Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
11:44

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Команды охотников! (Объединяемся в группы для совместной охоты!)
Команды охотников!
Марго
Black Symphony
Записано: 11 Февраля 2008, 10:08, Понедельник | Сообщение # 1
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
Как обычно собираются люди по интересам?
здесь, правда, несколько иное, но все же:
во первых, это должны быть те, кому можно верить (не доверять, а именно верить)
те, кто никогда и ни при каких условиях не предадут дело (ибо оно важнее)

большое значение имеет и то, во что человек (охотник) верит, ибо если выходить на вампиров/оборотней/нечисть без веры в сердце, то можно очень сильно за это поплатиться...


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
VORON
Воин Ордена
Записано: 11 Февраля 2008, 10:14, Понедельник | Сообщение # 2
Venator

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
это всё ясно а где в городе искать таких людей все кому яверил сгинули на последней охоте 3 месяца назад

Солдатами не рождаются солдатами умирают!
 
Награды: 0
Марго
Black Symphony
Записано: 11 Февраля 2008, 10:16, Понедельник | Сообщение # 3
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
так, ладно, продолжаем про команду...
в ней должны быть как минимум:
охотник-ищейка (сей аколит должен обладать способностью находить и выслеживать вампиров)
мастер ближнего боя (этот должен обладать отличными навыками рукопашного боя и обращением с клинковым оружием... ну и колами..., должен уметь противостоять зову)
снайпер (думаю, коментарии излишни)
охотник-палач (пытки никто не отменял, а чтобы узнать у вампира об остальных его сородичах надо постараться)


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Марго
Black Symphony
Записано: 11 Февраля 2008, 10:18, Понедельник | Сообщение # 4
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
где искать... хм.. вот это сложнее...
многих родные упрятывают в психушки... что очень печально...
можно попытаться поискать среди вампиров... многие хотят избавиться от такой жизни...


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
VORON
Воин Ордена
Записано: 11 Февраля 2008, 10:23, Понедельник | Сообщение # 5
Venator

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
слушай Марго а акультист ищейка прокатит?

Солдатами не рождаются солдатами умирают!
 
Награды: 0
Марго
Black Symphony
Записано: 11 Февраля 2008, 10:23, Понедельник | Сообщение # 6
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
смотря что подразумевать под словом оккультист

Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Archangel
Небесный воин
Записано: 20 Февраля 2008, 09:09, Среда | Сообщение # 7
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
работать нужно одному, максимум в двоем так намного проще
 
Награды: 0
Марго
Black Symphony
Записано: 20 Февраля 2008, 09:33, Среда | Сообщение # 8
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
зато в команде есть больший шанс выжить, не находите?

Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Daim
Ведьмак
Записано: 19 Марта 2008, 15:27, Среда | Сообщение # 9
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Лутше оно конечно одному и удобнее и доверять можно во всём:) но слепо бросатся тоже не выход... команда...хм... было пару раз но мне не понравилось... каждый блин такой фраер... а на дели блин хуже выворотки dry

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Габриэль

Записано: 24 Мая 2008, 17:34, Суббота | Сообщение # 10





Знаете,ребята,может я,конечно,и ошибаюсь,но одному действовать,по-моему проще,нежели группой. Возможно,я говорю так потому что просто никогда не работал с командой. Но мне все равно кажется,что когда ты один,ты не за кого не отвечаешь,ты уверен,что если ты не спалился,то все будет тихо. Короче,сам себе охотник,сам себе координатор,сам себе оруженосец
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 18 Мая 2009, 07:13, Понедельник | Сообщение # 11
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Мне интересно... просто интересно... может ли эмпат отличить вампира, или хотя бы почувствовать его присутствие?! вот верите, нет, иногда есть ощущение что рядом кто-то, кто не просто человек... такое у меня было пока всего два раза, один раз в парке Горького, второй раз в метро (в последнем случае было особенно плохо...) я вот сижу и думаю, по сути, если эмпат может определить вампира в толпе, он мог бы быть неплохой ищейкой :) вот бы вампира мне эксперемента ради... wink
 
Награды: 12
Sam
Охотник на нечисть
Записано: 26 Июля 2009, 17:38, Воскресенье | Сообщение # 12
Venator

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2008
с одной стороны одному действительно лучше охотится, тебя никто не подведёт, но с другой стороны никто и не подстрахует если сам ошибёшься, помоему оптимальный вариант- вдвоём...
 
Награды: 1
venator

Записано: 01 Августа 2009, 12:05, Суббота | Сообщение # 13
Devoveo

Hospes
Сообщений:9
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2009
Вы, Лаурениус, я так понимаю коммандный игрок. Или принадлежите к комманде. Но, позвольте, в каждой коммандной работе есть тоже свои минусы. Как считаете?
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 22 Августа 2009, 13:47, Суббота | Сообщение # 14
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Elias,
командой работать сложно, во-первых, ты должен верить (не доверять!) всем членам команды, во-вторых, работа в команде в первую очередь именно работа в команде, а не попытка показать какой ты крутой. в третьих -
Quote (Acropolis)
на большой "тусовке"

силы могут быть неравными, и тут нужно умение имправизировать и понимать друг друга без слов.
одному работать проще если работаешь сам на себя, и не состоишь не в какой организации типа "Хелсинг" (это всего лишь пример, я не фанат анимэ). меньше ответствености, раз, больше возможности убить тихо (в команде - практически не реально), два, в случае чего одному легче уносить ноги, три.
 
Награды: 12
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 28 Октября 2009, 18:00, Среда | Сообщение # 15
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Если следовать моей тактике, то лучше 1(снайперов никто не отменял, да и они очень тихо и аккуратно работают, нежели 4 вооруженных людей) . Если теории то 2-4 человека и не совсем человека))). Я все это не пробывал(но снайпер отменный), но надеюсь скоро узнаю что такое 1 человек на охоте или группа.

Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 28 Октября 2009, 18:01, Среда | Сообщение # 16
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
лесник2, трое, все разных вохрастных категорий... старший и младший постоянно грызтся будут за лидерство, средний будет в роли рефери, психолога, жилетки, и вообще многофункциональным.
Может по энергетике 3-ка и счастливое число, но... все-таки на охоте лучше быть одному


Сообщение отредактировал acella_boy - Среда, 28 Октября 2009, 18:01
 
Награды: 12
Северус
Le Petit Prince
Записано: 26 Декабря 2009, 21:40, Суббота | Сообщение # 17
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Не знаю как все, но помоему лучше команда, хотя согласен с высшими постами, рассчитывать на напарников бывает трудно, очень трудно, особенно когда понимаешь, что они слабы и не способны сражаться. Но хуже всего, если все сбегут, а ты останешься один.

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
strannik

Записано: 29 Декабря 2009, 15:17, Вторник | Сообщение # 18
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Quote (Elias)
рассчитывать на напарников бывает трудно, очень трудно, особенно когда понимаешь, что они слабы и не способны сражаться. Но хуже всего, если все сбегут, а ты останешься один.

Мне вот интересно. Тут каждый второй воспринимает себя как матёрого охотника. который ни испугаться, ни промахнуться, ни ошибиться в принципе не может. А что если это на вас не смогут положиться напарники? Если вы сами вляпаетесь в дерьмо и только наличие напарника спасёт вам жизнь?
Для поддержания дисциплины в команде должен быть 1 лидер. Вся остальная команда должна иметь мозги, храбрость и прочее...Проще говоря должно быть что то вроде субординации как в армии. Чтобы в случае смерти лидера его место занял один единственный человек и вопроса кому подчинятся, а кому командовать не появлялось вообще. Другое дело что такое на словах не договоришься. Тот кто выше по "рангу" должен быть заведомо умнее и опытнее подчинённого. Сила тут не при чём, хотя и её тоже надо иметь. командир отряда это не танк, который первый лезет в пекло. Это тот, кто координирует действия тех кто лезет (ну и сам конечно не в стороне остаётся). И потом только он будет отвечать за провал и потери, если они были допущены из-за его ошибки.
Для организации группы чем вам образец группы спецназа с чётко выстроенной линией званий не нравится. На войне реально работает.


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Северус
Le Petit Prince
Записано: 29 Декабря 2009, 17:07, Вторник | Сообщение # 19
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Strannik, сомневаться в напарниках-это совмневаться во всей команде, а не только в других или только в себе, т.к. дейсвует команда.
Quote (strannik)
Для организации группы чем вам образец группы спецназа с чётко выстроенной линией званий не нравится. На войне реально работает.

Здесь ты говоришь о преимуществе качества над количеством, но на войне как ты выразился основная масса-это пехота и её поддержка. Нет смысла создавать элитные спец отряды, если не будет обычной массы людей.


Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
strannik

Записано: 29 Декабря 2009, 22:27, Вторник | Сообщение # 20
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Северус, ну я чего-то не припомню массовой атаки вампиров или на вампиров описанной хоть в одной легенде. Их мочили максимум по несколько штук за раз. Тут небольшой отряд вполне подойдёт.

Добавлено (29 Декабря 2009, 22:27)
---------------------------------------------
Северус, если в нынешней обстановке отряд спецназа уничтожит скажем у нас верхушку правительства и министерства обороны (основных человек 30 максимум), взорвет командный пункт управления ядерным оружием откуда идут коды ракет и без которых ни одна ракета не поднимется в воздух + устроит диверсии на топливной магистрали и железной дороге...то Вся толпа солдат останутся без еды, оружия и припасов. Добавим к этому тот факт, что по стране можно смело лупить ядерным оружием и писец России. А это могут сделать всего несколько десятков человек ударивших в нужное время и в нужное место ;) Так что качесто всегда важнее кол-ва.


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Команды охотников! (Объединяемся в группы для совместной охоты!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования