Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
23:24

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 30 Июня 2009, 02:12, Вторник | Сообщение # 41
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Сон:
я в этом возрасте, но работаю толи журналистом, или что-то такое. Меня просят приехать на вечеринку закрытого типа (сразу уточню, сон был операторский, т.е., не от первого лица, как будто свободная камера, но я контралирую свои действия)
я еду на "ниссане", заезжаю в какую-то подворотню (100%, это в Москве)
Выхожу из машины, ставлю на сигнализацию, подхожу к двери (там еще секьюрити стоит)
слышу "Эй, ты!" оборачиваюсь, немного дальше стоит чувак с вытянутой рукой. 1 мысль "обезвредить", бегу на него, по пути снимаю очки (я не страдаю проблемами с зрением)
я бегу, далее настоящая матрица идет, медленно изрыгнув искру, с отвратным щелчком, из пистолета вылетает пуля, летит медленно вращаясь вокруг оси, когда она уже подлетает в притык, всё вокруг "тухнет".
тот же сон, 2 картинка. я от чего то отделяюсь (вид от первого лица) медленно парю, осазнаю что под мной домовина с моим телом, рядом плачут мама, брат, сестра (странно, но во сне они примерно моего возраса!), идет дождь, мама открывает зонт и держит что бы капли дождя не попали на меня. мертвого. потом я стремительно опускаюсь (как я понял я был душой) и открываю глаза в гробу, но гроб закрыт,
и я слышу как комья земли стучат о крышку. слышу плач...
я проснулся, на улице солнышко, рядом, в кресле сидит мама, на полу разбросаны игрушки и среди них копашится Дашутка (ей тогда было месяцев 9), а на кровати лежа читает Дениска. ему тогда 9 исполнилось :)
представляете какое облегчение я испытал??? :)
 
Награды: 12
MISS_MORDER

Записано: 30 Июня 2009, 17:55, Вторник | Сообщение # 42
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Лаурениус, Неужели твои сны никогда не сбывались?=) Как ты вобще относишься к теории вещих снов?

Добавлено (30 Июня 2009, 17:55)
---------------------------------------------
acella_boy, Не сон, а трелер=)))) Или даже фильм ужасов...Все таки оказаться в гробу во сне....Чувство не из приятных....Думаю, утро, когда просыпаешься от Такого сна, кажется необыкновенно ярким и добрым=)))


Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Zmij

Записано: 30 Июня 2009, 18:06, Вторник | Сообщение # 43





Quote (acella_boy)
представляете какое облегчение я испытал???

Представляю....У меня похожее было, что я бегу, сил нет , но я бегу, остановиться не могу, мышцы рвутся, не понимаю ничего, а бегу.... чувствую, как трескаются кости, боль дикая - но я бегу..... когда проснулся , такое облегчение)
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 30 Июня 2009, 19:21, Вторник | Сообщение # 44
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
MISS_MORDER, да уж, неприятный осадок был, но в целом я был рад что Живу, дышу, хотя пол дня всех шарахался. а потом мне сказали если видишь смерть свою, значит умрешь не молодым. если сон не вещий. а то что в гробу лежал, к удаче... rofl
Zyx, я тебе в личке напишу сон... я его однажды в школе на уроке биологии видел, потом у нас было вольное сочинение по русскому языку, и я не сдал его во врнемя, дописывал на физкультуре (как раз рука сломана была, физрук запрещал мне играть)
зато потом мой работа считалась лучшим сочинением в классе. правда рекорд был побит... опять же мной)) acute wink
 
Награды: 12
jetblade
Санитар
Записано: 22 Октября 2009, 19:14, Четверг | Сообщение # 45
Devoveo

Hospes
Сообщений:9
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Обычно когда мне снятся странные сны,я бегу к соннику :) просто для интереса :) .последний сон был о том что меня девают в свадебное платье,а я стою и плачу,что происходит со мной крайне редко.не придаю особого значения этому.хотя...

amores amentes
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 22 Октября 2009, 19:16, Четверг | Сообщение # 46
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
jetblade, нру я слава богу еще не мерил свадебное платье во сне)))))) rofl
и вообще, я сейчас себя мучаю, а потом ложусь спать и мне НИЧЕГО не снится))) так хорошо)))
 
Награды: 12
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Октября 2009, 02:46, Пятница | Сообщение # 47
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Расскажу лишь отрывок из сна который меня заинтересовал:
"... Я зашел, как показалось, в знакомый подъезд 10-этажного дома, по лестницам ко мне сбежало две собаки и они стали играя покусывать мне руки, и никак не хотели меня отпускать... Следующий момент, я поднимаюсь и вхожу в какую-то квартиру, я прошелся по ней. В квартире была девушка лет 25, а может и моложе. Единственное что мне запомнилось: Я внезапно почувствовал слабость, и упал на колени. Девушка пообещала помочь мне. Тут из её руки внезапно вырвалось, что-то вроде змеи и стала высасывать мою кровь. Я становился еще слабее. В момент когда я решил, что она пытается меня убить, я кинулся на неё с воплями: "Мне нужна моя кровь!!!" и впившись ей в шею стал пить кровь. Восстановив силы я откинул ей к шкафу, а сам с разбегу выпрыгнул в окно и Полетел, словно на Дельтаплане..."
Далее сон я пока рассказывать не буду, однако мне интересно, что думает сведущий народ по поводу этого отрывка?


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
GnomKa
Алларуад
Записано: 23 Октября 2009, 12:23, Пятница | Сообщение # 48
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
сегодня приснился ооочень странный сон который граничил с бредом... снился сегодня утром...
наверное это в отместку за то что я не пошла в школу...

а вообще сначала такая картина... большааая, роскошная гостиная... и как бы встреча, мы ждем тех кто опаздывает...
где то играет необычная музыка, и повернув голову я замечаю в угу гостиной фортепьяно.... а за ним в черном костюме сидит Ирдис и полуприкрыв глаза что то наигрывает раскачиваясь в такт музыке! О_О жутко удивится я не успеваю потому что в комнату влетает какая то черная зверюга, проносится мимо и на полной скорости выпрыгивает в окно... опять таки не успеваю среагировать потому что за этой зверюгой на полной скорости бежит Лау с охотничьим ружьем наперевес и орет: "стой падла!" и выпрыгивает следом... ирд не реагирует продолжает играть.... я ловлю свою челюсть, и тут с грохотом распахивается дверь из-за нее выходит Крейв произносит только: "да ты меня бесишь!" хватает за шиворот ирдиса стаскивает из-за пианино, и... вышвыривает в окно..*_* после чего с довольной миной возвращается и закрывает за собой дверь... после чего я проснулась и истерически ржала минут пять... может вещий а? rofl rofl


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 23 Октября 2009, 12:43, Пятница | Сообщение # 49





Мне приснилось, чтоо меня прибили утюгом.
Это нормально?
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Октября 2009, 12:50, Пятница | Сообщение # 50
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
GnomKa, вещий он али нет, но поржать он меня определенно заставил rofl rofl

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Октября 2009, 13:04, Пятница | Сообщение # 51
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Quote (GnomKa)
кстати костюм тебе идет!!

ты не первыя кто об этом говорит, хотя.... хотя незнаю....

Quote (GnomKa)
Соула

Это еще что за хмырь?

И-и-и.... черд..... так и знал что о моем отрывке никто и словом не обмолвится... б*ляяяя..... неужели никто ни разу чтением снов не занимался? Для меня этот сон просто оказался через чур сложным!!! агррррр!!! Ну не смог я его прочесть.... орэ-орэ....

Добавлено (23 Октября 2009, 13:04)
---------------------------------------------
Да!!!
P.S. GnomKa, Единственное, что Стопяцот точно могу сказать по поводу твоего сна - Он сулит прекрасное самочувствие и хорошее времяпрепровождение.....
кста, там точно фортепиано был?


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
GnomKa
Алларуад
Записано: 23 Октября 2009, 13:09, Пятница | Сообщение # 52
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Quote (Erdees)
хотя незнаю....

чего не знать то?! вообще шик)))

Quote (Erdees)
Это еще что за хмырь?

когда ты наконец посмотришь соул итера?!

Quote (Erdees)
ак и знал что о моем отрывке никто и словом не обмолвится...

извини я толкованием снов не занимаюсь... единственное что помню это если во сне летаешь значит растешь rofl

Quote (Erdees)
Он сулит прекрасное самочувствие и хорошее времяпрепровождение.....

отличненько! значит отожгем седня)

Quote (Erdees)
кста, там точно фортепиано был?

да именно фортепьяно а не пианино! таакое... черрное... даж матовое...)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Октября 2009, 13:13, Пятница | Сообщение # 53
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
а так в общем.... может твой сон и показывает реальное положение вещей.... B)

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Октября 2009, 13:35, Пятница | Сообщение # 54
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
та так.... ничо-ничо.... :)

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 23 Октября 2009, 16:40, Пятница | Сообщение # 55





в моих страшных снах всё заканчивается хепи эндом... хоть и страшно до безумия, но всегда нахожу способ справиться с врагом... на днях воевала с двумя демонихами во сне...
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Октября 2009, 23:49, Пятница | Сообщение # 56
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Черт.... Здесь что и взаправду ни одного чтеца Снов??? O_o O_o
нда.... на что я надеялся?


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 23 Октября 2009, 23:52, Пятница | Сообщение # 57
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Erdees, видишь, ли каждому свойственно толковать сон по-своему, и каждый будет прав... Толковать сон должен обладатель сна...
 
Награды: 12
Erdees
Страж Времени
Записано: 24 Октября 2009, 00:21, Суббота | Сообщение # 58
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
* Датчик с красной кнопочко!! * acella_boy, заблуждение!!!!
Смотря в каком плане находится сон!!!

Добавлено (24 Октября 2009, 00:21)
---------------------------------------------
Ладно... ЗабылИ!!!! Я уже понял.... Я сам ответил на свой вопрос.... Получам то, чего сами заслуживаем, ибо сами во все Виноваты!!!


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 24 Октября 2009, 11:11, Суббота | Сообщение # 59
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Мне все время снятся странные сны... Устану их всех пересказывать.
но самые интересные когда когда я был во сне сбежавшим из тюрьмы иноплонетяненом и "вселялся" в людей что бы меня не засек по излучениею "полицейский" который меня преследовал. (кажется в конце он меня таки убил)
И другой когда меня НЛО похитело, через час вернуло.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 29 Октября 2009, 19:30, Четверг | Сообщение # 60
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Подвал. Я на стуле. Яркий свет в лицо. Во рту привкус какой-то хрени и кляп. Руки и ноги привязоны к подлокотникам и ножкам стула. Какой-то хмырь требует у меня какую-то хрень. (Сейчас я вспомнить немогу что именно он просил, знаю что я эту хрень у него спер). Он меня пытает. Бьет. Вытаскивает кляп, наклоняется. Спрашивает. Плюю ему в харю кровью. Бьет меня наотмашь. Меня уводят. Сплю. Возвращают в комнату. Глаза завязаны. Развязывают руки. Вокруг люди с автоматами. На полу младший брат (9 лет) и сестра (1.5 года) мне говорят что должен одного из них убить (причину непомню) тогда отпустят другого. Я пытаюсь собственноручно свернуть себе шею, но меня вырубают. Прихожу в себя, мне говорят если убью самого себя - убьют и брата и сестру. Ставят выбор. Должен выбрать. Страшшно. Очень страшно. Перед глазами все плывет. Я плачу. Иду к сетренке. Она улыбается (несмышленышь еще). Брат просит остоновится. Я разворачиваюсь и иду к ниму. Он испуганно смотрит на меня и умоляет не убивать. Я сожусь рядом с ним на корточки. Плачу. Обнимаю. Прижимаю к себе. Поднимаю незаметно с пола отвертку. И втыкаю ему в висок. Оборачиваюсь и говорю отпустить сестру. Нас всех расстреливают. Проснулся в слезах, мокрый от пота. В комнате темно, руки влажные, я закричал даже, думал сон продолжается, думал руки в крови...

Добавлено (29 Октября 2009, 19:30)
---------------------------------------------
Сон был от первого лица (моими глазами), своими действиями руководить немог. Вернее, почему-то даже не пытался.

 
Награды: 12
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования