Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
09:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек по натуре разрушитель?
Человек по натуре разрушитель?
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 30 Сентября 2009, 21:39, Среда | Сообщение # 141
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
ks412, да где угодно, человек непобедим а космос большой, планет много)))
так перестань, ты же тоже человек ))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
ks412

Записано: 30 Сентября 2009, 23:01, Среда | Сообщение # 142
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
Quote (Лаурениус)
Марс-марс-марс))) Ну или венера...

Quote (Okioto)
ks412, да где угодно, человек непобедим а космос большой, планет много)))

засрем это тоже :)

Quote (Okioto)
так перестань, ты же тоже человек ))

а вдруг нет!?!?!?! wink


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Илериан
Igni et ferro
Записано: 30 Сентября 2009, 23:06, Среда | Сообщение # 143
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (ks412)
засрем это тоже

1) НАЙДЁМ ИСЧО ПЛАНЕТКУ
2) К тому моменту, возможно, Земля восстановится...


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
ks412

Записано: 30 Сентября 2009, 23:08, Среда | Сообщение # 144
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
Quote (Илериан)
2) К тому моменту, возможно, Земля восстановится...

rofl
если будет чему востанавливаться


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 30 Сентября 2009, 23:13, Среда | Сообщение # 145





ks412, да не разрушим мы Землю! Все ресурсы нашей планеты восстанавливаются. Людей только пугают тем, что закончатся ресурсы и мы все умрем. Не знаю уж от чего... от голода или от войн... В общем, жить нам ещё и жить. И создавать и разрушать...
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 30 Сентября 2009, 23:44, Среда | Сообщение # 146
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (ks412)
а вдруг нет!?!?!?! wink

ай ладно, будь ты хоть не человек,не совсем человек или совсем не человек, ты пользуешься всеми благами человеческого общества, а значит приносишь столько же вреда сколько и остальные )))

Quote (ks412)

засрем это тоже :)

так и будем передвигаться по планетам)))
а вдруг человечество всегда так живет, может это естественная черта человеческой расы? может земля уже далеко не первая планета, и конечно же не последняя )))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
ks412

Записано: 01 Октября 2009, 07:32, Четверг | Сообщение # 147
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
Quote (Okioto)
ай ладно, будь ты хоть не человек,не совсем человек или совсем не человек, ты пользуешься всеми благами человеческого общества, а значит приносишь столько же вреда сколько и остальные )))

да пошутил я. я ччеловел.хотя по моим поступка в прошлом многие так бы не сказали, но это в прошлом и ничего не изменить.
Quote (Okioto)
так и будем передвигаться по планетам))) а вдруг человечество всегда так живет, может это естественная черта человеческой расы? может земля уже далеко не первая планета, и конечно же не последняя )))

и ты щитаешь это нормальным???


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 01 Октября 2009, 16:37, Четверг | Сообщение # 148





Quote (ks412)
и ты щитаешь это нормальным???

А ты предлогаешь бегать и уничтожать саранчу за подобный образ жизни?
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 01 Октября 2009, 17:09, Четверг | Сообщение # 149
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (ks412)

и ты щитаешь это нормальным???

думаю личинка земляной осы не задумывается о том - нормально убивать гусеницу в которой она развивается или нет. Чтобы выжить ей нужно убить гусеницу, а вдруг чтобы выжить и вырасти человеческой цивилизации нужно убить планету?
ты ведь не можешь знать наверняка. это же естественно для человека на столько же, на сколько естественно ходить в туалет.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
ks412

Записано: 01 Октября 2009, 19:55, Четверг | Сообщение # 150
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
Quote (Okioto)
думаю личинка земляной осы не задумывается о том - нормально убивать гусеницу в которой она развивается или нет. Чтобы выжить ей нужно убить гусеницу, а вдруг чтобы выжить и вырасти человеческой цивилизации нужно убить планету? ты ведь не можешь знать наверняка. это же естественно для человека на столько же, на сколько естественно ходить в туалет.

вполне возможно он правильно ли это веть все знают и понимают что можно жить по другому более мирно и не рушить все вокруг

Добавлено (01 Октября 2009, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Лаурениус)
А ты предлогаешь бегать и уничтожать саранчу за подобный образ жизни?

я ничего не предлогаю я просто рассуждаю. предлогать когото уничтожать это не в нашей компитенции


Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 01 Октября 2009, 20:57, Четверг | Сообщение # 151
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (ks412)
вполне возможно он правильно ли это веть все знают и понимают что можно жить по другому более мирно и не рушить все вокруг

в таком случае мы должны отказаться от электричества, канализации, технологий, науки и многого многого, без чего современный человек не мыслит своего существования.
yes sir, давайте вернёмся в каменный век, ну и пусть без эволюции и развития, зато мирно )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
ks412

Записано: 01 Октября 2009, 22:13, Четверг | Сообщение # 152
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
бжить бес компа?! O_o crazy wall shok я пас :)

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 01 Октября 2009, 23:45, Четверг | Сообщение # 153
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
ks412, хехе, ты ж хочешь жить мирно )))
вот она : истинная суть человека )))))))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 02 Октября 2009, 18:45, Пятница | Сообщение # 154





Quote (Okioto)
давайте вернёмся в каменный век, ну и пусть без эволюции и развития, зато мирно

это с чего ж вы взяли, что жизнь человека в каменном веке была мирная?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Октября 2009, 22:23, Пятница | Сообщение # 155





n-pantez, мирная по отношению к природе (типо)
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 03 Октября 2009, 00:13, Суббота | Сообщение # 156
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
n-pantez, потому что в каменном веке человек жил по законам природы и не разрушал её, не согласна?

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 03 Октября 2009, 16:52, Суббота | Сообщение # 157





Okioto, но разве человек - разрушитель лишь по отношению к природе?
Человек мирным не был никогда! его возможности лишь не позволяли разрушать природу такими маштабами, как мы, и уж точно он тогда не задумывался об экологии и т.д. и т.п.... человека состояние природы в принципе не беспокоили, т.к. на тот момент это был бесконечный на его взгляд ресурс...
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 04 Октября 2009, 05:27, Воскресенье | Сообщение # 158
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
n-pantez, для того, чтобы создать что то новое, нужно разрушить старое. человек разрушает для созидания (если так можно выразиться в данном случае).
на останках старого всегда вырастает что-то новое то, что совершеннее предыдущего. человек не разрушитель, просто у него мало пространства для совершенствования.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Воскресенье, 04 Октября 2009, 05:27
 
Награды: 4
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 04 Октября 2009, 11:44, Воскресенье | Сообщение # 159
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Okioto,
Quote (Okioto)
для того, чтобы создать что то новое, нужно разрушить старое. человек разрушает для созидания (если так можно выразиться в данном случае).

Всего лишь попытка оправдать свое невежество(имею ввиду не лично вас, а человечество придумюущее красивые слова, в оправдание уродливым поступкам).
Quote (Okioto)
на останках старого всегда вырастает что-то новое то, что совершеннее предыдущего

Или что то еще более уродливое. ИМХО
Вы можете привисти пример прекрасно выросшего на разрушеном старом?
Я лично вижу движение по наклоной:
Свергли царский режим заменив его на комунизм\социализм все его ругают и не навидят даже в большей степени чем царский. Разрушили СССР появилас демократия все споминают как хорошо жилось при (Царе Горохе) и советский союз.
Quote (Okioto)
человек не разрушитель, просто у него мало пространства для совершенствования.

О да, скоро ему с таким размахом вселенной будет мало для совершенствования.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 05 Октября 2009, 00:12, Понедельник | Сообщение # 160
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Demon-Farg)
Или что то еще более уродливое. ИМХО
Вы можете привисти пример прекрасно выросшего на разрушеном старом?
Я лично вижу движение по наклоной:
Свергли царский режим заменив его на комунизм\социализм все его ругают и не навидят даже в большей степени чем царский. Разрушили СССР появилас демократия все споминают как хорошо жилось при (Царе Горохе) и советский союз.
Quote (Okioto)

недовольные всегда найдуться )
всегда найдутся лентяи, которые только и умеют, что ныть как вокруг всё плохо и списывать свои личные ошибки, на ошибки государства и всех вокруг. на останках старых городов вырастают новые. технологии развиваются и растут в геометрической прогрессии. разве это не создание нового?
Quote (Demon-Farg)
Всего лишь попытка оправдать свое невежество(имею ввиду не лично вас, а человечество придумюущее красивые слова, в оправдание уродливым поступкам).

так может говорить только тот, кто действительно знает истину.
всегда легко обвинить всех вокруг в невежестве, в создании какого-то "уродство", а сами то вы хоть что-то красивое создали? что в вашем понимании НЕ уродство? компьютер за которым вы сидите уродство? электричество, которым вы пользуетесь уродство? одежду которую одеваете, дом, в котором живете? всё это уродство?
да, есть люди, которые совершают ужасные поступки, насилуют и убивают детей, грабят стариков, но они НЕ БОЛЬШИНСТВО!
в мире много красивого в том числе и созданного человеком, видеть нужно все стороны мира, иначе жизнь будет бесцветной или иллюзорной.

Добавлено (05 Октября 2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Demon-Farg)

О да, скоро ему с таким размахом вселенной будет мало для совершенствования.

поживем увидим )))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек по натуре разрушитель?
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования