Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
07:52

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Врага надо знать...
Врага надо знать...
лесник2
кот Бегемот
Записано: 03 Ноября 2011, 16:46, Четверг | Сообщение # 61
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Ангел)
Если перед вами был хоть однажды вампир

мы бы отправились на небеса с вероятностью 90%
Quote (Ангел)
Вам надо переставать играть "книжных вампиров"

ну Марьиванна я хасю ещё.как мудро вы сказанули а реальной инфы нуль на палочке, из чего следует что вы выдумали свою книжку.
Quote (Ангел)
и начать их серьезно изучать

одно слово - КАК?


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
PaulusPolidori

Записано: 03 Ноября 2011, 19:35, Четверг | Сообщение # 62
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Вот именно, Ангел 0:) , как? Они очень опасны, с ними вблизи не познакомишься (не став для них завтраком hand ), не напишешь про них интервью (они скорее уберут тебя ради избежания утечки информации про них acute ). Или же вы хотите стать обескровленным трупом? Или одной из них? Или вы уже такой являетесь? wassap >( hunter vampire vinsent

Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 03 Ноября 2011, 19:52, Четверг | Сообщение # 63
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Не зная ничего о вампирах каким образом вы строите свои мысли и мнения? Кто то из вас пишет, что их вообще нет, однако находится при этом на форуме охотников за вампирами и иной нечистью, кто то считает что вампир - обескровленный труп, вы что проверили их лично? Если у вас под ногами воздух, не стоит на него опираться, можете упасть, под ногами для подобных высказываний нужно иметь почву, потому что за каждое слово нужно быть готовым ответить.
Quote (лесник2)
мы бы отправились на небеса с вероятностью 90%

Вот как? Вы слышали о нападении вампира на человека? Спросите хоть одного человека, который утверждал когда либо, помнит ли он как его укусил вампир. И только когда у вас будет достоверная информация, вы сможете судить об этом верно, а не делать монстров из того, что таковым не является.


Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
PaulusPolidori

Записано: 08 Ноября 2011, 17:11, Вторник | Сообщение # 64
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Да, слышали, слышим и видели своими глазами. А что если бы вы были на месте жратв..., ой, простите, жертвы? Как бы вы себя повели

Добавлено (08 11 2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (PaulusPolidori)
Уральский охотник. Суровый, холодный, мужественный. Таким являюсь я. Таким будет каждый.


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 08 Ноября 2011, 17:49, Вторник | Сообщение # 65
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
PaulusPolidori, Я бы жертвой не была. Это исключено.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
C@$p3®
Всадник из льда
Записано: 08 Ноября 2011, 20:12, Вторник | Сообщение # 66
Venator

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
Quote (Ангел)
Это исключено.

почему, если не секрет?
 
Награды: 0
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 09 Ноября 2011, 11:58, Среда | Сообщение # 67
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
C@$p3®, Потому что такого не будет и не может быть.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
C@$p3®
Всадник из льда
Записано: 09 Ноября 2011, 20:27, Среда | Сообщение # 68
Venator

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
 
Награды: 0
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 11 Ноября 2011, 10:44, Пятница | Сообщение # 69
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
C@$p3®, Не люблю тролл. Потому что я могу за себя постоять - это раз, а во вторых - я могу сама сделать жертву, но никак не из меня.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 11 Ноября 2011, 14:25, Пятница | Сообщение # 70
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Ангел, никто на земле не может быть уверен в чем - либо на все 100%.это не я - это жизнь диктует такие правила.

"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
WinteR
никто кроме нас
Записано: 12 Ноября 2011, 00:32, Суббота | Сообщение # 71
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
Ангел, вы говорите вампиров надо изучать? Но вопрос в том "как"? Вампиры это не бабочки, которые беззаботно порхают в поле, вампиров не посадишь в террариум. Все выводы можно делать только при тесном контакте, когда вы на 100 процентов уверены что перед вами вампир, но такие контакты очень быстротечны и как правило заканчиваются смертью одного из "собеседников". Если вы не являлись охотником и после такого контакта вам удалось выжить, значит, как говорилось в песне, силы иного в вашем зоре, а значит работать вам в дозоре.
Из выводов сделаных мною и моими "коллегами": вампиры полностью имунны к ядам, болевой порок значительно повышен, чем у человека, так же как скорость и реакция, страдают явной нехваткой тестостерона в крови, поэтому все они худощавые, некоторые жилисты, утончённы, кровь сворачивается быстрей чем у человека, но всё же далеко не моментальна, регенерация тканей тоже быстрей, но далеко не такая какую её рисуют в фильмах, да и с пулей в жопе, вроде тоже не регенирируют. Являются альбиносами, на солнце испытывают неудобства, бледная кожа, загар не берётся.
На счёт чеснока и серебра точно ничего сказать не могу, знаю только что при воздействии серебра на кожу ничего не происходит, возможно серебро внутри тела замедляет регенерацию и свёртываемость крови, но это только теория


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Didima
Актриса жизни
Записано: 12 Ноября 2011, 11:15, Суббота | Сообщение # 72
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
На счёт серебра - это, вроде, по легендам, на оборотней, а не на вампиров действует.

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 12 Ноября 2011, 15:04, Суббота | Сообщение # 73
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (WinteR)
? Вампиры это не бабочки, которые беззаботно порхают в поле, вампиров не посадишь в террариум

Не ну теоретически можно поймать, перебить коленные суставы, переломать руки и отвезти в специально подготовленное помещение, где держать взаперти и проводить опыты. Но практике это будет чересчур затратное мероприятие во всех смыслах.
Quote (Didima)
На счёт серебра - это, вроде, по легендам, на оборотней, а не на вампиров действует.

Легенды создавались простым народом, и четкого разделения, на какую нечисть что действует в них нет, там все вперемешку и зачастую особенности одного существа приписываются другому. Встретил какой-нибудь деревенский мужичок неведому куйню, сумел совершенно случайно отмахаться от нее подвернувшимися под руку колом/топором/граблями/cтарыми портянками и выжить, не понял что это вообще такое и посчитал вампиром-упырем, про которого слышал сказку от деверя сестры двоюродной бабушки. А его потомки потом с пеной у рта доказывают друг другу, чем правильнее валить упыришку - грязными портянками или граблями :)


Сообщение отредактировал Геральт777 - Суббота, 12 Ноября 2011, 15:07
 
Награды: 4
PaulusPolidori

Записано: 13 Ноября 2011, 08:05, Воскресенье | Сообщение # 74
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Ангел, не быть жертвой не возможно, если вы повстречали вампира без специального оборудования. Нельзя недооценивать врага.
Геральт777, повеселил про грязные портянки. rofl rofl rofl
Немного ОФФТОПА: А на какой ветке сидите на ганзе? На арбалетнолучной, рогаточной или пневматической? hunter vinsent vinsent vinsent


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 13 Ноября 2011, 14:16, Воскресенье | Сообщение # 75
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
Но практике это будет чересчур затратное мероприятие во всех смыслах.

и не фаакт что удачное - могут прийти "родственники" и уделать всех экспериментаторов в кашу за молодняк(соглачитесь поймать опытного вообще невозможно, а молодого вполне - это опыт используют некоторые браконьеры при поимке зверья)
Quote (Геральт777)
Легенды создавались простым народом

не согласен - они могли создаваться и местным духовентвом, дворянским сословием и местными "учеными"которые не очень склонны к излишнему мистицизму


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Геральт777

Записано: 13 Ноября 2011, 16:40, Воскресенье | Сообщение # 76
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (лесник2)
не согласен - они могли создаваться и местным духовентвом, дворянским сословием и местными "учеными"которые не очень склонны к излишнему мистицизму

Это уже скажем так не совсем легенды, а всевозможные рукописи, трактаты, и прочие более-менее задокументированные материалы. Я же именно о народных легендах и поверьях говорил, и имел ввиду, что не стоит их считать заведомо достоверной информацией во всех случаях. В Италии например есть легенда об обыкновенном полтергейсте, называемом Линчетти и о том, что его отпугивают волосы с лобка, пардон за подробности. Я не думаю, что данный метод борьбы с полтергейстом может быть результативно применим в реальности, несмотря на то, что тамошние крестьяне в это верят :)
Quote (лесник2)
и не фаакт что удачное - могут прийти "родственники" и уделать всех экспериментаторов в кашу за молодняк

Ну если есть финансовые, технические и человеческие ресурсы для поимки подопытного экземпляра, то при желании можно и родичам гостеприимную встречу устроить, с праздничным фейерверком :) Но это же уже скорее в тему "Как охотиться на вампиров", а не в эту.
Quote (PaulusPolidori)
Немного ОФФТОПА: А на какой ветке сидите на ганзе? На арбалетнолучной, рогаточной или пневматической?

На "травматической", "ножевой", "Самооборона в России" и "Выживание".
 
Награды: 4
PaulusPolidori

Записано: 13 Ноября 2011, 17:10, Воскресенье | Сообщение # 77
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
ОФФТОП (Witar, ПростоДевушка и все-все-все простите): В ножевой про швейцарские ножи слышали? А на фонарную заходили?

Добавлено (13 11 2011, 17:10)
---------------------------------------------
И по теме:

Quote
и не фаакт что удачное - могут прийти "родственники" и уделать всех экспериментаторов в кашу за молодняк(соглачитесь поймать опытного вообще невозможно, а молодого вполне - это опыт используют некоторые браконьеры при поимке зверья)

Там не только каши, там праха не останется, что уж говорить! rofl А за карму не стесняйся, Лесник2, для друга не жалко!
>( wassap bomb hunter scare


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 13 Ноября 2011, 17:16, Воскресенье | Сообщение # 78
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
Ну если есть финансовые, технические и человеческие ресурсы для поимки подопытного экземпляра,

это только если этим занимается правительство или мульенер спятивший, а у научников и простых фанатиков таких средств нету
Quote (Геральт777)
несмотря на то, что тамошние крестьяне в это верят

хм, а можно ссылочку?посмотреть охота
Quote (Геральт777)
что не стоит их считать заведомо достоверной информацией во всех случаях.

соглашусь, но все-таки народ и партия едины и данный контенгент
Quote (лесник2)
местным духовентвом, дворянским сословием и местными "учеными

все равно приложил руку к созданию легенд и поверий.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
PaulusPolidori

Записано: 13 Ноября 2011, 17:46, Воскресенье | Сообщение # 79
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Лесник2, Геральт777, вы оба правы. В этих преданиях задействованы и местные крестьяне, и духовенство, и прочие люди. Не спорьте. flower drinks

Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 13 Ноября 2011, 18:23, Воскресенье | Сообщение # 80
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (лесник2)
хм, а можно ссылочку?посмотреть охота

http://myfhology.narod.ru/monsters2/linchetti.html
Я кстати неверно сказал - это аналог домовых, а не полтергейстов, перепутал. Правда по ссылке ничего про боязнь лобковых волос нет, это я в "Энциклопедии сверхъестественных существ" и еще в какой-то подобной книге читал два разных варианта легенды о нелюбви итальянских домовых к интимной растительности. Зато по ссылке присуствует доставляющий не менее лулзов ритуал с бутербродом и ночным горшком :) Сорри за оффтоп.
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Врага надо знать...
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования