Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
23 Апреля 2024
21:21

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Inhabitant

Записано: 20 Ноября 2009, 23:25, Пятница | Сообщение # 81
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Lana, к сожалению это "палит" тех, кто об этом говорит..

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 20 Ноября 2009, 23:48, Пятница | Сообщение # 82
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Inhabitant, да как бе я никогда не скрывала что энерговампирить умею...))Но не люблю..у людей энергия гадостная,да и нелюдя приятного энергитически сложно найти..а если находишь,то совсем не хочется от него питаться обычно-хочется общаться и т.д...ведь личности эти приятны обычно во всех отношениях ))

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Inhabitant

Записано: 20 Ноября 2009, 23:51, Пятница | Сообщение # 83
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (Lana)
у людей энергия гадостная,

Качество продукта в последнее время все хуже и хуже.. Ну разве что груднички..

Quote (Lana)
да и нелюдя приятного энергитически сложно найти..а если находишь,то совсем не хочется от него питаться обычно-хочется общаться и т.д...

Нелюдя приятного вообще сложно найти )


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Erdees
Страж Времени
Записано: 21 Ноября 2009, 00:41, Суббота | Сообщение # 84
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Quote (Lana)
через интернет

Однако это суррогат.... как сказал Мистер Коди в небезывестной картине "Трасса 60" - "Это ложная граница"


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Inhabitant

Записано: 21 Ноября 2009, 00:45, Суббота | Сообщение # 85
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (Erdees)
Однако это суррогат....

Никто с этим и не спорит.. примерно как картофельное пюре, только в хлопьях и со старых военных складов..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
n-pantez

Записано: 21 Ноября 2009, 01:02, Суббота | Сообщение # 86





Quote (Lana)
качать от того с кем в реале знаком или просто с кем тесно общаешся через интернет вообще никаких проблем.

интернет - это прежде всего информационный канал! я оцениваю людей, с которыми общаюсь в нете и задумывалась над природой считывания энергетики... и пришла к выводу, что нет даёт лишь точку! а каналы прокладываются в естественной среде! в моём случае через энерго поле земли...заявляю я это с уверенностью потому, что наблюдала неоднократно за выстраиванием этого самого канала и его протеканием... однако не исключаю того, что возможно это индивидуально...
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 21 Ноября 2009, 01:04, Суббота | Сообщение # 87
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (n-pantez)
интернет - это прежде всего информационный канал! я оцениваю людей, с которыми общаюсь в нете и задумывалась над природой считывания энергетики... и пришла к выводу, что нет даёт лишь точку! а каналы прокладываются в естественной среде!

Ну естественно... Интернет дает точку на которую вы ориентируетесь, по своим ощущениям.. А канал прокладывается как обычно..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Ноября 2009, 02:12, Суббота | Сообщение # 88
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Inhabitant)
Ну разве что груднички..

промышлял я детьми XD..потом чёта перестала...много о них не возьмёшь,а фиг знает что с ними после этого будет...
Quote (Inhabitant)
Нелюдя приятного вообще сложно найти )

Ммм..ну не знаю..мне это вроде неплохо удаётся))Точнее даже чаще приятные нелюди сам находят меня))
Quote (Erdees)
Однако это суррогат

Ну не знаю..мне всё равно.Если это риятно-почему бы и нет)
Quote (Inhabitant)
Никто с этим и не спорит.. примерно как картофельное пюре, только в хлопьях и со старых военных складов..

я не была бы столь категорична в сравнениях))Если энергию потребляешь в момент общения-то ничего залежавшегося..свежачёк XDD(блин..звучит -то..будто про мясо..) По сути для энергопитания от того с кем есть связь вообще ничего кроме воспоминания о нём нужно не бывает..а через интернет или смс можно получить ещё "дозу" эмоций и проще подключиться.Вот и всё)Питание происходит также от человека/нечеловека непосредственно..


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Inhabitant

Записано: 21 Ноября 2009, 02:15, Суббота | Сообщение # 89
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (Lana)
Питание происходит также от человека/нечеловека непосредственно..

Знаем-знаем ^_^


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Ноября 2009, 02:48, Суббота | Сообщение # 90
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Inhabitant, ну вот.так где тут пюре военных времён?XD

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Inhabitant

Записано: 21 Ноября 2009, 02:50, Суббота | Сообщение # 91
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Lana, поверь, во многих людях... и это еще не худший вариант...

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
n-pantez

Записано: 27 Ноября 2009, 00:58, Пятница | Сообщение # 92





эпопея моя продолжилась :(
"подруга" вампир, после того, как получила отказ от личной встречи со мной начала ломиться в дом... минут пять колотила, звонила.... мне порекомендовали избавиться от всех её подарков... со школы остались свечки, открытка, фотоальбом и фенечка... открытку я размочила в воде и превротила в кашу... начала плавить над ней свечку... сразу началась безумная головная боль...свеча трещала как сумасшедшая... мокрая бумага начала гореть... а когда пытались залить водой, разгоралась ещё сильней... бывает же такое :(
 
Награды:
puma
Черная Кошка
Записано: 27 Ноября 2009, 19:37, Пятница | Сообщение # 93
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
Inhabitant,Lana ---- нельзя деток трогать,я бы за своих разорвала любого нарощенными когтями!!! будъте благородны в своих поребностях.
:'(

Добавлено (27 Ноября 2009, 19:30)
---------------------------------------------
n-pantez, а мне как то с тайланда подруга привезла лягушгу с палочкой символ богатства, так пока у меня один горошик в холодильнике не остался я не догадалась в чем дело, а когда лягушечка переехала жить на кладбище на могилку с именем как у подружки, модам разбила тачку поругалась с любимым спонсором и уехала восвоясье в далекий зажопинск, вот так вот с девченками дружить...

Добавлено (27 Ноября 2009, 19:37)
---------------------------------------------
кстате кто знает как бороться со своим непроизвольным вампиризмом, если ты видешь что человек доходит уже до горячки и опустошон рядом с тобой, а отойти от меня нет силы воли что ли ,под лубым предлогом приходит, как прекротить непроизвольное подсасывание с моей стороны?


ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Zmij

Записано: 27 Ноября 2009, 22:12, Пятница | Сообщение # 94





Quote (puma)
кстате кто знает как бороться со своим непроизвольным вампиризмом,

Намотать на голову лист фольги
Quote (puma)
как прекротить непроизвольное подсасывание с моей стороны?

*свалился со смеху*Формулируй чётко фразы, не так поймут
Опять же, помогает лист фольги
 
Награды:
puma
Черная Кошка
Записано: 27 Ноября 2009, 22:41, Пятница | Сообщение # 95
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
нда с подсасыванием я конечно сильно, но я думаю что если я буду исполнять нечто подобное еще и с листом фольги на голове,то ты вообше со смеху помрешь rofl

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Габриель

Записано: 27 Ноября 2009, 23:31, Пятница | Сообщение # 96
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Zmij)
Намотать на голову лист фольги

ты бы еще туалетной бумагой предложил обмотаться...
Quote (puma)
как прекротить непроизвольное подсасывание с моей стороны?

сделать его произвольным...то есть непроизвольно кхм..брать энергию нельзя. Постарайся несколько раз сделать это специально, а потом прекращай получение энергии...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
puma
Черная Кошка
Записано: 28 Ноября 2009, 00:06, Суббота | Сообщение # 97
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
нууу,получается то не произвольно.. ладно буду разбираться. напиши мне в личку пожлуйта как специально, с чего начать, а я пока фольгу с головы сниму...

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 28 Ноября 2009, 00:44, Суббота | Сообщение # 98





молитва за здравие врагов наших покажет нам всех явных и неявных недоброжелателей... моя мать в своё время испытала... и все "хорошие" подруги просто не могли скрывать своей зависти и ненависти... всё их отношение как на ладони было...
 
Награды:
Zmij

Записано: 29 Ноября 2009, 06:06, Воскресенье | Сообщение # 99





Quote (Габриель)
ты бы еще туалетной бумагой предложил обмотаться...

Фольга - это тонкий слои металла, можно, конечно носить рыцарский шлем, но это неудобно, поэтому оптисальный вариант - фольга, её можно по шапку или пожд платок запрятать.
 
Награды:
n-pantez

Записано: 29 Ноября 2009, 12:32, Воскресенье | Сообщение # 100





Зачастую сглаз относят к энерговампиризму... так ли это? давайте разбирёмся! что есть сглаз? в бытовом понятии это когда ты желаешь кому-то что-то хорошее, а в душе желаешь плохое... и плохое случается... или когда искренне желаешь хорошее, но получается плохое... способность к сглазу приписывают в основном к пожелым женщинам... что ж, это вполне похоже на вампиризм... но мы видим не только визуальный или тактильный канал, но и языковой, что идёт в ногу с визуальным... с тем отличием, что визуальное энергопитание прекращается с разрушением канала, а языковое сцепленно с определённым событием... и именно с наступлением этого события происходит энергозабор... или энергопитание длится значительно дольше, если под сглазом подразумеваются постоянные неудачи в жизни, связанные с определённым аспектом... тогда сцепление происходит не с событием, а с этим аспектом... но можно ли сказать, что тот, кто сглазил кого-то на любовные неудачи, сам стал в этом деле преуспевать? нет... мы видим, что происходит питание исключительно неготивной энергии...
 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования