Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
08:46

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Зов
Зов
Сатаниил

Записано: 28 Декабря 2009, 16:13, Понедельник | Сообщение # 81
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Kriptida, Думаю что да)Внушение(а это больше всего походит именно на него)владеют вампиры,домовые ну и некоторые ведьмы с хорошим природным дарома, так же некоторые люди которые развивают свои навыки в этом направление!По твоим сомнениям я понимаю что не к одному из перечисленных ты не относишься)

Ну ну охотнички
 
Награды: 0
ameli

Записано: 07 Июля 2010, 10:45, Среда | Сообщение # 82
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (Каин)
интересно зов....на что он похож...это например как ожидание встречи с любимым человеком...постоянное...или-же безумное желание куда-то сорваться... или-же просто непонимание...или все вместе??

Похож на ощущение близости, только не физической. Будто в твои мысли врывается нечто из вне. И это нечто "дергает внутри тебя за струнки". Ощущения при этом просто не вероятные. Взрыв эмоций, причем только положительных. Ожидание, желание, радость, возбуждение и другое все в едином потоке проносится сквозь тебя. Чувства на столько яркие, что весь твой разум будет сбит с толку, так что возможность дать отпор крайне мала.
Сквозь эти чувства привносится и другая информация, ты можешь не видеть, но чувствовать в пространстве источник, и скорее всего пойдешь (поползешь) к нему.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 07 Июля 2010, 23:58, Среда | Сообщение # 83
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Человек к которому применяют "зов" должен быть "слаб", не думаю, что вампир сможет заставить сильного духом человека подчиниться себе, каким бы сильным вампир бы не был.

05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
ameli

Записано: 08 Июля 2010, 01:15, Четверг | Сообщение # 84
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (Karamelny-Angel)
Человек к которому применяют "зов" должен быть "слаб", не думаю, что вампир сможет заставить сильного духом человека подчиниться себе, каким бы сильным вампир бы не был.

Звучит как напутствие бабочке, которая летит на свет. Только бабочка не то, что бы не будет бороться, она даже не поймет, что ей угрожает опасность.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 08 Июля 2010, 01:24, Четверг | Сообщение # 85
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
ameli, ну если мыслить таким образом, то сильного человека можно сравнить с носорогом, они когда видят огонь тоже бегут на него, и затаптывают ногами :) И в этом случае можно только посочувствовать вампиру наложившего "зов" на сильного человека.

05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 08 Июля 2010, 01:29, Четверг | Сообщение # 86





А вам не казалось, что есть маленькая неувязочка в теории... Вы так говорите, как будто Зов - узко направленное явление. Мы не можем крикнуть так, чтобы услыхал только тот, кому надо. Так же и вампир. Он просто испускает излучение, а кто клюнет - тот и клюнет.
 
Награды:
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 08 Июля 2010, 01:32, Четверг | Сообщение # 87
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Лаурениус, вы отрицаете возможность узко-направленного воздействия на конкретного человека?

05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
Lotus

Записано: 14 Июля 2010, 20:24, Среда | Сообщение # 88
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2010
полностью согласен с Karamelny-Angel сильного духом человека ни что не возьмет ни зов ни гипноз )

Quote (Лаурениус)
Он просто испускает излучение, а кто клюнет - тот и клюнет.

Лаурениус я так понимаю ты говориш про эфект рыбалки кинул удочку и клюнул кто-нибудь, чтож прикольно но и тут шансы не велики в любой момент рыбка может сорваться с крючка.

но зовом пользуются многие и не толькь там вампиры и обычные люди. но для этого нужно сначало сломать кого-то.
и с чего все взяли что зов это только на людей? под контроль можно взять любого )))))


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 30 Июля 2010, 13:50, Пятница | Сообщение # 89





Quote (Lotus)
под контроль можно взять любого )))))

Зачем вампиру мухи и комары?
 
Награды:
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 30 Июля 2010, 15:29, Пятница | Сообщение # 90
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Quote (mellissa)
Зачем вампиру мухи и комары?

Мне кажется mellissa, они и сами без зова прилетят к нему, и покажут как работают "настоящие вампиры".


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
mellissa

Записано: 30 Июля 2010, 16:08, Пятница | Сообщение # 91





Quote (Karamelny-Angel)
и покажут как работают "настоящие вампиры".

Очишуете. Внимание, Внимание. Вампиры в опасности. Комары АтакуЭ!11!1!11))

А По-моему вся эта история про зов - полнейший бред.

 
Награды:
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 30 Июля 2010, 19:34, Пятница | Сообщение # 92
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
mellissa, Да нет, зов есть, но не обязательно им обладают только вампиры.

Добавлено (30 Июля 2010, 19:34)
---------------------------------------------
И не думаю, что любой вампир, обладает этой способностью.


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
Dasha_Dar

Записано: 17 Августа 2010, 07:52, Вторник | Сообщение # 93
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 17 Августа 2010
Доброго времени суток. Зов испытывала на себе. Ощущался Зов у меня в виде сильного желания дать своей крови вампиру. Хотя укус был сделан всего раз (понимаю, что кажется невероятно фантастичным, но меня кусал реальный вампир... не человек, прикинувшийся вампиром. Не знаю как вам это доказать. Может и не надо доказывать, конечно... ) Больше вампир не приходил. Видимо, его просто не пустили.
В течении практически года ко мне приходило это желание. Потом утихло всё. Тогда мне было 20 лет. Сейчас сама пытаюсь его позвать. Ведь если он "запомнил" меня, то есть он настроен на частоту моего биополя, то и я само собой настроена на него.... Но с другой стороны, мне уже не 20. И той смелости, что была в годы расцвета моей тяги ко всему паранормальному, уже как бы и нет... А хотелось бы уже эксперимент провести, осознанно. Если Зов воздействует на ту часть коры головного мозга, которая относиться к центру удовольствия, то каким образом? Это уже не гипноз. Это уже что-то другое.... Однако есть риск пострадать в ходе эксперимента....


Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 17 Августа 2010, 21:31, Вторник | Сообщение # 94
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Dasha_Dar, вот это я понимаю научный подход))) я вот в свое время пыталась найти вампиров, а наткнулась на магию лжи о них. (правда меня никто не кусал)
если предположить такого рода ситуацию, то без догадок и теорий не обойтись, на вряд ли тут найдутся люди действительно сталкивающиеся с вампирами. да даже и это не всегда гарантирует и осведомленность. в любом случае сфера не научна. и любые анализы такого рода воздействия так же будут сомнительны для ученного мира, как и вся магия в целом. я не знаю ни одного живого существа которое могло бы так же воздействовать на свою жертву. с точки зрения физиологии объяснить это трудно, для меня это вообще представляется не возможным.
честно говоря, если бы я была вампиром, я бы пошла в СМИ, меня бы там дорого купили со всеми потрохами. вот заварушка была бы, шутки ли, настоящий вампир.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
ameli

Записано: 18 Августа 2010, 06:52, Среда | Сообщение # 95
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (Okioto)
честно говоря, если бы я была вампиром, я бы пошла в СМИ, меня бы там дорого купили со всеми потрохами. вот заварушка была бы, шутки ли, настоящий вампир.

Честно говоря ты бы обрела "Вечную" жизнь в лаборатории, но зато уже в виде миллионера.
Я не говорю, что они есть, я не говорю, что их нет.
Однако скажу, что раньше и земля была "плоская". Кто его знает, что во вселенной возможно.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 18 Августа 2010, 16:42, Среда | Сообщение # 96
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (ameli)
Честно говоря ты бы обрела "Вечную" жизнь в лаборатории, но зато уже в виде миллионера.

если бы я обладала всеми способностями, о которых пишут, я могла бы договорится с государством. зато люди бы узнали наконец кто это и что это)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
ameli

Записано: 19 Августа 2010, 06:55, Четверг | Сообщение # 97
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (Okioto)
если бы я обладала всеми способностями, о которых пишут, я могла бы договорится с государством. зато люди бы узнали наконец кто это и что это)

Люди это толпа. За эту правду они бы тебя и распяли.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Августа 2010, 09:02, Четверг | Сообщение # 98





Quote (Dasha_Dar)
Хотя укус был сделан всего раз

Куда? И что произошло после него.
Quote (Okioto)
существа которое могло бы так же воздействовать на свою жертву.

http://fishki.net/comment.php?id=74324
 
Награды:
mellissa

Записано: 19 Августа 2010, 10:38, Четверг | Сообщение # 99





Quote (Лаурениус)
http://fishki.net/comment.php?id=74324

Это такой стёб?? Я пока читала уржалась, особенно доставляют фотки жертв.
Это правда??
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Августа 2010, 14:19, Пятница | Сообщение # 100
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Karamelny-Angel)
И не думаю, что любой вампир, обладает этой способностью.
новички вампиры воопче мало чего умеют.а зов это привелегия старших вампов.
Quote (Karamelny-Angel)
но не обязательно им обладают только вампиры.
тозе так - многая нежить обладает неким похожим навыком: призывать жертву
Quote (Лаурениус)
http://fishki.net/comment.php?id=74324
эх, мне бы такой грибок, от мурашей житья нет.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Зов
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования