Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
04:50

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
schustak

Записано: 15 Июля 2014, 09:11, Вторник | Сообщение # 301
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 03 Марта 2010
энерго вапира можно убить если только забрать его источник жизни тоесть донара но в мире столько дураков которые отдают энергию просто так так что вычеслить как вы говорите энерго вампира куда сложней чем кровасоса да кстати истиные ни чего не едят как вам этот совет их организм только кровь может переваривать особенность у них такая как и у больных проферией а там сами думайте вапиры есть или нет вот ведьмы точно есть и я уже очень много видел и признаться это нечесть покруче столкерскрого дракулы ))) иронии в словах нет просто делюсь опытом. ))))))

schustak
 
Награды: 0
демон

Записано: 15 Июля 2014, 15:09, Вторник | Сообщение # 302
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата schustak ()
энерго вапира можно убить если только забрать его источник жизни тоесть донара но в мире столько дураков которые отдают энергию просто так так что вычеслить как вы говорите энерго вампира куда сложней чем кровасоса да кстати истиные ни чего не едят как вам этот совет их организм только кровь может переваривать особенность у них такая как и у больных проферией а там сами думайте вапиры есть или нет вот ведьмы точно есть и я уже очень много видел и признаться это нечесть покруче столкерскрого дракулы ))) иронии в словах нет просто делюсь опытом. ))))))


schustak, а зачем их убивать большинство энергетических вампиров даже не знают о то что они "вампиры" но впринцепи я их считаете людьми, а убивать людей нельзя ...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования