Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
02 Мая 2024
00:12

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Чупакабра (что это за существо?)
Чупакабра
лесник2
кот Бегемот
Записано: 14 Января 2012, 08:48, Суббота | Сообщение # 121
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
Клычень

вполне подходит
Quote (Геральт777)
использования собак озабоченными чупакабрами в более универсальных целях, чем просто гастрономические - из-за отдаленной схожести внешнего вида.

так может это полукровки в стране балуют, вот и собачки беспокоятся за свою безопасность.вполне подходит под описание - худой, высокий клыкастый.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Геральт777

Записано: 04 Августа 2012, 00:15, Суббота | Сообщение # 122
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Относительно свежее видео из Краснодарского края, Темрюкский район, поселок Сенной.

И опять на видео какой-то дохлый облезлый шакал, совсем не похожий на описываемую очевидцами чупакабру, даже длина тела слишком маленькая, явно не полтора метра. Лично меня, после всего того, что я изучил связанного с этой зверушкой, не покидает параноидальное ощущение, что кровавая гэбня кто-то при появлении информации о нападениях чупакабры оперативно приезжает на место, ликвидирует подлинную тварь и уничтожает труп, а после убивает лишайную лису и приносит радостным сельчанам со словами, что вот он ваш монстр-кровосос, можете журналистов звать.
 
Награды: 4
YA

Записано: 04 Августа 2012, 01:16, Суббота | Сообщение # 123
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
Видели такую тварь, действительно специфический мутант, с боевыми склонностями валить на землю и вгрызаться в плоть. И кожа у него куда прочнее чем выглядит. Сдается впечатление что это и в правду чей-то биологический опыт, сбежавший на свободу..Выводком. Как-то череп на камеру запечатлели, а вот скелет - увы, закон подлости, кто-то дислоцировал.

Ya/Wixr
 
Награды: 0
noname
Историк твердолобых
Записано: 06 Августа 2012, 16:13, Понедельник | Сообщение # 124
Venator

Auditoris
Сообщений:97
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2012
Quote (Геральт777)
кто-то при появлении информации о нападениях чупакабры оперативно приезжает на место, ликвидирует подлинную тварь и уничтожает труп, а после убивает лишайную лису и приносит радостным сельчанам со словами, что вот он ваш монстр-кровосос, можете журналистов звать.

Что-то мне вообще не кажется, что это подобие то ли шакала, то ли лисы ( а как мне на первый вид показалась, долбаное кенгуру ) не имеет ничего общего с существом, что тут обсуждается.
Нашли понимаешь ли, дохлого " кенгуру " с зубками.


Нет добра. Без петли и топора.
Мир и покой тебе, детка.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 09 Августа 2012, 22:42, Четверг | Сообщение # 125
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
noname, вот и я про то же самое.
 
Награды: 4
noname
Историк твердолобых
Записано: 10 Августа 2012, 19:03, Пятница | Сообщение # 126
Venator

Auditoris
Сообщений:97
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2012
Любят же люди языками ляпать.
1-н ляпнул чупакабра, миллион повторило, пару человек сказали - дохлый кенгуру..)


Нет добра. Без петли и топора.
Мир и покой тебе, детка.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 03 Ноября 2012, 23:15, Суббота | Сообщение # 127
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
К дополнению скажу слова одного индивидуального предпринимателя-выхожу из сортира хлопнул дверью и вижу какая то масса прыгает от построек и через стену,я сразу к собаке зову её она тупо сидит без реакции я тогда с матами к постройкам чтоб не страшно было,запах сильный канифоли аж в нос ударил,забегаю и включаю свет кролики лежат белый с белым чёрный с чёрным вообщем все по цвету.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Zakor
Воин небес
Записано: 03 Ноября 2012, 23:34, Суббота | Сообщение # 128
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2012
А я думаю их не сушествует...
 
Награды: 0
Некто

Записано: 03 Ноября 2012, 23:40, Суббота | Сообщение # 129
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Zakor, Тебе может не интересно но другие(кто ищет) могут сделать определённые выводы

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 03 Ноября 2012, 23:41, Суббота | Сообщение # 130
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Некто, про запах канифоли интересно, возьму на заметку.
 
Награды: 4
Некто

Записано: 03 Ноября 2012, 23:54, Суббота | Сообщение # 131
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Вообще видишь даже кавказец(собака)не реагировала эт первое,а второе это запах и именно при нахождении этой твари, и прышки а не бег.

Я тот кто приходит за Вами последний

Сообщение отредактировал Некто - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:56
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 04 Ноября 2012, 01:14, Воскресенье | Сообщение # 132
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Некто)
Вообще видишь даже кавказец(собака)не реагировала эт первое,а второе это запах и именно при нахождении этой твари, и прышки а не бег.

Про все кроме запаха слышал уже :)
 
Награды: 4
2740

Записано: 04 Ноября 2012, 12:03, Воскресенье | Сообщение # 133
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
насколько я слышал чупакабра питается животными,а на людей были нападения?слухов о нападениях чупакабры на животных очень много и в разных краях.значит чупакабра точно не одна,из этого следует чтоэто не эксперемент.

Non timebo malum
 
Награды: 0
Северус
Le Petit Prince
Записано: 04 Ноября 2012, 12:13, Воскресенье | Сообщение # 134
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Встречался с этой тварью 2 раза. Первый с отрядом, второй с охотничей собакой. Запаха никакого не заметил, и не было в ней 1.5 метра в длину(от силы метр), а в высоту около 30 см. Очень она быстрая и прыгучая, догнать не получится никак, только стрелять. Для себя она облюбовало старое кладбище и лесок неподалёку, чуть дальше деревня и скота там много. Удивило, что хорошо по деревьям лазает. В первую нашу встречу когда кладбищем проходили маску обронил (как понять не могу, она была привязана к рюкзаку), вернулся чтобы маску найти, а она на дереве осталась, только маску снял, уловил движение снизу. Смотрю, а она позади дерева сидит и на меня уставилась, я только нож выхватил, она уже и слиняла. Может нападать не стала, потому что я не один был, а может она и на людей не нападает. Второй раз в лесу, рядом с кладбищем, пёс лаем стал заходиться и убежал куда-то, через пару минут увидел как эта тварь с дерева спрыгнула и убегать начала, пёс за ней, нашёл его уже ближе к деревни, там всех собак на уши поставили, лай стоял ужасный. После этого случая сколько не пытались так и не смогли её найти.

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 04 Ноября 2012, 12:41, Воскресенье | Сообщение # 135
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Так если она там место облюбовала(что наврятли)организуйте охоту,ведь увидеть два раза на не большой территории,это повышает процент.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
2740

Записано: 04 Ноября 2012, 12:58, Воскресенье | Сообщение # 136
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
Северус,замочите вы ее в коце коцов!

Non timebo malum
 
Награды: 0
Северус
Le Petit Prince
Записано: 04 Ноября 2012, 13:26, Воскресенье | Сообщение # 137
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Quote (2740)
Северус,замочите вы ее в коце коцов!

Quote (Некто)
Так если она там место облюбовала(что наврятли)организуйте охоту,ведь увидеть два раза на не большой территории,это повышает процент

Сейчас я не могу устроить на неё охоту, нехватка времени, людей, вооружения. Может кто знает какую ловушку можно сделать? уверен что в обычный капкан она не попадёт, а устраивать пирошоу не хотелось бы.


Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 04 Ноября 2012, 14:24, Воскресенье | Сообщение # 138
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Северус)
Может кто знает какую ловушку можно сделать?

Они обходят все капканы, так что ловушка бесполезна. Кстати, у тебя это детеныш какой-то был, судя по размерам.
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 04 Ноября 2012, 21:09, Воскресенье | Сообщение # 139
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Но ведь чупакабра ничего плохого людям не делает, кроме того что сосет кровь у кроликов,куриц и коз.
Если отслеживать историю появления етого существа, можно заметить что впервые его встретили в Мексике, в городе(названия не помню) недалеко от Невады, где разположена Зона 51.Отсюда можна предположить что чупакабра чтото иннопланетное.Но никто незнает наверняка.
Но я считаю чупакабра просто животное и не больше.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 04 Ноября 2012, 22:01, Воскресенье | Сообщение # 140
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Durmidon)
можно заметить что впервые его встретили в Мексике, в городе(названия не помню) недалеко от Невады, где разположена Зона 51

Как бы между Мексикой и Невадой, аж 2 штата Калифорния и Аризона. Это все равно что сказать: Химки, недалеко от Екатеринбурга. acute


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Чупакабра (что это за существо?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Ascentqak
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования