Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
16:01

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
C чего начинать?
MarryannBlack

Записано: 08 Апреля 2012, 21:31, Воскресенье | Сообщение # 201
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (PHOENIX)
а я тока собираюсь начинать ток для начала нужно хоть одно это самое существо увидеть так сказать для укрепления веры


Я точно так же думаю, кстати)))))
Quote (DeaN^ToP)
Феникс смотри не до укрепляй веру а то в места не столь отдаленые билет заказывать придется


Тут не имеется встреча лицом к лицу с риском смерти. Просто.... Хотя бы признаки проявления существа

Я лично могу твердо поверить в призрака или полтера. Но вампиры и все остальные твари - это уже нужно своими глазами увидеть.


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
PHOENIX

Записано: 09 Апреля 2012, 14:22, Понедельник | Сообщение # 202
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
вот вот вижу умные речи разумного человека ведь как мне говорили охотники шанс вернутся с хорошо подготовленой охоты 50% разве уместно говорить тогда о риске если риск и есть стиль жизни охотника да и посмотреть на диковинное существо от этого только больше охото
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 11 Апреля 2012, 15:40, Среда | Сообщение # 203
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (PHOENIX)
да и посмотреть на диковинное существо от этого только больше охото

Если основная цель твоей "охоты" посмотреть на диковинное существо - посмотри на него лучше в фильмах. Там оно будет яркое, впечатляющее и со спецэффектами. А в реальности то, что ты увидишь, не будет внешне кардинально отличаться от обычного человека, но будет намного опаснее.
 
Награды: 4
PHOENIX

Записано: 11 Апреля 2012, 17:01, Среда | Сообщение # 204
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
Quote (Геральт777)
Если основная цель твоей "охоты" посмотреть на диковинное существо - посмотри на него лучше в фильмах.

а разве не в этом разница между охотой вымышленой и настоящей напршивается поговорка что лучше один раз увидеть чем семь раз услышать я уже вроде бы говорил что хочу увидеть воочию обьект охоты и я имел ввиду то что говорил никаких двойных смыслов или обходных понятий
 
Награды: 0
MarryannBlack

Записано: 11 Апреля 2012, 20:12, Среда | Сообщение # 205
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (PHOENIX)
увидеть воочию обьект охоты


Я так понимаю, с целью удостовериться и понять как оно выглядит в реальной жизни?? Если так, то я солидарна.

Quote (Геральт777)
Если основная цель твоей "охоты" посмотреть на диковинное существо - посмотри на него лучше в фильмах.


Я думаю, все же, что цель охоты в борьбе. А желание убедиться лишний раз, что все это не сказки, не Бред Сивой Кобылы, останется, кто бы что не говорил. Сколько фильмов связанных с мифическими существами, монстрами, приведениями мы видели...и лишь единицы (такие как Геральт или другие охотники) знают как это выглядит в реальной жизни. Другим людям это тоже необходимо. Об этом, как я понимаю, говорит PHOENIX.


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
PHOENIX

Записано: 12 Апреля 2012, 07:31, Четверг | Сообщение # 206
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
вооооот маринка правильно истолковала мою неуклюжую писанину
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 12 Апреля 2012, 12:52, Четверг | Сообщение # 207
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (MarryannBlack)
Я думаю, все же, что цель охоты в борьбе. А желание убедиться лишний раз, что все это не сказки, не Бред Сивой Кобылы, останется, кто бы что не говорил. Сколько фильмов связанных с мифическими существами, монстрами, приведениями мы видели...и лишь единицы (такие как Геральт или другие охотники) знают как это выглядит в реальной жизни. Другим людям это тоже необходимо. Об этом, как я понимаю, говорит PHOENIX.

ну что же , тогда начните посещать сортивные заведения: качалку , гимнастический зал и займитесь какким нибудь видом боевых искуств . Всегда ведите себя вызывающе , но при этом тихо. даю ПОДСКАЗКУ побродите по лентам , ашанам и другим гипермаркетам...

Добавлено (12 04 2012, 12:52)
---------------------------------------------
А ещё , насколько мне не изменяет память , никто ещё не говорил что не менее важен внешний вид . Начните менять свой гардероб , старайтесь одевать , что нибудь строгое , но не броское. Научитесь быть не заметными .Слишком яркие образы сильно бросаются в глаза и такие люди легко запоминаются . то есть никаких раскрашенных волос , лишнего пирсенга , и излишних металических изделий. Возьмом на рассмотрение спортивный костюм , вещь неплохая , легко бегать , прыгать и попросту драться. но не менее эфективны и более обычные вещи. например строгие черные брючки , водолазка тёмная и легкая олимпиечка. или какой нибудь пиджачек , но на хороший пиджачек придется раскошелиться , потому как зачастую некачественная вещь плохо подходит под тело , если её просто носить то ничего , с минусами свыкаешься , но в нашем случае вам возможно придется побегать или самообороняться в нем , нужно чтобы пиджак не сковывал движения и был легким и как бы сказать эластичным . плюс под пиджаком можно спрятать интересные вещи и при этом их никто не заметит .


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 12 Апреля 2012, 15:55, Четверг | Сообщение # 208
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
Всегда ведите себя вызывающе , но при этом тихо.

Я честно говоря не понял - это как именно? dntknw
Quote (юпитер)
например строгие черные брючки , водолазка тёмная и легкая олимпиечка. или какой нибудь пиджачек , но на хороший пиджачек придется раскошелиться , потому как зачастую некачественная вещь плохо подходит под тело , если её просто носить то ничего , с минусами свыкаешься , но в нашем случае вам возможно придется побегать или самообороняться в нем , нужно чтобы пиджак не сковывал движения и был легким и как бы сказать эластичным . плюс под пиджаком можно спрятать интересные вещи и при этом их никто не заметит .

Абсолютно согласен, и этот вариант куда лучше спортивного костюма. Ибо человек в строгой одежде гораздо реже может приглянуться для внезапного досмотра полицаям.
 
Награды: 4
DeaN^ToP

Записано: 12 Апреля 2012, 16:54, Четверг | Сообщение # 209
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 25 Февраля 2012
Геральт777, поддерживаю всё выше вами сказаное

Делай то что знаешь, убивай так как необходимо, охота в крови твоей
Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели, чтобы туда, кроме них, никто не попал.
 
Награды: 0
PHOENIX

Записано: 12 Апреля 2012, 17:30, Четверг | Сообщение # 210
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
ну не первый день живем во всякие секции ходим зал изредка посещяем даже из лука стрелять умею вот и усе

Добавлено (12 04 2012, 17:30)
---------------------------------------------
темболе юпитер ненадо мне обычные вещи обьяснять вот еслибы ты мне книжицу посоветовал где написано все от и до тогда нормально

 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 12 Апреля 2012, 18:10, Четверг | Сообщение # 211
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Геральт777)
Я честно говоря не понял - это как именно?

все очень просто , походка , мимика лица ( выражения ) , но при этом не разбрасываться словами .


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 13 Апреля 2012, 00:53, Пятница | Сообщение # 212
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (PHOENIX)
вот еслибы ты мне книжицу посоветовал где написано все от и до тогда нормально


Этим достойным Евгения Ваганыча постом я выразил сожаление об отсутствии подобной книги в природе :)


Сообщение отредактировал Геральт777 - Пятница, 13 Апреля 2012, 00:53
 
Награды: 4
монах

Записано: 05 Июня 2012, 21:50, Вторник | Сообщение # 213
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 05 Июня 2012
Есть ли те кто готов взять в ученики? Начальная подготовка есть.

Добавлено (05 06 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Просто я прочел все от начала до конца в этой теме но по существу очень мало, главное что понял нужен учитель...


Путь у каждого свой. Счастливчики его находят...
 
Награды: 0
Инквизячка
Защитник ртутэ
Записано: 06 Июня 2012, 19:15, Среда | Сообщение # 214
Exquisitor

Conversus
Сообщений:110
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2012
монах, будь сам себе учителем.

Инквизячка защитит ртутэ от посягательств дройдэ
 
Награды: 0
DeaN^ToP

Записано: 15 Июня 2012, 21:07, Пятница | Сообщение # 215
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 25 Февраля 2012
Геральт777,
Quote (Геральт777)
Если основная цель твоей "охоты" посмотреть на диковинное существо - посмотри на него лучше в фильмах. Там оно будет яркое, впечатляющее и со спецэффектами. А в реальности то, что ты увидишь, не будет внешне кардинально отличаться от обычного человека, но будет намного опаснее.

ВОт здесь я почти не согласен, нечесть входитв образ человека, ито не надолго!


Делай то что знаешь, убивай так как необходимо, охота в крови твоей
Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели, чтобы туда, кроме них, никто не попал.
 
Награды: 0
Яшка-Чифир

Записано: 15 Июня 2012, 21:39, Пятница | Сообщение # 216
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2012
Я встал на сей путь по причине появления у меня желания спасти мир от нежити. Теперь я охочусь на них и разуплотняю. Все гниющее и ненужное должно исчезнуть.

Проповедник абсурда!
 
Награды: 0
amenosa

Записано: 17 Июня 2012, 01:42, Воскресенье | Сообщение # 217
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
блин где Лисс? он че троля Яшка-Чифир, не видит? его бесят охотники то нет хрен поймеш ))
а по поводу шмоток ) как по мне отличный вариант массхалат нынешней расцветки(цифра) отличная штука вам скажу)


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
DeaN^ToP

Записано: 17 Июня 2012, 20:06, Воскресенье | Сообщение # 218
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 25 Февраля 2012
а по мне так обычная повседневная одежда сойдет ну там берцы камуфляжик курточка, нжик с пентаклем и выгравировкой на лезвии мой Бог Один

Делай то что знаешь, убивай так как необходимо, охота в крови твоей
Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели, чтобы туда, кроме них, никто не попал.
 
Награды: 0
дарзаэль

Записано: 02 Июля 2012, 12:43, Понедельник | Сообщение # 219
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 02 Июля 2012
мне откровенно говоря 17 лет и в моей жизни нет ни чего кроме жажды силы и мести (не спрашивайте по чему) скажите с чего начинать тренировки лучше пусть скажит проф

человек то же животное только умеет говорить
 
Награды: 0
Некто

Записано: 02 Июля 2012, 18:12, Понедельник | Сообщение # 220
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Тренировки силы и мести, или чего,на кого?Здесь разные пути.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования