Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
12:10

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Если на охоте погибает человек. (Ваши действия?)
Если на охоте погибает человек.
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 19 Апреля 2009, 20:45, Воскресенье | Сообщение # 21
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Жук_Москоед)
У этих оболочек души есть... Они не виноваты что воспитаны неподобающим образом,и некоторые никогда не узнают,на что способны... И если уж на то пошло- тоже есть родственники и друзья.

про родственников и друзей я сказала..а про то как и кого учили...хм...я вообще из семья атеистов..ток вот почему-то далеко не атеистка..и..в общем это другой разговор...
Quote (Daim)
Кстати если будет выбор умру я или 10 людей я выберу себя. Ну в смысле чтоб жив остался я)))

умничка....
Quote (Greshnik)
значит ты понимаешь что ты можешь спасти ещё 20 человек...верно я понял?как говориться двум смертям быть одной не миновать..?

нет..ты просто жить хочешь..и выполнять свою работу...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
HuntsmanForDaemon

Записано: 20 Июня 2009, 11:43, Суббота | Сообщение # 22
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 15 Июня 2009
Если бы убила невинного мучилась бы всю жизнь, но при этом пыталась сделать всё для его родных... Что бы простили... жить всю жизнь с винной на душе и знать что ты кому то ненавистен :'( нет !!!!! я лучше пожертвую жизнью чем так мучится!!!
А если бы убила вампира то всё равно в душе бы остался остаток вины... но не наверное не жалость :( :(


Держи меня за руку, слушай,
Как рвётся сердце из груди.
Мне ангелы поют - «Останься!»
А дьяволы кричат - «Уйди!»
 
Награды: 1
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 20 Июня 2009, 20:50, Суббота | Сообщение # 23
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
да вот это уже не демонов убивать..... человека убить намного сложнее чем представить!!! Но если бы так случилось не знаю что бы с собой сделала! girl_devil

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 20 Июня 2009, 21:12, Суббота | Сообщение # 24





Люди разные бывают, и иногда убийство - это единственный выход. А если убийство произошло случайно, если я прикончил совершенно безобидного человека - меня до конца жизни это будет мучать, и , возможно я окажу анонимную помощь родственникам убиенного.
 
Награды:
RUFUS

Записано: 31 Июля 2009, 20:13, Пятница | Сообщение # 25
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2009
убью человека - перестану охотиться.

Здесь могла быть моя подпись.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 31 Июля 2009, 20:29, Пятница | Сообщение # 26





То есть из-за одной ошибки Вы готовы отказаться от дальнейшей охоты? О_О
 
Награды:
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 31 Июля 2009, 22:24, Пятница | Сообщение # 27
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (ПростоДевушка)
То есть из-за одной ошибки Вы готовы отказаться от дальнейшей охоты? О_О

Вы это с таким же невинно-удивленным видом и у родственников погибшего спросите?..
Quote (Лаурениус)
ПростоДевушка, Ну вот такой человек... Не хочет жертвовать ничем.

Он в принципе ничем бы и не жертвовал. Зато кто-то бы пожертвовал всем, не дав на это согласие. Вы бы конечно хотели оказаться на месте такого счастливчега, да?..

Читать тошно то, что тут порой пишут... Это вампир говорит... Люди,похоже,действительно хуже нас бывают B)

 
Награды: 9
ПростоДевушка

Записано: 31 Июля 2009, 23:14, Пятница | Сообщение # 28





Quote (SummerSunrise)
Люди,похоже,действительно хуже нас бывают

Не знаю кто хуже, кто лучше. Близко с вампирами не общалась, поэтому сравнивать не могу! Но понять и оправдать можно всех, и вампиров и людей!

SummerSunrise, если человек решил стать охотником, посвятить этому свою жизнь, то должен осозновать, что не все будет легко и просто! Да, произошел несчастный случай, но ведь никто от этого не застрахован! Так зачем бросать дело всей своей жизни? Тогда уж лучше вообще не начинать охотиться!!!

 
Награды:
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 01 Августа 2009, 00:23, Суббота | Сообщение # 29
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Понимаете, убить человека не так легко как кажется, как говорят "дуло к виску, и всё делов-та", нет убить очень трудно особенно человека... даже на войне первый раз не каждый сможет убить... Наши старики которые сражались за нас, за нашу жизнь... до сих пор не могут поверить в то, сколько людей они убили и каждый из них до сих пор носит в своей душе эту тяжёлую ношу, с которой смериться не возможно...
Для охотника ещё хуже ведь он может убить НЕВИНОВНОГО, человека у которого права на жизнь такие же как и у нас... Многие из нас себе этого не простят... а многие даже будут всю жизнь винить себя, например RUFUS, перестанет охоться.... другие и того хуже...


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
ПростоДевушка

Записано: 01 Августа 2009, 00:38, Суббота | Сообщение # 30





Quote (HuntOnAll)
Многие из нас себе этого не простят... а многие даже будут всю жизнь винить себя, например RUFUS, перестанет охоться.... другие и того хуже...

Если ты слаб морально, то зачем становиться охотником? Только для того чтобы потешить свое самолюбие? Кричать на форумах, что ты крутой охотник, а потом, совершив ошибку всю жизнь плакать и укорять себя? Я считаю, что такие люди не охотники, а прости дети, которые ещё не наигрались и не понимают куда, а главное ЗАЧЕМ они влезли! Если уж стал охотниким, так будь им, а не плаксивым мальчиком!
 
Награды:
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 01 Августа 2009, 18:59, Суббота | Сообщение # 31
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Убив осуждённого, всю жизнь мы помнить будем
невиновного убив, всю жизнь с проклятьем будем жить...
Душа покой свой не найдёт до смерти
Охотник, отдавший жизнь за смерть
С виной в душе он много не протянет
Отслужив свой срок отгул возьмёт на век...
И кается всю жизнь ему придётся...
И в рай ему дверь закрыта, до конца
Он всё равно за это не простит себя...


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Sam
Охотник на нечисть
Записано: 02 Августа 2009, 18:22, Воскресенье | Сообщение # 32
Venator

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2008
в жизни всякое случается, и если уж получилось, что по вашей вине на охоте погиб человек то главное простить себя за это, иначе можно просто с ума сойти, и тогда вы уж точно не сможете помочь людям, которые в этом нуждаются...
 
Награды: 1
Sam
Охотник на нечисть
Записано: 03 Августа 2009, 08:27, Понедельник | Сообщение # 33
Venator

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2008
каждый может допустить ошибку, но только после этого кто-то всё бросит и уйдёт, что проще всего, а кто-то найдёт в себе силы продолжить дальше и будет работать над своими ошибками...
 
Награды: 1
{Shooter}

Записано: 03 Августа 2009, 12:00, Понедельник | Сообщение # 34
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2009
На самом деле всякое может случиться... Если не напарник, то может погибнуть заложник, или даже случайный свидетель. По этому СОХРАНИТЬ ЯСНОСТЬ РАЗУМА во время охоты-самое важное.

D.
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 04 Августа 2009, 14:06, Вторник | Сообщение # 35
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (acella_boy)
а за вампира - цвести в Эдеме

Прошу прощение за сарказм, но забыли добавить: "и пахнуть"
Quote (HuntOnAll)
да вот это уже не демонов убивать..... человека убить намного сложнее чем представить!!! Но если бы так случилось не знаю что бы с собой сделала!

Еще сложнее выростить человека из своего ребенка, да и из чужого тоже не просто.
За каждого убитого подари жизнь другому, и тогда может и попадете в рай после долгих веков в чистилище.
Я не собираюсь Убивать ни виновного Вампира, ни нивиновного Человека. Я буду лишь защищать свою жизнь, своих родных и друзей. Так же буду защищать того кому служу и его идеалы. Тогда вины нет, потому что я действовал с учетом законов по которым живу. В 1 случае я действовал для защиты, во 2 исполнял приказ того кто взял на себя ответственость за совершонное мною действие.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Fantom - Вторник, 04 Августа 2009, 14:07
 
Награды: 13
Grout
Искатель безумной истины
Записано: 03 Октября 2009, 19:40, Суббота | Сообщение # 36
Exquisitor

Hospes
Сообщений:320
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2008
если погибает значит плохо готовился) да и вобще занимаясь подобными вещами нужно быть готовым к такому повороту собый а то пока возишся с трупом тебя и скушают.

Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар. /Омар Хайям/
 
Награды: 5
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 03 Октября 2009, 20:10, Суббота | Сообщение # 37
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Grout)
если погибает значит плохо готовился)

Grout, тут о постороннем человеке сказ, судя по всему, а не об охотнике.
Quote (n-pantez)
SummerSunrise, нет, надо убиватьсядо концадней своих! отличное решение!)))

Убиваться незачем, как и убивать почем зря незачем. Если ты такой лохъ, что на охоте случаются лишние жертвы, может быть лучше поработать продавцом в магазине?) Любая работа требует жертв, но жертвы эти должны быть скомпенсированы вдвойне... И откуда Вам известно кого Вы случайно убьёте? Может это тот, кто в будущем мог бы сделать втройне больше Вас. Такое дело. ИМХО.
 
Награды: 9
zmeygrani
Охотник
Записано: 04 Октября 2009, 03:07, Воскресенье | Сообщение # 38
Venator

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 04 Октября 2009
у охотника должно быть предчуствие ко всем Этим неприятностям, если человек случайно попался то его должны похоронить как охотника "засолить и сжечь! " как бы он не умер толи от оружия вампира то ли от охотника!
а если вампиро поклонник то я даже не знаю как тут поступать сжечь обоих и вампира с отрубленной голой и поклонника тоже
 
Награды: 0
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 04 Октября 2009, 04:46, Воскресенье | Сообщение # 39
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (zmeygrani)
если человек случайно попался то его должны похоронить как охотника "засолить и сжечь! " как бы он не умер толи от оружия вампира то ли от охотника!

Зачем? Пусть родственники хоронят как хотят... В конце концов, как говорил известный пират, **мертвые не кусаются... не смотря на то, что они это в кино таки делают.
Quote (zmeygrani)
отрубленной голой

Забавно вышло...
 
Награды: 9
Daim
Ведьмак
Записано: 09 Апреля 2010, 11:06, Пятница | Сообщение # 40
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Вообще то очень трудно представить что при этом погибают прохожие))) ну не будешь же посреди площади городской устраивать "охоту"))) да и долгие баталии здесь не приветствуются. Ты находишь, и пытаешся "отработать" цель более быстро и с наименее меньшим риском, то есть идеально вогнать в позвоночник в шею "лепесток". Друое дело что не всегда выходит так как желательно))) но даже при форс можоре(как обычно) охотник и "жертва" заинтересованны в том что бы этот поединок не видели смертные. Так что вывод за пострадавших левых "человеков" не стоит париться))) 90% что никто не пострадает.

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Если на охоте погибает человек. (Ваши действия?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования