Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
19:40

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Как охотиться на вампиров?
PaulusPolidori

Записано: 23 Октября 2011, 11:43, Воскресенье | Сообщение # 61
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
самый эффектный способ - поймать вампира, увезти его в лес, там вырыть глубокую яму, утыкать мешок деревянными кольями и зарыть. >(

Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 23 Октября 2011, 11:44, Воскресенье | Сообщение # 62
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
А ловить сачком, да?)
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 23 Октября 2011, 20:36, Воскресенье | Сообщение # 63
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
А ловить сачком, да?)

Есть сеть, выстреливаемая из специального стреляющего устройства большого калибра, которую применяют при ловле бездомных собак. Можно ею :D
 
Награды: 4
лесник2
кот Бегемот
Записано: 24 Октября 2011, 14:27, Понедельник | Сообщение # 64
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
Можно ею

можно, если успеем конечно опередить вампира - он то на месте стоять не станет и наверно побыстреее бездомной шавки будет.лучше уж лежбище искать.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Люм

Записано: 08 Декабря 2011, 01:10, Четверг | Сообщение # 65
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Хм... Условия два: вкусная кровь, и ночной клуб большого города. И желательно прикинуться бедным студентом... Что делать? Невзначай пустить кровь, немного, но чтобы запах почуяли те кто нужно... Парням проще - подошла девушка и предложила проехать к ней, ваш клиент. Если промашка, секс лишним не бывает...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 08 Декабря 2011, 03:12, Четверг | Сообщение # 66
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Люм)
Невзначай пустить кровь, немного, но чтобы запах почуяли те кто нужно...

А почему вампир, пришедший в ночной клуб на поиск закуски, должен заинтересоваться именно тем, у кого течет кровь? Если передо мной будет лежать несколько палок колбасы, я выберу именно ту, сорт которой мне больше нравится, а не обязательно ту, у которой надорвана упаковка. Это я к тому, что не факт что это будет работать - у вампира могут быть какие-то свои критерии, по которым он выбирает жертву. Я худой например, а ему кого помясистее надо - дабы крови побольше, и хоть я всю руку себе исполосую и буду стоять истекая кровь - он выберет более интересный ему в гастрономическом плане объект. Это только в фильмах они увидев маленькую царапину теряют самообладания и бросаются на того, у кого она кровоточит - в реальности я так понимаю быстро учатся вести себя более сдержанно и осторожно.
 
Награды: 4
Люм

Записано: 09 Декабря 2011, 00:20, Пятница | Сообщение # 67
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Quote (Геральт777)
Если передо мной будет лежать несколько палок колбасы, я выберу именно ту, сорт которой мне больше нравится

Вы упустили очень важный факт, ваша кровь должна быть вкусно, т.е. максимум чистой(курение и алкоголь исключены полностью,нежелательны тату, и еда, вы то что вы едите) Думаю к вампиру это тоже относится...
 
Награды: 0
воин
Бродяга
Записано: 09 Декабря 2011, 02:27, Пятница | Сообщение # 68
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
советую клуб рай в москве. там много чего бывает),в лондоне редко но есть) вобще ночные клубы наиболие предпочитаемое место для нечисти.

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 09 Декабря 2011, 11:06, Пятница | Сообщение # 69
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Люм)
ночной клуб большого города

Quote (Люм)
курение и алкоголь исключены полностью

Так с такими то запросами вампир в ночном клубе с голодухи загнется - это ему скорее где-нибудь в спортзале охотиться надо. rofl А вообще если без смехуечков, совет то дельный в принципе, уже много раз слышал, что они по ночным клубам потенциальную кормушку присматривают.
 
Награды: 4
PaulusPolidori

Записано: 11 Декабря 2011, 20:18, Воскресенье | Сообщение # 70
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Вот-вот! В екатеринбурге много разных клубов, там для вампиров просто ресторан! Горячие красотки с пряным гемоглобином, крутые рокеры с дурью в крови, рэперы под энергетиками, разжиревшие ботаны масляные на вкус, искатели приключений с зашкаливающим адреналином. Выбирай шею понежнее и кусай! girl_werewolf vampire Правда, есть риск вместе с кровью жертвы подхватить ВИЧ. scare Однако, есть проблема, каждый из вышеперечисленных может стать не ужином, а кончиной! Спрятанный под полой ТТ или кинжал - и усё! Охотники из Екатеринбурга, Челябинска и Перми часто шляются по ночным клубам в поисках крутой резни.

Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 11 Декабря 2011, 21:12, Воскресенье | Сообщение # 71
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (PaulusPolidori)
Спрятанный под полой ТТ или кинжал - и усё!

И отберут их на фейсконтроле, ибо там установлен металлодетектор, практически во всех клубах.
 
Награды: 4
lendainna
Ловец Снов
Записано: 12 Декабря 2011, 20:47, Понедельник | Сообщение # 72
Venator

Auditoris
Сообщений:74
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2011
Quote (Геральт777)
И отберут их на фейсконтроле, ибо там установлен металлодетектор, практически во всех клубах.

По большей части, сейчас я с тобой согласна. (Боже мой.. Я с ним согласна.O_o)Но прошу заметить, металлоискатели установлены в клубах, находящихся в крупных городах. Ну или же если владельцы разорятся на такую безделушку.. То протащить с собой оружие в клуб.. Ну скажем так, почти нереально. Однако, если постараться, то вы и слона мимо такой охраны проведете.
Quote (PaulusPolidori)
Охотники из Екатеринбурга, Челябинска и Перми часто шляются по ночным клубам в поисках крутой резни.

Я теперь знаю куда ехать на отдых летом..

Ну, а если серьезно, я сомневаюсь в том, что вампиры вот так в открытую полезут на рожон. Я, конечно же, понимаю, что прятаться лучше наведу, но... Всегда есть парочка "Но". Охотники возможно и шастают по клубам. Даже возможно устраивают "Резню". Хотя.. "Резня" -громко сказано...
Да и вампиры.. Если уж совсем бесстрашные и владеют информацией, а как сказал Натан Ротшильд, "Кто владеет информацией, тот владеет миром", то скорей всего они там и водятся. Хотя, возможно, что вампиры ведут себя паиньками и потихоньку ускальзывают от охотников. Что вполне, на мой взгляд, реально.
 
Награды: 1
BlooferLedi

Записано: 13 Декабря 2011, 01:06, Вторник | Сообщение # 73
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
Quote (Геральт777)
вампир, пришедший в ночной клуб на поиск закуски,

Я в шоке! Никто никогда не охотится в ночных клубах. ну кроме , Sabbat, разумеется. НО! Для них это развлекуха, распространеие гулей, рождение учеников для последующей охоты. Sabbat - беспредельщики ещё те, но это надо иметь ОЧЕНЬ хорошую крышу. чтоб позволить себе содержать клуб, в котором гуляет Sabbat! И в основном - это крупные города, на очень конкретной территории. Сейчас очень много всех. Людей, вампиров, искателей И очень мало еды По этому никто не может позволить себе просто прогуляться по городу, покусать абы кого и завалиться в родимые пампасы по ноздри до следующего заката!
К стати, Sabbat в России совсем слабые. Ни о каких ночных клубах речи не может быть! Так что если что - гуляйте смело, все опасенья ничтожны. В крайнем случае - я договорюсь, и Вас позовут...)))


Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
sarat

Записано: 08 Января 2012, 11:46, Воскресенье | Сообщение # 74
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 07 Января 2012
А как серебро убьет вампира ? Всем известно , что они убивают только обротня не так ли ????
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 08 Января 2012, 18:41, Воскресенье | Сообщение # 75
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (sarat)
как серебро убьет вампира ? Всем известно , что они убивают только обротня не так ли ????

*фейспалм.жпг* серебро по легенде - металл, которого боится нечисть, наравне с железом. Вампиры - не нечисть, а метаморфы человеков. И убивает их все, что в состоянии нанести несовместимые с жизнью повреждения.
 
Награды: 4
sarat

Записано: 10 Января 2012, 19:16, Вторник | Сообщение # 76
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 07 Января 2012
Это дпже ихубить сможет обычный куханый нож или пистолет ???
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 10 Января 2012, 19:43, Вторник | Сообщение # 77
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (sarat)
то дпже ихубить сможет обычный куханый нож или пистолет ???

Ежели сумеешь ему этот кухонный нож воткнуть в сердце или перерезать глотку - сможет. А пистолет тем более.
 
Награды: 4
Пантера

Записано: 10 Января 2012, 19:54, Вторник | Сообщение # 78
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (sarat)
Это дпже ихубить сможет обычный куханый нож или пистолет ???

Враги орфографии наступают <_<


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 12 Января 2012, 14:15, Четверг | Сообщение # 79
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (sarat)
Это дпже ихубить сможет обычный куханый нож или пистолет ???

нэт
Quote (Пантера)
Враги орфографии наступают

rofl да ладно тебе, может торопился человек


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
BloodAngel

Записано: 12 Января 2012, 17:08, Четверг | Сообщение # 80
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
sarat
вырви сердце, отрубай голову, посыпь тело солью, залей бензином и подожги
обычное железо без ядов подействует на особь не старше 200 лет
но лучше либо прокляни или освяти оружие, нанеси руны, смажь ядом и тогда точно если в сердце ударишь возраст не будет играть роли


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования