Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
08:37

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Как охотиться на вампиров?
strannik

Записано: 20 Января 2010, 08:41, Среда | Сообщение # 21
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Разиель, чего за бред вы написали на целых 3 страницах?
1)с чего вы взяли что вообще в реале есть противостояние ордена охотников и вампиров в том виде, в котором представляете вы?
2)с чего вы взяли что нет методик охоты? Вампир или человек или животное. У всех есть особенности и среда обитания, а значит можно придумать хороший способ для уничтожения (ну конечно в общих чертах, а так надо на месте ориентироваться что и как делать конкретно, но всё равно выбирать из определённых вариантов)
3)вы так пишите, как будто сами много знаете, но только вот инфой как то странно делитесь, как будто конец света предрекаете, а не информацию сообщаете :)
ПростоДевушка, n-pantez, не заморачивайтесь с ним, ему наверно нужно писать посты чтобы трава быстрее отпустила :)


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
guerra

Записано: 18 Августа 2010, 00:28, Среда | Сообщение # 22
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 17 Августа 2010
На мой взгляд, чтобы уничтожить вампира, необходимо обмануть его интуицию. Он чувствует ваше намерение и никогда не пойдет туда, где вы запланировали его убить. Обойти интуицию возможно лишь научившись действовать не думая, как бы на автопилоте.
А насчет оружия и снаряжения, думаю подойдет все то, чем можно убить и обычного человека.


Главное в охоте... это не стать трофеем...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 19 Августа 2010, 08:46, Четверг | Сообщение # 23





guerra, ловушка-смотри тв. Ловушка сработает и без твоего намериния, а вампир не БОГ, намериние читать у всех и на любом растояние он не может.
 
Награды:
guerra

Записано: 19 Августа 2010, 15:38, Четверг | Сообщение # 24
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 17 Августа 2010
Лаурениус, не всегда есть возможность установить ловушку.
Quote (Лаурениус)
а вампир не БОГ, намериние читать у всех и на любом растояние он не может.

Он его не читает, а чувствует на подсознательном уровне и сам не понимает логики этих чувств. Он просто не пойдет туда, где вы его поджидаете.


Главное в охоте... это не стать трофеем...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Августа 2010, 20:17, Суббота | Сообщение # 25





Alakazam, А ещё к нему надо подойти, выследить, нейтролизовать... Это перед. А ещё: найти место убийства без свидетелей, выполнить работу, убрать труп.

Тема называетя Как охотиться на вампиров, а не Как убить вампров.

 
Награды:
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 01:44, Воскресенье | Сообщение # 26





Вампира выслеживает группа охотников при соотношении не меньше 4 к 1 (в пользу охотников конечно). Группа перемещается на авто, а в идеале-на скутерах ( использование скутеров дает возможность быстро отходить после акции разными путями, и меньше светится). Акция совершается быстро, норма нахождения на месте уничтожения жертвы-не более 30 секунд. Внимание-не тратьте время на уборку трупа.
Еще проще-подъехали, выстрел, уехали. Никаких остановок. Никаких "пальчиков". Все максимально быстро и просто.
 
Награды:
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 01:52, Воскресенье | Сообщение # 27





"Ну вообще если ты не знал есть сталкеры, такие как мой учитель, охотящиеся в одиночку"
Вообще знал, но для этого требуется гораздо больше опыта и навыков.
Касаемо охоты в лесу-предпочитаю городскую. Как это ни странно прозвучит в городе легче уничтожать тварей, и проще отходить.
 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 29 Августа 2010, 01:59, Воскресенье | Сообщение # 28
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Noob_Ktulhu)
предпочитаю городскую.

Хорошо, можно начать с городской.
Итак:
Охота
Цель: вампир
Ландшафт: город

Пункт 1 - ... huh


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 02:16, Воскресенье | Сообщение # 29





А теперь по пунктам. Итак городская охота. Если есть цель-вампир, то эта цель не с дуба упала, для появления цели, должна быть наводка. Я понял по вопросу Илериан, что наводка была. Стало быть есть определенный район (жилмасив например) где перемещается жертва. Итак:
1.Наблюдение за жертвой. Осуществляется посредством слежки, изучается образ жизни, так сказать режим жертвы и главное-отслеживаются ее перемещения в течении суток.
2.Выбраковываются случайные, нерегулярные, эпизодические перемещения, оставляем регулярные, основные.
3.Выбираем из них перемещения в темное время суток с соответствующим местом (в этом смысле идеальны жилмасивы располагающиеся с вкраплениями промзон), в любом случае избегаем центров городов, оживленных магистральных улиц.
4. Место должно иметь достаточное количество путей отхода.
5.Время сбора информации, наблюдения за жертвой-до 1 месяца включительно.
6.Группа включает 4 человек с минимум двумя единицами огнестрельного оружия с глушителем.
7.Кроме того еще 2 человека непосредственно "пасут" жертву до назначенного места, естественно в наличии средства связи между следящимим и группой (НЕ МОБИЛЬНИКИ!!!!), следящие когда жнртва в оговоренном месте дают сигнал группе. Группа передвигаясь на мото ликвидирует жертву
8.Важнейший пункт-грамотный отход. Пути отхода изучается заранее, группа отходит по одному, ни в коем случае не все вместе скопом.
9.Немаловажный момент-одежда членов группы-скромная, не яркая!! не броская, без элементов мистики, просто обычные парни на скутерах.
Коротко так.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 29 Августа 2010, 09:00, Воскресенье | Сообщение # 30





*прослезился* Наконец-то грамотные нормальные люди. Наокнец-то деловой подход к проблеме.

Итак.

Quote (metalhunter)
Осуществляется посредством слежки

Как я понял 4 человека. Слежка прямая или косвеная?
Quote (metalhunter)
естественно в наличии средства связи между следящимим и группой (НЕ МОБИЛЬНИКИ!!!!)

Портативные рации с "нотхенд" штуками.
Quote (metalhunter)
Немаловажный момент-одежда членов группы-скромная, не яркая!! не броская, без элементов мистики, просто обычные парни на скутерах.

Ага, просто вооруженые. Я на скуторе не катался, но разве там есть место куда что-либо спрятать?
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 29 Августа 2010, 14:05, Воскресенье | Сообщение # 31
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
Я на скуторе не катался, но разве там есть место куда что-либо спрятать?

под сиденьем можно оборудовать тайничокс под 2 ствола B)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 15:27, Воскресенье | Сообщение # 32





*прослезился* Наконец-то грамотные нормальные люди. Наокнец-то деловой подход к проблеме.

Итак.
Quote (metalhunter)
Осуществляется посредством слежки

Как я понял 4 человека. Слежка прямая или косвеная?
Quote (metalhunter)
естественно в наличии средства связи между следящимим и группой (НЕ МОБИЛЬНИКИ!!!!)

Портативные рации с "нотхенд" штуками.
Quote (metalhunter)
Немаловажный момент-одежда членов группы-скромная, не яркая!! не броская, без элементов мистики, просто обычные парни на скутерах.

Ага, просто вооруженые. Я на скуторе не катался, но разве там есть место куда что-либо спрятать?

Ну плакать и слезится-не наш подход:)
Слежка качественная, не подсвеченная, на дистанции.
Лекция по средствам связи не входит в данную тему наверно? Выбор устройств сейчас неограничен.
Для пистолета много места не надо. Помещается в небольшом рюкзаке, либо в "петле" нашитой внутри курточки.

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 29 Августа 2010, 16:31, Воскресенье | Сообщение # 33





Quote (metalhunter)
Слежка качественная, не подсвеченная, на дистанции.

эээээ... На дистанции очень просто уйти, поэтому зачастую, используют нескольких людей, которые "передают" объект из рук в руки. Легче - Установить место Дома и место Работы-Учёбы. И постепено отходить от этого, НО на такое требуется от 10 до 20 человек.
Quote (metalhunter)
Лекция по средствам связи не входит в данную тему наверно? Выбор устройств сейчас неограничен.

Входит. Охота включает в себя всё даже цвет носков.
Quote (metalhunter)
Для пистолета много места не надо. Помещается в небольшом рюкзаке, либо в "петле" нашитой внутри курточки.

Пистолет... 2 человека... Мопеды... Вампир... Или я чего-то не понимаю, или убивают исключительно поцифистов.
Quote (лесник2)
под сиденьем можно оборудовать тайничокс под 2 ствола

Угу... А как его вытаскивать и прятать быстро под сидение-то?

З.Ы. Лучше использовать Газельку. Дверки открываются, расстрел из 3 стволов, дверки закываются - улетел. "Делитанский метод", так сказать.

 
Награды:
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 16:49, Воскресенье | Сообщение # 34





Слежка качественная, не подсвеченная, на дистанции.

эээээ... На дистанции очень просто уйти, поэтому зачастую, используют нескольких людей, которые "передают" объект из рук в руки. Легче - Установить место Дома и место Работы-Учёбы. И постепено отходить от этого, НО на такое требуется от 10 до 20 человек.
Quote (metalhunter)
Лекция по средствам связи не входит в данную тему наверно? Выбор устройств сейчас неограничен.

Входит. Охота включает в себя всё даже цвет носков.
Quote (metalhunter)
Для пистолета много места не надо. Помещается в небольшом рюкзаке, либо в "петле" нашитой внутри курточки.

Пистолет... 2 человека... Мопеды... Вампир... Или я чего-то не понимаю, или убивают исключительно поцифистов.
Quote (лесник2)
под сиденьем можно оборудовать тайничокс под 2 ствола

Угу... А как его вытаскивать и прятать быстро под сидение-то?

З.Ы. Лучше использовать Газельку. Дверки открываются, расстрел из 3 стволов, дверки закываются - улетел. "Делитанский метод", так сказать.

1.на дистанции просто уйти от безграмотной слежки, так что это вопрос квалификации участников акции.
2.если интерисуют средства связи и не знаеш, что взять-в личку.
3.2 человека???? Читай внимательно посты-2 на слежке, четыре (4!) в группе-2+4=6. pronto?
4.в скутере есть так называемый кармашек (Около рук находится).
5.Лучше не Газелька, а сразу танк. Масса плюсов.
Любое авто-лишнее внимание, ведь кроме обычной нечисти, есть и нечисть в погонах:)

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 29 Августа 2010, 16:53, Воскресенье | Сообщение # 35





Quote (metalhunter)
2 человека???? Читай внимательно посты-2 на слежке, четыре (4!) в группе-2=4=6. pronto?

Ты конечно прости, но пользовать раздельно я не думал. Использовать всех максимум...
Quote (metalhunter)
Лучше не Газелька, а сразу танк. Масса плюсов.

Дешовая ирония.
Quote (metalhunter)
Любое авто-лишнее внимание, ведь кроме обычной нечисти, есть и нечисть в погонах:)

Мопед или скутор КУДА заметней чем одна Газелька. Тем более их и купить легче и использовать лучше.
Тем что: Если лично я ночью услышу приближающийся 4-3-2 хоть сколько мопедов - я напрягусь. Чем больше мопедов, тем больше напрягусь. Если буду идти, а на маршруте СТОЯТ люди и рядом мопеды, так я вообще подожду. А газель стоит припоркованная и хрен знаешь есть там люди или нет...
 
Награды:
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 17:04, Воскресенье | Сообщение # 36





мопеды не поедут за тобой час по улице, а выедут быстро со двора в месте уничтожения.
Газельку купить не легче чем 4 скутера, люди не стоят, а передвигаются в процессе наблюдения, это опять же-КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ слежка за жертвой.
те которые следят передвигаются пешком!. Основная группа-на скутерах ждет на месте назначения.
Всего участвуют шесть (6) человек.
Любое авто, а тем паче микроавтобус гораздо скорее остановит ГАИ для проверки, чем четверых на скутерах.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 29 Августа 2010, 17:08, Воскресенье | Сообщение # 37





Quote (metalhunter)
Любое авто, а тем паче микроавтобус гораздо скорее остановит ГАИ для проверки, чем четверых на скутерах.

Ктож остановиться? (Оо)
Quote (metalhunter)
Газельку купить не легче чем 4 скутера, люди не стоят, а передвигаются в процессе наблюдения

Жаль вы в украине... Я бы попросил за мной последить. Совместные тренировки это круто.
 
Награды:
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 17:12, Воскресенье | Сообщение # 38





не остановишся? поверь, на газельке не уйдеш от преследования ГАИ, по постам быстро передадут.
Последить? было бы интересно, вообще в данном вопросе самое сложное-не сам процесс уничтожения, а как раз слежка, и отход после ликвидации гада.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 29 Августа 2010, 17:18, Воскресенье | Сообщение # 39





Quote (metalhunter)
не остановишся? поверь, на газельке не уйдеш от преследования ГАИ, по постам быстро передадут.

Ты автовладелец? Сколько раз в год тебя останавливает ГАИ для проверки документов?
Quote (metalhunter)
как раз слежка, и отход после ликвидации гада.

Не, самое сложное чтобы всё прошло гладко. Лучший вариант - чтобы завели просто дело по пропажи человека. Что убийства не состоялось, была только пропажа.
 
Награды:
metalhunter

Записано: 29 Августа 2010, 17:24, Воскресенье | Сообщение # 40





сколько раз? 2-3 в месяц. Но даже если 2-3 в год, знаеш, закон подлости в том, что эти считанные разы могут случится во время акции.
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования