Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
18:25

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек по натуре разрушитель?
Человек по натуре разрушитель?
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 23 Сентября 2009, 16:57, Среда | Сообщение # 81
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
вот один из)
например изготавливаюют что-нибудь эдакое,что опасным для жизни будет)
надо же проверить и узнать до какой границы это что-то продержаться может) и для этого придумывают различные испытания,которые разрушают))


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Krysnik

Записано: 23 Сентября 2009, 17:12, Среда | Сообщение # 82
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Ну так это необходимо))) В любом случаи человек разрушает больше чем создает...

Нужно избавиться от всего, что рано или поздно сможет избавиться от нас.
 
Награды: 0
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 23 Сентября 2009, 17:13, Среда | Сообщение # 83
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Krysnik, иногда неосознаннои не специально!!
натура может быть и не причем)
обстоятельства иногда так заставляют, лишая выбора acute


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Krysnik

Записано: 23 Сентября 2009, 17:36, Среда | Сообщение # 84
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Здесь полностью согласен, обстоятельства часто бывают сильней своего выбора...Но если брать в расчет обычные будни без обстоятельств??? Человек всегда готов к разрушению даже по простой причине- плохое настроение. А к созданию???? Каждый день собираться и говорить самому себе что сегодня точно сделаю... И в итоге "пока гром не грянет мужик не перекрестится"...

Нужно избавиться от всего, что рано или поздно сможет избавиться от нас.
 
Награды: 0
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 23 Сентября 2009, 17:43, Среда | Сообщение # 85
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Krysnik, да ну))
не так все уж и категорично)
например мне больше хочется что-то делать,творить,создавать,нежели разрушать))даже когда плохое настроение)


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Krysnik

Записано: 23 Сентября 2009, 18:03, Среда | Сообщение # 86
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
И это очень хорошо что ты такая))))Но на Земле 7 млрд человек и не все такие как ты))))

Нужно избавиться от всего, что рано или поздно сможет избавиться от нас.
 
Награды: 0
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 23 Сентября 2009, 18:07, Среда | Сообщение # 87
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Krysnik, на самом я далеко не редкость))
надо лучше смотреть по сторонам и стараться увидеть то,что скрывают от других))
Доброту-где видят злость..
грусть,боль и одиночество-в ожесточении..
кого-то вынуждает жизнь становиться жестким...
кто-то возможно для личных целей..чтоб так сказать поддержать свою репутацию..да мало ли..жесткость не естественна...она порождение факторов влияния на жизнь...надеюсь,что это так)


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Krysnik

Записано: 23 Сентября 2009, 18:36, Среда | Сообщение # 88
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Firitae, Вот сейчас я полностью с табой согласен!!!!)))

Нужно избавиться от всего, что рано или поздно сможет избавиться от нас.
 
Награды: 0
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 23 Сентября 2009, 19:02, Среда | Сообщение # 89
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Krysnik, я рада)

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
street
Пылающая
Записано: 26 Сентября 2009, 19:22, Суббота | Сообщение # 90
Homo

Hospes
Сообщений:304
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
не все посты читала,если повторяюсь,извиняйте.
человек-существо,кторому вечно чего-то не хватает,отсюда все наши войны(и не только).война-это разрушение как моральное,так и физическое.так что я думаю,если и наступит конец света(самое полное разрушение),то человек будет в этом играть не последнюю роль.


Без тьмы не было бы понятия о свете.Для того чтобы свет осознал себя,он должен иметь перед собой свою противоположность-тьму.
 
Награды: 4
ks412

Записано: 26 Сентября 2009, 21:49, Суббота | Сообщение # 91
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
продолжу это тему.
человек разрушитель на 1000000000000000000000000000% при этом все его утверждения ложные. разясню на все видном прииере.
человек, промышленость - инстинкт самосохранения, инстинкт продолжения рода.
эти вещи не совместимы не в какой степени. человек загрязняет атмосферу, генетические продукты, войны, ядерное, нейтронное, биологическое, химическое оружие список можно составлять бесконечьно и этим всем мы уничьтожаем себя т.е. осознано идем на смерть это можно назвать проще - самоубийство. так какой может быть инстинкт самосохранения???
далее.
выше перичисленным спмском наших научьных достоинств мы осознано убиваем своих детей и внуков. из этого можно сказать что инстинкта продолжения рода у нас тоже нет.
из этого всего можно сказать что человек это не что иное как разрушитель миров обреченный на вымирание.


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 27 Сентября 2009, 13:10, Воскресенье | Сообщение # 92





ks412, Молодец выкенься в окно. Ты человек? Да - у тебя нет будущего, ты никто. Иди и убейся.
 
Награды:
ks412

Записано: 27 Сентября 2009, 19:25, Воскресенье | Сообщение # 93
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
да я самый что ненаеть человек! ты хочешь скаьзаьть что я в чемто не прав??? человечество не создало ниче что нельзя было-бы превротить в оружие и нашем мире нет таокго! нащет будушего- оно есть но страшное, мучительное и не долгое.

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 27 Сентября 2009, 19:48, Воскресенье | Сообщение # 94
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
ks412,
Quote
нащет будушего- оно есть но страшное, мучительное и не долгое.

хм... пессимистические взгляды, Я Оптимист, так что моё мнение человек жил, живёт и будет жить и до нас и после нашей смерти... Так будет всегда.


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
street
Пылающая
Записано: 27 Сентября 2009, 20:26, Воскресенье | Сообщение # 95
Homo

Hospes
Сообщений:304
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
а я согласна все что человек создает,он же своими руками и разрушает)))

Без тьмы не было бы понятия о свете.Для того чтобы свет осознал себя,он должен иметь перед собой свою противоположность-тьму.
 
Награды: 4
ks412

Записано: 27 Сентября 2009, 22:56, Воскресенье | Сообщение # 96
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
Quote (HuntOnAll)
хм... пессимистические взгляды, Я Оптимист, так что моё мнение человек жил, живёт и будет жить и до нас и после нашей смерти... Так будет всегда.

взгляды могут быть разные, но реальность одна.


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 27 Сентября 2009, 23:00, Воскресенье | Сообщение # 97





Quote (ks412)
взгляды могут быть разные, но реальность одна.

Таких скептиков до вас были сотни, они умирали а человечество по прежнему живет, вот вам реальность.
А ежели численность сократится в 3-5 раз ему(человечеству) это только на пользу, балланс.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 09:21, Понедельник | Сообщение # 98





Quote (ks412)
да я самый что ненаеть человек! ты хочешь скаьзаьть что я в чемто не прав??? человечество не создало ниче что нельзя было-бы превротить в оружие и нашем мире нет таокго! нащет будушего- оно есть но страшное, мучительное и не долгое.

ну так ты свою теорию-то делами не подтверждаешь. Я говорю будем жить вечно и стараюсь это подтвердить (доселе не умирал). А ты говоришь, что нас ждёт мучительный и не долгий конец, так вот тебе выход - окно на 13 этаже. Что хочешь сказать что медленная мучительная смерть лучше? Тогда это желание выжить, которое присуще не тебе одному и твоя теория не правильная.
НАЙДИ ошибку у меня.
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 12:03, Понедельник | Сообщение # 99
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
а зачем ее подтверждать? если здраво посмотреть на вещи то и так все ясно. за последние 100 лет рост со2 в атмосфере повысился на 36% и он стремительно продолжает рости. с такими темпами уже черес 100-150 лет будет дефицит кислорода. питевой воды нам бес проблем хватит не более чем на 30 лет. а что ты скажешь про добычу газа, нефти и угля? куда ищезнут пустоты после полной выкачьки? уже есть поселки которые уходят под землю, а дальше будет еще хуже- будут проваливаться целые города. а вырубка вековых лесов? тоже не влияет??? а загрязнение океана??? тоже нет??? может озоновый слой нам тоже не нужен? прими к свединьью что все это результат деятильности человека за последние 100 лет. и темпы только возрастают. на сколько же хватит нашей планеты??? если она вабще наша!

Добавлено (28 Сентября 2009, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Silentium)
А ежели численность сократится в 3-5 раз ему(человечеству) это только на пользу, балланс.

согласен. если на данной точке сократить насиление в 20 рас то еще лет 500 протянем, а потом опять что-то думать надо :)


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 12:06, Понедельник | Сообщение # 100





ks412, Ну так убей себя. Чё ты тут рассуждаешь и продолжаешь вести паразитирующий образ? Ой какой я плахой, я опухоль на планете земля. Ну убей себя. Чё ты ноешь-то? Да уничтожаем, но это всё поправимо. Причём ЛЕГКО поправимо самой планетой.

Тем более, ты начал про инстинкт самосохранения. Иди и убейся. Ты же Человек? Ты разрушитель! ТЫ ДОЛЖЕН убить себя. ИБО это ТВОЯ теория. А так без ЛИЧНОГО подтверждения ты всего-лишь пустозвон. Вот и всё. А все эти выкладки... Это же не ты. Ты не учёный, не политик, ТЫ никто в этой среде. Простой человек. Поэтому твоё суждение - ничто.

 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек по натуре разрушитель?
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования