Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
21:57

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
Штейнер

Записано: 14 Июля 2014, 15:48, Понедельник | Сообщение # 701
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2014
Вопрос не конкретен - ответить не смогу :)
 
Награды: 0
ugryumov

Записано: 15 Июля 2014, 03:01, Вторник | Сообщение # 702
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2014
Цитата Марго ()
про температуру слышали - от 34 до 36 в среднем... думаю худоба вампира - не более чем миф цвет кожи - бледный... какие признаки вампиров известны вам??

Добавлено (15 07 2014, 03:01)
---------------------------------------------
Вы заблуждаетесь. На самом деле вампиры ничем не отличаются от обычных людей кроме жажды крови. Я говорю о реальных вампирах, не о кино где они представлены с когтями длиной в ладонь и вертикальными зрачками.


Люди погибают, когда сдаются. Если люди отказываются сдаваться, они получают право на жизнь.
 
Награды: 0
schustak

Записано: 15 Июля 2014, 09:01, Вторник | Сообщение # 703
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 03 Марта 2010
Почему так сложно, 34 или 36 температура может быть и у человека при переутомлении бледнота просто нет загара ну не любит человек на солнышке понежится. Тысячи обьяснений тому что он человек не вампир. С аити адрисом куда намного проще есть люди совы или жаворонки так что и здест ерунда. половина пользоватей люди даже их большая часть вот вампира не в инете искать нужно а в реале. Да кстати когда будет тема про ведьм.

schustak
 
Награды: 0
ugryumov

Записано: 15 Июля 2014, 09:04, Вторник | Сообщение # 704
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2014
Вампиры есть и в реале и в интернете. Соцсети сейчас имеются для всех категорий, в том числе и для этой. Мне же больше интересно другое: реальные охотники здесь всё же бывают?

Люди погибают, когда сдаются. Если люди отказываются сдаваться, они получают право на жизнь.
 
Награды: 0
демон

Записано: 15 Июля 2014, 15:03, Вторник | Сообщение # 705
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата ugryumov ()
Вампиры есть и в реале и в интернете. Соцсети сейчас имеются для всех категорий, в том числе и для этой. Мне же больше интересно другое: реальные охотники здесь всё же бывают?
бывают, а ты тоже охотник?
 
Награды: 0
Штейнер

Записано: 15 Июля 2014, 21:17, Вторник | Сообщение # 706
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2014
Цитата ugryumov ()
Вы заблуждаетесь. На самом деле вампиры ничем не отличаются от обычных людей кроме жажды крови. Я говорю о реальных вампирах, не о кино где они представлены с когтями длиной в ладонь и вертикальными зрачками.
Ошибаетесь. От людей отличаются. Разумеется не когтями и клыками.
 
Награды: 0
ugryumov

Записано: 16 Июля 2014, 11:32, Среда | Сообщение # 707
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2014
Цитата демон ()
бывают, а ты тоже охотник?

Да. Я охотник. И у меня к вампирам свои счёты...

Добавлено (16 07 2014, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Штейнер ()
Ошибаетесь. От людей отличаются. Разумеется не когтями и клыками.

Чем? Вы решили возразить, возражайте фактами. 

Но главное не в этом. 

Я собираю команду РЕАЛЬНЫХ ОХОТНИКОВ. Кто готов?


Люди погибают, когда сдаются. Если люди отказываются сдаваться, они получают право на жизнь.
 
Награды: 0
демон

Записано: 16 Июля 2014, 13:28, Среда | Сообщение # 708
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата ugryumov ()
Я собираю команду РЕАЛЬНЫХ ОХОТНИКОВ. Кто готов?
ugryumov, что за команда если мы все из разных городов а некоторые из других государств?
 
Награды: 0
ugryumov

Записано: 16 Июля 2014, 16:47, Среда | Сообщение # 709
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2014
Цитата демон ()
ugryumov, что за команда если мы все из разных городов а некоторые из других государств?


Классная отмазка пацаны!)


Люди погибают, когда сдаются. Если люди отказываются сдаваться, они получают право на жизнь.
 
Награды: 0
Штейнер

Записано: 16 Июля 2014, 19:59, Среда | Сообщение # 710
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2014
Цитата ugryumov ()
Чем? Вы решили возразить, возражайте фактами.
Психологией например. Эмоциями. Физиология несколько отлична от человеческой: вампира не возможно напоить алкоголем - они не пьянеют.

У меня вопрос: если человек не однократно пил кровь вампира- что в таком случае возможно?
 
Награды: 0
ugryumov

Записано: 16 Июля 2014, 22:35, Среда | Сообщение # 711
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2014
Цитата Штейнер ()
Психологией например. Эмоциями. Физиология несколько отлична от человеческой: вампира не возможно напоить алкоголем - они не пьянеют. У меня вопрос: если человек не однократно пил кровь вампира- что в таком случае возможно?

Психологией? 1000 лет люди изучают психологию, совершенствуют науку, и всё равно ошибаются в выборе друзей, супруга, подчинёного. И вы желаете на психологии базировать признаки вампиров? Вампиры пьянеют, вы ошибаетесь. Если человек не однократно пьёт кровь у него происходят мутации на генном уровне. Кровь не водица.


Люди погибают, когда сдаются. Если люди отказываются сдаваться, они получают право на жизнь.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 17 Июля 2014, 13:19, Четверг | Сообщение # 712
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата ugryumov ()
Я собираю команду РЕАЛЬНЫХ ОХОТНИКОВ. Кто готов?
Чтоб отмудохать тех готичных мужей женоподобных из вампиркамюнити, которых ты считаешь вампирами, тебе надо чотких пацанов с района за канистру пива позвать, им это будет по душе. Реальным то охотникам они на какой черт?  ^_^
 
Награды: 4
демон

Записано: 17 Июля 2014, 14:17, Четверг | Сообщение # 713
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата ugryumov ()
Классная отмазка пацаны!)
 ugryumov, это не отмазка, это факт. Если мы из разных уголков Земли может действовать как команда мы не сможем, а будем просто сообществом как сейчас))))
 
Награды: 0
ugryumov

Записано: 18 Июля 2014, 09:48, Пятница | Сообщение # 714
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2014
Цитата Геральт777 ()
Чтоб отмудохать тех готичных мужей женоподобных из вампиркамюнити, которых ты считаешь вампирами, тебе надо чотких пацанов с района за канистру пива позвать, им это будет по душе. Реальным то охотникам они на какой черт?


Значит это по вашему не вампиры а гитичные недоумки? Вы бы на их форум зашли и почитали. Ради интереса.

VC – это сайт и форум поддержки для реальных вампиров. Мы не являемся сайтом РПГ-игр, или сайтом лайфстайлеров, или очередным Тру-вампирским уголком. Мы имеем дело с повседневными сложностями жизни, и нам приходится жить в неком состоянии, которое мы называем вампиризмом. Мы всячески стараемся помогать таким же, как мы. VC – это не место для бантиков и рюшечек, не место для пустых бесцельных дискуссий (на темы наподобие бессмертия и прочей ерунды). Мы имеем дело с серьезными вещами, и серьезно к ним относимся. Помимо того, что мы довольствуемся нашей дружбой и товариществом, нашей основной целью является продвижение и поощрение образованности, поддержки, исследований и открытий. 

Все члены семьи на форуме объединены общими понятиями и опытом. Все мы, в большинстве своем, сами пришли к пониманию значения слова «вампир». Мы разделяем наши общие понятия и ценности. 

Мы не бессмертны, мы не превращаемся в кого-либо, мы не всемогущи. У нас нет войны с оборотнями, мы не летаем и не живем в Трансильвании. Мы не превратим вас в вампира, нами не управляют никакие кланы, у нас нет учителей, сэров или принцев. Мы личности, у которых проявляются некие симптомы, обычно маркируемые как «вампиризм».


Люди погибают, когда сдаются. Если люди отказываются сдаваться, они получают право на жизнь.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2014, 12:18, Пятница | Сообщение # 715
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата ugryumov ()
Вы бы на их форум зашли и почитали. Ради интереса.
Я прекрасно знаю, что из себя представляет их форум.
Цитата ugryumov ()
Значит это по вашему не вампиры а гитичные недоумки?
Недоумок не становится вампиром, даже если с серьезным видом сосет кровь другого недоумка, он остается всего лишь сосущим кровь недоумком. Как бы там сам себя недоумок не самопределял своими влажными фантазиями. И у нас таки свободная страна - хочешь кровь соси, хочешь долбись с заднего входа, хочешь - на муравейнике спи, пока все по общему согласию и не влечет ничью смерть, так что это их дело, как они там развлекаются.
 
Награды: 4
Штейнер

Записано: 18 Июля 2014, 23:31, Пятница | Сообщение # 716
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2014
Цитата ugryumov ()
Психологией? 1000 лет люди изучают психологию, совершенствуют науку, и всё равно ошибаются в выборе друзей, супруга, подчинёного. И вы желаете на психологии базировать признаки вампиров? Вампиры пьянеют, вы ошибаетесь. Если человек не однократно пьёт кровь у него происходят мутации на генном уровне. Кровь не водица.
Именно. Бытовой психологией. Мне сложно это описать- просто пообщавшись с вампирами достаточно долго видны различия. Я не сказал что это признак только вампира. Но черты психологии у вампиров похожи. На каком основании Вы говорите что вампиры пьянеют и я ошибаюсь? У меня личные наблюдения. А у Вас откуда данные? Да, я не однократно пил кровь. Не у человека. Теперь имею проблемы. Например с глазами. Я их решил, но это стоит денег. Не отказался бы от крови еще... Это наверное как наркотик.
 
Награды: 0
Ferrus

Записано: 14 Октября 2014, 03:52, Вторник | Сообщение # 717
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
Цитата Archangel ()
вот и все можно убивать!
Вот я попал ! Я то думал тут охотники собираются , а тут какие то маньяки убийцы ! Вампиры редко убивают людей , в основном для удовольствия ( таких в расход без разговора ) т.к. вампиру чтоб наесться хватает 1-2 стакана крови . На сколько я знаю для человека это не смертельно .

Добавлено (14 10 2014, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата Archangel ()
по мимо динамического есть статический ай пи
Да есть . Но по нему ты можешь узнать максимум улицу , по которой этот ай пи расположен .

Добавлено (14 10 2014, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Ferrus ()
по мимо динамического есть статический ай пи
Для получения более конкретной информации нужно обращаться к провайдеру . Но такие сведения предоставляются только правохранительным  органам . Так то

Добавлено (14 10 2014, 03:19)
---------------------------------------------

Цитата Kaban ()
Подскажите 100% способ определить является данный индивид вампиром или нет
Угости подозреваемого чесноком . Вампиру анафилактический шок обеспечен .

Добавлено (14 10 2014, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата Daim ()
не любовь к солнечному свету вроде
Я вас умоляю ! Ну опять эти глупые предрассудки ! Вампир не боится солнца , просто ему неприятно на солнце находиться , кожу жжот , но не до ожогов , просто очень неприятно .

Добавлено (14 10 2014, 03:27)
---------------------------------------------
Предвидя вопросы сразу скажу , да я охотник , да я убиваю нечисть . Но делаю это не бездумно , как некоторые местные маньяки . Если нечисть людей не убивает , то мне она не интересна , будь он там хоть вампир хоть оборотень . Гулей вообще не трогаю , они трупоеды и на людей нападают только от голода , и то если рядом нет привычной пищи .

Добавлено (14 10 2014, 03:38)
---------------------------------------------

Цитата Лаурениус ()
серебро-то как на них действует?
да действует . у вампира в крови какой то фермент , остро реагирующий на серебро ( кровь вампира от серебра закипает ) .

Добавлено (14 10 2014, 03:47)
---------------------------------------------

Цитата Archangel ()
заркала имеют не последние дело, святая вода и т.д. т.е.
Святая вода ? ха ха ха , вампиризм это что то типо вируса ( точно не знаю , я не ученый ) поэтому святая вода , кресты и прочая муть не поможет . вампиризм не передается при укусе , заразиться можно только если кровь вампира попадет в глаза , нос , рот или открытую рану .

Добавлено (14 10 2014, 03:52)
---------------------------------------------

Цитата puma ()
кто нибудь хоть раз за горо вампирм подержал?
Мы неделю назад банду вампиров вырезали . Не клановые , обычные бродяги , развлекались тем , что катались по маленьким полузаброшенным деревням , и людей убивали на лево и на право .
 
Награды: 0
Штейнер

Записано: 15 Октября 2014, 18:27, Среда | Сообщение # 718
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2014
"Мы неделю назад банду вампиров вырезал" - А теперь Горбатый!!! Выходи Горбатый:)
 
Награды: 0
демон

Записано: 16 Октября 2014, 19:26, Четверг | Сообщение # 719
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Ferrus ()
да действует . у вампира в крови какой то фермент , остро реагирующий на серебро ( кровь вампира от серебра закипает ) .
Ferrus, честно не встречал и не пробовал убивать вампира серебром
 
Награды: 0
frau

Записано: 06 Декабря 2014, 00:20, Суббота | Сообщение # 720
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
Ночи всем:)))  кто тут на кого планирует охотиться? Я что то не пойму? С каких пор человек думает что он может стать охотником?
Прикрепления: 0195217.jpg (54.0 Kb)


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования