Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
12:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
Лана

Записано: 16 Февраля 2012, 15:08, Четверг | Сообщение # 361
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Сны это лишь отдаленные образы, которые воспроизводит наш мозг, и они неотъемлемо связаны с нашем внутреннем миром, психикой и.тд.. И если вам раз приснился сон про волков и т.д, они и будут снится вам дальше, так как мы, как я понимаю, все люди связанные с мистикой, можно сказать эмоциональные, мнительные. Короче чем красочней сон, тем больше мы будем о нем думать, и мозг сам будет воспроизводить его во сне. Как-то так, что ли...(один из вариантов)

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Проклятый

Записано: 28 Мая 2012, 15:15, Понедельник | Сообщение # 362
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 28 Мая 2012
Мне снятся порой вещие сны,если не ошибаюсь 2 раза просыпался от кошмара(делаю загадочное лицо)или это больше чем просто кошмар?

Нечестивая свобода?Праведное служение?Для многих это сложный выбор.
 
Награды: 0
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 18 Июня 2012, 15:43, Понедельник | Сообщение # 363
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Лана, согласна насчет воспроизведения мыслей тайных и осознанных)
Люблю сны) кроме тех,когда физически и эмоционально больно.. причем даже после пробуждения <_<


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Ra

Записано: 08 Декабря 2012, 18:09, Суббота | Сообщение # 364
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 03 Декабря 2012
Лана, сны снятся всегда и всем. незнакомые лица-это мозг воспроизводит и одновременно избавляется от лишней информации.
 
Награды: 0
Дампир

Записано: 08 Декабря 2012, 19:40, Суббота | Сообщение # 365
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 08 Декабря 2012
А мне часто снится как я в школьном подвале по потолку или по стенам хожу.
 
Награды: 0
Elijah

Записано: 24 Октября 2013, 10:23, Четверг | Сообщение # 366
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Наконец-то, нашел подходящую тему. Я хочу поделиться своим сном, пока я его не забыл. Чувствую я с каждой минутой тот сон выходит из памяти.
Сегодня мне приснился довольно-таки странный сон, все началось с того, что мой друг принес ко мне домой трех волчат, один из которых был весьма агрессивен. Друг мне разрешил оставить его себе, волчонок был светло-серого (дымчатого) цвета, а остальных двух друг забрал себе, у них был окрас у одного черный, а у другого темно-серый с размытыми темными затенениями местами. Мой волчонок меня же и укусил за руку вскоре. Затем я сел в машину, чтобы поехать куда-то (пока даже не знал куда), с собой я взял волчонка. Был вечер, в дороге мне кто-то позвонил и попросил приехать на знакомое мне место. Когда я приехал на место, там было еще несколько человек, мне в спешке выдали сапоги резиновые и попросили помочь потушить пожар. Пожар был небольшой, когда я уже приехал. Только тлело все уже. Кстати, кто позвонил мне, он явно меня знал, но я почему-то его не знал. Там же, на месте, был и мой другой приятель, но он вскоре куда то ушел. На месте было еще человек 5, 6, из которых я никого не знал. Но один знал меня, напомню, который мне звонил.
Затем я почему-то ушел домой, за чем то видимо, оставив машину и в ней волчонка там. Когда же я вернулся, то там уже моя машина была открыта, волченок спокойно бегал и повсюду была кровь (не море крови, но было видно на мятой траве следы крови), и в тот момент я почему то уже знал, что я не такой, каким я был. Я не знаю, сколько меня не было там, но похоже что часов 14, потому что когда я туда приезжал, был вечер, а когда вернулся - день. Я спустился посмотреть в яму (в большой яме, в виде кратора, там огонь был, пожар), и там я встретил одного человека, который был сильно напуган и ранен. Я тогда тоже понял, что он стал оборотнем, как и я... Я поймал волчонка и, по моему (плохо помню уже), посадил в машину. Затем я спустился к тому человеку и предложил ему уходить вместе со мной, я хотел ему помочь. Но он был столь напуган, он был потерян в себе. Затем мне удалось его уговорить и мы стали выходить, по пути я ему что-то объяснял. Вдруг я заметил, что на машине подъезжает знакомый мне человек (друг моего друга, тот который мне отдал волчонка), он хотел поймать того парня, которого я выводил (то-ли он кричал об этом, то ли я почувствовал, я не помню...). Мой знакомый нас заметил... Я предложил сотоварищу вервольфу уходить огородами в поле, и я предложил ему обернуться. Обернулся я первым, затем он. Он перепрыгнул через ограду и сел в огороде, затем я. Затем я перепрыгнул через ограду повыше (сетка была высокой), мой сотоварищ мешкался, но затем тоже перепрыгнул. И так как мой сотоварищ был весьма медлителен, то бежавший за нами мой знакомый догнал нас и предложил выйти. Смысла не было у нас убегать дальше.
В итоге вместе все мы поехали к моему дому, позади дома стоят сарайчики, и там же сарайчик моего приятеля, который отдал мне волчонка....

Остальное допишу сейчас...

Добавлено (24 10 2013, 10:23)
---------------------------------------------
И так вот, там же у сарайчиков нас ждал мой друг, ну тот, который отдал мне волчонка. Сначала тот человек, который нас обнаружил и привез, запер моего сотоварища вервольфа в соседнем сарае, просто за высокий сеточный забор. Я помню, что я пытался отговорить его это делать. Спустя некоторое время мы отправились все четверо уже, в третий сарай (по соседству), там же мы через него спустились под землю. Мы немного прошли и я увидел, как бы, два стола необычной формы... Не буду их описывать подробно. Моему сотоварищу вервольфу предложили лечь на один из них, он добровольно согласился и после некоторого ритуала, свершенного тем, кто нас обнаружил и привез, произошло что-то необычное... Мой сотоварищ вервольф перестал быть уже оборотнем. Затем это предложили мне, но я отказался. Никто против не был.

Вот такой вот, странный сон. :)

Если кто что сможет об этом подробнее рассказать, растолковать, буду очень признателен.

 
Награды: 0
bagz89

Записано: 28 Января 2014, 10:07, Вторник | Сообщение # 367
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 20 Октября 2011
с живыми можно, умершие покинули этот мир. В астрале встретите только монстров в основном и своего защитника.

по поводу снов, часто бывает что с кем-то по какой-то причине дерусь, и мне все казалось что не хватает скорости )))) и если меня будят то я могу вскрикнуть.


Идите, делайте историю! (с) Курильщик
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования