Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
30 Апреля 2024
18:04

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 16 Сентября 2009, 03:31, Среда | Сообщение # 141
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Blayze)
еребро приносит вред вампиру только будучи в большом кол-ве и на долгое время в организме!

Как и любому живому существу. Серебро в большом количестве так же ядовито, как любой тяжелый металл))
Quote (Deмонхантер)
Прикосновение к коже просто серебра им действительно вреда не наносит, но в соединении с водой оно вызывает у молодых вампиров ожоги.

Откуда такие познания?)


Сообщение отредактировал SummerSunrise - Среда, 16 Сентября 2009, 03:32
 
Награды: 9
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Сентября 2009, 11:33, Среда | Сообщение # 142
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (SummerSunrise)
Откуда такие познания?)

У меня большинство познаний о физиологии вампиров из одного и того же документа - отчёта о клиническом исследовании вампиров. Там сказано, что оксид серебра вызывает лавинообразную гибель клеток вампира, поэтому вода, обогащённая серебром при соприкосновении с кожей вампира вызывает ожоги.
 
Награды: 0
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 19 Сентября 2009, 05:09, Суббота | Сообщение # 143
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Deмонхантер, занятно... А документ откуда?
 
Награды: 9
Inok

Записано: 21 Сентября 2009, 03:20, Понедельник | Сообщение # 144
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (Deмонхантер)
У меня большинство познаний о физиологии вампиров из одного и того же документа - отчёта о клиническом исследовании вампиров. Там сказано, что оксид серебра вызывает лавинообразную гибель клеток вампира, поэтому вода, обогащённая серебром при соприкосновении с кожей вампира вызывает ожоги.

а там случайно несказанно почему это происходит, у ученых есть особенность, если чтото происходит они хотят знать почему это, да и в такой отчет это было бы обязательно включенно.....
кто исседовал? подписи должны стоять....
можете ли представить фотографию документа? ксерокопию?
в рамках какой организации проводились такие исследования?

Quote (SummerSunrise)
Как и любому живому существу. Серебро в большом количестве так же ядовито, как любой тяжелый металл))

ядовито все в больших количествах)))) даже вода не будет положительно воздействоват ьесли ее очень очень много "принимать"

Quote (Deмонхантер)
Прикосновение к коже просто серебра им действительно вреда не наносит, но в соединении с водой оно вызывает у молодых вампиров ожоги.

частици серебра или другого вещества растворенные в воде впитываются кожей...
поэтому с ядовитами веществами работают в перчатках....
все что угодно раствори в воде и это потихоньку может впитать тело)

люди, а как же легенды, серебро действовало на оборотней а не вампиров))))
думаю дедам было виднее как и на кого охотится, "материалы теже, только методы другие"


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 21 Сентября 2009, 09:06, Понедельник | Сообщение # 145





Quote (Inok)
а как же легенды, серебро действовало на оборотней а не вампиров))

И на тех и на других, просто на оборотней там кроме серебра другой управы вообще не было.. acute
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 21 Сентября 2009, 09:22, Понедельник | Сообщение # 146
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Silentium, еще огонь... хотя в принципе вреда он им не наносил, только отпугивал... как впрочем и любое животное.
 
Награды: 12
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 22 Сентября 2009, 20:00, Вторник | Сообщение # 147
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (SummerSunrise)
Deмонхантер, занятно... А документ откуда?

Я его нашёл в интернете, а где происходили исследования - я сам хотел бы узнать. Скорее всего в какой-то подпольной лаборатории, принадлежащей организации, занимающейся истреблением вампиров... Но в серьёзности и достоверности этого документа я уверен.

Quote (Inok)
а там случайно несказанно почему это происходит, у ученых есть особенность, если чтото происходит они хотят знать почему это, да и в такой отчет это было бы обязательно включенно.....

Нет, к сожалению... По видимому на таком глубоком уровне исследование не проводилось. К тому же наверняка у меня только часть этого отчёта.

Quote (Inok)
кто исседовал? подписи должны стоять....

Как вы себе это представляете? Сотрудники какой-то серьёзной и глубоко засекреченной организации, занимающейся истреблением вампиров, составили отчёт, подписались и выложили его вместе с подписями в интернет? Проще сразу пойти в соответствующие органы с повинной...

Quote (Inok)
можете ли представить фотографию документа? ксерокопию?

Могу предоставить сам документ, только киньте в личку мейл.

Quote (Inok)
люди, а как же легенды, серебро действовало на оборотней а не вампиров))))

Если следовать легенде, по которой прародителем вампиров был Иуда, то понятно, на чём основана их боязнь серебра (мифическая, а не реальная) - Иуда продал Христа за 30 серебреников.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 23 Сентября 2009, 13:45, Среда | Сообщение # 148





Quote (Deмонхантер)
Если следовать легенде, по которой прародителем вампиров был Иуда, то понятно, на чём основана их боязнь серебра (мифическая, а не реальная) - Иуда продал Христа за 30 серебреников.

это легенда - сюжет Дракула 2000!
 
Награды:
ks412

Записано: 26 Сентября 2009, 20:22, Суббота | Сообщение # 149
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2009
у меня есть знакомый у которого есть сходства, а именно: очень сильный на руках побороть некто почьти не может. единственые кто смог это боевой десантник ветеран авгана и бывший охранник центр.банка. сами понимаете это не дети. ему 26 лет, реакция очень хорошая, со спины подойти не возможно, в общении очень тяжолый, предпочетает ночьную жизнь днем ходет по возможности в тени, никогда не пянеет может выпить полтора литра водки и уйти на ногах даже язик не заплитается. при общении с ним происходят какиенибу неприятности. но........ он носит серебряный крест и дома у него много икон и он утверждает что верит в бога. вампир ли он или просто такой человек?

Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 26 Сентября 2009, 20:40, Суббота | Сообщение # 150
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
ks412, вполне возможно. А мифы насчёт того, что вампиры боятся креста - бред. Многие из них верующие и ходят в Церковь. Да и серебро причиняет им вред только при контакте с кровью или внутренними органами. Но утверждать на 100%, что твой знакомый -вампир, я не берусь.
 
Награды: 0
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 26 Сентября 2009, 20:54, Суббота | Сообщение # 151
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
ks412, скорее всего эт не вампир, а оборотень, непробужденный либо готовый к этому, скорее всего. Потому как вампиры чувствительны к спиртному и менее сильны физически, чем оборотни (часто более сильны ментально). Либо ведьмак, совершенный охотник на нечисть, они по строению более близки к людям, особых способностей восприятия поменьше, но человеческие способности развиты в них весьма внушительно изначально.
 
Награды: 9
Inok

Записано: 27 Сентября 2009, 00:56, Воскресенье | Сообщение # 152
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (Deмонхантер)
Как вы себе это представляете? Сотрудники какой-то серьёзной и глубоко засекреченной организации, занимающейся истреблением вампиров, составили отчёт, подписались и выложили его вместе с подписями в интернет? Проще сразу пойти в соответствующие органы с повинной...

то что вы считаете впринцепе не возможным вполне возможно.....
секретные документы могут перевозить в метро, а в метро случаются кражи....
и какой небут ьпарень украл портфельчик с отчетом и ради "прикола" выложил его в интернет. в такое непосвещенные не поверят, подумают сюжет фильма. а те кто чтото понимает поверят.... а правительству убирать не надо этот документ даже, просто зарегится под парочкой акаунтов и написать типо "клевый сценарий хочу посматреть фильм или бугого паржал 5+"...

кстати, вы наивно полагаете что в "государстве" нету засекреченного отделения с несовсем людьми, или сильными "магами"....
ну тогда добро пожаловать в утопию))))


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 27 Сентября 2009, 01:06, Воскресенье | Сообщение # 153





Quote (Inok)
кстати, вы наивно полагаете что в "государстве" нету засекреченного отделения с несовсем людьми, или сильными "магами"....
ну тогда добро пожаловать в утопию

Лично присутствовал, на их сборах? Нет? Ну тогда это только твои домыслы и не более того. Я не исключаю такой возможности, но верить всему и вся наслово не позволительная роскошь.


Сообщение отредактировал Silentium - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 01:06
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 27 Сентября 2009, 10:50, Воскресенье | Сообщение # 154
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Inok)
секретные документы могут перевозить в метро, а в метро случаются кражи....
и какой небут ьпарень украл портфельчик с отчетом и ради "прикола" выложил его в интернет. в такое непосвещенные не поверят, подумают сюжет фильма. а те кто чтото понимает поверят.... а правительству убирать не надо этот документ даже, просто зарегится под парочкой акаунтов и написать типо "клевый сценарий хочу посматреть фильм или бугого паржал 5+"...

Здесь я с тобой полностью согласен
Quote (Inok)
кстати, вы наивно полагаете что в "государстве" нету засекреченного отделения с несовсем людьми, или сильными "магами"....

Я так абсолютно не полагаю. Такие ведомства существовали ещё в СССР, а сейчас существуют тем более.

Добавлено (27 Сентября 2009, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (n-pantez)
это легенда - сюжет Дракула 2000!

И ещё "Библиотекарь и проклятие иудовой чаши"))))
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 27 Сентября 2009, 13:18, Воскресенье | Сообщение # 155





ks412, Зуб даю это не вампир. Обортень возможно, да и то не факт, что осознаный. Человек с сильным хорошим телом + я не видел как он выглядит, поэтому не могу судить... Но ведь все равно один на 100 000 человек рождается с идеальным телом.
 
Награды:
strannik

Записано: 10 Декабря 2009, 21:04, Четверг | Сообщение # 156
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
кто-нибудь читал миф о Лилит, Каине, городе Енох? По моим представлениям там описано присутствие и происхождение вампиров почти со времён первых людей (то есть Иуда явно не при чём). Отзовитесь те кто читал...я читал лишь часть.

Добавлено (10 Декабря 2009, 21:04)
---------------------------------------------
кстати спасибо SummerSunrise, за полученную инфу


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 10 Декабря 2009, 21:37, Четверг | Сообщение # 157
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
strannik, я читал, но тоже лишь часть. Лично я эту версию происхождения вампиров (так же, как и легенду об Иуде и другие мифологические версии их происхождения) считаю несостоятельной.
 
Награды: 0
strannik

Записано: 10 Декабря 2009, 22:18, Четверг | Сообщение # 158
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
ну если в крации и отбросить религиозную подоплёку, то там говориться о 2 типах вампиров. Причём в одном было больше человеческих генов (человеческий потомок каина + сам Каин в облике вампира, т.е. получается 3/4 человека + 1/4 демона), а в другом внешне человек, внутри демон (потомки от брака Лилит, как мифической матери всех демонов и Каина как первого вампира). Выходит вампиризм это присутствие у человека "демонических" генов, а это уже согласитесь вполне научно. Кто его знает что будет если генетики поколдуют там с генами человека ;)
Текст про Каина из Библии (не точно, а лишь смысл...точно можете прочесть сами):
Господь сказал Каину, что за то, что он совершил (первое убийство по Библии) будет он проклят и должен будет скитаться по земле вечно одиноким. На его чело (голову) будет положен знак, чтобы все знали о его грехе..и будет этот знак жечь его на СОЛНЦЕ. Каин испугался, что в других землях люди убьют его за его грех, но Бог сказал, что не сможет ему ничто навредить и будет он бессмертен.
По поводу крови...по Библии Бог определил, что каин убил брата потому, что "кровь брата твоего зовёт"....вывод - кровь душа человека. Вспомним, что по Библии ч уровью запрещено что либо делать. Даже вскрытие тел после смерти было запрещено.
Там нет описания способностей, лишь говориться о бессмертии, неуязвимости и силе...всякие там внушения, превращения и т.п. там отсутствуют.
Deмонхантер, что именно в данном мифе вызвало у вас сомнения? Я не говоряю, что это истина, но хотелось бы прочесть аргументированный ответ.

Добавлено (10 Декабря 2009, 22:18)
---------------------------------------------
вывод из Библии - Каина создал таким Бог в качестве наказания ему + как напоминание остальным о первом убийстве. Ведь по Библии за грех 2 первых людей Бог закрыл вход в Рай всем людям и теперь этот проход нужно заслуживать! Так что по Библии у Бога есть "чувство юмора". ;)


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 05:20, Пятница | Сообщение # 159





strannik, вот только одно меня напрягает: Лилиь - это персонаж Египетской мифологии, Каин - ну скажем Израильской... Конечно в библии и о Египте говорится, но... это крайне странно, когда перенимают персонажей из чужой мифологии...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 05:22, Пятница | Сообщение # 160





Quote (strannik)
"кровь брата твоего зовёт"....вывод - кровь душа человека.

ну это враки и подобный вывод, это ваши догадки...
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования