Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
11:57

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Школа Гоблинов (Подрасткавая Жестокость)
Школа Гоблинов
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:37, Вторник | Сообщение # 41
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (mellissa)
Выживает умный. acute

Выживает хитрый :D и изворотливый


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 09 Марта 2010, 14:37, Вторник | Сообщение # 42





Умнейший в наше время смноним сильнейшему... А я лично за, но без летального исхода. И чтоб всё было официально. Хотите драться - идёте на отдельную территорию и там дерётесь. Естественно за этим следит нормальный, крепкий мужик. Если видят,что туда ТАЩЯТ кого-то, дать по щам всем.
 
Награды:
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 14:40, Вторник | Сообщение # 43
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Quote (Лаурениус)
А я лично за, но без летального исхода.

тут уже как получится....я один раз чуть парня не насадил на стальной штырь....благо промазал...а все ярость драки


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 09 Марта 2010, 14:42, Вторник | Сообщение # 44





Welial, Контролируй, тем более я сказал, в правильно отведённом месте. Без стен, на улице, на песке. Тем более что яростьсильное оружие, но бьёт в обе стороны. Всё равно что держать меч за остриё.
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:43, Вторник | Сообщение # 45
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Песец shok *посмотрев на время* Я на физвоспитание побежала! Дальше без меня...

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:44, Вторник | Сообщение # 46
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Welial)
тут уже как получится....я один раз чуть парня не насадил на стальной штырь....благо промазал...а все ярость драки

да-да-да.... меня один раз тоже так высадили, вырвал штахетину у забора и со всего маха по голове долбанул... Человеку повезло, что он стоял чуть ближе и гвозди не воткнулись в череп...
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 09 Марта 2010, 14:46, Вторник | Сообщение # 47





Quote (mellissa)
А вообще, по поводу "Выживает сильнейший", то не соглашусь.

Мел, когда я была маленькой и лет в 8 первый раз получила в нос я пришла домой в слезах и рассказала братьям. Естесственно они пришли в ярость и хотели прибить обидчика, но вмешался отец. Он просто сказал мне, что никогда не нужно плакать и показывать свою слабость. Если тебя ударили, ударь в ответ. Покажи, что ты не боишься, используй все подручные средства, хочешь, хоть голову проломи обидчику, но никогда не сдпавайся! Бейся до последнего! Люди боятся безумцев, потому что они непредсказуемы. По такому принципу и живу. Если меня не трогают, то я как удав. Да и не люблю я все эти драки, кровопролития... Фу...
А у низеньких так вообще преимущество есть. Я, например, люблю бить кулаком в горло или выше под подбородок, туда, где мягкие ткани.
 
Награды:
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 14:48, Вторник | Сообщение # 48
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Quote (acella_boy)
да-да-да.... меня один раз тоже так высадили, вырвал штахетину у забора и со всего маха по голове долбанул... Человеку повезло, что он стоял чуть ближе и гвозди не воткнулись в череп...

Вот и я о том же....когда начинается драка уже пофиг на все....на место, правила и прочее...на войне все средства хороши


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 09 Марта 2010, 14:53, Вторник | Сообщение # 49





Жестокие вы, но правильные. Я давно уже не дрался, заржавел наверно... Хотя было бы замечательно устроить потосовку в школе, посмотреть современных 10 - 11 классниковв.
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:55, Вторник | Сообщение # 50
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (ПростоДевушка)
Он просто сказал мне, что никогда не нужно плакать и показывать свою слабость. Если тебя ударили, ударь в ответ. Покажи, что ты не боишься, используй все подручные средства, хочешь, хоть голову проломи обидчику, но никогда не сдпавайся! Бейся до последнего! Люди боятся безумцев, потому что они непредсказуемы.

мне тоже самое сказала мама... только я не плакал, а просто сказал что не буду драться... Ну меня и помолотили немного...
Кстати, вспомнил полезный совет... Ситуация, меня пять-шестью ударами отшвырнули в сторону... рядом лежал булыжник (для справки мне было 12, противник ходил то ли в 8, то ли 9 класс, честно не помню!) Схватил булыжник и с диким ревом понесся на него по дороге на меня напрыгнули и вырвали быулыжник. Я вырвался и этим диким криком побежал на обидчика. Так он так впек - только пятки сверкали. Можно психологически пугать противника, если глотка помогает...
Но все-таки людей больше пугает если ты дерешься молча, они не могут понять чем движешься сейчас, эмоциями или умом. Поэтому советую драться беспристрастно и молча. Человек погаснет быстрее (если за него не заступаются). И молчание немного отрезвляет вас, и вы можете продумать некоторые ходы. Ну и заодно гарантирует что вы его не убьете.
 
Награды: 12
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 14:56, Вторник | Сообщение # 51
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Quote (Лаурениус)
Я давно уже не дрался, заржавел наверно...

я в последний раз дрался где то полгода назад....сломал одногрупнику нос да еще добился его отчисления....сам отделался выговором....люблю свою профессию


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:57, Вторник | Сообщение # 52
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Лаурениус)
Жестокие вы, но правильные. Я давно уже не дрался, заржавел наверно... Хотя было бы замечательно устроить потосовку в школе, посмотреть современных 10 - 11 классниковв.

:) аналогичное желание, но для этого нужно сбросить как минимум три года)))))))
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 09 Марта 2010, 15:01, Вторник | Сообщение # 53





Quote (Лаурениус)
Жестокие вы

O_o Кто?
Quote (Лаурениус)
Хотя было бы замечательно устроить потосовку в школе, посмотреть современных 10 - 11 классниковв.

Устрой. Заодно и разомнешься. Только ведь никто не может сказать, какие последствия могут быть... acute

Добавлено (09 Марта 2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (acella_boy)
Но все-таки людей больше пугает если ты дерешься молча, они не могут понять чем движешься сейчас, эмоциями или умом. Поэтому советую драться беспристрастно и молча. Человек погаснет быстрее (если за него не заступаются). И молчание немного отрезвляет вас, и вы можете продумать некоторые ходы. Ну и заодно гарантирует что вы его не убьете.

Это смотря кого. Слабаков, которые кидаются на девушек легче напугать именно эмоциональным всплеском.
Так что, девчонки, побольше визгов, ногтей и зубов.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Марта 2010, 15:03, Вторник | Сообщение # 54





Quote (ПростоДевушка)
Устрой. Заодно и разомнешься. Только ведь никто не может сказать, какие последствия могут быть...

Я могу сказать... Драка не начнёться... Я тупо уже делаю всё чтобы избежать её. Меня бьёт только брат и то в шутку.
Quote (ПростоДевушка)
Слабаков, которые кидаются на девушек легче напугать именно эмоциональным всплеском.
Так что, девчонки, побольше визгов, ногтей и зубов.

Ага... Я помню как один из наших испугал человека громким "гав".
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 15:04, Вторник | Сообщение # 55
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (ПростоДевушка)
Так что, девчонки, побольше визгов, ногтей и зубов.

а если это был маньяк, не откажите себе в удовольствии и съездите ему острым каблучком в пах. А когда согнется, обойдите его и так же съездите шпилькой в зад. Может в будущем это убережет других девушек от него...
 
Награды: 12
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 15:05, Вторник | Сообщение # 56
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Quote (ПростоДевушка)
Слабаков, которые кидаются на девушек легче напугать именно эмоциональным всплеском.

Слабака и ложным замахом можно напугать....из всего своего опыта самое трудное было когда я схлестнулся с парнем на ножах....посреди леса, молча....слышно лишь тяжелое дыхание, и мое и его


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 15:08, Вторник | Сообщение # 57
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Лаурениус)
Я тупо уже делаю всё чтобы избежать её. Меня бьёт только брат и то в шутку.

а ведь так хочется схлестнуться по настоящему... дя? ;)
Welial, не люблю драки на ножах... Точнее, ненавижу...
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 09 Марта 2010, 15:08, Вторник | Сообщение # 58





Quote (acella_boy)
а если это был маньяк, не откажите себе в удовольствии и съездите ему острым каблучком в пах. А когда согнется, обойдите его и так же съездите шпилькой в зад. Может в будущем это убережет других девушек от него...

Не-не-не. Когда бьешь в пах, то времени на то, чтобы удрать или добить мало! Нужно бить не по гениталиям, а внутрь, хорошенечко так... Или лучше чуть выше гениталий. Тогда точно придется делать операцию, и о сексе он на долго забудет!
Quote (Лаурениус)
Я тупо уже делаю всё чтобы избежать её.

Что это с тобой?
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 15:11, Вторник | Сообщение # 59
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (ПростоДевушка)
Что это с тобой?

он хочет, но не может... человечен больно..
Quote (ПростоДевушка)
Не-не-не. Когда бьешь в пах, то времени на то, чтобы удрать или добить мало! Нужно бить не по гениталиям, а внутрь, хорошенечко так... Или лучше чуть выше гениталий. Тогда точно придется делать операцию, и о сексе он на долго забудет!

кто сказал что бить нужно гениталиям? Бить нужно по яичкам или, как ты сказала повыше... Но сзади каблуком - обязательно - это ОЧЕНЬ больно. А если девушка девушку бьет, бить нужно в п... короче, ТУДА. Шикарный вариант если на девушке туфли-лодочки. Боль будет такая, что возможна потеря сознания.
 
Награды: 12
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 15:11, Вторник | Сообщение # 60
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Quote (acella_boy)
Welial, не люблю драки на ножах... Точнее, ненавижу...

а мне как то нравится...вот она грань между жизнью и смертью...когда сходишься вот так...один на один


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Школа Гоблинов (Подрасткавая Жестокость)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования