Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
15:35

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс №7. (Лаурениус против Novik (закрытое заседание).)
Судебный процесс №7.
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Августа 2009, 14:59, Пятница | Сообщение # 81
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Blayze)
У меня есть свидетель - Судья Lana.

я свидетель офф-топа)
обсуждение действий администрации форума (если ты об этом) разрешено в разделе управление. ;)
Quote (Lessor)
аудионаркотики находиться во флудильне по своей сути)

это не повод засорять тему.Скамейка по тому флудильня,что в ней полно тем не относящихся к теме сайта в целом.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 21 Августа 2009, 15:01, Пятница | Сообщение # 82
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (HuntOnAll)
свои обязаности выполняет. и это заметно.

Заметно как он банит без предупреждения



Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211
 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 21 Августа 2009, 15:01, Пятница | Сообщение # 83
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Lana)
это не повод засорять тему.Скамейка по тому флудильня,что в ней полно тем не относящихся к теме сайта в целом.

утипути^_^
а кто тут хотя бы помнит о чем "флудилось" тогда в этой теме? или доказательства?)


Сообщение отредактировал Lessor - Пятница, 21 Августа 2009, 15:01
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 15:03, Пятница | Сообщение # 84





Разиэль, бан без предупреждения разрешон в случае привышения флуда более трёх сообщений на протяжение времени более 5 минут. Так же сам участник подтвердил, что флудил... Предупреждения - безполезны, тем более когда я это увидел - он уже ушел.
 
Награды:
Vuivr
Падший демон
Записано: 21 Августа 2009, 15:05, Пятница | Сообщение # 85
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
Простите, что опять я-левый и встреваю)

НО - честно, я бы не относился серьезно к флуду в Скамейке, на то она и флудильня. Все там могут выйти из темы. Это я думаю не страшно. А решить нужно другой вопрос - нужна ли Новик форуму как модер или нет? Полезна ли она на этом посту? Какие ее функции? Вот что нужно рассматривать, а не псевдо или непсевдо бизнес Лау *который к суду не при чем, не его линчуем)* и какие были нарушения у Новика.
Нуен ли форуму модер Новик? Вот в чем вопрос! *знаю, что плагиат, но он умер и не обидется)*

Несмотря ни на что - люблю всех!)
 
Награды: 8
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Августа 2009, 15:10, Пятница | Сообщение # 86
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Vuivr)
нужна ли Новик форуму как модер или нет?

Учитывая,что она модерирует только Модераторский раздел,в котором помимо неё есть ещё два модератора,её "полезность" не особо велика.
Способность выность баны у неё есть,как часто она этим пользуется на благо форума?
Quote (Vuivr)
какие были нарушения у Новика.

флуд был


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лисс
Рыжий
Записано: 21 Августа 2009, 15:11, Пятница | Сообщение # 87
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Lana)
обсуждение действий администрации форума (если ты об этом) разрешено в разделе управление.

- обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума -
А не действий Администрации и модераторов.

Quote (Lessor)
утипути^_^ а кто тут хотя бы помнит о чем "флудилось" тогда в этой теме? или доказательства?)

А давай я тебя прямо сейчас забаню за неуважение к Суду? А потом Ты не докажешь, что я это сделал просто так.
У нас тут свидетельские показания Судьи - и ты их оспариваешь? ты?
acute


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 15:16, Пятница | Сообщение # 88





Мне надоело, всё не относящиеся к делу - удаляется.
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 21 Августа 2009, 15:17, Пятница | Сообщение # 89
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Lessor)
Лана, если я сейчас напишу тебе в личку очень жуткие вещи после которых ты меня возненавидишь, то ты непосредственно на форуме так же будешь ко мне относиться? я так не думаю.. поэтому прошу учесть влияние ЛС на атмосферу на форуме, пусть косвенно...

Прошу так же учесть влияние того, как ведёт себя мой кишечник на моё поведение на форуме....бла-бла-бла!

Прошу улики и док-в в студию или я прекрываю этот балаган с вынесением приговора стороне ответчика.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 15:20, Пятница | Сообщение # 90
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Blayze)
Предлагаю так: Суд ждёт Ганнибала, и, если обвинение голословит и лжёт Суду - Суд накажет ВСЕХ со стороны ответчика за дачу заведомо ложных показание организованной группой лиц, направленных на подрыв репутации Администрации форума.

Я могу выложить то, что было послано Гану прямо СЕЙЧАС на всеобщее обозрение, коли и дальше будете угрожать попусту.
Quote (Lessor)
аудионаркотики находиться во флудильне по своей сути)

Quote (Vuivr)
, я бы не относился серьезно к флуду в Скамейке, на то она и флудильня. Все там могут выйти из темы. Это я думаю не страшно.

Верно. Людям ЕСТЕСТЕННО пофлудить, почесать языком, ето если угодно нормальное психологическое явление, и лишь поддерживает здоровую атмосферу в любом форуме или скоплении людей в реале. Следовательно, приносит пользу участникам форума, а значит и форуму вообще, как средство душевно-интеллектуального отдыха.
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 15:21, Пятница | Сообщение # 91





Quote (SummerSunrise)
Я могу выложить то, что было послано Гану прямо СЕЙЧАС на всеобщее обозрение, коли и дальше будете угрожать попусту.

Это имеет отношения к работе в качестве Модератора Новика?
 
Награды:
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 15:21, Пятница | Сообщение # 92
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
Мне надоело, всё не относящиеся к делу - удаляется.

То есть то, что Вам лично не нравится? Гарантировать это мы не можем. И пока мы не подошли к финальной части Суда- прошу всё оставить на местах.
 
Награды: 9
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 15:23, Пятница | Сообщение # 93
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
Это имеет отношения к работе в качестве Модератора Новика?

Мой пост был ответом на замечание Блэйза, и значит касается Новик в любом случае. Так же он касается и Новик и Вас косвенно, как разъясняющий мотивацию поведения и взаимоотношения двух участников форума.
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 15:24, Пятница | Сообщение # 94





SummerSunrise, я сказал. Будет дело номер 8 против меня. ТАМ что угодно.
 
Награды:
Vuivr
Падший демон
Записано: 21 Августа 2009, 15:26, Пятница | Сообщение # 95
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
Lessor, все это голословно и нет никаких признаков готового решения у Блейза. Просто будьте вы объективны к Новику! Я не знаю кто это, Но обвинения доказали мне, что она не очень хороший модер! А вы пока только кричите о несправедливости. Доказывайте мне, что она хорошая! И не доказывайте, что Лау плохой! Адвокат, вы теряете дело, спасайте подзащитную!

Без изменений! *
 
Награды: 8
Lessor
Archer
Записано: 21 Августа 2009, 15:29, Пятница | Сообщение # 96
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Vuivr)
Lessor, все это голословно и нет никаких признаков готового решения у Блейза. Просто будьте вы объективны к Новику! Я не знаю кто это, Но обвинения доказали мне, что она не очень хороший модер! А вы пока только кричите о несправедливости. Доказывайте мне, что она хорошая! И не доказывайте, что Лау плохой! Адвокат, вы теряете дело, спасайте подзащитную!

Флуд это доказательство да, только я его не вижу, этого флуда... это раз... а два какие вы хотите контрдоказательсива?... что может быть? таких доказательств в текстовом виде быть вообще не может, это могут решить только сами люди в голосовании... кто лучше а кто хуже, кто прав а кто виноват... я считаю что приведено здесь уже огромное количество доказательств того что Новик как модер не отличается от Блейза и Лаурениуса... обычный модератор, вот только говорят о ней больше хорошего чем плохого...
 
Награды: 7
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 15:29, Пятница | Сообщение # 97
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (acella_boy)
Не проще ли просто, по-тупому разой тись мирным путем? без взаимных оскарблений и т.п.?

Quote (acella_boy)
Оставьте каждого на своем месте! Лау, как был, пусть так и остается модератором (по-моему он главный модер?)
Новик... Знаете, у Лау написано что он Злой Модер, так пусть Новик будет Добрым! Знаете, типа 2 чаши весов...
У меня в принципе нет никаких притензий к работе выполняемой Новик и Лау.
Разве что я бы посоветовал Лау чуть-чуть, самую капельку, быть помягче с новенькими, а Новик поменьше флудить.
А так, пусть каждый останется на своем месте.

Согласен, и только потому не даю Вам замечание, Акелла. Лично я изначально за то, чтобы начать всё сначала. Помоему нам всем есть чем заняться и в реальной жизни. Моё почтение.

PS Пришлось повторить, для глухих. Ибо выход и в правду лучший. Лично мне пора идти на работу. Буду вечером. Не завершайте без меня, как коллег прошу. До встречи.

 
Награды: 9
Lessor
Archer
Записано: 21 Августа 2009, 15:30, Пятница | Сообщение # 98
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
и кстати, вот это:
"слова новик:
Кстати напиши что в личке лау меня предупредил что могу ни на что не расчитывать ибо исход и так ясен из за его авторитета "
прямо касаеться дела, и попрошу не удалять...
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 15:31, Пятница | Сообщение # 99





]
Quote (SummerSunrise)
Не проще ли просто, по-тупому разой тись мирным путем? без взаимных оскарблений и т.п.?

к сожалению не выход... Уж больно далеко всё зашло + про меня что-то наговорили.
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Августа 2009, 15:31, Пятница | Сообщение # 100
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Lessor, материялы ЛС не принимаются к делу.Я УЖЕ ГОВОРИЛА.

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс №7. (Лаурениус против Novik (закрытое заседание).)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования