Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
04:17

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
Охотник

Записано: 06 Июля 2008, 20:39, Воскресенье | Сообщение # 1





Мне приснился страный сон, что я встретил у себя в городе группу охотников. Я спросил у них, из какого они ордена, только не помню название которое они сказали.. Была ночь, но там было 2 луны и обе они полные.. как полнолуние только луны две!
Можете сказать, к чему это?

_________________________________________________________________
(Исправила ошибки, а то очень тяжело разобрать было. Люси.)

Сообщение отредактировал Lusi - Суббота, 18 Апреля 2009, 15:09
 
Награды:
Некромаг
Некромаг
Записано: 07 Июля 2008, 00:27, Понедельник | Сообщение # 2
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Ммм... хм.. фантазия у Вас богатая))) Вы часом анимэ не увлекаетесь?

- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 07 Июля 2008, 00:31, Понедельник | Сообщение # 3





Некромаг, У тя все шизи прям от аниме...
Охотник, Тут тебе не соник))) Не уж-то нельзя к психологу пойти и с ним на этот счёт перетереть?
 
Награды:
Merl

Записано: 07 Июля 2008, 00:32, Понедельник | Сообщение # 4





Угу...
"А бывают и просто сны" (с)
 
Награды:
Silentium

Записано: 07 Июля 2008, 00:35, Понедельник | Сообщение # 5





Лаурениус, Тут и психолога не надо, дедушку Фрейда лучше почитать biggrin ... А товарищ сам заявлял, что обожает втыкать в аниме, может и правда насмотрелся. Мало ли...
 
Награды:
sohawkus

Записано: 07 Июля 2008, 00:49, Понедельник | Сообщение # 6





хммм вы бы узнали название города мира ... и т.д. и т.п. я бы вам может сказал что нибудь об этом
 
Награды:
Некромаг
Некромаг
Записано: 07 Июля 2008, 19:47, Понедельник | Сообщение # 7
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Охотник, если у Вас проблемы со снами стукнете мне в аську по пробую Вам помочь. Если конечно Вам оно надо.

- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
Габриэль

Записано: 08 Июля 2008, 09:19, Вторник | Сообщение # 8





А мне вот недавно приснилось,что я вышел из дома,была ночь. Я пришел в лес,разжег костер. Потом ко мне подошел какой-то мужик,раскидал костер,дал мне в руки лопату,указал на то место,где он был и сказал: копай. Я выкопал яму,потом он сказал мне туда лечь. Я лег,а он стал меня закапывать
 
Награды:
Stranger

Записано: 08 Июля 2008, 10:16, Вторник | Сообщение # 9
Exquisitor

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
happy Несколько раз у меня бывал сон во сне. Забавно ... Просыпаешься и понимаешь , что это - сон. Недавно приснился сон, а нас следующий день было его продолжение... Занимайтесь осознанными сновидениями и мир станет интереснее....

Праздность порождает ересь...
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 08 Июля 2008, 10:19, Вторник | Сообщение # 10
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Stranger, ОС канеш харашо но астрал лутше)))

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Stranger

Записано: 08 Июля 2008, 13:36, Вторник | Сообщение # 11
Exquisitor

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Астрал раз в миллион лучше! Но пока сам не выходил... angry

Праздность порождает ересь...
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 08 Июля 2008, 13:46, Вторник | Сообщение # 12
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Stranger, Я раньше выходил... cry cry cry и ток через несколько месяцев опять смогу выходить cry

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Эйра

Записано: 10 Июля 2008, 09:54, Четверг | Сообщение # 13





Это еще ничего. Сегодня мне приснились две радуги--одна вверх тормашками, другая была сплетена в косичку и ввинчивалась в реку. А когда я подошел поближе посмотреть на сие чудо, то грохнулся в воду и оказалось что я сделан из папье-маше. Размок, от меня стали отрываться куски и плыть по течению, проснуться удалось с трудом.
 
Награды:
Silentium

Записано: 10 Июля 2008, 10:12, Четверг | Сообщение # 14





обычно сны не помню, но 2 врезались в память на всегда. Когда мне отрезали голову циркулярной пилой и я чувствовал при этом и боль, и постепенное угасание чувств, и отключение сознания когда голова уже катилась по полу. Так я и не проснулся тогда. Просто черный экран и спустя некоторое время новый сон. А второй: Я лежу на полу в церкви, вокруг меня стоны и крики умирающих неизвестной болезни, потом они сменились на вой. Вокруг были уже не люди. Двери наружу открылись и все они ринулись на улицу разрывая на куски всех кто попадался на пути. Я тоже бежал среди них, правда не могу сказать чем мы стали... Где-то на середине забега я и проснулся.
 
Награды:
sohawkus

Записано: 10 Июля 2008, 19:07, Четверг | Сообщение # 15





devil Silentium таких снов у меня была куча... и снов с продолжениями и был я другим существом... вот только так и не понял к чему они, половина снов сводилась к моей смерти, еще часть к обреченности, счастливого сна не разу не было... Вот вам во сне голову пилой отпилили )) а меня во сне дракон сожрал и я чувствовал, что не чувствую нижнюю часть туловища, ибо в этом месте меня раскусил дракон ) я чувствовал как кровь стынет в жилах... я видел зомби во снах... а еще меня во снах преследует черная собака очень странного типа, вот я ее пытался зарисоватть
( http://i005.radikal.ru/0807/a0/ec93f955cf82.jpg ) вот... она часто нападает на меня во снах... часто я успеваю убежать и вот только в одном последнем сне ... когда я осознал что это сон и мне стало по барабану... я решил ударить ее... она была отвлечена, смотрела куда-то, она сразу оскалилась, глаза стали гореть ярким красным светом и она откусила мне кисть руки, я видел как растягиваеться кожа, видел как отрваются пальцы... правда неприятно? а я ведь при этом еще и чувствовал насколько это больно... я был каким то существом во снах, я что-то искал но так и не нашел... я проваливался в разные дырки в полу, в ямы, настолько глубокие, что не видел света... короч у меня очень веселые сны ) (эт я только 1/5 их рассказал на самом деле их больше было) smile
 
Награды:
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 18 Апреля 2009, 21:24, Суббота | Сообщение # 16
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Кстати, по поводу ОС - осознанных снов.. Что вы об этом знаете? Расскажите, хотябы вкратце.. Кто-нибудь из вас этим занимается?
 
Награды: 7
Кафзеил
Лицемер
Записано: 18 Апреля 2009, 22:16, Суббота | Сообщение # 17
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Lusi, а что ты об этом хочеш узнать?Во время практики ОС ты полностью контролируеш свой сон и все осознаеш..Это первый шаг до выхода в астрал...

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
ТоуСан
Хранитель
Записано: 18 Апреля 2009, 22:23, Суббота | Сообщение # 18
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 16 Ноября 2008
Lusi, читать любишь? Прочти Кастанеду, будут вопросы , задавай. Знаешь закон: сам не постиг - не понял

Пусть ненавидят, лишь бы боялись....
 
Награды: 1
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 18 Апреля 2009, 22:56, Суббота | Сообщение # 19
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
ТоуСан, спасибо за совет.. почитаю..
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 26 Апреля 2009, 23:06, Воскресенье | Сообщение # 20
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Хм, хотела вот что спросить...можно ли как-то через сны, через астрал...не знаю там еще через что ( rofl во сказанула-то) общаться с теми, кто умер, но еще как-бы жив...в общем, с душами умерших людей?

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования