Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
07:27

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Отцы и дети
Отцы и дети
Лаурениус

Записано: 28 Декабря 2008, 01:06, Воскресенье | Сообщение # 61





Arihanna, ну и что так злиться? biggrin 1) Что было, то не воротишь; 2) Чтоб идти дальше не надо помнить дорогу назад. happy
 
Награды:
n-pantez

Записано: 28 Декабря 2008, 01:16, Воскресенье | Сообщение # 62





Лаурениус, что-то я тебя сегодня вообще не понимаю! Кого задушить отца или любовника? Или мать? И каких людей отлечить?.... Но спосибо за признание моих психологических способностей? happy
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 28 Декабря 2008, 01:18, Воскресенье | Сообщение # 63





n-pantez, придушил бы отца (если его вообще так называть можно) твоего. happy Любовнику (хотя скорее отцу) респект - хоть что-то делал... Эх... Хочеться иметь божественную силу и карать, карать, карать... Только боюсь, что тогда кара будет слишком извращёной (*_*)...
З.Ы. Спасите, потерял нить темы! cry
 
Награды:
Fascination
Almost dead
Записано: 28 Декабря 2008, 01:20, Воскресенье | Сообщение # 64
Изгой

Bellator
Сообщений:166
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Quote (Лаурениус)
Arihanna, ну и что так злиться? 1) Что было, то не воротишь; 2) Чтоб идти дальше не надо помнить дорогу назад.

Лаурениус, тебе этого просто не понять!!!


And if they get me and the sun goes down into the ground...
 
Награды: 8
Лаурениус

Записано: 28 Декабря 2008, 01:22, Воскресенье | Сообщение # 65





Arihanna, Что правда, то правда... sad Хотя могу себе представить обиду, но наверно я просто человек другого замеса. happy Для меня это былоб не плохим и не хорошим... Просто фактом в начале моей жизни.
 
Награды:
n-pantez

Записано: 01 Января 2009, 01:27, Четверг | Сообщение # 66





Можно оценивать чужую жизнь, но не чужую боль - результаты могут получиться разными!

Добавлено (01 Январь 2009, 01:27)
---------------------------------------------
Ещё очень смешно становится, когда старые дедочки пытаются продемонстрировать свой авторитет молодёжи! Они Дают наставления, делуют замечания и всё на улице или в общественном транспорте! Но самое убийственное, когда они пытаются поразить окружающих познаниями в истории! И если два таких историка встречаются начинаются громкие споры на весь тролейбус! Как правило неблагопристойно отзываются о современной власти, иногда о советской... Мне один про Ленина втирать начал, словно я имени этого вообще не слышала! Некоторые выдают что-то прям из серии научной фантастики! Иногда своё мнение на всю историю!...

 
Награды:
C@$p3®
Всадник из льда
Записано: 16 Января 2009, 07:44, Пятница | Сообщение # 67
Venator

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
Quote (Лаурениус)
карать, карать, карать...

Лау, не сочти за неуважение, но все таки а не задолбался бы, потом ведь самому пришлось бы ответить за все...
 
Награды: 0
Luissa
Черная Луна
Записано: 16 Января 2009, 09:48, Пятница | Сообщение # 68
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
С мамой прекрасное взаимопонимание.Но оно настало лишь тогда ,когда я стала жить отдельно от родителей.
Мешаю я людям жить спокойной тихой размеренной жизнью.Болото иногда мутилось,вливаниями родниковой воды.
Теперь это болото совсем застоится.


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
Лаурениус

Записано: 16 Января 2009, 19:21, Пятница | Сообщение # 69





Quote (C@$p3®)
Лау, не сочти за неуважение, но все таки а не задолбался бы, потом ведь самому пришлось бы ответить за все...

Ни-ког-да... :)
 
Награды:
Blood_angel

Записано: 02 Марта 2009, 17:53, Понедельник | Сообщение # 70
Vampir

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 12 Февраля 2009
Вся проблем в том - что они забыли когда были подростками, а мы не знаем каково быть в их возросте. bomb

Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 24 Июня 2009, 11:56, Среда | Сообщение # 71
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Родители, я им почти не чего о себе не рассказываю, если бы рассказала был бы скандал!!! Но в практике я их не слушаю... :)
Но иногда приходится прислушиваться к ихним советам, если это не касается моего образа жизни!!! :) :D


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 24 Июня 2009, 12:38, Среда | Сообщение # 72





а я своего отца не видел ни разу :'(
 
Награды:
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 24 Июня 2009, 13:16, Среда | Сообщение # 73
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Да? жалко..... :'(

Ну всё будет хорошо :) ;)


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 30 Июня 2009, 04:02, Вторник | Сообщение # 74
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
до 15 лет жил с мамой на ножах, жутко ненавидел брата. маму уволили с работы, я ушел из школы (три месяца ко мне ходили учителя, я всех нах*** посылал, а директору с ноги даже по лицу ударил, о чем очень сожалею...)
Потом заболел братишка, ему тогда 5 лет было.
в тот вечер мы с мамой очень сильно поссорились, непомню за что, она окунула меня лицом в тарелку с горячим супом, я подорвался, замахнулся, но не ударил. Она тогда с парнем одним жила, вернее он у нас. он ьбыл наблюдателем, когда увидел что я замахнулся на маму, поднялся, но неполез, только когда я вытерся и снова сел за стол, он меня ударил по лицу, я опешил, меня первый раз бил НЕКТО, я даже имени его непомню. короче, он скинул меня на пол и начал пинать. я терпел, настроился, так сказать, на отключение болвого порога (иногда получается), короче он меня бьет, меня мама полезла защищать, он ее пихнул, она споткнулась об табурет, приложилась головой о косяк двери (кухня, пространство маленькое). я "включился", у меня на глазах еще никто так не обращался с мамой, ну короче я его очень сильно избил, он в тот же вечер был выброшен из нашей квартиры, а все его вещи полетели через окно на улицу (ему повезло, зима). вот, а ночью у брата (Дениска) поднялась температура, он подхватил ларинго-трахеит (я в детстве болел, из больницы вышел только через три месяца). В общем беда нас с мамой сблизила, мы пошли на преступление (скорую вызывали, но Дениску не взяли, больницы переполнены, прописали лекарства, но денег ноль)
в общем, мы пошли на воровство, ночью, метель, время часа 2-3, мы на другой конец города, идем на "дело". в общем мы "вскрыли" аптеку
через два дня меня взяли (менты обходили все школы и брали адреса трудных), я впрочем и не отрицал, по законадательству Р.Б., если сумма будет возвращенна в течение полугода, я просто останусь на учете. ну максимум еще штраф дадут.
вот, Дениску мы вылечели, мама устроилась санитаркой, а я плюнув на школу уехал в Москву, работал где берут, и не стесняюсь этого. неприятно? да! но кто то должен чем то жертвавать... вот так. потом у мамы был еще хахаль, но его мы уже ВМЕСТЕ с мамой выгоняли rofl . От него одна польза, он подарил нам Дашутку, сестренку)))
и я НЕ СТЫЖУСЬ того что украл! а на мнение тех кто считает что это бред, даже реагировать не стану! :)
 
Награды: 12
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 02 Июля 2009, 19:34, Четверг | Сообщение # 75
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
да родным помогать надо!!! ( я бы тоже пошла на преступление)! хвалю!!!!!! :) ;)

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 03 Июля 2009, 00:23, Пятница | Сообщение # 76
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
HuntOnAll,
Не перестарайся с хвальбой, может в превычку войти)) wink
насчет самого преступления - с одной стороны поступил правильно, с другой - нарушил закон (впрочем, не в первый, и думаю не в последний раз :) )
 
Награды: 12
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 03 Июля 2009, 10:04, Пятница | Сообщение # 77
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
ты же не ради забавы или славы, а ради родных! так что :)
насколько я по законы следаком хочу стать--- даже я одобряю


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Дива

Записано: 03 Июля 2009, 11:14, Пятница | Сообщение # 78
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2009
acella_boy, я тобой восхищаюсь!я так бы же поступила на твоём месте(до момента плюнуть на школу)

Никто не в праве есть животных и рыб..нельзя их варить,и делать с ними суп,жаркое и превращать их кровь в бульон...они такие же как и вы..
Люди не в счет)) Людей можно ^__^

P.S: я веган)) мне 25 лет ^^
милая и безобидная :3
 
Награды: 2
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 03 Июля 2009, 20:45, Пятница | Сообщение # 79
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Дива,
о том что плевал на школу - чесн сожалею...))
а восхищаться ненужно...
 
Награды: 12
Zmij

Записано: 03 Июля 2009, 20:46, Пятница | Сообщение # 80





Quote (acella_boy)
а восхищаться ненужно...

скромность - похвально!
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Отцы и дети
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования