Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
07:38

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 14:56, Воскресенье | Сообщение # 321
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Геральт777, ну, не правда так не правда (пожимает плечами)

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Die_Verlorene

Записано: 29 Января 2012, 16:03, Воскресенье | Сообщение # 322
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
я ещё вот ночью лежала и вспомнила, наверно самый странный мой сон за всю жизнь... мне когда лет 5-6 было у нас соседка умерла, а поговаривали что она вроде как магией занималась. и в общем когда она умерла снилась наверно целую неделю и постоянно она меня пыталась убить. и каждый раз я просыпалась от того что мне не хватало воздуха. потом несколько дней я её, так скажем, не видела, а как-то ночью проснулась от того, что меня разбудил кто-то. открываю глаза, а она стоит прям надо мной и вроде как улыбается.. я в ответ улыбнулась, а она в свою очередь на меня, как бы правильно выразиться, попыталась накинуться что-ли. я с криком под одеяло залезла. бррр как сейчас помню этот ужас. после этого случая она мне стала сниться реже, а сейчас *тьфу тьфу* я её вообще не вижу)

Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 16:49, Воскресенье | Сообщение # 323
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Die_Verlorene, скорей всего стресс пережитый от факта смерти и лицезрения покойника. дети очень впечатлительны и у них богатое воображение)

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Die_Verlorene

Записано: 29 Января 2012, 16:54, Воскресенье | Сообщение # 324
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Okioto, я не видела её мёртвой))

Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 16:58, Воскресенье | Сообщение # 325
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Die_Verlorene, а обсуждения её были? в семье или может на улице? как часто её вообще обсуждали?

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
нарин

Записано: 29 Января 2012, 17:00, Воскресенье | Сообщение # 326
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
хм ..... не одному охотнику странные сны снятся , меня лично с самого детства убивают , может и во сне но все равно мало чего приятного !

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 17:01, Воскресенье | Сообщение # 327
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
мне вообще много че странного снится, вот сегодня например приснилось, что наступил конец света, потому что мне захотелось подержать в руках пульт от мира))))))

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
нарин

Записано: 29 Января 2012, 17:03, Воскресенье | Сообщение # 328
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
кстати у нас тут в г.курске за последнию неделю 3 обескровленных трупа были найдены vampire

Добавлено (29 01 2012, 17:03)
---------------------------------------------
а мне с детства один и тот же сон


Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Die_Verlorene

Записано: 29 Января 2012, 17:05, Воскресенье | Сообщение # 329
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Okioto, не знаю. я в разговоры взрослых не вслушивалась никогда))
Quote (нарин)
не одному охотнику странные сны снятся , меня лично с самого детства убивают

вово. наутро так погано потом((


Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 17:10, Воскресенье | Сообщение # 330
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
нарин, щас такая холодрыга, что кровь внутри могла просто замерзнуть и кристализоваться)

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Alenywka

Записано: 29 Января 2012, 21:02, Воскресенье | Сообщение # 331
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
А мне каждую ночь страные сны сняться. Можно блокбастеры снимать wink Сейчас книгу пишу про один из них. Надо же их где то применять dntknw

...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Die_Verlorene

Записано: 29 Января 2012, 21:08, Воскресенье | Сообщение # 332
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Alenywka, ну должна же от снов хоть какая-то польза быть :)

Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Alenywka

Записано: 30 Января 2012, 00:10, Понедельник | Сообщение # 333
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Ну да. Может писательницой знаменитой стану))) 0:)

...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Die_Verlorene

Записано: 30 Января 2012, 00:17, Понедельник | Сообщение # 334
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Alenywka, всё может быть) нужно только захоттетть))

Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
seregakarasuk

Записано: 30 Января 2012, 09:35, Понедельник | Сообщение # 335
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 30 Января 2012
Последние дни брату по крови снится чистилище а мне книга с пентогамой в середине и магией...последние в 13 лет были образа оборотня...бывала ломка,собачий взгляд а когда разозливался непомнил нечего кроме темноты...да ещё и брау снится что он попал в чистилище и будет война среди тёмных и с ветлых существ...война начнётся когда с неба польёт кровавый дождь...кто нить чёнибудь подобное слышал расталкуйте... bomb

Добавлено (30 01 2012, 09:35)
---------------------------------------------
Во снах поокуратней а то твари стараются что вы закроете глаза и потом больш их не откроете.... :(


Могу дать важную информацию и нужный совет...В обмен задам вопрос на который вы должны будете ответить взамен..
 
Награды: 0
нарин

Записано: 30 Января 2012, 10:06, Понедельник | Сообщение # 336
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
мне тоже страные сны с детства снятся и про магия и про вампиров но исход один моя смерть

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Alenywka

Записано: 30 Января 2012, 15:12, Понедельник | Сообщение # 337
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Quote (нарин)
мне тоже страные сны с детства снятся и про магия и про вампиров но исход один моя смерть

Ты главное не накручивай себе и поменьше ужасы смотри. И будешь жить долго и счастливо)


...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 30 Января 2012, 15:30, Понедельник | Сообщение # 338
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Alenywka)
Ты главное не накручивай себе и поменьше ужасы смотри. И будешь жить долго и счастливо)

Аленувка, специалист? В какой области? Давно практикуете, каков стаж и успешно ли?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
нарин

Записано: 30 Января 2012, 15:38, Понедельник | Сообщение # 339
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
я ужасы вобще не смотрю , я просто энергетик

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 30 Января 2012, 17:31, Понедельник | Сообщение # 340
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Alenywka, удачи с книгой. для того чтобы стать знаменитой писательницей надо много работать, очень много.
а про ужасы, это вы хорошо сказали. многие на их фоне видят кошмары. это даже может быть один фильм ужасов, просмотренный ещё в детстве. но запал так, что снится всю жизнь)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования