Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
05:09

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
sammi

Записано: 29 Октября 2009, 22:26, Четверг | Сообщение # 61
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 27 Сентября 2009
акелла, зачастую такие сны предвещают что-то хорошее, знаю по себе. А у меня глюк какой-то один и тот же сон снится уже дня четыре, избавиться никак не могу, какая-то погоня за мной и сестрой в адском цирке, спать нормально не могу! :(

Никогда больше вампиры не будут править открыто.
 
Награды: 0
k0rvin
Святоша
Записано: 29 Октября 2009, 22:44, Четверг | Сообщение # 62
Venator

Auditoris
Сообщений:80
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2009
В прошлом месяце приснилось...Иду по лесу,один в руке меч,палаш.В другой руке щит,на нем герб рыцарей-тамплиеров.Ярко светит луна но ни одной звезды не видно.Иду.На встречу мне выходит старик лицо его скрыто капюшоном.Он ко мне подходит и говорит- Скоро ты его найдешь.Темно.стою уже возле замка,в руках Томпсон на плече нашивка какогото отряда ВВС США.Подхожу к дверям стучу выходит старик лицо его закрыто капюшоном.Старик говорит мне Ты его скоро найдешь.Темнота я стою посреди какойто комнаты в центре пьедестал на нем какойто камень красный в форме головы чьейто вроде.Из тени выходит старик достает нож и говорит ты его нашел и убивает меня...а потом я проснулся.

Нам потребуется все наше время и вся наша сила,
чтобы победить идиотизм в себе... Без этого
все остальное не имеет значения.

/Карлос Кастанеда/

 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 29 Октября 2009, 23:39, Четверг | Сообщение # 63
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Да,Ирдис..по поводу толкования снов.На самом деле понимать лучше самому,но если сложно-можно попросить о помощи...но в толковани снов важны не только образы сна а общая атмосфера и то,какие эмоции и чувства ты испытыываешь при виде этих образов.Вот)

Мне тут тоже недавний сон запомнился...
Я еду верхом на белой лошади.Вокруг меня какие-то странные мужчины в чёрном и кажется несколько женщин..все тоже верхом.Это,видимо,моя свита....не помошники,а скоре просто прихлебатели.Я вроде королева,но это для вида..на самом деле реальной власти у меня нет(так понимается из процесса общения во сне).Каждое утро я с этой кучкой людей объезжаю город .Проходят дни..немного ускоренно...и однажды я выезжаю на площадь и вижу по всей дороге тонкую чёрную ленту...я еду вперёд,как обычно,меня догоняет какой-то мэр и говоит что раз лента чёрная-что-то плохое случилось.И вот я еду по дороге отмеченной этой лентой,которой нет конца,и наконец из за одного из проулков на меня выезжает (или выносится) огромный чёрный гроб.И хотя все люди вокруг ничего не значат для меня-тот, кто в гробу был чем-то важным для меня..какой-то частью меня.И её пронесли мимо и больше я не видела его.
В конце пути я подъехала к какому-то базару,все с почтением расступались передо мной,и лишь одна девушка вела себя естественно и просто.Она предложила подержать мою кобылу за поводья чтобы я спокойнее спешилась.И пока я вылезала из седла-я становилась маленькой,а лошадь моя темнела и в итоге оказалась тёмно коричневой пони,которая ,когда я моргнула превратилась в забор вокруг нашего старого дачного участка,на котором у нас сгорел когда-то дом.(это был типа изящный переход от образа к образу..о как снится бывает XD)Мне то 14,то 25 лет.мы с моим отцом ходим по этому участку и планируем новый дом...
))


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
GnomKa
Алларуад
Записано: 29 Октября 2009, 23:49, Четверг | Сообщение # 64
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Lana,
миииииииу... интересненько)

а у мя уже нервы...
уже третий раз (правда не подряд) снится сон...
его я не помню... помню только какая то суета, погоня... что то в этом роде...
но суть в том я четко помню концовку... как будто кто то гладит меня по голове, вокруг светлеет и тихий приятный голос произносит: "ты нашла своего ангела..." и я судорожно просыпаюсь...
уже три раза! >_< а я не в теме!


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Даффи

Записано: 30 Октября 2009, 00:09, Пятница | Сообщение # 65
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2009
Мне тут тоже недавний сон приснился....
То что я иду по МКАДу по среди дороги...P.S.было уже таки темно...и вдруг сзади подходит человет,и говорит:Девушка,если ты не убьёшь несколько человек,то я тебя сам убью без всяких но....и дает мне в руки пистолет...я отказываюсь от пистолета...он начинает протягивать свою руку с пистолетом и наводит на меня...Потихону он нажимает курок....и я резко просыпаюсь!!!=_= УЖАС....
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 30 Октября 2009, 00:12, Пятница | Сообщение # 66
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
GnomKa, Круто!Замечательный сон!^_^
Даффи, Этот сон скорее всего ничего не значит о будущем..просто твои личные переживания так выразились)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Даффи

Записано: 30 Октября 2009, 00:22, Пятница | Сообщение # 67
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2009
Lana, незнаю....скорей всего....я потом завтра напишу еще один сон,может хоть он что то значит....я бы хотела узнать....и разгодать мои сны...правда у меня были сны,где я видела свою Тётю в грагу....и при этом я стояла около неё...и буквально через пару месяцев это случилось...я просто была в шоке,в большом шоке...я это не когда не забуду(((
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 30 Октября 2009, 00:29, Пятница | Сообщение # 68
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Даффи)
у меня были сны,где я видела свою Тётю в грагу....

в гробу наверное..
Вообще странно.Мне вот когда чей-то гроб снится или чья-то смерть то пущай они радуются!Это значит что они дооолго проживут)))
Жутко...
ну мне свои сны понимать легко..личные образы-знаки есть))Например змея-болезнь травма(..я по виду приснившейся мне змеи и по характеру могу травму описать или болезнь)..Лошади-это всегда к творчеству и успеху...и т.д.
У каждого человека такие образы тоже есть..или формируются при желании понимать свои сны)...немного практики и ты будешь легко отличать вещие сны от остальных и толковать тоже будет проще))Но если что-обращайся..вместе подумаем)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Даффи

Записано: 30 Октября 2009, 00:37, Пятница | Сообщение # 69
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2009
Lana,
хорошо....спасибки за помощь))) 0:) :)
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 30 Октября 2009, 00:39, Пятница | Сообщение # 70
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Даффи, Да я пока не помогла-вот помогу если-тогда и поблагодаришь ^_^

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
GnomKa
Алларуад
Записано: 30 Октября 2009, 12:02, Пятница | Сообщение # 71
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Quote (Lana)
У каждого человека такие образы тоже есть..

мииу? у каждого говоришь? а у меня всегда конкретно... что приснилось то может и будет...
вот снилось что я упаду, вот и навернулась тогда на болотке... потом снилось что я увижу то от чего у меня будет жуткий срыв... тоже недавно произошло...то есть все четко и не завуалированно... так что мне даже легче) правда обидно когда сон забываешь... а потом когда это происходит - ты его вспоминаешь...=_=


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 30 Октября 2009, 12:53, Пятница | Сообщение # 72
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
GnomKa, всё равно образ-есть образ)Более чёткий или метафоричный-не важно)

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Elion

Записано: 01 Ноября 2009, 00:28, Воскресенье | Сообщение # 73
Devoveo

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2009
Я свои сны почти не помню. Точнее я знаю, что мне снилось, но не могу это подробно рассказать. Когда мне снится сон, я понимаю все что происходит в нем и ничего не хочу менять, даже если он мне не нравится. Мне кажется будто все приходит на самом деле, но когда наступает какой-то уж очень страшный, жуткий момент – я понимаю что это сон и начинаю управлять им, менять все так как мне нравится, будто пишу его сценарий и сама же играю в нем главную роль. Или просто знаю что это сон и хочу проснуться и просипаюсь. И потом уже в полусонном состоянии придумываю продолжение к сну с того момента на котором я проснулась.
Иногда это так раздражает, но я ничего не могу с собой поделать. И что это может значить?


Сильнее всего нас пугает не наша непригодность. Больше всего мы боимся безграничного могущества. Это наш свет и наша тьма, которые пугают нас...
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 01 Ноября 2009, 15:50, Воскресенье | Сообщение # 74
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
снится мне, что я могилу копаю.такой вот сон.

"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 01 Ноября 2009, 16:07, Воскресенье | Сообщение # 75
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Quote (лесник2)
снится мне, что я могилу копаю.такой вот сон.

Кому?


Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 01 Ноября 2009, 17:00, Воскресенье | Сообщение # 76
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Elion, это походу ОС..я в этом не разбираюсь особо)
лесник2, кому могила,что при этом чувствуешь...?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
лесник2
кот Бегемот
Записано: 02 Ноября 2009, 15:46, Понедельник | Сообщение # 77
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
какому то бомжу.
и холодно мне.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
n-pantez

Записано: 13 Ноября 2009, 14:18, Пятница | Сообщение # 78





на днях снилось, что я с Рыбаком в театре целовалась rofl
говорят, что мы видим во сне тех людей, о которых много думаем... а если мы о них не думаем, значит они о нас думают... так мне на днях снился парень по которому когда-то давно сохла, но забыла давно... Лау раза 3 снился, а я даже не знаю как он выглядит... Гари Поттер снился неоднократно))) мы с ним чай пили)))...
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Ноября 2009, 15:15, Пятница | Сообщение # 79





n-pantez, rofl rofl rofl rofl
после прочтения гарри поттера последнего, мне недели две снилось продолжение книги..
также мне снился ЕВРО 2008 и продолжение Тайн смолвиля...
Когда мне приснился Рыбак, я проснулась в холодном поту...
ненавижу рыбака... wink
 
Награды:
n-pantez

Записано: 19 Ноября 2009, 05:25, Четверг | Сообщение # 80





снились всю ночь кошмары... проснулась в холодном поту, когда за мной зомби гнался, чтобы сожрать... пошла на кухню, попила водички и опять спать... наводить порядки))) разфигачила зомби куском трубы и пошла воевать с другой нечистью... проснулась, когда дьявола долбила))) вот так я расправляюсь со своими кашмарами))))))))
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования