Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
13:39

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Огня (Всё, что знаем об этой стихии)
Магия Огня
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 04 Августа 2011, 17:34, Четверг | Сообщение # 61
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
ну как успехи за это время?

... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 05 Августа 2011, 15:15, Пятница | Сообщение # 62
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Я пока приостановился. За лето никаких тренировок провести не удалось из-за отсутствия партнера. Так что теперь собираю информацию о том как можно продвинутся дальше. И буду признателен, если посоветуешь что-нибудь интересное. :)
По кругу я действительно походил. А так как фантазия пошла наубыль то и выхода придумать не могу.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 05 Августа 2011, 15:56, Пятница | Сообщение # 63
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Если найду одно очень занимательное видео по этой теме - обязательно скину ссылку

P.S. недавно в очередной раз прыгали через высокие костры и ходили по углям - если еще не пробовал сие, очень советую :)


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Daim
Ведьмак
Записано: 05 Августа 2011, 16:03, Пятница | Сообщение # 64
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Считается что бы подчинить огонь себе нужен огонь,(костёр, пожар) белая смола, сера, ещё один ингридиент (мож кто знает я по мойму забыл) это всё кидаеться в огонь, и называеться три гения огня. и всё. вспомнл))) нужен щё древестный уголь)))

Главное не верить, главное знать...

Сообщение отредактировал Daim - Пятница, 05 Августа 2011, 16:06
 
Награды: 5
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 05 Августа 2011, 16:15, Пятница | Сообщение # 65
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Ragnarokr, через костер доводилось прыгать, а вот по углям ходить нет)) Стремно если честно.
Daim, честно не слышал о таком. Особенно о гениях огня. Да и тем более мне рано еще подчинять стихию, мне пока до сотрудничества дойти))


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 05 Августа 2011, 17:00, Пятница | Сообщение # 66
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Стремно было прыгать? или стремновато ходить по углям?
Если второе то вот здесь думаю свое сотрудничество ты и проверил бы
В этот раз у нас много ребят было кто по углям ещё ни разу не ходил, но все потом отметили, что после этого как будто причастились огнем, что теперь не боятся его и чувствуют его родство
С нами правда еще был "безумный волхв", который приговаривал что огонь не обжигает тех, кто сам из огня состоит, иначе говоря в ком уже горит огонь

Зажечь огонь внутри себя - вот что я бы тебе посоветовал!


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 05 Августа 2011, 17:07, Пятница | Сообщение # 67
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Ragnarokr, ты прав я имел ввиду второе. Что ж значит будем стараться. Спасибо :)

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 11 Августа 2011, 06:20, Четверг | Сообщение # 68
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
маленький гайд собственного написания

Я предполагаю, что это "аккумуляторы", твои ёмкости которые раскачивают энергию по телу, хранят её и наполняются ей. Запомни это чувство и начинай гонять энергию от них и к ним, работая ими как легкими или сердцем.
Мне кстати для ощущения их, понадобился не один день :) и изначально открытых у меня был всего один
Кстати помогать себе в разгоне можно направляя энергию от "аккумулятора", сильным единственным потоком к кончикам пальцев - чувствуется даже, как рука наливается горячей сталью не смотря на то, что она остается не напряженной, а если уж сжать кулак, то можно почувствовать зажатую молнию в нём. Это можно использовать и на боевых тренировках, и когда работаешь молотом\топором, носишь тяжести и подобное. Да и даже когда обнимаешь любимую девушку - вот только в этом случае, всю эту энергию надо пропустить через чувства\эмоции, чтобы вместе с "энергией" передать и атмосферу. Кстати подобным можно и "бесов изгонять", и страх напускать, и в сон отправлять - потому что методика одна. Но это я отошел от темы...)

отдача бывает при колдовстве, проклятьях или связях с другими мирами.. здесь же ты просто затронул ту физику, которой не пользуется большинство людей. Это природа и это также естественно, как то что мы можем сгибать руки-ноги.

Не надо пугаться того, что после таких метод стало холодно - повторил бы процедуру и тепло бы вернулось.

Маленький энергетический диссонанс по телу, может быть запросто вызван еще не найденной гармонией. Когда выходишь из подобных практик, ты выход должен быть плавным, ты должен "смазать" энергией все тело, чтобы все его части пришли в норму и почувствовать целостность оболочки. А то можно действительно потом болеть непонятными болями в руке - которые не сможет вылечить ни один врач. А однажды "парализовал" себе кисть руки до таких болей, что думал, что перелом, год лечил её у травматологов, нейрохирургов, невропатологов - все тщетно - врачи разводили руками. Помог сеанс гипноза, в котором я просто посмотрел на свою руку из транса и вылечил её опять же способом "перегонки" энергии. Потому бояться бы вроде нечего, но надо быть осторожным, не спешить и рассчитывать свои силы.


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 01 Сентября 2011, 12:02, Четверг | Сообщение # 69
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Ragnarokr, спасибо за гайд. И тут у меня вопрос и проблема одновременно возникла:
С "аккумуляторами" разобрался, просто пока их (2) не совсем хорошо чувствую, поэтому продолжаю тренировку. а вот гонять энергию - здесь трудность. Я могу подогнать ее к ладоням или стопам, но обратно никак. Не особо даже представляю как это сделать. За счет этого я выяснил что ранее после любой тренировки энергию выпускал, а не возвращал обратно в "хранилище" или просто делал это не осознано.

Можешь посоветовать как решить проблему?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 04 Сентября 2011, 07:03, Воскресенье | Сообщение # 70
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
С такими трудностями не сталкивался..
Советую продолжать стараться.. Это должно быть также легко, как сжимать-разгибать пальцы.

Возможно требуется лучше чувствовать свое тело, для это хороши физические нагрузки - с помощью них легче всего почувствовать, как внутри тебя потоки ходят
Здесь даже должно помочь обычное упражнение с гантелей, просто повторяй всё что делал ранее, но возьми в руки гантелю. Это должно помочь направить энергию "назад".


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 05 Сентября 2011, 02:48, Понедельник | Сообщение # 71
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Ragnarokr, Что ж упорство и труд все перетрут. Вчера у меня получилось осознано вернуть энергию обратно, и стоило проделать это однажды теперь не составляет труда повторить. Правда до сих пор приходится сосредотачиваться полностью на процессе, но ведь он не долгий.
Касательно "акамуляторов": ощущаю два, ни больше ни меньше. Их кол-во - персональные данные или определенная цифра?
И, если тебе не составит труда, выложи следующий гайдик :) Можно мне в личку, если там не совсем по теме, мне теперь интересно все, не только огонь.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Понедельник, 05 Сентября 2011, 21:39
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 07 Сентября 2011, 06:56, Среда | Сообщение # 72
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Quote (Брет_Нар)
Касательно "акамуляторов": ощущаю два, ни больше ни меньше. Их кол-во - персональные данные или определенная цифра?

"Персональные данные"
У меня изначально был всего один (под левой лопаткой, так было лет 6)
На практике больше двух ни у кого не встречал
Встречал случае когда "аккумуляторы" опускались или меняли свое местоположение - что недавно испытал и сам (мысли были - ну всё.. разболтал и сам лишился)
Теперь у меня два под ребрами, старый остался, как пустой
Чувствую усиление потоков, когда пропускаю энергию через него. Но на практике использование подобных связей представляю затруднительным. Такая паутина получается, что даже двигаться проблематично. Но для медитаций вполне.


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 07 Сентября 2011, 21:08, Среда | Сообщение # 73
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Ragnarokr, ясно. У меня один расположен у края ребер второй правее сердца. Концентрироваться легче именно на втором, а отгонять энергию к первому. Каак-то так. Что ж, чем посоветуешь дальше заняться? С перегоном энергии разобрался и на практике уже несколько раз использовал.

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Четверг, 08 Сентября 2011, 00:07
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 08 Сентября 2011, 05:58, Четверг | Сообщение # 74
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
На самом деле данный гайд писался не о "магии Огня", а о том как на ранних стадиях лучше почувствовать и расширить свое эфирное тело (в частности для оборотничества)
Просто в личку на данном форуме он не влазил, вот и запостил в схожую тему
Потому извини если пустил тебя по ложному пути :)


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
arhimagger

Записано: 14 Ноября 2011, 21:18, Понедельник | Сообщение # 75
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 29 Декабря 2010
Подчинить себе стихию ? Люди вы что х)) Куда там .Она на то и стихия.Вот вежливо "попросить" воспользоваться её энергией или там поводить огоньком туда -сюда но чтоб прям подчинить.Покажите мне хоть 1 доказательство(доказательство а не чужой бред сумасшедшЕго) что такое камута удалось и я подавлюсь своими размышлениями(если вы себе это представляете)
 
Награды: 0
Aleandr

Записано: 28 Декабря 2011, 14:03, Среда | Сообщение # 76
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 18 Ноября 2011
Брет_Нар, еще интересуешся черным пламенем?

Добавлено (28 12 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Ищу иследователей способов создания и контроля черного огня.


Когда оказываешься лицом к лицу со смертью приоритеты быстро меняются
 
Награды: 0
МРАМОР

Записано: 28 Декабря 2016, 06:47, Среда | Сообщение # 77
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 25 Августа 2016
тут ещё остались люди?ну или не люди)))) хотя бы кто то вменяемый.

и стояла она одна молчалива и холодна и как мрамор была бледна среди юных принцесс и фей странный гость из царства теней...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Огня (Всё, что знаем об этой стихии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования