Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
17:13

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
Геральт777

Записано: 19 Июля 2011, 18:52, Вторник | Сообщение # 301
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Я очень часто в своих снах прекрасно осознаю, что это сон, могу полностью контроллировать происходящее во сне и менять его усилием мысли.
 
Награды: 4
Ailish

Записано: 19 Июля 2011, 19:30, Вторник | Сообщение # 302
Devoveo

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2011
Геральт777, Но ведь не каждый способен на это, нужно время и большая сила воли...

Lika
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 19 Июля 2011, 19:35, Вторник | Сообщение # 303
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ailish)
Геральт777, Но ведь не каждый способен на это, нужно время и большая сила воли...

У меня это с детства, специально не тренировал :) Но ничего сверхъестественного я в этом не вижу - просто особенность психики.
 
Награды: 4
Ailish

Записано: 20 Июля 2011, 15:08, Среда | Сообщение # 304
Devoveo

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2011
Геральт777, Ну тогда ты просто молодец :)

Lika
 
Награды: 0
аЦкиЙ_рЫ):(еГг
Галантный Бодрячок
Записано: 20 Июля 2011, 15:26, Среда | Сообщение # 305
Venator

Sicarius
Сообщений:419
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
Мне сегодня приснился страшный сон. Началось с того что я с родителями ехала в машине ночью по району, который хорошо мне знаком.Затем мы презжаем в какой-то дом. он пустой-причем передняя комната-точная копия нащего собственного дома.Только более мрачная и темная. Там по-моему даже пахло плесенью. Я подошла к серванту-такой же как у нас, даже фотографии почти такие же..только какие-то искаженные, и несколько моих детских фотографий-в нормальном состоянии. Почему-то у меня во сне было ощущуение что это-обиталище дьявола. Потом я иду в ванную- и вдруг в зеркало вижу- что у меня черные волосы- я начинаю громко кричать, но понимаю что я сама этого хотела(!).А рядом в ванной стоит моя точная копия( рыжая, как в жизни), но не двигается, как статуя.Но а потом прозвенел будильник и я проснулась.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Награды: 19
Лана

Записано: 20 Июля 2011, 20:07, Среда | Сообщение # 306
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Ну луна символ любви, процветания и содействия. Так что объяснить смысл можно как возможное содружество с кем либо....

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
воин
Бродяга
Записано: 29 Июля 2011, 16:20, Пятница | Сообщение # 307
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
привет всем задирам. к чему рыжая девушка да белый волк снится

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Ксан

Записано: 12 Сентября 2011, 23:02, Понедельник | Сообщение # 308
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 07 Сентября 2011
Привет..мм..даже не знаю с чего начать)Ну...вообщем так..
Странные сны мне снятся с детства, отец вечно гадает на картах,тем более на мага учился(так говорил что в горах где-то в глубинке России что-то такое есть) есть кое-какие способности наверное, потому-что было так, что видела странные тени дома да и он спать не мог долго(месяца полтора) и меня не подпускал к себе.пока что-то не сделал и не прогнал это,но страшные сны мне снились часто...и странные тем более...
Вообщем снятся часто вещие или сны, с какими-т предсказаниями на ..мм..далекое будущее... Вообщем сон первый,странный...снилась мне черная кошка, которая говорила что наконец нашла меня(в то время мне было лет 9) она шла ко мне спящей и говорила что теперь не отпустит меня, я проснулась, перевернулась на другую сторону кровати,укрылась и вижу во сне снова ее, она уже идет к другой стороне кровати,на которой я сейчас лежала,и я во сне уже укрыта..и снова ее слова,и она насмехаясь говорила что я глупа,раз думаю что это всего лишь сон, мне стало жутко и я проснулась и перешла в комнату родителей,те были на работе и спала там, после чего мне снится что она выходит с моей комнаты и смеясь идет в комнату родителей. я четко видела себя спящую,ее идущую ко мне..прыгающую на кровать и проснулась. Проснувшись (дитем была,не знаю почему так поступила) я встала на кровать и крикнула что-то тип "Плевать на тебя, слышишь?Хочешь меня,да?ТАк давай" я смеясь кричала куда-то в пустоту "Ты думаешь меня так легко взять?Мы с тобой еще посмотрим кто кого подчинит!Давай же! Слабачка!"
Правда после этого изза какого-то выброса адреналина я не уснула,родителям которые потом пришли с работы все рассказала,они окропили квартиру святой водой и больше такого не было.
Потом после смерти бабушки,с которой я была неимоверно близка и долго рыдала после ее смерти мне на протяжении полторы недели снился демон,который всегда был в другом обличии и пытался мою душу забрать.
В моей жизни много мистики..Такие вещи как тень,которая около 3х месяцев всегда была позади меня, и я ее не боялась,а даже как-то наоборот...или же когда я усыпая печатала реферат и начала общаться с кем-то...голос мужской мне на ухо что-то шептал а я печатая отвечала и открыв глаза прочитала свои ответы и почему-то стерла их.... ну или же эмпатия....а еще ненавижу Луну и в полнолуние плохо...но это так,оффтоп,простите...что можете сказать на счет снов????
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 13 Сентября 2011, 14:49, Вторник | Сообщение # 309
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ксан)
отец вечно гадает на картах,тем более на мага учился

Н-да, похоже отец-маг, это уже локальный мем на этом сайте :)
Quote (Ксан)
(в то время мне было лет 9) она шла ко мне спящей и говорила что теперь не отпустит меня, я проснулась, перевернулась на другую сторону кровати,укрылась и вижу во сне снова ее, она уже идет к другой стороне кровати,на которой я сейчас лежала,и я во сне уже укрыта..и снова ее слова,и она насмехаясь говорила что я глупа,раз думаю что это всего лишь сон, мне стало жутко и я проснулась и перешла в комнату родителей,те были на работе и спала там, после чего мне снится что она выходит с моей комнаты и смеясь идет в комнату родителей. я четко видела себя спящую,ее идущую ко мне..прыгающую на кровать и проснулась. Проснувшись (дитем была,не знаю почему так поступила) я встала на кровать и крикнула что-то тип "Плевать на тебя, слышишь?Хочешь меня,да?ТАк давай" я смеясь кричала куда-то в пустоту "Ты думаешь меня так легко взять?Мы с тобой еще посмотрим кто кого подчинит!Давай же! Слабачка!

Мне в детстве каждую ночь снилось всякое паранормальное непотребство в виде демонов, чертей, призраков, домовых, или вообще неопознанной НЁХ. Прошло только тогда, когда начал изучать паранормальное, и страх перед ним исчез.

Quote (Ксан)
Такие вещи как тень,которая около 3х месяцев всегда была позади меня, и я ее не боялась,а даже как-то наоборот

А тень еще кто-то видел, или только Вы?

Quote (Ксан)
.а еще ненавижу Луну

Да это же лунный баттхерт :D Шутко.
 
Награды: 4
Ксан

Записано: 15 Сентября 2011, 00:55, Четверг | Сообщение # 310
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 07 Сентября 2011
Quote (Геральт777)
Н-да, похоже отец-маг, это уже локальный мем на этом сайте

Чесн сказать надеюсь у него это тип "шутка" т.к. верить в это..мм...даж не знаю...хз-хз..
Quote (Геральт777)
Прошло только тогда, когда начал изучать паранормальное, и страх перед ним исчез.

Тут дело не в страхе...мне просто это не нравится,пытаюсь разобраться, но че-т не проходит...
Quote (Геральт777)
А тень еще кто-то видел, или только Вы?

Нууу... мне ж не распрашивать у друзей "Вы не видите тень..вот тут..справа...ага" да и тем более она была особо ощутима ближе к ночи, в районе 10 часов и позже... а в такое время я часто одна, но опять же таки,я не пугаюсь)Хочу разобраться)
Quote (Геральт777)
Да это же лунный баттхерт Шутко

Оххх... и все равно...ненавижу Луну...а когда она полная,так мне настолько плохо,что в глазах мутнеет,встать не могу..однажды засмотревшись на нее чуть в обморок не грохнулась..гррр(((
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 15 Сентября 2011, 10:49, Четверг | Сообщение # 311
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ксан)
Нууу... мне ж не распрашивать у друзей "Вы не видите тень..вот тут..справа...ага" да и тем более она была особо ощутима ближе к ночи, в районе 10 часов и позже... а в такое время я часто одна, но опять же таки,я не пугаюсь)Хочу разобраться)

Ну аккуратно можно было бы и спросить, почему нет? Если не видят, сослаться на то, что глаз болит, при заболеваниях глаз иллюзии типа теней перед ними мелькаюь
 
Награды: 4
shizumaru

Записано: 16 Сентября 2011, 06:54, Пятница | Сообщение # 312
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011
Видел как-то раз как будто лицо девушки в которую я влюблён изгибается таким образом что нос становится очень курносым а подбородок изгибается как у ведьмы,ещё видел человека в чёрной одежде,который мелькал как будто небо в молнию....Мне показались эти сны странными...У кого-то кто отписывался в этой теме был похожий сон,может это как-то связано?

Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться.
Быть человеком это большой дар.
 
Награды: 2
Ailish

Записано: 16 Сентября 2011, 17:35, Пятница | Сообщение # 313
Devoveo

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2011
Мне приснился сон, что я стаю на балконе, а внизу вода тёмного цвета, похожая на бензин... И при этом стою , курю... и не вижу как докуриваю до конца сигарету, а беру новую и новую... И при чём я в жизни никогда ещё не курила... А вокруг меня мрак и суета... к чему он может быть?

Lika
 
Награды: 0
Ксан

Записано: 24 Сентября 2011, 00:37, Суббота | Сообщение # 314
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 07 Сентября 2011
Quote (Геральт777)
Ну аккуратно можно было бы и спросить, почему нет? Если не видят, сослаться на то, что глаз болит, при заболеваниях глаз иллюзии типа теней перед ними мелькаюь

Не-а ничего такого не спрашивала...хотя думаю что может могла бы попробовать))
 
Награды: 0
WinteR
никто кроме нас
Записано: 24 Сентября 2011, 05:29, Суббота | Сообщение # 315
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
помню в детстве снились странные сны, отец говорил что это просто ночные кошмары, в таком возрасте и ему снились кошмары. Но я раз 20 за ночь просыпался, часто кричал во сне. Отец приводил домой священика, что бы окропить святой водой дом, но это не помогло, потом привёл человека незнакомого, он просидел возле меня спящего всю ночь и после того, я вообще перестал видеть сны, но зато стал высыпать и спокойно спать. Но где то примерно месяц назад сны вернулись, вернее не сны, а сон. Уже в течении месяца я вижу один и тот же сон.
Глубокая ночь, я стою на каком то холме, а рядом со мной стоит крупный серый волк и смотрим мне в глаза. Глаза у волка странные, человечьи, карие и такое ощущение, что полны сострадания ко мне. Потом я спускаюсь с холма и попадаю на поле, там я вижу фигуру человека, стоящего на одном колене, я подхожу ближе и узнаю в этом человеке себя, к нему подбегает тот самый волк и этот человек гладит его как самого верного пса. Я смотрю под ноги и вижу что стою на древнем поле брани, под ногами кости и ржавые мечи со шлемами. Один шлем начинает шевелиться, я отворачиваю его и вижу там маленького слабого щенка, мне становиться его жалко и я подбираю его. Хочу идти домой но мне что то мешает сделать движение, я замечаю что моя нога прикована к цепи. Начинет дуть очень холодные ветер, я жутко замерзаю, ставлю на землю щенка и говорю ему "беги домой, а то замёрзнишь" но он лишь смотришь смотрит на меня умоляющими глазами. Мне ужасно холодно, я ложусь на землю, обхватываю руками колени и пытаясь согреться, щенок подходит ко мне и ложит свою голову мне на руку и я чувствую что мне становиться тепло. Я открываю глаза и вижу того волка с карими глазами а за спиной слышу голос который говорит мне "теперь этот щенок будит предан тебе вечно, он ещё слаб и беспомощен, но скоро он станет сильнейшим"
Кто нить обьяснит? Сон вижу этот каждый день


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Elizabeth

Записано: 14 Января 2012, 01:36, Суббота | Сообщение # 316
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2012
Мне либо снятся красочные ужастики, либо то, что я потом вижу в реальности с точностью до пылинки....
 
Награды: 1
taryaya

Записано: 14 Января 2012, 21:54, Суббота | Сообщение # 317
Devoveo

Hospes
Сообщений:29
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2011
твкой сон. Снился лет в 12. Тогда я начиталась книг охотники за привидениями. )))) Ну я охотник за привидениями и зовет нас учитель потому что творится что - то странооне. Мы заходим в самый дальний кабинет школы , а там видим гроб. и убегаем)))) (Охотники называется!!!!) Потом окзывется что в школе кто-то колдует. Стоим мы возле какого-то кабинета, по по лестнице поднимается как - будто табун. и возле нас лопается стекло. Потом оказывается , что в нороде появились люди ,которые проповедуют веру в дьявола. ( тогда понятия сатанист в распостранении не было).

Добавлено (14 01 2012, 21:44)
---------------------------------------------
устала печатать...

Добавлено (14 01 2012, 21:44)
---------------------------------------------
В городе!!!!!

Добавлено (14 01 2012, 21:54)
---------------------------------------------
И вот моя мама вступила в их секту. А я с каким то челвеком должна была спасти мир(не смейтесь). И вот главная сатанистка приходит к нам домой, а мама в тот момент образумилась, и мы с мамой закрыли ее в ванной на щеколду. а сами начали искать библию на верхних шкафах в комнате. непонятно как, но она открыла дверь. , и я сажусь напртив нее , беру ее за подбородок и говорю: "ну есть же Бог на свете...." И тут у меня звонит будильник.....

 
Награды: 0
Die_Verlorene

Записано: 29 Января 2012, 02:15, Воскресенье | Сообщение # 318
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
бред конечно, но мне уже на пртяжении месяцев 2х снится что у меня зубы выпадают. не каждую ночь конечно, но утром в страхе проверяю все ли на месте :D

Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 13:43, Воскресенье | Сообщение # 319
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Die_Verlorene, считается, что выпадение или выбивание зубов во сне - к смерти родственников. если при этом идет кровь, то кровных, если при этом больно, то близких.

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Геральт777

Записано: 29 Января 2012, 14:52, Воскресенье | Сообщение # 320
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Okioto)
считается, что выпадение или выбивание зубов во сне - к смерти родственников. если при этом идет кровь, то кровных, если при этом больно, то близких.

Ерунда это все :) У меня во сне много раз зубы выпадали, с родственниками после этого ничего случалось, слава Богу, ни с близкими, ни с дальними.
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования