Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
17:09

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
Одиночество
Лаурениус

Записано: 04 Октября 2008, 22:56, Суббота | Сообщение # 61





Lusi, Угу, в общем пафос, мы поняли. Вампир - подобие человека, все чувства вампира - лишь подобия чувств человека. Если уж так размышлять.
Далее: Ирдис, НЕ ТЕБЕ жаловаться на одиночество! biggrin
Далее: Социум - не только окружающие, но и ты. Если ты в Социуме, но не можешь чего-то почувствовать, это не одиночество, а лишь обман вашего подсознания. Почему у вампиров это чувство "обостренно"? Вампир трус, слабак (морально) и ничтожество, в следствие своего малодушия, а следствия всего вышесказаного чувство одиночества (ну кому такие нужны?). А после превращения, чувства замораживаются. Вот и всё.
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 05 Октября 2008, 16:03, Воскресенье | Сообщение # 62
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Quote
Ирдис, НЕ ТЕБЕ жаловаться на одиночество!

Ну, Подумаешь....... Я можно сказать выжал почти максимум из себя....... Да и опять же одиноким можно быть глубоко в душе......
P.S. В принципе это не имеет значения..... Я в твоих словах чувствую чуточку сарказма..... Так что..... biggrin biggrin biggrin


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
INCviziTORru

Записано: 13 Октября 2008, 17:23, Понедельник | Сообщение # 63
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 12 Октября 2008
А что такое вообще одиночество? Ты можешь находится на шумной вечеринке и быть одиноким или ехать один в автобусе домой и не чувствовать того что ты одинок.

Зло может принимать любые формы.
 
Награды: 0
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 13 Октября 2008, 18:50, Понедельник | Сообщение # 64
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
INCviziTORru, вот это я и пытаюсь доказать Лаурениусу.А он заладил про социум.
 
Награды: 7
INCviziTORru

Записано: 14 Октября 2008, 12:45, Вторник | Сообщение # 65
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 12 Октября 2008
Мож он просто с этим по настоящему не сталкивался?

Зло может принимать любые формы.
 
Награды: 0
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 02 Декабря 2008, 01:32, Вторник | Сообщение # 66
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Хотя, всё может быть...

"Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы." (Веселин Георгиев)

 
Награды: 7
DAYWALKER

Записано: 04 Декабря 2008, 15:37, Четверг | Сообщение # 67





Думаю охотники, пока не завязывают с этим всегда одиноки. Опасно подвергать еще чью то жизнь опасности, плюс уязвимое место.
 
Награды:
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 07 Января 2009, 11:47, Среда | Сообщение # 68
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Не помню, кто автор метафоры...
Одиночество лампочки. Представьте себе фанарный столб. Под две или более лампочек. Горит только одна. Вокруг нее вьётся мошкара, гуляют люди, течет бурная жизнь. Но лампочке одиноко, ведь рядом нет другой... Так и люди. Все быстро бегают, всем ты друг, а в итоге - никому не нужен...
Такое оно, одиночество... Вовсе необязательно быть одному, есть множество других способов загнать себя в тупик одиночества...
 
Награды: 7
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 07 Января 2009, 11:52, Среда | Сообщение # 69
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Английский язык очень хорошо объяснил мне что такое одиночество и стоит ли с ним бороться.
Есть одиночество, которое alone. Один, погруженный в себя, черпающий из этого силу....
Есть одиночество, которое lonely. одинокий, брошеный, забытый, тоскующий. слабый....
В первом случае одинокий неизлечим. Это неплохое состояние. Со своими минусами, со своими опасностями. Но неизлечимое. Либо человек одинок, либо нет. Больше одиноких, конечно.
Во втором случае - это дурость. Это прежде всего жалость к себе, вопли "никто меня не любит, никто не понимает", что чаще всего имеет в основе "а вон тот мальчик Вася из соседнего подъезда меня не любит, пойду убьюсь об стенку". Это бывает смешно и нелепо, это бывает страшно и очень больно. Но если откинуть эмоции и розовые сопли - все предельно просто.


Сообщение отредактировал Lusi - Среда, 07 Января 2009, 12:34
 
Награды: 7
Archangel
Небесный воин
Записано: 07 Января 2009, 14:11, Среда | Сообщение # 70
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Вот что такое одиночество, сегодня спишь в 5 звездочном отеле а завтра сидишь в канализации, ты нужен всем как специалист но никому как человек, ты богат но у тебя нет любимых, ты имеешь навыки любого боя, .......но всегда один, либо тебя окружают те кто делает тебя более одиноким.
 
Награды: 0
Art_of_Pain
Помилуй, Боже, ибо я отступница
Записано: 07 Января 2009, 21:57, Среда | Сообщение # 71
Homo

Tutelarius
Сообщений:295
Отсутствует
Пришел: 26 Апреля 2008
Одиночество-состояние,когда ты понимаешь,
что вокруг тебя есть люди,которым ты очень
нужен и дорог, но при этом у ты точно знаешь,
что у каждого из них есть кто-то ближе,
чем ты..


Ты в тишине забудь про горе,
Забудь про то,что видел ты.
Поверь мне, я всегда с тобою,
Я сохраню твои мечты...
 
Награды: 0
Archangel
Небесный воин
Записано: 09 Января 2009, 22:48, Пятница | Сообщение # 72
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
эт эгоизм
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 09 Января 2009, 22:56, Пятница | Сообщение # 73





Art_of_Pain, ну иногда оказывается, что именно ты и был самым близким человеком этого индивида, просто не знал этого и не догадывался! wink
А мне кажется, что одиночество больше связано с непониманием! Одиночество - это когда твоё сознание резко отличается от сознания большинства! Поэтому бывает скучно и в целой толпе народа, которая занимается тем, что по сути тебе не интересно! А на самом деле ты хочешь заниматься чем-то другим в этот момент!
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 18 Марта 2009, 03:09, Среда | Сообщение # 74
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Одиночество - это когда тебя никто не может понять и тебе некому открыться, потому что все люди полные ур*ды...

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 18 Марта 2009, 10:20, Среда | Сообщение # 75
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Одиночество-это когда и в толпе людей,не с кем поговорить,поделиться тем,что накипело в душе...когда нет родного человека,который,зная какой ты человек,любит тебя...

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Craven
Blind Wanderer
Записано: 18 Марта 2009, 11:26, Среда | Сообщение # 76
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Вся жизнь полна одиночеством. Человек от рождения и до последнего дня жизни всегда одинок..

Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 18 Марта 2009, 11:29, Среда | Сообщение # 77
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Craven, да.... к сожалению.... а может и к счастью.... это правда.... Но, как сказал Онидзука: Взорвем и Выипем этот Мир!!!! >( >( >(

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
A_L_I_C_E

Записано: 18 Марта 2009, 14:05, Среда | Сообщение # 78
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2009
Quote (Erdees)
Одиночество - это когда тебя никто не может понять и тебе некому открыться, потому что все люди полные ур*ды...

Erdees, я с тобой не согласна, люди конечно местами и ур*ды, но на самом деле каждый человек на столько зациклен в себе, что ему дела нет до чужой зациклиности, к тому ж очень многие не любят,чтоб к ним лезли, как говорят если хочешь помочь человеку, позволь ему помочь себе...

…возможно, в нашей вселенной мы и не одни, но на этой планете… мы все одиноки, а одиночество (как сказал один хорошоий человек) — нормальное состояние человека. Научись мириться с ним. Его незаметное действие строит храм твоей души. B)


Знаешь
Что проиграешь
Неравный бой
Зовущийся судьбой.
Плачешь,
Но все же платишь
Двойной ценой
За право быть собой.
-Animal Джаz-


Сообщение отредактировал A_L_I_C_E - Среда, 18 Марта 2009, 14:05
 
Награды: 0
Craven
Blind Wanderer
Записано: 18 Марта 2009, 14:16, Среда | Сообщение # 79
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Quote (A_L_I_C_E)
Erdees, я с тобой не согласна, люди конечно местами и ур*ды, но на самом деле каждый человек на столько зациклен в себе, что ему дела нет до чужой зациклиности, к тому ж очень многие не любят,чтоб к ним лезли, как говорят если хочешь помочь человеку, позволь ему помочь себе...

…возможно, в нашей вселенной мы и не одни, но на этой планете… мы все одиноки, а одиночество (как сказал один хорошоий человек) — нормальное состояние человека. Научись мириться с ним. Его незаметное действие строит храм твоей души. B)


Бла-бла-бла mr Freeman...
Абсолютно пустой пост ни о чем...

Добавлено (18 Марта 2009, 14:16)
---------------------------------------------
A_L_I_C_E, одиночество- есть познание самого себя, развитие как личности, осознание того, что ты это ты. И как ни крути- это благо. И дело тут совсем не в зацикленности.


Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 18 Марта 2009, 14:28, Среда | Сообщение # 80
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Одиночество-прекрасный партнер! Он помогает тебе понять суть себя, но он жуткий эгоист и, поэтому, если ты живешь с одиночеством, то тебе из его объятий выбраться сложно...вот и все...Но он бывает иногда очень даже полезен...для общения с самим собой и для осознания мира в котором ты живешь...Одиночество-мой муж...я стала неотъемлимой частью мира, в котором живет одиночество!!!

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Среда, 18 Марта 2009, 14:29
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования