Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
17:50

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Если на охоте погибает человек. (Ваши действия?)
Если на охоте погибает человек.
DAYWALKER

Записано: 16 Ноября 2008, 12:43, Воскресенье | Сообщение # 1





Зачастую под перекрестный огонь попадают и люди, ничего не подозревающие о вампирах. Что будете делать если такого вот
несчастливчика сразило ваше оружие, ну случайно, или оружие вампира, в общем он умер.

Ну или вы убиваете вампирскую шестерку, которая конечно не имеет права зваться человеком но все же. Ваши действия???

 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 16 Ноября 2008, 12:53, Воскресенье | Сообщение # 2
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Ну я холоднокровен... но поверьте мне, в битву в тех местах где люди - вступают лишь новички...
 
Награды: 7
Ishi
Медбрат
Записано: 16 Ноября 2008, 13:46, Воскресенье | Сообщение # 3
Homo

Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008
Quote (DAYWALKER)
Зачастую под перекрестный огонь попадают и люди, ничего не подозревающие о вампирах.

это как так надо стрелять чтобы не заметить человека.....
да и люди услышав выстрелы вскорее всего разбегутся, ибо жить хотят....
а холодным оружием очень сложно нечайно ранить невчем неповинного человека...
Quote (DAYWALKER)
Ну или вы убиваете вампирскую шестерку, которая конечно не имеет права зваться человеком но все же.

вампир врятли даст убить такую шестерку, да и шестерка скорее всего окажится слабым вампиром, хотя если это человек где доказательства что он сам пошшол на это "прислуживание". откуда вызнаете что он в своем уме?
Quote (Lessor)
но поверьте мне, в битву в тех местах где люди - вступают лишь новички...

врятли даже новички вступят, если конечно не хочет провести от 10-15 лет в местах лешения свободы. в тихом сквере безопаснее убивать чем на площяди вокруг толпы.... да и надо загонять вампира в то место где у тебя есть преимущества....
 
Награды: 0
DAYWALKER

Записано: 16 Ноября 2008, 20:48, Воскресенье | Сообщение # 4





А мне не надо знать в своем ли он уме. Если в меня стреляют я всегда стреляю в ответ.

Колебаться вредно!

Добавлено (16 Ноябрь 2008, 20:48)
---------------------------------------------
На охоте в реальном времени где соображать приходится на ходу всякое может случиться.
И то что человек появится в тот или иной момент не угадаешь.
Вампир может воспользоваться человеком как щитом и прочее. Короче способов погибнуть невинной жертве на охоте - куча!

 
Награды:
Ishi
Медбрат
Записано: 16 Ноября 2008, 21:44, Воскресенье | Сообщение # 5
Homo

Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008
Quote (DAYWALKER)
А мне не надо знать в своем ли он уме. Если в меня стреляют я всегда стреляю в ответ.

но если человек находится под чьимто воздействием, и когда ты его будеш убивать то он "отрезвеет" и получается ты убил невинного человека....
совесть не съест?
Quote (DAYWALKER)
Вампир может воспользоваться человеком как щитом и прочее. Короче способов погибнуть невинной жертве на охоте - куча!

ага, как щитом, не легче ли сврятатся за стену раз уж за то пошло.... щиток понадежнее будет...
Quote (DAYWALKER)
На охоте в реальном времени где соображать приходится на ходу всякое может случиться. И то что человек появится в тот или иной момент не угадаешь.

ты должен быт ьумнее вампира... а не имправизировать)))

а такой вопрос, вот ты убиваеш вампира и это видит человек, после того как ты убил вампира, ты понимаеш что все это видел человек....
ты убъеш человека?

 
Награды: 0
Claw

Записано: 23 Ноября 2008, 08:52, Воскресенье | Сообщение # 6





Кто видел невинных людей? Смешно, идет охотник убивать вампира, и вдруг, готов спалицо, чтобы отдать последнюю дань убитому прохожему cry С таким подходом не убивать вампиров надо, а людей спасать... врачом в неотложку, например)
 
Награды:
DAYWALKER

Записано: 24 Ноября 2008, 20:29, Понедельник | Сообщение # 7





Если погибает невинный чел, надо постараться замаскировать это под несчастный случай,
Если он погиб не от твоей руки можно вовсе ничего не делать.

Ну еще есть вариант скинуть тело типа в какое нибудь болото. Но это накладно, если мусора остановят будет жопа

 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 26 Ноября 2008, 20:49, Среда | Сообщение # 8
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Если погибает - оказать первую помощь.
А вот если погиб - помолиться за упокой души.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.

Сообщение отредактировал Blayze5556700 - Среда, 26 Ноября 2008, 21:28
 
Награды: 7
VORON
Воин Ордена
Записано: 04 Декабря 2008, 23:00, Четверг | Сообщение # 9
Venator

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
DAYWALKER, залить кислотой труп и все дела!

Солдатами не рождаются солдатами умирают!
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 12 Апреля 2009, 03:15, Воскресенье | Сообщение # 10
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
мы не боги, и не всегда можем спасти всех, но до тех пор пока этого не произошло, нельзя допускать мысли о подобном!!!

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Каин
Странный Проповедник
Записано: 12 Апреля 2009, 09:39, Воскресенье | Сообщение # 11
Homo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 23 Февраля 2009
надо меньше чувствовать вот и все...если уж Ты стал охотником то не сопливым нытиком из-за пары жертв..невинных...это побочные эфекты как и в любой работе...

Я непомню паденья я помню только,
Глухой удар о холодные камни,
неужели я мог залететь так высоко?
И сорваться жестоко как падший ангел....
.....Прямо вниз...туда откуда мы вышли,
В надежде на новую жизнь,
 
Награды: 2
Erdees
Страж Времени
Записано: 12 Апреля 2009, 14:15, Воскресенье | Сообщение # 12
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Нельзя ставить работу на пьедистал всего и так пренебрежительно относиться к Жизни!!!!

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Fascination
Almost dead
Записано: 13 Апреля 2009, 07:50, Понедельник | Сообщение # 13
Изгой

Bellator
Сообщений:166
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Quote (Tarrou)
всеравно сами виноватя..не люблю людей..и жалеть не собираюсь!!

Я просто в шоке! Вас послушай и напрашивается вывод, пошли все люди куда подальше и пусть все передохнут как тараканы... Tarrou, я правильно вас поняла? Тогда созрел вопрос: как же ваши друзья, родственники, знакомые...то бишь люди, окружающие вас, на них вам тоже плевать??? Да уж...

Вас послушать, так тут просто сборище хладнокровных матерых отников со стажем. ужс


And if they get me and the sun goes down into the ground...
 
Награды: 8
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 13 Апреля 2009, 14:27, Понедельник | Сообщение # 14
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Lessor)
в битву в тех местах где люди - вступают лишь новички...

Моё мнение,сейчас есть возможности не убивать людей по напрасну. Есть многие,кому было бы интересно или даже приятно,отдать кровь вампиру по доброй воле. Я в этом случае могу заступиться лишь за того,кто уже реально при смерти,чтож,тут уже нет места морали,борьба за выживание двигает не только животными,а людей убивают не только нелюди. Увы в этом и иных случаях иногда страдают и воистину выдающиеся люди,стоящие лучших из Иных,редкие до невозможности,своими открытиями или качествами,подобные сокровищам. ДА,есть и такие люди...
Дело чести воина- не прикрываться невинными,а выйти на поединок,если уж на то пошло. Если Иной не воин,то его не спасет ни щит из человека,ни двуручный меч. От самого себя-точно не спасёт...
 
Награды: 9
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 16 Апреля 2009, 20:40, Четверг | Сообщение # 15
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Arihanna)
Я просто в шоке! Вас послушай и напрашивается вывод, пошли все люди куда подальше и пусть все передохнут как тараканы... Tarrou, я правильно вас поняла? Тогда созрел вопрос: как же ваши друзья, родственники, знакомые...то бишь люди, окружающие вас, на них вам тоже плевать??? Да уж...

ам...люди..а где Вы видите людей??я их не вижу...просто оболчки с инстинктами..мало кто подходит под категорию людей..а родственники..это кровь моя...и плевать на все их я защищу..а друзья...кто сказал что их меня много и кто сказал что они люди....
Quote (Arihanna)
Вас послушать, так тут просто сборище хладнокровных матерых отников со стажем. ужс

тут дети собоались..а не охотники...по большей части..
Quote (Blayze)
Если на охоте погибает человек, значит Ты, вампир, перепил =) Однозначно.
Ну или пора на покой, оплатив родным виру...

ом....это уже перебор...ты про самих охотников не забывай...
Quote (Daim)
У каждого своя голова на плечах. Я чёт с трудом представляю что таже девушка гуляет см собаччкой под громыхание выстрелов)) Но чтоб как то довесить спрошу вам не приходилось работать на гот-концертах?? Вот там уже полный анус!!! Ты валиш одного вампа и тут же на тебя 10 людей бросается..причёмпросто людей!!! и какие ваши действия?

нда...хреново....но всеже...сами напросились...и тыт тут не виноват...
Quote (Daim)
Фишка в том что не получается без жертв если работать в городе....

позвольте не согласиться....

Добавлено (16 Апреля 2009, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Daim)
Тока ещё психи есть которые тебя самого хотят поймать и "здать в клинику, для опытов")))

ня((((


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 17 Апреля 2009, 16:05, Пятница | Сообщение # 16
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Tarrou)
ам...люди..а где Вы видите людей??я их не вижу...просто оболчки с инстинктами..мало кто подходит под категорию людей..а родственники..это кровь моя...и плевать на все их я защищу..а друзья...кто сказал что их меня много и кто сказал что они люди....

У этих оболочек души есть... Они не виноваты что воспитаны неподобающим образом,и некоторые никогда не узнают,на что способны... И если уж на то пошло- тоже есть родственники и друзья.
 
Награды: 9
Wings

Записано: 18 Апреля 2009, 03:50, Суббота | Сообщение # 17





Всё зависит от того ЧТО за человека ты убил. Если он в тебя например целился, то тогда уж извините - выбора нет. либо убить его. либо самому быть убитым. А если он тебе ничего не сделал, а ты случайно попал, то скорее всего навык теряешь и тут либо идти повышать квалификацию, либо на покой - в обоих смыслах >( Ну а про работу в городах, кому надо тот всегда сможет выкрутится, а кому всёравно - тот так и будет "случайно" убивать прохожих >(
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 18 Апреля 2009, 05:23, Суббота | Сообщение # 18
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Quote (Wings)
Если он в тебя например целился

Нет!!! А что если человек непонимает что делает? Я конечно понимаю, что может быть много "ЕСЛИ".... но все же... все же так нельзя.... Если вы и правда верите в то что говорите, и действительно так думаете, тогда задается вопрос - Что для вас Жизнь? Неужели она для вас - ничто, раз вы так о ней рассуждаете?


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...

Сообщение отредактировал Erdees - Суббота, 18 Апреля 2009, 05:23
 
Награды: 3
Greshnik

Записано: 18 Апреля 2009, 19:42, Суббота | Сообщение # 19
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Ishi)
если на охоте погибает невинный человек, то охотнику пора уже на пенсию, или заканчивать с этим...

закончить с этим можно двумя путями....либо гроб...либо обращение...
потому что я недумаю что охотнику со стажем убившему не один десяток вампиров дадут цветочки поливать в огороде и окучивать грядочки..=)

Добавлено (18 Апреля 2009, 19:42)
---------------------------------------------
а вобще я тут видел у кого то высказывае типо нужно выбирать менее людные места для охоты тоесть не площади а закоулки...леса...кладбища...пригород..одним словом те дыры куда можно загнать или заманить вампира...или другую опасную живность...ну опасную для окружающих...а если страдает всётаки человек то я думаю это уже вина человека...а может и просто судьба...ведь от этого сильно может поменяться жизнь человека...может заинтересоваться и занятся охотой...а может накатать заяву и через месяцок если неповезёт или нет друзей в органах то следственный изолятор...ну вобщем итог:пострадал человек это уже вина не охотника если это было не умышленно...думайте о том сколько жизней возможно вы спасли ...убив всётаки то или иное существо...


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Greshnik

Записано: 19 Апреля 2009, 17:47, Воскресенье | Сообщение # 20
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Daim)
Кстати если будет выбор умру я или 10 людей я выберу себя. Ну в смысле чтоб жив остался я)))

значит ты понимаешь что ты можешь спасти ещё 20 человек...верно я понял?как говориться двум смертям быть одной не миновать..?

Quote (Daim)
Цып цып)) Ил как подходиш и говориш- Блин кароче дело тут на милион пойдём отойдём я тя по тихому прикончу а он, ну лан чё делать всё равно нефиг)))

нет...небудем остроумничать..например заманить вампира видом нетрезвого человека..подошол ...здрасти небудет рубля...и в тёмный переулок...девушкам ещё проще...познакомимся милок и всё.....или же просто подошол...как гопник..пошли отойдём....или телефон выхватил....и побежал он за табой...это стандартная реакция...вот как заманить...


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Если на охоте погибает человек. (Ваши действия?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования