Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
04 Мая 2024
00:41

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Kriptida
Хищница
Записано: 26 Мая 2010, 23:58, Среда | Сообщение # 121
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Dark_Life, ну во время секса тоже не мало энергии выходит вместе с эмоциями.

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 29 Мая 2010, 01:56, Суббота | Сообщение # 122
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Dark_Life)
Я думаю, вампиры специально выводят нас на эмоции

пффф...делать нам больше нечего..
Quote (Kriptida)
чем именно питаются энерговампы

Энергией.
Я как-то питалась сколько лет-не задумывалась А ЧЕМ ИМЕННО..стала изучать,пришла к выводу что основной энергией и питаемся.Есть эта Ци и всё тут,как её не обзывай.
А уж как доставать-каждый сам придумывает...может кому только через эмоции разные удаётся,кому через секс проще...кстати,во время секса энергия совсем иная работает!Ммм...по мне она ценна безумно..Энергия Творения.Творчества. как-то аж совесть не позволяет такое отнимать..да и ни к чему..своей достаточно...или Своей и Любимого...
Думаю есть различия у энергии в том случае-если задумываться о конкретной цели потребления..к примеру нужно тебе определённую чакру насытить-наверное логично будет из такой же чакры жертвы и взять.
Хотя я в последнее время от людей не питаюсь..привыкла к Стихийной энергии..она мне Чище кажется.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Искра

Записано: 01 Июня 2010, 11:16, Вторник | Сообщение # 123
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Lana, Вопрос к Вам, так Вы всё таки вампир кровавый, или энергетический? rofl Читаю Ваши посты, и везде Вы разная, то такая, то другая. А по теме, энерговампиры, это паразиты. И открою маленький секрет, не важны эмоции того, у кого берёшь. Брать можно просто так, когда нужно. Можно у чего угодно, хоть у камня, не имеет значения. У людей редко, как было сказано выше, если существо сильное то и убить можно, а вот от природы, ну почему не подпитаться? Особенно если живёшь в большом городе, города тоже высасывают энергию, так что... И расстояние не имеет значения, просто нужно знать как и всё. Хорошие или плохие энерговампиры, это зависит от человека, который им является, и опять же, цель забора энергии, но всегда можно взять из окружающей среды для любых целей.

Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 03 Июня 2010, 01:41, Четверг | Сообщение # 124
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Искра)
Lana, Вопрос к Вам, так Вы всё таки вампир кровавый, или энергетический?

вот и я думаю..смеяться мне или плакать..Оо
Quote (Искра)
Вы разная, то такая, то другая

Открою вам секрет,о невнимательная) Энергическим вампиром может быть любой..абсолютно любой житель мира.А Вампир он там или Вурдалак-дело десятое.
Quote (Искра)
А по теме, энерговампиры, это паразиты

спасибо,кэп..кто бы мог подумать.
Quote (Искра)
не важны эмоции того, у кого берёшь

Вот это вы новости выдаёте!Я б такое за всю свою жизнь никак бы не выяснила..xD
если честно..сообщение содержательно,но по-моему,ничего нового помимо сказанного выше-нет.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 03 Июня 2010, 03:34, Четверг | Сообщение # 125
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Lana)
вот и я думаю..смеяться мне или плакать..Оо

улыбнула rofl не знаю почему, просто улыбнула)))
Quote (Искра)
по теме, энерговампиры, это паразиты

в корне не согласен. Есть люди-чемоданы, люди-доноры и люди-вампиры (энерго, конечно)
Первые могут как отдавать энергию, так и забирать. Они никогда не страдают от ее нехватки или от переизбытка, у них с этим все всегда в норме. В общем-то, это примерно 25-30% населения мегополиса. Люди-доноры, это люди страдающие от переизбытка, таких доят (грубо говоря), узнать их несложно, они всегда (или почти всегда) возбужденные и громко говорят. Энерго-вампиры, как известно, отбирают энергию, так как у них с ней недостаток. Это болеющие люди, старики или люди подверженные депрессивным состояниям. Возможно они и паразиты, но без них страдали бы доноры, так как энергию им вылить некуда. Плохой энерго-вампир, человек этого не осознающий, либо тот, которого вынуждают пить других людей, т.к., он не выбирает, а просто сосет энергию. В большинстве, это люди занимающие высокие должности, политики, военноначальники, директора и далее... Вы говорите, "Они паразиты", но они есть и жить без них было бы много сложнее. Например мне иногда нужно почувствовать усталость, потому что организм работает без остановки как батарейки. Оно все циркулируется внутри и не имеет выхода. Что делаю? Иду либо в больницу, либо в метро и отдаю нуждающимся.
С одной стороны, вампиров даже пожалеть стоило бы.
Quote (Искра)
вот от природы, ну почему не подпитаться?

потому что (для не разумных):
а) - Зарядка ветром (воздухом), живя в большом городе ты вряд ли найдешь глоток свежего воздуха, а на край крыши мало кто выйти рискнет.
б) - Зарядка землей (деревом), в большом городе это как правило специализированные парки, не станешь ведь ты забирать последние соки у деревца у дороги? Если будешь - ты убийца. Далее, в городе асфальт, а брать энергию у миллиардов камней одновременно сложно.
в) - Зарядка огнем. Ну что, кто там на Павелецкой хату для зарядки спалил? Намек понятен? Мало кто-может зарядится от клочка огня, типа зажигалки, спички или газового огня. И еще, на огонь трудно настраиваться.
г) - Вода, она и без того нам безмерно помогает, а еще просто тупо качать из нее энергию - кощунство.
д) - Самое любимое, не каждый вообще знает что то об энергетическом вампиризме или дозарядке от окружающей его стихии. Им просто это не интересно, либо люди выросли, повзрослели и решили что это выдумка...
Quote (Искра)
Особенно если живёшь в большом городе, города тоже высасывают энергию

Говорите за себя, меня напротив город питает. Впрочем, как и все остальное.
Quote (Lana)
А уж как доставать-каждый сам придумывает...может кому только через эмоции разные удаётся,кому через секс проще...кстати,во время секса энергия совсем иная работает!Ммм...по мне она ценна безумно..Энергия Творения.Творчества. как-то аж совесть не позволяет такое отнимать..да и ни к чему..своей достаточно...или Своей и Любимого...

Кстати, во время занятий любовью у обоих приоткрываются способности телепата (но не получать мысли других, а посылать свои), один из вас в это время становится получателем, а кто-то отправителем...
Ох мля, ну и накатал...
 
Награды: 12
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 04 Июня 2010, 01:47, Пятница | Сообщение # 126
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (acella_boy)
Что делаю? Иду либо в больницу, либо в метро и отдаю нуждающимся.
С одной стороны, вампиров даже пожалеть стоило бы.

это не сами вампиры,я думаю...просто такой менталитет или ещё что.Многие берут энергию будучи здоровыми и используют её в магии.
Quote (acella_boy)
потому что

Первое-питаться можно не только в городе.
Далее..
Воздух-не всегда его надо искать.
Quote (acella_boy)
забирать последние соки у деревца у дороги

Дерево-это Дерево.Оно к человеку ближе,чем к Земле.
А Земля-есть Земля.У неё особая энергия,облегчающая работу с пространством.Я это не практикую,но знаю что это так.
Огонь-...зажигалка-тьфууу!
На небо глянь..СОЛНЦЕ!ВОТ ОГОНЬ!
Вода.Она есть в тебе и да-спасибо ей за Жизнь всего на свете,но,я-маг Воды..без работы с её энергией эмм....улавливаешь?
Я не качаю её тупо.Я работаю с ней.Я сливаюсь с ней,обмениваюсь,общаюсь.....если ты не понял-не надо ля-ля тут,ладно?
Возможно и я тут не совсем права-это не есть вампиризм в чистом виде...но забор энергии происходит,значит..по идее это можно и так обозвать.
Quote (acella_boy)
Кстати, во время занятий любовью у обоих приоткрываются способности телепата (но не получать мысли других, а посылать свои), один из вас в это время становится получателем, а кто-то отправителем...

да там ещё и эмпатия просыпается...становишься своим партнёром ,делишь все ощущения.хотя.....секс для телепатии и прочего и не нужен если люди по настоящему близки)
Хотя..скорее это индивидуально...


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 04 Июня 2010, 08:51
 
Награды: 16
Наблюдатель

Записано: 06 Июня 2010, 19:04, Воскресенье | Сообщение # 127
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 06 Июня 2010
Quote (Kriptida)
Мой воспалённый мозг вдруг задумался в выдал вопрос: я чем именно питаются энерговампы? Энергией или всё-таки эмоциями, причём негативными, вызывая нас на конфликт?

Quote (Kriptida)
Dark_Life, ну во время секса тоже не мало энергии выходит вместе с эмоциями.

Есть разные виды энергии, если точнее биоэнергии, то есть вырабатываемых клетками систем организма излучений. Эмоции - излучения нервных клеток, сексуальная энергия - результат активности клеток гормональной системы и нескольких нервных центров. И так далее.. Есть и энергетические вампиры, специализирующиеся на питании каким-то одним видом энергии, и мастера добывать её, например инкубы и суккубы питаются сексуальной энергией. Обычно эти термины приводятся в связи с миром невоплощенных существ, однако некоторые люди по энергетическим характеристикам точно такие же, потому будет справедливо иногда употребить такой термин и к ним. Собственно, иногда они это делают и сами, не стесняясь.


Igne Natura Renovatur Integra
 
Награды: 0
Искра

Записано: 07 Июня 2010, 07:24, Понедельник | Сообщение # 128
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Quote (acella_boy)
Энерго-вампиры, как известно, отбирают энергию, так как у них с ней недостаток.

У любого человека может быть недостаток энергии, это не только энерго-вампиры.
Далее, есть очень простые методики забора энергии, или же её отдачи, и это не знаю как у Вас, но у других работает.
Quote (acella_boy)
Оно все циркулируется внутри и не имеет выхода. Что делаю? Иду либо в больницу, либо в метро и отдаю нуждающимся.

Нашла некоторое противоречие, выхода не имеет, но отдать можете? Ну не суть, если можете отдать, значит и сбросить лишнее можете спокойно и так, ни куда не ходя. Но хорошо, что делитесь с другими:)
Quote (acella_boy)
Quote (Искра)
вот от природы, ну почему не подпитаться?

потому что (для не разумных):


Не буду перечислять все пункты, которые Вы привели, но вот специально для Вас скажу, что город, сочетает в себе все стихии, и простите подпитаться можно легко, не нанося ущерба ни себе, ни окружающей среде, и для этого не нужен ветер в поле. Но это опять же, для умеющих. А если человек знает, что он энерго-вампир, то и учиться питаться не только от людей должен. Это скорее вопрос этики, а уж узнать какая у кого стихия, вообще как не фиг делать.
Quote (acella_boy)
Quote (Искра)
Особенно если живёшь в большом городе, города тоже высасывают энергию

Говорите за себя, меня напротив город питает.


Так я в общем в основном за себя и говорила, хотя Вы может уже редкое исключение, потому как обычных граждан, Москва скорее пьёт, проводила опрос у знакомых.


Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
Shek

Записано: 09 Июня 2010, 14:29, Среда | Сообщение # 129
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2009
Всем привет! Меня не было 1 год, а у вас тут не значительные перемены. Как определить (энергетического) вампира http://www.soit.ru/attack/battles/mal21.htm

"Ни что не истина - истина бывает разной, а смысл... смысл не изменен!!!" то что ты приобрел можно легко потерять, мы сами решаем свою судьбу.
 
Награды: 2
PRIVETOXTE

Записано: 13 Июня 2010, 18:39, Воскресенье | Сообщение # 130
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 13 Июня 2010
Приветствую вас!)почитал форум честно улыбнулся.Я так называемый энергетический вампир но я так же пью и кровь.только если человек сам мне её даст.Но у меня один вопрос почему вы сейчас начали действовать.Раньше вас было не так много в городе может с некоторыми встречался(но для них было хуже).Сейчас же вас стало во разы больше и среди них появились настоящие монстры)Прошу отписаться на Ikki_kyn@mail.ru
Хотел бы поговорить только с вампирами у меня есть к ним пару вопросов.
 
Награды: 0
Нехристь

Записано: 14 Июня 2010, 00:06, Понедельник | Сообщение # 131
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 25 Апреля 2010
Quote (PRIVETOXTE)
Я так называемый энергетический вампир но я так же пью и кровь

Докажи.
Quote (PRIVETOXTE)
.Раньше вас было не так много в городе может с некоторыми встречался

Ложь.
Quote (PRIVETOXTE)
Хотел бы поговорить только с вампирами

Иди в монастырь, спаси свою душу.


Довели, мрази, девушку до слёз.
Как что не так - то чразу хомят, хумяки, сраные!!!
 
Награды: 0
Архангел

Записано: 15 Июня 2010, 09:17, Вторник | Сообщение # 132
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2010
Врятли стоит убивать всех вампиров.тем более энергетических.они тоже создания творца и имеют право на жизнь.другое дело если они угрожают чьей то конкретной жизни.тогда убийство допустимо.

Зарывая свои грехи в землю,люди сеют семена собственной гибели.
 
Награды: 0
PRIVETOXTE

Записано: 27 Июня 2010, 03:14, Воскресенье | Сообщение # 133
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 13 Июня 2010
Нехристь спасибо что улыбнул!)в церковь как то заходил желание ещё раз сходить отпало.
по поводу лож что ты имеешь ввиду?

Добавлено (27 Июня 2010, 03:14)
---------------------------------------------
архангел в принципе ты прав но как и среди вампиров так и среди людей есть неадекватные которые желают смерти. наверняка есть охотники которые убивает всех подряд.

 
Награды: 0
Ночная_Кошка

Записано: 30 Июня 2010, 13:56, Среда | Сообщение # 134
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Доброго времени суток.
Я прочитала здесь мнение, что энерговампиров следует убивать также как и вампиров кровососущих. Ну, моё мнение заключается в том, что вообще никого убивать не надо. Итак, остановлюсь на энерговампирах. Энерговампиризм с энергетической точки зрения - это болезнь. Если сравнить биополе обычного человека и биополе энерговампира, то биополе человека будет иметь однородную структуру, а биополе энерговампира бедет иметь множество дыр, через которые уходит энергия вырабатываемая организмом. Поэтому энерговампиру необходима чужая энергия банально для того, чтобы поодерживать энерготоки в организме, так как получаемая при синтезе белков в организме энергия практически не остаётся внутри биополя. По статистике большое число энерговампиров насчитывается среди людей старше 40-ка лет, хотя бывают разные случаи. Их энерговампиризм обусловлен стрессами и другими неприятностями, которые накапливались и подобно раковым клеткам разрушали биополе. Некоторые вполне довольны такой жизнью. Хотя это дело вполне можно вылечить, просто залатав дыры, вызывая регенирацию токих материй, так сказать, подобно регинерации физических органов. Ну, здесь кому как нравится))
 
Награды: 0
Наблюдатель

Записано: 30 Июня 2010, 19:44, Среда | Сообщение # 135
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 06 Июня 2010
Ночная_Кошка, разумеется "проще" убивать, чем лечить :)

Igne Natura Renovatur Integra
 
Награды: 0
Ночная_Кошка

Записано: 30 Июня 2010, 20:02, Среда | Сообщение # 136
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Наблюдатель, конечно, проще. Только вот "ломать, не строить" :) Очень легко сказать: ты не такой как я, значит ты должен умереть, потому что таких как я больше, чем таких как ты.
 
Награды: 0
Наблюдатель

Записано: 30 Июня 2010, 21:25, Среда | Сообщение # 137
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 06 Июня 2010
Quote (Ночная_Кошка)
Наблюдатель, конечно, проще. Только вот "ломать, не строить" Очень легко сказать: ты не такой как я, значит ты должен умереть, потому что таких как я больше, чем таких как ты.

Правильно поймали мою мысль.


Igne Natura Renovatur Integra
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 01 Июля 2010, 18:09, Четверг | Сообщение # 138





Quote (Ночная_Кошка)
По статистике большое число энерговампиров насчитывается среди людей старше 40-ка лет,

Пруфлинк.
Quote (Ночная_Кошка)
Хотя это дело вполне можно вылечить, просто залатав дыры, вызывая регенирацию токих материй, так сказать, подобно регинерации физических органов.

Вы имеете представление о том, Как это сделать??
Quote (Ночная_Кошка)
просто залатав дыры,

Умилительное словосочетание.

В принципи, теория интересная))

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Июля 2010, 18:26, Четверг | Сообщение # 139





Quote (mellissa)
Как это сделать??

Работа с землёй. Лучше со своей землёй.
 
Награды:
silver

Записано: 04 Июля 2010, 10:09, Воскресенье | Сообщение # 140
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 02 Июля 2010
Solo а ты тут часто бываешь?
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования