Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
06:59

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
ПростоДевушка

Записано: 27 Апреля 2009, 00:10, Понедельник | Сообщение # 21





Габриель, да, возможно! Я так общаюсь с умершими, вот только не знаю как. Они сами ко мне во сне приходят.
 
Награды:
Габриель

Записано: 27 Апреля 2009, 17:32, Понедельник | Сообщение # 22
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (ПростоДевушка)
Я так общаюсь с умершими, вот только не знаю как! Они сами ко мне во сне приходят!

Хм..ясно...слушай, а можешь поподробней рассказать? Как приходят, что говорят?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
ТоуСан
Хранитель
Записано: 27 Апреля 2009, 23:01, Понедельник | Сообщение # 23
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 16 Ноября 2008
Quote (Габриель)
общаться с теми, кто умер, но еще как-бы жив...

Велик и могуч русский язык)))) Ну, а если по делу, через ОС и Астрал вполне возможно поговорить с душами умерших. В данном случае, либо вы намереваетесь их увидеть, что и делаете. Либо вас к ним могут сопроводить. Здесь ещё надо учитывать цель вашего желания увидеться и пообщаться.


Пусть ненавидят, лишь бы боялись....
 
Награды: 1
ПростоДевушка

Записано: 27 Апреля 2009, 23:30, Понедельник | Сообщение # 24





Quote (Габриель)
Хм..ясно...слушай, а можешь поподробней рассказать? Как приходят, что говорят?

Приходят во сне, иногда это мои знакомые люди, а иногда те, кого я никогда не видела, и взрослые и дети! Обычно просто хотят поговорить. Говорят, что одиноко и хотят пообщаться с живими. На мой жадный вопрос: " А что там...после смерти?" никогда ничего не отвечают...а жаль. Когда они приходят в сон я как бы в полудрёме, т.е. осознаю, что говорю и делаю. После таких посещений чувствую, что не спала всю ночь и голова болит... но им так одиноко...особенно детям! Часто после разговора, они меня о чём-то предупреждают...рассказывают как решить какой-то вопрос. Но вот один раз, я разговаривала с пятилетней девочкой, после разговорв она всё никак не хотела уходить, а я не могла проснуться, она протянула мне руку и сказала, что бы я пошла с ней...но я и идти не хотела и отказаться не могла, проснуться тоже никак не получалось, вроде и не сплю, но в сознание прийти не могу! Хорошо, что меня разбудили. Больше она ко мне не приходила! А как это получается сама не знаю.
 
Награды:
ТоуСан
Хранитель
Записано: 28 Апреля 2009, 09:37, Вторник | Сообщение # 25
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 16 Ноября 2008
ПростоДевушка, а ты знаешь, что большая половина приходящих к тебе может и не являться душами умерших? Говоришь, голова болит и уставшая после ночи? Милая, они питаются тобой, а ты добрая душа даже не ведаешь, что творишь...

Пусть ненавидят, лишь бы боялись....
 
Награды: 1
ПростоДевушка

Записано: 28 Апреля 2009, 12:19, Вторник | Сообщение # 26





ТоуСан, я над этим задумывалась, некоторые не совсем естесственно себя ведут...чувствуется фальш...маска! Ну так головная боль быстро проходит, да и энергия через час после пробуждения снова бьет ключом!

Добавлено (28 Апреля 2009, 12:19)
---------------------------------------------
P.S. Днем я всегда иду и ставлю таким "пришельцам" свечку! Некоторые больше не приходят! Так что теперь получается, что я постоянно общаюсь с одними и теми же...а они не доставляют мне никаких хлопот, даже наоборот...

 
Награды:
Габриель

Записано: 28 Апреля 2009, 17:33, Вторник | Сообщение # 27
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
ПростоДевушка,
Ясно...спасибо) я просто спросила, потому что ко мне позавчера пришла четырехлетняя девочка...действительно, находилась я в полудреме, но осознавала. что говорила и что делала...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
ТоуСан
Хранитель
Записано: 28 Апреля 2009, 19:05, Вторник | Сообщение # 28
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 16 Ноября 2008
ПростоДевушка, будь осторожна, если что, пиши в ЛС

Пусть ненавидят, лишь бы боялись....
 
Награды: 1
Blood_angel

Записано: 29 Апреля 2009, 18:15, Среда | Сообщение # 29
Vampir

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 12 Февраля 2009
У меня иногда бывает так, только неосознано.

Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 18 Мая 2009, 22:32, Понедельник | Сообщение # 30
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
часто праграмирую сон, даю мозгу задачу и тд... :)
пару раз было так что видел сон, а потом в реале осозновал что это из сна...
у нас в школе пажар был в раздевалке, какие то уроды курили и бросили бычек на форму одного ученика...
уже когда всех эвакуировали я к директору пошел и сказал кто это сделал... (прошу не считать меня "6", просто я считаю что преступления должны наказываться!)
 
Награды: 12
Габриель

Записано: 20 Мая 2009, 21:13, Среда | Сообщение # 31
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Хочу рассказать один сон, который меня довольно заволновал. Я легла в кровать и быстро заснула, потому что очень устала. Было поздно, около 12 часов. И вот мне снится: я открываю глаза, потому что кто-то зовёт меня. Встаю с постели и оглядываюсь. Никого. Родителей дома не было, я была одна. Видела я хорошо, хоть и было темно. Я слышу голос опять...это просто какие-то звуки, немного отдаленные, словно шепот, как эхо. Я встала с кровати и тут слышу: Габриель! Я точно понимаю, что мне нужно выйти на улицу. Выхожу. Во дворе никого. Окна у нас выходят на двор и на парк. Чтобы в парк прийти, я обошла дом. Опять какие-то голоса, звуки и я оглядываюсь, но никого нет. Я иду по траве и вдруг вижу: на песчаной дорожке сидит девочка. Маленькая, лет 5-6 отсилы. Она одета в белое платье, волосы до плеч, немного завиваются. Я сначала не обращаю внимания на то, что она вся белая и почти прозрачная...она сидит и чертит что-то на песке палочкой.
Я: Привет, детка, что ты делаешь здесь в такой поздний час?
Она говорила не как 5летний ребенок, а на "взрослом" языке, какием-то не своим детстким голосом, а похожим на мой. Она мне как-бы мысли свои передавала, рот не открывался, она только смотрела на меня своими большими глазами)
Я, не дождавшись ответа: А где твои родители?
Она: У меня их нет
Я: Как это, нет? У каждого есть мама с папой...
Она: У меня их уже давно нет.
Я: А как тебя зовут?
Она: Маша
Я: Пойдем, я отведу тебя домой. Где ты живешь?
Она: У меня нет дома...уже давно нет дома.
Я в недоумении. Она буквально пронзила меня своим взглядом и сказала:
А ты еще не поняла, кто я?
Я на нее посмотрела и только в этот момент осознала, что она призрак и что я говорю с призраком. У меня раскрылись белые крылья. Девочка смотрела так, словно она такое видела не в первый раз и ей было всё равно. Я чувствовала, что мой пульс участился, дыхание сбилось.
Она улыбнулась и сказала:
Тебе пора домой...надеюсь, что еще придешь за мной...я просыпаюсь в своей кровати и понимаю четко,чт оя с ней разговаривала и выходила на улицу. Что еще прикольней, но это уже было потом....мои вещи лежали не на своем месте, те, в которых я выходила...и вот что это? Просто сон или....


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Timea

Записано: 01 Июня 2009, 17:06, Понедельник | Сообщение # 32
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 12 Мая 2009
Со мной тоже происходили подобные вещи.
Я ложилась спать в маминой комнате, комната связанна с кухней, с так сказать двойной аркой. В кухне всегда горит свет.
Я проснулась во сне и встала с кровати в таких случаях мысли очень чёткие, голова как будто "сухая".
В кухне на кресле сидела девушка где-то 14-16 лет с длинными светлыми волосами. Сидела и смотрела на меня.
Я начала задавать эй вопросы я знала, что она пришла неспроста, а за помощью.
Она ничего не понимала, паниковала, говорила, что она убежала из дому, что она не знает где она и что с ней происходит. И подобные вещи. Сказала своё имя, но без фамилии и отчества. Я потом пробовала искать её между пропавших без вести но ничего не получилось, значит я не старалась как следует…


я не исключение...
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 02 Июня 2009, 00:00, Вторник | Сообщение # 33
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Габриель, вот с вещами-то неувязочка.....как ж мало я знаю....

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 29 Июня 2009, 17:32, Понедельник | Сообщение # 34
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Знаете какие-то сны снятся мне, всё время какие то испытания я должна что то преодолеть, все время прыгаю через пропасть где штыки, еслми убоду то умру, короче сны на выживание!

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 29 Июня 2009, 18:54, Понедельник | Сообщение # 35





Сон - это подсознательное снятие напряжения, накопленного за ночь, если сны странные - значит, что-то не так у вас...
 
Награды:
Silentium

Записано: 29 Июня 2009, 20:39, Понедельник | Сообщение # 36





Quote (Zyx)
если сны странные - значит, что-то не так у вас...

Я вот уже 4й день учусь во сне, странно вроде года как закончил))Мда и трубку курю хрустальную напевая Неприкасаемых, хотя песенку не слышал и того больше :)
 
Награды:
Zmij

Записано: 29 Июня 2009, 20:44, Понедельник | Сообщение # 37





Quote (Silentium)
Я вот уже 4й день учусь во сне, странно вроде года как закончил))

Повтори то что учил - скоро пригодтиться
Quote (Silentium)
Мда и трубку курю хрустальную напевая Неприкасаемых

Э-э-э....тут я затрудняюсь ответить, но, вероятно, связано с личной жизнью...
 
Награды:
Silentium

Записано: 29 Июня 2009, 20:51, Понедельник | Сообщение # 38





Quote (Zyx)
Повтори то что учил

Нее за паяльник ни за что, меня и так выперли, хоть и с дипломом на руки. Иначе наш"Тополя" 100% к Янкам в гости полетят вместо учебных целей.
Quote (Zyx)
связано с личной жизнью...
Наврятли, по юзал сонники, вообще смех. если с нумерологией связать)) В общем я не особо в серьез, но очень забавно знать, что тебе приснится сегодня. Давно такого не было.
 
Награды:
MISS_MORDER

Записано: 29 Июня 2009, 20:55, Понедельник | Сообщение # 39
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Мне совсем недавно приснился удивительный и, в тоже время, страшный сон...Я долго не могла увидеть грань между реальностью и сном... Во сне я стояла недалеко от своего дома, на повороте. Напротив моего дома небольшой луг и болота(это реальность=))) Я стою, смотрю на небо и вдруг все вспыхивает красным светом! И я вижу на небе крест...Обычный правослывный крест с изображением Христа....Оч похожий на мой, кстати...И этот красный, кровавый крест начинае плыть по небу в сторону болот, в сторону моего дома... И когда он зависает над крышей, я просыпаюсь...в холодном поту....С просонья я ничего не могла понять..Все чувства смешались. Я жутко испугалась, даже дрожб пробила, но в тоже время это все было так красиво и я восхищалась увиденным.... Что вы думаете об этом? Это мог быть вещий сон или это игра воображения?

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 29 Июня 2009, 22:11, Понедельник | Сообщение # 40





Quote (MISS_MORDER)
Что вы думаете об этом?

Вот что: ...
Quote (MISS_MORDER)
Это мог быть вещий сон

Нет, ну какой вещий... Давай будем немного реалистами.
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования