Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
22:51

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек по натуре разрушитель?
Человек по натуре разрушитель?
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 12:10, Понедельник | Сообщение # 101
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
а откуда ты знаешь кто я???

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 12:21, Понедельник | Сообщение # 102





ks412, Ну мне хватит трёх фактов: Я НЕ знаю кто ты - следовательно ты уже не имеешь ни какого авторитета лично у меня, ТЫ сидишь на подобных форумах - следовательно ты не сильно занятой человек и ты из (или с) Украины - а о Украинских Геологах я не слыхал.
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 12:30, Понедельник | Сообщение # 103
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
а чего это тебя так вбесило???

Добавлено (28 Сентября 2009, 12:29)
---------------------------------------------
и поверь мне я знаю о происходяшем в мире больше чем ты

Добавлено (28 Сентября 2009, 12:30)
---------------------------------------------
а поповаду свободного времени- я свое сполна оработал, а тебе вижу еше предстоит


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 12:34, Понедельник | Сообщение # 104





ks412, Взбесило? Нет. Я факт оглашаю. Ты говоришь нет будущего, ты говоришь мы разрушители в общем человека поставил как абсолютное зло для планеты, говоришь надо уменьшить численость...
Но при этом пользуешься электричеством, бумагой, средствами сжигающими озон и остаёшся жить...

И тогда есть только один вопрос: А зачем он это говорит? Если хочет что-то исправить, то он должен следовать своим словам... Но если он считает, что он нужен для жизни, но нужно уменьшить кол-во людей на земле, то... То он хочет убить нас (*_*). А к таким людям ток дурко летит...

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 12:36, Понедельник | Сообщение # 105





Quote (ks412)
и поверь мне я знаю о происходяшем в мире больше чем ты

А из каких источников? Соседи в колхозе рассказали? rofl
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 12:43, Понедельник | Сообщение # 106
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
из фициальных? ты же небыл ликвидатором аварии на ЧАЭС

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 12:46, Понедельник | Сообщение # 107





ks412, Я нет. Но мой отец - ликвидатор и один из инженеров разрабатывающих "саркофаг", а также этим проэктом занималось МИФИ (вернее люди, что там нынче работают), а я в МИФИ и сам пробыл с Год и много знакомых есть от туда. Так что "Не удивил".
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 12:55, Понедельник | Сообщение # 108
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
ну ели ты знаком ядерными иследованиями то ты должен знать какие они несут последствия.

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 12:59, Понедельник | Сообщение # 109





ks412, А что такого? Сейчас копьютер использует огромные возможности и таких ЧП (ну в таком размере) нет. Вот разработают Термо-ядерный реактор - будет весело. Взрыв обещается быть в 8-9 раз сильнее... Но радиации поменьше, только в очаге.

А то что у нас облоко радиоктивное пронеслось аж по всей Европе и половине западной России... ТАК давно пора! Теперь у нас ПРАКТИЧЕСКИ такая же радиация как в Кении))

З.Ы. И кстати... Пока что радиация не смогла нанести больше вреда чем простой Огонь... Не убила столько же людей, не уничтожила столько же лесов и земли... Будем против огня?))

Сообщение отредактировал Лаурениус - Понедельник, 28 Сентября 2009, 13:03
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 13:05, Понедельник | Сообщение # 110
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
ты не думай что я тебя учу но облако после взрыва накрыло почьти все северное полушарие. в США все военные были пиведены в боевую готовность. тогда нехватио буквально чючють чтоб третья мировая началась. погоаваривали что это их рук дело.

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 13:07, Понедельник | Сообщение # 111





ks412, Да не я что? Я только за что не началась... Но в любом случае это всего-лишь ОТСРОЧИЛО начало войны... У нас же великие экономисты в Америки... И теперь кризис есть, а чтобы выйти нужна новая война... Масштабная война...

Quote (ks412)
погоаваривали что это их рук дело.

то что Америкосы взорвали ЧАЭС? (ОО)
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 13:14, Понедельник | Сообщение # 112
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
Quote (Лаурениус)
то что Америкосы взорвали ЧАЭС?

да. по слухам это была провокация как и теракт 11 сентября.


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 13:15, Понедельник | Сообщение # 113





ks412, И зачем? (оО) И к чему это им провоцировать?
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 13:23, Понедельник | Сообщение # 114
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
нам многова знать не дано. они там что-то постоянно решают, а мы страдаем.
кстати ты с росии?
как на вас отразился кризис?


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 13:27, Понедельник | Сообщение # 115





Да, с России... ну лично НА меня он вообще не повлиял. Я его в упор не вижу. Как было сказано: "Кризис - это та сказка которой пугают взрослых".

Единственное что произошло - это правительство схапало огромное кол-во денег и развело руками: В России кризис - деньги пропали!

 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 13:34, Понедельник | Сообщение # 116
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
у нас все хуже. рабочих мест не хватает. бюджетникам зарплаты не платят. сегодня водители трамваев бастуют. ни один трамвай и тролейбус с дэпо не выехал.
еще ввели закон обязующий предпринемателей (фиксированый патент) платить 33% от минимальной зарплаты в пенсионный фонд. на данное время это 215гр.почьти 1000 рублей. собираются повышать минималку до 2000 тогда в п.ф. будем платить 600гр.


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 13:38, Понедельник | Сообщение # 117





Эх... Как же хорошо было при царе((( Было вообще Похуй на налоги (((
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 13:41, Понедельник | Сообщение # 118
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
хорошо было при Кучьме. я тогда 10.000-12.000 в месяц заробатывал. камунистов всегда ненавидил >(

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Сентября 2009, 13:50, Понедельник | Сообщение # 119





ks412, Да... Ну повспоминали и хватит... Вот бы опять нам всем объединиться, да запугать к чёртикам весь запад и весь Мусульманский мир... Так нет... Эх...
 
Награды:
ks412

Записано: 28 Сентября 2009, 14:05, Понедельник | Сообщение # 120
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
ладно. превратили фору охотников на вампиров в политеческий. а ты сам в вампиров веришь и видил только чесно

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек по натуре разрушитель?
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования