Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
07:40

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Врага надо знать...
Врага надо знать...
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Сентября 2011, 14:25, Четверг | Сообщение # 41
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (rakott)
человек с умственными отклонениями

Умственные отклонения бывают не только в негативную сторону, посему никакого отрицательного образа "вампиров" вы вашим заявлением не получили, да.
 
Награды: 5
rakott
UFC
Записано: 22 Сентября 2011, 14:30, Четверг | Сообщение # 42
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2011
Witar, ну так скажите мне в чем позитив умственного отклонения

Милосердие для слабых! Сильным яду из флакона!
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Сентября 2011, 14:34, Четверг | Сообщение # 43
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (rakott)
ну так скажите мне в чем позитив умственного отклонения

От нормы можно отклониться в две стороны, я вам уже писал. Одна - негативная, проявляющаяся в нестабильности психики, нарушениях мышления. Вторая сторона - соответственно, позитивная, проявляющаяся в более стабильной и продуктивной умственной деятельности, нежели полагается правильным нормой.
Соостветственно, можно умственно отклониться и при этом выгодно отличаться от среднего.
 
Награды: 5
WinteR
никто кроме нас
Записано: 24 Сентября 2011, 06:59, Суббота | Сообщение # 44
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
тоесть подавляющая часть вампиров, это всего лишь люди с отклоением психики?

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
1DimKa1

Записано: 25 Сентября 2011, 18:37, Воскресенье | Сообщение # 45
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 06 Февраля 2011
Предполагаемо да, но кто знает на самом деле.)
но теория про людей у которых "поехала крыша" как то весомей чем Эдвард кален, и тому подобные.
не кому не в обиду, ничего не хотел навязать, высказал своё мнение.
 
Награды: 0
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 30 Октября 2011, 17:33, Воскресенье | Сообщение # 46
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Если судить по вашей теории, то можно придти к выводу, что охотники на вампиров гоняются за психически нездоровыми людьми, тоесть играют роль психиатров, или это не так все и настоящий охотник все же способен рассказать свою личную встречу с вампиром и каков он. Я прошу прощения, но пока я не вижу прямого ответа или признака вампиризма. Хотелось бы услышать правду.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 30 Октября 2011, 18:01, Воскресенье | Сообщение # 47
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Ангел,
Quote (Ангел)
я не вижу прямого ответа или признака вампиризма.

и неувидите и вряд ли услышите - мнения участников темы различны, как само человечество.вампиры это не безпозвоночные и не насекомые, чтоб знать о них все точно и понятно(по секрету мы и человека то и его способности не до конца изучили, а тут совершенно иные существа, да с нехилым налетом легенд...)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 30 Октября 2011, 18:29, Воскресенье | Сообщение # 48
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Да, вы несомненно правы, но есть общие признаки и черты, по которым можно судить отношение к тому или иному виду, существо которое перед вами. В словах и мнениях я пока не нашла ни одного признака и отличия. Хотелось бы узнать.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
PaulusPolidori

Записано: 01 Ноября 2011, 21:01, Вторник | Сообщение # 49
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
http://upload.wikimedia.org/wikiped....ire.jpg
Что же есть вампир на самом деле? B) С научной точки зрения это больной человек, страдающий редким видом порфирии, от которого человек вынужден потреблять гемоглобин и плазму, избегать солнечного света (порфирины от ультрафиолета разрушают клетки больного), чеснока (фолиевая кислота убивает порфирины вместе с клетками больного), серебра (действие то же, что и от чеснока). Вампиры есть везде, в т.ч. и на Урале в мегаполисах: Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени, а также в некоторых городках, таких как Асбест. Они обычно богаты и влиятельны, ведут политику, экономику и науку. Вампиры не есть демоны или высшая раса. Они просто живут дольше нас на несколько сотен лет и отличаются от нас. Простые смертные лишь "пешки в их игре", как выразился Канаме Куран из аниме "Рыцарь-вампир", а также источник крови. Из-за вампиров, вернее, их жажды крови, появилась организация Охотников - Гильдия, в обязанности которой входило уничтожение вампиров. Позже Гильдия распалась на разные общества: ученые и мистики - Арканум, борцы за человеческую свободу - Общество Леопольда. Во многих крупных странах мира, таких как РФ, есть частные охотники, порой тоже объединяющиеся в разные организации. Чего только стоит наш клан или Терсус Сагиттариус! Правда, есть чокнутые шизофреники, возомнившие себя Ван Хелсингами и носящиеся по улице с мечами наперевес. Таким людям место в тихой кроватке с рубашечкой с длинными рукавами. Настоящий охотник не выдаст себя и не будет орать о себе на всю улицу.
Нужно помнить - вампиры зло, и мы призваны очистить мир от них. :) :( wassap hunter vinsent
Искренне ваш Paulus Polidori.
P.S.: Не кидайте тапками и хомяками, я лишь собрал в кучу все знания про вампиров и охотников, желая помочь узнать побольше для новообращенных!


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 01 Ноября 2011, 23:40, Вторник | Сообщение # 50
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
PaulusPolidori, вы путаете молодой человек , вампиры - это вампиры , порфирики - это просто больные
Quote (PaulusPolidori)
Нужно помнить - вампиры зло, и мы призваны очистить мир от них.

с чего вы это взяли ? вы с ними лично знакомы ? а может они некие добродетели о которых вы не имеете представления , а монстры это люди ...


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
PaulusPolidori

Записано: 02 Ноября 2011, 12:33, Среда | Сообщение # 51
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Юпитер, я говорил не про простую порфирию, а про редкий мутировавший её вид, редкостную гадость.
Да, я был знаком с одним вампиром, весьма близко, когда от взмаха моего мачете покатился амулет, висевший на веревочке, которую я рубанул. Кровищи было немало, но гаду удалось улететь. Кстати, на чьей вы стороне - вампиров или охотников? Я не потерплю предателей. wassap >( vinsent vinsent vinsent hunter

Добавлено (02 11 2011, 12:32)
---------------------------------------------
Примечание: я не шизик с мечом, а простой парень с большим ножом за отворотом куртки.
rofl

Добавлено (02 11 2011, 12:33)
---------------------------------------------
И мачете это не сабля, а что то типо тесака.

Добавлено (02 11 2011, 12:33)
---------------------------------------------
А тесак это нож


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 02 Ноября 2011, 13:46, Среда | Сообщение # 52
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
уважаемый PaulusPolidori, знаете , у меня знакомая работает мед сестрой ,( кстати тоже любит этот форум ) но про особенный редкий вид порфирии нечего не слышала , как так ? а про оружие я куда больше вашего знаю , и если длина лезвия будет превышать ширину ладони , то вас могут посадить за ношение холодного оружия .
Quote (PaulusPolidori)
Кровищи было немало, но гаду удалось улететь.
что вы говорите , очень интересный факт , а вы алкоголем не злоупотребляете случаем ?


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 02 Ноября 2011, 14:08, Среда | Сообщение # 53
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Quote (PaulusPolidori)
но гаду удалось улететь.

В прямом смысле слова?
Quote (PaulusPolidori)
от взмаха моего мачете покатился амулет, висевший на веревочке,

И где он сейчас этот амулет?
Вампиры зло? Для вас лично или так просто навеяно?


Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
PaulusPolidori

Записано: 02 Ноября 2011, 16:10, Среда | Сообщение # 54
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Юпитеру:
Так! Я алкоголем не балуюсь, ясно, я вообще его не пью! Какой дебил расскажет простой медсестре про редкое заболевание просто так! Это может быть гос. тайна, которую КГБ использует в своих целях и никому не доверит! А летать вампиры всё же могут. У этой редкой формы порфирии есть некоторое родство с ликнтропией B) , от неё некоторые старые и сильные вампиры способны превращаться в некоторых животных, способных к полету. Такое легендарное животное, как небезызвестный вам Человек-Мотылёк, которого встречали на американских шоссе может оказаться вампиром из местного клана. Встреча с вампиром произошла в лесополосе, в сумерках, было абсолютно безлюдно, никто меня не видел. По закону, мачете приравнивается к топору, пиле и прочим хозяйственным инструментам, противозаконным не является, ровно как и перочинки. Кстати, длина ладони у каждого человека разная, какую вы имели в виду? acute . acute acute
Ангелу:
Амулет хрен знает куда покатился, больше я его не видел. Злом я вампиров считаю по причине их нападений на людей, в существование добрых вампиров не верю. На Vampire the Masquerade, Сумерки, Дневники вампира я просто не обращаю внимания, так как это выдумки и фантазия авторов. Вампир - существо совсем не такое, каким его описывают в этом кино и в книгах.

P.S. Давайте закончим наши с вами разногласия, Юпитер. Я уважаю ваше мнение, и наши споры с нами выглядят глупо и неестественно drinks . Ради нашего с вами общения, прекратим же! :)

wink :) music


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 02 Ноября 2011, 17:19, Среда | Сообщение # 55
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Quote (PaulusPolidori)
А летать вампиры всё же могут. У этой редкой формы порфирии есть некоторое родство с ликнтропией , от неё некоторые старые и сильные вампиры способны превращаться в некоторых животных, способных к полету.

Полный бред. Вы лично являлись свидетелем данного феномена или это ваша личная фантазия и предположение? Вы не уточнили.


Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 03 Ноября 2011, 14:22, Четверг | Сообщение # 56
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Ангел)
Полный бред

ну все, пошел дикий скептицизм и высмеивание автора, потому, что Ангел, лучше всех знает вампиров и все что с ними связано.
Quote (юпитер)
а может они некие добродетели о которых вы не имеете представления , а монстры это люди ...

интересная гипотеза о детях природы - вампирах и монстрах людях, разрушаюших природу.её раньше рассматривали и не признали жизнеспособной - отсутсвие аргументов, незнание самих вампиров(на тот момент) и отсутсвие блага от кровососов.
Quote (PaulusPolidori)
А тесак это нож

ай не соглашусь - тесак, это не нож

Добавлено (03 11 2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (юпитер)
но про особенный редкий вид порфирии нечего не слышала , как так ?

про многие виды болезней не все врачи слыхали, а вы медсестру в пример привели.прям как в штатовском фильме - она и человека реанимирует и СПИД вылечит. acute


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 03 Ноября 2011, 14:54, Четверг | Сообщение # 57
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
лесник2, Предпочитаю правду, а не киношные представления о вампирах.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 03 Ноября 2011, 15:09, Четверг | Сообщение # 58
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Ангел, а кто знает кроме Бога что есть правда здесь а что нет?

"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
rakott
UFC
Записано: 03 Ноября 2011, 15:16, Четверг | Сообщение # 59
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2011
Ангел,
Quote (Ангел)
Полный бред. Вы лично являлись свидетелем данного феномена или это ваша личная фантазия и предположение? Вы не уточнили.
я лично сам видел этот феномен, это Вас успокоит, ибо ваш скептицизм в отношение всего, уже надоедает!


Милосердие для слабых! Сильным яду из флакона!
 
Награды: 1
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 03 Ноября 2011, 16:29, Четверг | Сообщение # 60
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Скептицизм - слишком громко сказано. То, что вампиры могут летать, могло быть ошибочным видением, если кто либо заявляет, что видел вампира(или он сам вампир), при этом приводит в довод такие способности, как полет, трансформацию, можно сразу определить, что здесь нет правды. Ни один вампир не летает, не бессмертен, не трансформируется. Если перед вами был хоть однажды вампир, вы бы это знали с точностью и более того, знали бы о чем говорите. Вам надо переставать играть "книжных вампиров" и начать их серьезно изучать, если надоел надоел этот скептицизм.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Врага надо знать...
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования