Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
13:39

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Подготовка... (Задумался и решил спросить у более опытных...)
Подготовка...
Лаурениус

Записано: 10 Июля 2008, 12:36, Четверг | Сообщение # 1





Люди, охотники и не только (все кроме вампиров, у вас этой проблемы нет, поэтому вы слабы) не подскажите одну вешь? Я вот по утрам по мере сил делаю зарядку... Кто что делает на этой самой зарядке, чтобы держать себя в форме?
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 10 Июля 2008, 12:39, Четверг | Сообщение # 2
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
сижу на шпагате минут 20 ну если лень то ставлю 2 стула и меньше в 2 раза и все.....остальное нужно делать в зале и только когда разогрето тело!....
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 10 Июля 2008, 12:41, Четверг | Сообщение # 3





Лаурениус, Я лишний вес сгоняю, так что в 6:00 пробег вокруг квартала, пресс... А дальше уже лирика.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 10 Июля 2008, 12:41, Четверг | Сообщение # 4





Забыл видимо говорить, что подготовку не профессиональную... happy Кстати упражнения по растяжке ног не подскажешь? (простые, которые может каждый с минимальной подготовкой)
 
Награды:
Merl

Записано: 10 Июля 2008, 12:55, Четверг | Сообщение # 5





Лаурентиус, значит так...
С утра, пока вы не поели, сильных нагрузок лучше не делать, поэтому...
1 - разминка суставов (не только ног), посмотрите как в обычной школе выглядит разминка, наклоны, повороты... вот это и надо
2 - бег, но крайне желательно по грунту, асфальтный бег может грозить будущими осложнениями
3 - растяжка
4 - силовые со своим весом (отжимание и т.п.)

Теперь несколько моментов - разминка должна присутствовать всегда!
Бег по желанию, вещь неплохая но необязательная
Растяжка - после разминки первое дело на самом деле если хотите хорошего настроения и поддержания формы
Силовые - тоже желательная, но необязательная часть

И ВАЖНО - никаких рекордов...
Без завтрака возникнет гипогликемия (низкий уровень глюкозы в крови) со всеми её последствиями

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 10 Июля 2008, 13:10, Четверг | Сообщение # 6





Merl, Большое спасибо happy
И ещё вопрос: Как лучше увеличивать силу пальцев? Пока что единственое, что я знаю, это сжим... Неужто других упражнений нет?
 
Награды:
Кафзеил
Лицемер
Записано: 10 Июля 2008, 14:01, Четверг | Сообщение # 7
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Лаурениус, на пальцах от пола поотжымайся)

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 10 Июля 2008, 14:39, Четверг | Сообщение # 8





Кафзеил, Эт слишком)) Сначало же их развить надо) Я относительно слабый) Ток хитростью, да умением своё берём happy
 
Награды:
Merl

Записано: 10 Июля 2008, 15:48, Четверг | Сообщение # 9





Сжатие, да... эспандера, теннисного мячика (арабского мячика т.е.)
Еще на цепкость - берете кирпичи силикатные и начинаете делать что-то типа ударов... заодно и плечевой пояс работает
Еще мешочек с песком, такого размера, чтобы не очень удобно держать было, его подкидывать и ловить перед собой надо (с кирпичами тоже такое проделывать можно, и с гирей ^_^)
Еще можно повесить кусок крепкой материи (брезента как вариант) на турникет и виснуть на нем на руках, цепляясь пальцами
Еще из реабилитационной медицины - после переломов кисти советуют раскладывать на ровной поверхности платок и собирать его в комок одной кистью, без движения самой руки. Если с платком покажется легко (вы попробуйте сначала, ага) - возьмите газету там, или чтонить еще. Это делать надо естественно не один раз

Добавлено (10 Июль 2008, 15:48)
---------------------------------------------
А про растяжку - ну чтобы делать мог кто угодно...
- Махи ногами, ноги должны быть при этом прямые.
- Упражнения на шведской стенке (можно заменить спинкой стула, дивана, чем угодно, на что можно ногу положить) так вот, закидываете ногу на свой уровень и начинаете наклонятся к ноге, вовнутрь... сами поймете куда в общем =)
- Упражнения сидя и стоя - ну классические наклоны, что сидя что стоя, переходы с ног на ногу... в школе все такие упражнения делали, думаю не стоит заострять на них внимания.


Сообщение отредактировал Merl - Четверг, 10 Июля 2008, 15:49
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 10 Июля 2008, 15:52, Четверг | Сообщение # 10





Merl, Уууу... Ну на цепкость, это мне помогают: Кончик палки зажимаю, скручивая суставы кисти, локтя и плеча, помошник пытаеться высвободить палку... пока всем телом назад не подаються не получаеться, правда и у меня пару раз палец ломался)) Но развитие получали только большой и указательный, а мне важны мизинец и безымяный (главные пальцы, которые даржат катану).
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 10 Июля 2008, 15:54, Четверг | Сообщение # 11





Quote (Merl)
думаю не стоит заострять на них внимания.

в простате смысл... Никакой бросок в мире не заменит бональной подсечки))
 
Награды:
Merl

Записано: 10 Июля 2008, 16:02, Четверг | Сообщение # 12





Я не совсем понял упражнения с палкой если честно...
Про катану... ойей... не думаю что у вас настолько слабые пальцы чтобы ронять ее... Цепкость в рукопашке важнее...

Оки, еще пару советев дать могу...
Ладно, смысл в чем... чтоб сами пальцы развить, сжимания хватит с головой в принципе. также сжимание тренирует в общем кисть (это очень важно)
Так вот, упражнения для кисти...
- Булава - ну берется обычная булава или делается самостоятельно, смывсл в том чтобы груз был на конце палки. Берете в руку за другой конец, вытягиваете перед собой (локоть распрямлять полностью не надо если что) и начинаете вращать в разных направлениях.
- Груз на веревке на палке... ммм... значит так... Берете палку, длиной с локоть где-то...на середину привязываете груз чтоб почти доставал до земли (или доставал). Опять же, берете палку за оба конца, вытягиваете руки перед собой (на уровне плеч) и вращая палку кистями, наматываете веревку, намотали, точно так же перебирая опустили, потом намотали в противооложном направлении
- Берете обычный субурито и делаете субури, только сначала научитесь правильно, чтобы локти не вылетели

Сообщение отредактировал Merl - Четверг, 10 Июля 2008, 16:02
 
Награды:
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 10 Июля 2008, 18:59, Четверг | Сообщение # 13
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Quote (Лаурениус)
Люди, охотники и не только (все кроме вампиров, у вас этой проблемы нет, поэтому вы слабы) не подскажите одну вешь? Кто что делает ... , чтобы держать себя в форме?

Ну вот фигушки!!! Думаете стал вампиром и вот тебе и сила, и ловкость, всё на блюдечке? Есть конечно, но этого мало. Тренированный человек будет гораздо сильнее в-слабака среди нас. Тренировки и ещё раз тренировки! Иначе в случае чего не жить!!)


Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 10 Июля 2008, 19:03, Четверг | Сообщение # 14





Quote (Lumfiteria)
Ну вот фигушки!!! Думаете стал вампиром и вот тебе и сила, и ловкость, всё на блюдечке? Есть конечно, но этого мало. Тренированный человек будет гораздо сильнее в-слабака среди нас. Тренировки и ещё раз тренировки! Иначе в случае чего не жить!!)

Физиология тел разная.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 11 Июля 2008, 12:59, Пятница | Сообщение # 15





Нашел ещё одно упражнение... Попробовал сделать 5 раз подряд аж плохо стало...
Берёться материя, абсолютно любая. Зажимается руками с небольшим растоянием между кулаками... После полный круг. Сначало просовываешь ноги, потом выгибаешь плечи и вновь в исходное положение. Всё стоя.
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 13 Июля 2008, 11:47, Воскресенье | Сообщение # 16
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
при хорошей астяжке эт не упражнение пачти таже скакалка
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 13 Июля 2008, 15:03, Воскресенье | Сообщение # 17





Archangel, при хорошей растяжке человек может много, но чтобы сделать растяжку хорошей надо что-то делать. happy
 
Награды:
воин
Бродяга
Записано: 10 Октября 2008, 16:01, Пятница | Сообщение # 18
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Еще хорошо отробатывать удары в воде это скорость развивает, можно еще жгуты использовать. Прес, отжимания, пробежка, медитация.

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
DAYWALKER

Записано: 05 Декабря 2008, 16:19, Пятница | Сообщение # 19





У меня есть с кем поспаринговать по утрам на деревянных рапирах, мечах или просто подраться или даже побегать.
Все это необходимо охотникам.
 
Награды:
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 24 Июня 2009, 12:12, Среда | Сообщение # 20
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Рано утром часов в 5-6 По лесу 10 км. иногда беру с собой ножи, метая в дерево, на котором я уже давно прибила мишень!

Добавлено (24 Июня 2009, 12:12)
---------------------------------------------
Пострелять.......


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Подготовка... (Задумался и решил спросить у более опытных...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования