 182
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (ПростоДевушка)
Если нет официального "альфы", значит есть несколько скрытых.

Главное, не пристают, а их неприязненные взгляды вызывают во мне только мрачный смех ^_^ Пусть другими управляют.
Quote (ПростоДевушка)
Это сейчас у вас возраст такой)
Через пару-тройку лет самым беспроигрышным вариантом будет "позиция жертвы".

Вы это всяким придуркам скажите, они в любом возрасте женщин бьют(мой отчем например) :)


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
ПростоДевушка

Записано: 14 Января 2012, 19:02, Суббота | Сообщение # 183





Quote (Пантера)
Вы это всяким придуркам скажите, они в любом возрасте женщин бьют(мой отчем например)

А я и не говорю быть слабой. acute С некоторыми людьми можно общаться только с чугунной сковородкой в руках.
А вообще, нельзя пускать в свою жизнь таких людей.
Quote (Пантера)
мой отчем например

Сочувствую тебе.
 
Награды:
Dраkон

Записано: 14 Января 2012, 19:04, Суббота | Сообщение # 184
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2012
Парадокс: одинокой себя чувствую только в толпе народа, хочется прбиться к какой-нибудь компании. Наверное, стадный инстинкт, или как это называется? Но одновременно, окружаящая толпа напрягат - одной спокойней. Особенно в пустом помещении...

Мой психиатор сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб
 
Награды: 0
Пантера

Записано: 14 Января 2012, 19:10, Суббота | Сообщение # 185
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (ПростоДевушка)
Сочувствую тебе.

Спасибо :) Он не такой уж и дебил, просто он трусливое г*но. Как говорил Суворов, только трусы бывают жестокосердны. ^_^

Добавлено (14 01 2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Dраkон)
Парадокс: одинокой себя чувствую только в толпе народа, хочется прбиться к какой-нибудь компании. Наверное, стадный инстинкт, или как это называется? Но одновременно, окружаящая толпа напрягат - одной спокойней. Особенно в пустом помещении...

Редко такое со мной бывает, это называется "стадный инстинкт" :)


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
Alenywka

Записано: 16 Января 2012, 11:59, Понедельник | Сообщение # 186
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Мне очень одиноко.Нет тех людей, которы по настоящему можно доверять. Всем что то надо от меня, будь то знания или деньги. А хочеться настоящего друга.

...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Пантера

Записано: 16 Января 2012, 17:39, Понедельник | Сообщение # 187
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (Alenywka)
Мне очень одиноко.Нет тех людей, которы по настоящему можно доверять. Всем что то надо от меня, будь то знания или деньги. А хочеться настоящего друга.

Таким другом может стать питомец, он никогда не предаст. :)


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 16 Января 2012, 17:59, Понедельник | Сообщение # 188
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Alenywka)
Мне очень одиноко.Нет тех людей, которы по настоящему можно доверять. Всем что то надо от меня, будь то знания или деньги. А хочеться настоящего друга.

Дык смените круг общения, очевидно же. Сократите по максимуму общение с теми, кому не доверяете, ищите людей по интересам, общайтесь, какие-то мероприятия совместно организуйте что-ли. Я вот очень критичен в выборе друзей, но тем не менее есть один настоящий верный друг, которому на 100 процентов доверяю, и десяток приятелей по увлечениям.
 
Награды: 4
Alenywka

Записано: 17 Января 2012, 12:19, Вторник | Сообщение # 189
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Невозможно пока сократить этот круг.Это моя работа. Только с лета ухожу с этой компании.

...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 17 Января 2012, 12:53, Вторник | Сообщение # 190
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Alenywka, Ну, коллеги по работе, это немного другое нежели друзья. Сам с прошлой работы если и пересекаюсь с парой человек то пару раз в год.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Alenywka

Записано: 17 Января 2012, 14:46, Вторник | Сообщение # 191
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Ну по началу всё хорошо было, вернее я так думала. Но когда меня повысили всё изменилось. Сразу столько врагов образовалось, я даже не успела ещё ничего сделать а они как крысы смотрят и зеленеют от злости

...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 17 Января 2012, 16:47, Вторник | Сообщение # 192
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Alenywka)
Но когда меня повысили всё изменилось. Сразу столько врагов образовалось, я даже не успела ещё ничего сделать а они как крысы смотрят и зеленеют от злости

Это ж хорошо. Не понимаю, что плохого в том, чтобы ежедневно наблюдать удушаемое завистью быдло - я б еще и троллил таких своей более высокой должностью, дабы повеселиться от их бессильного бешенства.
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 17 Января 2012, 20:35, Вторник | Сообщение # 193
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Alenywka, не слушайте не кого , иногда явное рядом ,но мы не замечаем этого , или замечаем по чистой случайности .иногда случается так , что не подумаешь на человека , ты просто не замечаешь , но стоит обратить на него внимание и человек раскрывается

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Alenywka

Записано: 18 Января 2012, 00:59, Среда | Сообщение # 194
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Quote (Геральт777)
я б еще и троллил таких своей более высокой должностью, дабы повеселиться от их бессильного бешенства.

Ну может в этом есть и свои прелести, но как то не охото быть изгоем)

Добавлено (18 01 2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (юпитер)
но стоит обратить на него внимание и человек раскрывается

Спасибо за совет)


...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 18 Января 2012, 02:04, Среда | Сообщение # 195
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Alenywka, да не за что

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Annyu

Записано: 27 Февраля 2012, 20:15, Понедельник | Сообщение # 196
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
все чаще и чаще хочется сидеть весь день в одиночестве... Слушать тишину... как капает дождь за окном... И погрузиться в свои мысли...

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять... ​ ​
 
Награды: 0
Baatezu

Записано: 18 Марта 2012, 23:23, Воскресенье | Сообщение # 197
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2012
Quote (Annyu)
все чаще и чаще хочется сидеть весь день в одиночестве... Слушать тишину... как капает дождь за окном... И погрузиться в свои мысли...

Это не одиночество... Просто ты хочешь быть одна.


Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.
 
Награды: 0
Sarshat

Записано: 10 Апреля 2012, 22:54, Вторник | Сообщение # 198
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 09 Апреля 2012
Всегда сравнивала одиночество с пребыванием на горной вершине, где только ты и бесконечное небо. А ведь это не так плохо, можно спокойно стоять, размышлять и, самое главное, ты всегда можешь спуститься вниз. Всегда.
 
Награды: 0
нарин

Записано: 19 Апреля 2012, 23:35, Четверг | Сообщение # 199
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
одиночество , каждый понимает это по своему , у меня все просто : много друзей , родные которые не на минуту в покое не оставят , нектарые сказалибы , а что еще для счастья нужно , но я все равно чуству себя не в своей тарелке , одиноко , и это выжигает из нутри .

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Геральт777

Записано: 20 Апреля 2012, 01:30, Пятница | Сообщение # 200
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (нарин)
у меня все просто : много друзей , родные которые не на минуту в покое не оставят , нектарые сказалибы , а что еще для счастья нужно , но я все равно чуству себя не в своей тарелке , одиноко , и это выжигает из нутри .

Ну а почему бы сразу честно не сказать "У меня нет парня, потому мне одиноко", а не приплетать родных-друзей? Одиночество в социальном плане и плане любовных отношений это разные вещи же, чего их смешивать то.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Пятница, 20 Апреля 2012, 01:33
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования