Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
12:26

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Отцы и дети
Отцы и дети
Лисс
Рыжий
Записано: 03 Июля 2009, 23:08, Пятница | Сообщение # 81
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Есть такая теория:
Вот родители рожает ребёнка, в нём 1\2 каждого из родителей...Ну и относится он к ней, как к половине себя:"Типа я там таааакое вытворял или через таааааакой прошёл, у ребёнка и половины всего не было" и относятся родители к ребёнку, как к половинке себя. Я там не поел - ну и ладно, а уж если я не поел - ребёнок тем более может сам себе изготовить ну и т.д.
Родитель стареет и со временем становится дедушкой (бабушкой) - и тут понимает, что во внуке его осталось лишь 1\4 - то есть намного меньше! И начинает дедушка (бабушка а то и вместе! :) ) пихать во внука еду, баловать его вкусняшками да проводить с ним уйму времени, няньчить его...
А уж что происходит, когда правнуки появляются...!!! rofl
Это абздец, господа-товарищи...Ведь в правнуке только 1\8 их самих!

Ну и так далее... wink


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Zmij

Записано: 03 Июля 2009, 23:11, Пятница | Сообщение # 82





Quote (Blayze)
Есть такая теория:

Сам придумал?
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 03 Июля 2009, 23:19, Пятница | Сообщение # 83
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Zyx)
Сам придумал?

Нет, мне один мудрый человек поведал, что старше меня и опытнее.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 04 Июля 2009, 16:33, Суббота | Сообщение # 84
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Соглашусь, наверное так и есть

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 04 Июля 2009, 16:34, Суббота | Сообщение # 85
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Blayze)
Родитель стареет и со временем становится дедушкой (бабушкой) - и тут понимает, что во внуке его осталось лишь 1\4 - то есть намного меньше! И начинает дедушка (бабушка а то и вместе! ) пихать во внука еду, баловать его вкусняшками да проводить с ним уйму времени, няньчить его... А уж что происходит, когда правнуки появляются...!!! Это абздец, господа-товарищи...Ведь в правнуке только 1\8 их самих! Ну и так далее...

с бабушками-дедушками - Это Точно)))) :) :) :)
 
Награды: 12
Zmij

Записано: 04 Июля 2009, 16:43, Суббота | Сообщение # 86





Quote (Blayze)
дедушкой (бабушкой) - и тут понимает, что во внуке его осталось лишь 1\4 - то есть намного меньше! И начинает дедушка (бабушка а то и вместе! :) ) пихать во внука еду, баловать его вкусняшками да проводить с ним уйму времени, няньчить его...
А уж что происходит, когда правнуки появляются...!!! rofl

у меня как-то не по теории получается....
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 04 Июля 2009, 16:50, Суббота | Сообщение # 87
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Zyx)
у меня как-то не по теории получается....

исключение подтверждает правило))) :) СТОП, ФЛУД! >(
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 17 Февраля 2010, 10:11, Среда | Сообщение # 88





пожилые люди... они как дети! они требуют внимания, заботы... и вообще много чего требуют... а когда они этого не получают, начинают топать ножками, кричать и плакать.... встапо перед глазами лицо одной оооочень старой бабульки... она не нагружала свою жизнь нервами и потому так долго прожила... она едва видела, едва слышала и слабо уже понимала, но у неё по-детски горели глаза и она улыбалась во весь рот, хотя не понимала, что вокруг неё творится... её всё радовало в её беспомощной жизни!... жаль, что такие бабули - редкость для России... это типично европейский пожилой человек... наши бабульки чаще всего - избитые жизнью, жаждующие наконец отправиться на тот свет... у них потухший взгляд, полное разочарование в жизни.... и многие озлоблены на весь белый свет...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 17 Февраля 2010, 10:12, Среда | Сообщение # 89





Кирсан_Кайфат, теория интересная, но правда лишь в том, что чем старее человек тем больше он начинает вампирить... из маленьких они сосут необходимые энергии... иногда это неготивно сказывается на ребёнке... такое явление называют сглазом...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 17 Февраля 2010, 10:16, Среда | Сообщение # 90





пожилые люди - диктаторы! они всегда уверены в своей правоте лишь потому, что старше и опытнее! Они уверены, что их образ жизни - единственно верный образ жизни и что старые вещи лучше новомодных и навороченных... хотя чаще говорят это лишь потому, что не могут освоить новую вещь, но им стыдно в этом признаться! пожилые люди не способны подстраиваться под время... их мировозрение основано на стром, а принять новое означает изменить всему тому чем жил и во что верил...
 
Награды:
Геральт777

Записано: 07 Февраля 2012, 13:49, Вторник | Сообщение # 91
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (n-pantez)
лишь потому, что старше и опытнее!

Старше не обязательно опытнее же. Если весь опыт основан на прибыдленных стереотипах - в топку такой опыт.
Quote (n-pantez)
пожилые люди не способны подстраиваться под время... их мировозрение основано на стром, а принять новое означает изменить всему тому чем жил и во что верил...

Если человек на протяжении всей жизни стремился к саморазвитию, он и в старости им не гнушается.
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 23 Февраля 2012, 22:44, Четверг | Сообщение # 92
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (Геральт777)
Старше не обязательно опытнее же. Если весь опыт основан на прибыдленных стереотипах - в топку такой опыт.

Опыт стариков нельзя недооценивать, но с поправкой на прогресс.

Quote (Геральт777)
Если человек на протяжении всей жизни стремился к саморазвитию, он и в старости им не гнушается.

Ну, люди со временем меняются, я бы сказала. Многое зависит от внешних условий, воздействующих на человека. У меня перед глазами пример моей матери, которая после некоторых ударов судьбы стала абсолютно другим человеком, неуверенным и нерешительным.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Отцы и дети
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования