Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
13:54

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
Одиночество
Гештинанна
Хранитель тайных знаний
Записано: 18 Марта 2009, 14:47, Среда | Сообщение # 81
Homo

Hospes
Сообщений:154
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
Quote (Craven)
Человек от рождения и до последнего дня жизни всегда одинок..

Craven, ты случайно в одной из прошлых жизней не был Людовиком де Эвре? Ты высказал слово в слово ту самую мысль,о которой он говорил! И должна сказать,что склоняюсь к тому,чтобы согласиться.Внутреннее одиночество сопровождает человека всю жизнь!


Умножая познания,ты умножаешь скорбь
 
Награды: 3
A_L_I_C_E

Записано: 18 Марта 2009, 15:51, Среда | Сообщение # 82
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2009
Craven, под словами
Quote (A_L_I_C_E)
Научись мириться с ним. Его незаметное действие строит храм твоей души.

и подрузомевалось:
Quote (Craven)
познание самого себя, развитие как личности, осознание того, что ты это ты.

а про зациклиность я говорила Erdees,-у, потому что не согласна сним
Quote (Erdees)
когда тебя никто не может понять и тебе некому открыться, потому что все люди полные ур*ды...
B)


Знаешь
Что проиграешь
Неравный бой
Зовущийся судьбой.
Плачешь,
Но все же платишь
Двойной ценой
За право быть собой.
-Animal Джаz-
 
Награды: 0
cold

Записано: 18 Марта 2009, 16:08, Среда | Сообщение # 83





одиночество лучшая вешь которую придумали люди...хотя когда есть любимый человек рядом то никакое одиночество не страшно.... с этим бороться невозможно...она уходит сама со временем если этого хотим мы этого..... не более не менее...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 18 Марта 2009, 19:26, Среда | Сообщение # 84





*зевая и подпиливая ноготочки себе* как вы меня достали...
Одиночеством вы можете называть что угодно, однако пока вы живёте в социуме, вы не поймёте, что такое Одиночество... А пока Высшая сила имеет с вами связь, вы не поймёте, что такое Истинное Одиночество...
 
Награды:
Craven
Blind Wanderer
Записано: 18 Марта 2009, 19:41, Среда | Сообщение # 85
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Лаурениус, обнаружен критический уровень пафоса! Оцепить территорию, всех находящихся в теме в карантин!!

Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 18 Марта 2009, 19:46, Среда | Сообщение # 86





Craven, Ты считаешь, что я говорил пафосно? Нет, Крейвен. ПРосто вы получив мизер, печётесь, будто вы чуть ли не закон Ома открыли... Говорите об оденочестве, так как будто его вообще видили...
Я вот никогда не был один. У меня есть Род, Ахура Мазда, Ангро Манью, Зерван, Пирун... И прочие силы, что всегда за мной наблюдают и мне помогают... Вот если они от меня отвернуться, я не знаю что делать буду... Этож Ад.
А вы печётесь мнимым одиночеством, хотя сами не сможете без социума прожить месяц. Оспоришь?
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 18 Марта 2009, 19:47, Среда | Сообщение # 87
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Доктора, кстати, советуют при одиночестве селить к себе животных (а не рыбок, черепах и прочую хренотень), так как когда Вы их гладите (целуете, чешете и т.д.) вырабатывается те же гормоны счастья и удовольствия...
Так что хватит ныть как Вы одиноки - полюбите и будете любимы (а вот и расшифровка знаменитой фразы! фразы) acute


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Craven
Blind Wanderer
Записано: 18 Марта 2009, 19:51, Среда | Сообщение # 88
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Лаурениус, а есть ли смысл спорить людям, которые под одиночеством предполагают едва ли не противоположные вещи? Мы про фому, ты про ерему. Это просто глупо...

Добавлено (18 Марта 2009, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Blayze)
Так что хватит ныть как Вы одиноки

Одиночество это не плюс и не минус. Глупо ныть. Это константа.
Quote (Blayze)
полюбите и будете любимы

Изыди демон! Вот тока этого мне не хватало еще!!


Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 18 Марта 2009, 19:53, Среда | Сообщение # 89





Есть. Вы говорите о оденочестве, мол люди все тупые и вам даже поговорить нескем... А вы уйдите от них...
В общем действительно не вижу смысла говорить с возгордившимися существами. Вы губите свои души, а не я.
*с этими словами Лау достал масенькую сумочку, закинул её на плечё и под песню: Jock Jams - Are you ready for this пошел в Таверну*
 
Награды:
Craven
Blind Wanderer
Записано: 18 Марта 2009, 19:56, Среда | Сообщение # 90
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Лаурениус, как много эмоций и как мало мудрых слов... Вы меня разочаровываете, сэр..

Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
GnomKa
Алларуад
Записано: 18 Марта 2009, 20:14, Среда | Сообщение # 91
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
одиночество?... ну смотря как его понимать... вот к примеру... посеял ключи, сдох телефон, отрубили инет...и ты сидишь дома один и киснешь от скуки и вроды бы от одиночества! ))) а есть... ты в шумной толпе где много веселья и позитива... и в тоже время ощущаешь себя ужасно одиноким... ...одиночество оно... под настроение... иногда оно бесит...раздражает... и т.п. а иногда пытаешься его найти... что бы побыть одному... собраться с мыслями...но все равно...как не крути... мы зависим от других людей... потому что даже у самого замкнутого в себе одиночки появляется желание высказать все... что накипело на душе)))

Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
A_L_I_C_E

Записано: 18 Марта 2009, 20:57, Среда | Сообщение # 92
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2009
Лаурениус, я с тобой согласна в чем то, но не относись серьезно к самой теме, люди высказал, что думают, какое оно для них - не факт, что они действительно оставались одинокими!!!.... люди любят красиво выражаться, но я лично знаю на солько меняется твое предсавление обо всем после настоящего одиночества :(

Знаешь
Что проиграешь
Неравный бой
Зовущийся судьбой.
Плачешь,
Но все же платишь
Двойной ценой
За право быть собой.
-Animal Джаz-
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 18 Марта 2009, 21:12, Среда | Сообщение # 93
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Лаурениус)
хотя сами не сможете без социума прожить месяц

готова оспорить....дай мне пару книг, тетрадку и ручку и я докажу тебе, что мой спутник жизни-оденочество, прекрасен!!!


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
A_L_I_C_E

Записано: 18 Марта 2009, 21:15, Среда | Сообщение # 94
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2009
Габриель, и на сколько бы хватило???
Quote (Габриель)
дай мне пару книг, тетрадку и ручку


Знаешь
Что проиграешь
Неравный бой
Зовущийся судьбой.
Плачешь,
Но все же платишь
Двойной ценой
За право быть собой.
-Animal Джаz-
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 18 Марта 2009, 21:20, Среда | Сообщение # 95
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
A_L_I_C_E,
надолго...))) на месяц максимум!


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Erdees
Страж Времени
Записано: 18 Марта 2009, 23:53, Среда | Сообщение # 96
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Габриель, Во-первых, термин "Долго" подразумевает понятие в как минимум... в противном случае, для информатора вы показываете, что сказали одно, а думали о другом.....
Лаурениус, значит Душа Твоя не испатывала одиночества, уж прости.... А уповать высшие силы.... Эх.... Не даром фраза на века "береженого - бог бережет".... Даже с использованием высших сил, не нужно уповать на них как на воздух....... хотя..... хотя каждый выбирает сам для себя......
Blayze, а кто ныл по поводу одиночества? да, это не самая приятная из вещей, но весьма-весьма полезная, друг мой!


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Габриель

Записано: 21 Марта 2009, 09:38, Суббота | Сообщение # 97
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Erdees)
Во-первых, термин "Долго" подразумевает понятие в как минимум... в противном случае, для информатора вы показываете, что сказали одно, а думали о другом.....

Я просто сказала, что если меня изолировать от какого-либо общения и дать мне несколько предметов, которые мне помогут справиться со скукой, тогда я выдержу Долго...хорошо...минимум 2 недели...сойдет? ;)


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Артахалк

Записано: 22 Марта 2009, 03:07, Воскресенье | Сообщение # 98





Для меня одиночество - в первую очередь - безопасность! Ты несёшь ответственность ни за кого, кроме себя, и никто не предаст!
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 22 Марта 2009, 10:34, Воскресенье | Сообщение # 99
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Одиноким можно быть поразному и извлечь из этого разное но если ты действительно был одинок ты начинаешь ценить многие вещи. Еще это не время для уныния а для осознания. Немогу назвать себя одиноким так как со мной всегда тот в кого я верю.

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
n-pantez

Записано: 22 Марта 2009, 10:51, Воскресенье | Сообщение # 100





Fantom, не могу не согласиться с тобой! Но не столько ценить, сколько понимать и осозновать! если ты в обществе, или хотя бы микро обществе, ты неизбежно вмитываешь их взгляды и затруднительно развиваться самому! Убедился в одном:ответы ты должен искать сам! т.к. ни один из данных тебе кем-то, не будет истинным! это ответ на его мир! на его внутреннее, а не на твоё! Это только смущает ум, сбивает с пути! ты постепенно становишься, как они! словно запрограмированный!

Добавлено (22 Марта 2009, 10:51)
---------------------------------------------
любой ответ из чужих уст - есть грубо говоря подчинение! прогромирование человека по своей схеме, создание себе подобного клона! хотя некоторых это устраивает - жить чужими идеями!

 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования