Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
22:19

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни. Кто они? (Всё, что знаете.)
Оборотни. Кто они?
Lessor
Archer
Записано: 11 Ноября 2008, 22:52, Вторник | Сообщение # 21
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Оборотни обладают лишь выдержкой и силой зверя, и они кстати вполне себя контролируют... и не обязательно обращаются только в полнолуние, просто в полнолуние обращение не такое болезненное.
 
Награды: 7
Inhabitant

Записано: 16 Декабря 2008, 15:17, Вторник | Сообщение # 22
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Делаете ли вы отличие оборотней от волкодлаков? ИМХО это разные "явления".. А как кому кажется?

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 16 Декабря 2008, 15:40, Вторник | Сообщение # 23
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Quote (Inhabitant)
отличие оборотней от волкодлаков

это скорее колдун который сам по своей воли превращается в волка. А не по прокляютию или потому что его сделали таким. Да и превращение у них больше на психическом чем на физическом плане.


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Вторник, 16 Декабря 2008, 15:42
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 16 Декабря 2008, 15:45, Вторник | Сообщение # 24
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
xldib как вы себе представляете превращение в оборотня на физическом плане? Это ведь не вампиризм отчасти являющийся генной модификацией организма. Это полная перестройка тела. Или вы можете менять молекулярную структуру своего тела, чтобы разобрать его и собрать в тело волка например? Сомневаюсь... Не говорю что это невозможно, ибо думаю что все же возможно.. Но не сейчас.. happy

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 16 Декабря 2008, 15:58, Вторник | Сообщение # 25
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Inhabitant, зачем нужна полна перестройка ? Мы же не собираемся превращатся в волка. Просто большое количество тестостерона выброшенного в кровь, а также других гормонов. В следствие чего резкое увелечение волосатости и мышечной массы, как последствие (для некоторых) потеря контроля за своим разумом и полное овладеванием инстинктов над человеком. Как уже говорил Lessor, мы не превращаемся в волков, а в нечто похожее на животное, а в зависимости от региона местные житили принимают за волков, лесиц, медведей, леопардов.

Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Вторник, 16 Декабря 2008, 15:59
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 16 Декабря 2008, 16:01, Вторник | Сообщение # 26
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (xldib)
увелечение волосатости и мышечной массы

Бред... мышечную массу нужно нарастить. И выброса тестостерона для этого мало. Она или есть или нет. Или мало или много. Но это не воздушный шарик и не пластилин. Просто вероятно увеличивается кол-во процентов задействования силы мышц вот и все. Ведь средний человек использует очень немного от своих возможностей. Вот и такие выбросы адреналина и тестостерона "срывают планку" этих возможностей. Нечто похожее описано в книгах "Боевая машина" и "Человек-оружие". Разгонка психики. Опять же схожие техники берсерков и ульфсерков. dry


Бесовскими средствами, божеские задачи...

Сообщение отредактировал Inhabitant - Вторник, 16 Декабря 2008, 16:04
 
Награды: 6
лесная_дорога

Записано: 16 Декабря 2008, 16:52, Вторник | Сообщение # 27
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (Inhabitant)
Делаете ли вы отличие оборотней от волкодлаков? ИМХО это разные "явления".. А как кому кажется?

Волколаки.Это просто вид оборотня.Думаю и отличий хотя нет.Так как они-оборотни, в основном и известны
как волколаки.

Вот очередной аргумет моей теории что вампиры=маги, а вампиры и оборотни из одной серии.

Вспомни как звали самого знаменитого волколака.

Полоцкий князь Всеслав Чародей.

Добавлено (16 Декабрь 2008, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Inhabitant)
. Вот и такие выбросы адреналина и тестостерона "срывают планку" этих возможностей. Нечто похожее описано в книгах "Боевая машина" и "Человек-оружие". Разгонка психики. Опять же схожие техники берсерков и ульфсерков.

Берсерков обучали колдуны опять же.Но тут более физичемки всё.Они например ели грибы а потом достаточно было понюхать грибы перед боем.А кто такие ульфсерки?Я как раз читал книгу про викингов где берсерка обучал знахарь Ульф в Швеции.

 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 16 Декабря 2008, 17:24, Вторник | Сообщение # 28
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Quote (Inhabitant)
Бред... мышечную массу нужно нарастить.

Ты забываешь, что у оборотней, как и у вампиров высокие способности к регенерации, а что такое рост мышц? Это востановление после разрыва. Что такое анаболики знаешь? Так вот одно из их свойств это накапливать в мышщах большое количество воды, именно благодаря этому свойству мышщы ростут у така спортцменов быстро, а стоит перестать принимать препорат, все масса уходит за несколько недель. т.е. для увелечения массы оборотню не надо отадвать воду и сильно рвать мышцы.


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Вторник, 16 Декабря 2008, 17:30
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 16 Декабря 2008, 17:29, Вторник | Сообщение # 29
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (xldib)
Ты забываешь, что у оборотней, как и у вампиров высокие способности к регенерации, а что такое рост мышц?
Это востановление после разрыва.

Но это не то, что ты имел ввиду. Сейчас ты приводишь пример простого повышения уровня мышечной массы, постепенного. А до этого речь велась о трансформации человек->оборотень и обратно. В таком варианте твои слова ничего не поддерживают dry Регенерация может быть быстрой, но не настолько. Вернее может быть и настолько, но не поверю что такое возможно у человека пока не увижу. Сойдет зрительное увеличение объема мышц в полтора-два раза в течении короткого времени (несколько минут, до десятка) dry


Бесовскими средствами, божеские задачи...

Сообщение отредактировал Inhabitant - Вторник, 16 Декабря 2008, 17:31
 
Награды: 6
Илериан
Igni et ferro
Записано: 16 Декабря 2008, 20:17, Вторник | Сообщение # 30
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (лесная_дорога)
А кто такие ульфсерки

Берсерк переводится как "человек-медведь", а ульфсек как "человек-волк".


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Lessor
Archer
Записано: 16 Декабря 2008, 21:07, Вторник | Сообщение # 31
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
А мне кажется что волкодлак, оборотень и ульфсерк, точнее Вульфсерк, так как это слово от немецкого вульф... это просто названия разные, а так все одно и то же... какие там процессы в теле оборотня происходят я не знаю, но уверен что что-то действительно происходит.... можно спорить про скелет, про мышцы, да про что угодно... но господа, факт остается фактом... расскажу я один из способов превращения, дак уверен что все меня высмеют, и сожгут на костре за такие слова... happy но я все же скажу: представьте себе как кожа слазит с вас абсолютно без боли, как покрывало... не успевая упасть на землю она просто исчезает... и мы видим уже зверя... все это происходит в мгновение ока... секунда... может меньше... я сам не представляю как так можно... я такого никогда не делал, но разве в нашем мире можно чему-то удивляться? думаю нет happy
 
Награды: 7
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 09:57, Среда | Сообщение # 32
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
А в чём собственно основана вера в оборотней? Вот у нас вампиров хоть отбавляй, но что-то ни одного хотя бы волколака.

Какие самые большие основания?

 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 10:57, Среда | Сообщение # 33
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
лесная_дорога, ну что у тебя за дуратская привычка пытатся убиждать людей в том, что вампиры и оборотни не существуют, а являются лишь колдунами. Особенно глупо выглядит пытатся в этом убедить вампиров и оборотней.

Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Среда, 17 Декабря 2008, 10:58
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 17 Декабря 2008, 12:05, Среда | Сообщение # 34
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
лесная_дорога, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...
Иди в полнолуние в лес (не лесопарк, не лесополоса...под Брянском, например) и поброди там...если повезёт, то умрёшь не сразу и успеешь его разглядеть =)))))))


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 12:08, Среда | Сообщение # 35
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
так в прошлую пятницу шансов было больше, теперь придется ждать следующего полнолуния.

Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.
 
Награды: 0
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 14:53, Среда | Сообщение # 36
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (xldib)
так в прошлую пятницу шансов было больше, теперь придется ждать следующего полнолуния.


Слушай, друг мой.Можно узнать почему ты игноришь мои вопросы?Я тебе и лично писал....

Я спрашивал про Библию вампиров-где взял твой брат англ. вариант..Если не хочешь говорить так и скажи.....

Добавлено (17 Декабрь 2008, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (xldib)
лесная_дорога, ну что у тебя за дуратская привычка пытатся убиждать людей в том, что вампиры и оборотни не существуют, а являются лишь колдунами. Особенно глупо выглядит пытатся в этом убедить вампиров и оборотней.

Ну и толк от твоих слов...Аргументы учёных чётко говорят-кровь просто переваривается.Никакой она силы не даёт.
А оборотни кто такие по-твоему.

Особенно глупо быть вампиром или оборотнем и не понимать кто ты есть на самом деле."Лишь колдун".
Колдуны бы тебе посмеялись.Они тоже нифига не понимаю кто они такие кстати.
И покажи мне пожалуйста для начала одного настоящего вампира или оборотня.И скажи каков признак трушности.

У меня аргументы, а у тебя голословщина.Я доверять тебе буду ?На основании что "мне смешно я настоящий, а ты тут....."Откуда мне хотя бы знать что ты вампир вообще, а не тёмный романтик, вон братец твой смотри что наделал-поприкалывался, а многие верят "настоящие вампир" лол.

Я тебе привёл аргумент.Всеслав Чародей, князь Полоцкий, мой земляк.Был волколаком.Очень известным.И носил прозвище Чародей.Думаешь просто так?Они знали что он волхвовал.

Батори-держала даже 2 колдуний при себе лично.

Про них известно.И известно что кровь пила.
А ты мне кого приведёшь? Кто из известных кто был оборотнем или пил кровь не занимался при этом колдовством?

Я понимаю что для тебя разочарование что ты "лишь колдун", а не грозный вампир- надчеловек.Извини что разрушаю твою иллюзию.Но лучне горькая правда, чем сладкая ложь.Ты на самом деле в жалком положении из-за вампиризма своего.

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 17 Декабря 2008, 14:59, Среда | Сообщение # 37





лесная_дорога, 1) Он оборотень. 2) Если это и колдуны, то у них сбившаяся программа. 3) Пожалуста не надо пытаться перекричать один другого. У него "факты", у тебя "факты", однако задокументированных данных нет ни там, ни тут. Так что попрошу вас успокоиться и оставаться при своём мнение, даже если вам кажеться, что все остальные говорят полную хрень (в общем делать как я).
 
Награды:
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 15:20, Среда | Сообщение # 38
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (Blayze5556700)
лесная_дорога, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...
Иди в полнолуние в лес (не лесопарк, не лесополоса...под Брянском, например) и поброди там...если повезёт, то умрёшь не сразу и успеешь его разглядеть =)))))))

А в Беларуси они водятся?Брянск не далеко от нас кстати особо.
Чё там за маньяк завёлся?=).

Почему они в полнолуние именно действуют?

Я специально пошёл бы туда с молитвой, Бог не попустил бы.

Тут надо просто преодолеть страх может.

Вот я всё собираюсь на кладбище в полночь с молитвой сходить но никак-бесстрашие тренировать.

Читаешь молитыв задержания, идёшь в брянский лес, берёшь его за ухо и бьёш по попе.=))

Добавлено (17 Декабрь 2008, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Лаурениус)
лесная_дорога, 1) Он оборотень. 2) Если это и колдуны, то у них сбившаяся программа. 3) Пожалуста не надо пытаться перекричать один другого. У него "факты", у тебя "факты", однако задокументированных данных нет ни там, ни тут. Так что попрошу вас успокоиться и оставаться при своём мнение, даже если вам кажеться, что все остальные говорят полную хрень (в общем делать как я).

Ларениус, так может попробывать поспорить? Как там философы эти из бочек говорили.В споре истина рождается.

Мои факты вообще-то задокументированы.Бэтори или Всеслав чародей-это тебе не названия металл-группы и водки.
Это историч персонажи.Также к моим фактам относится наука, моя мама учёный биолог, и все эти теории вампиров генетические, биологические, физиологические ,я знаю неправда.Я спрашивал у неё.

Он оборотень...отрадно слышать=).Так чё о вампирах спорит так жарко.

Я в вампирах лучше чем в оборотнях, пока про оборотней не особо.Но в серебр. пули точно не верю.
Родина вампов-трансильвания.
Оборотни-из Франции, верно?Жиль де Рэ.

Что ты подразумеваешь под сбившейся программой-изменения в организме и психологии, психике...??

 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 15:27, Среда | Сообщение # 39
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
1. Ха Всеслав Брячиславович жил 1100-х годах н.э. а первая официальная информация об оборотнях имеет аж сотни лет до нашей эры ! т.е. более 1500 лет до этого .

Ок, допустим я программист и я еврей. Т.е. согласно твоей логики ВСЕ ПРОГРАММИСТЫ ЕВРЕИ. А как же есть факт:, я же программист и еврей wink а то что куча других программистов будут сидетять рядом и кречать "я не еврей" не всчет.

Все гораздо проще, просто малая часть оборотней и вампиров занимаются колдоством, потому что они знаю, что есть другой мир и им проще этим занятся чем человеку которые в это не верит или плохо верит.

Добавлено (17 Декабрь 2008, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (лесная_дорога)
, моя мама учёный биолог,

опять волясь под столом в истерике. А ты маму поспрашивай про вампиров, колдунов и оборотней smile через сколько дней тебя отправят в писхушку ? Наука отвергает колдоство а ты часть фактов из науки часть из колдоства, прямь как юрист часть закона прочитаю часть мимо пропущу.


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.
 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 15:47, Среда | Сообщение # 40
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Батори говоришь ? факты говоришь ? лови:

Премьера фильма словацкого режиссера Юрая Якубиско «Батори» прошла в России 23 октября, надо было тебе туда сходить.

72-летний Юрай Якубиско считается одним из ярчайших представителей чехословацкой «новой волны» 60 годов.
Якубиско провел немало времени за изучением специальной литературы, побывал во всех 16 замках, которые принадлежали Графине. {ТЫ ХОТЬ В ОДНОМ БЫЛ прежде чем кидатся фактами илв все про нее прочитал из инета ?}

. А как же ванны из крови, которые она якобы принимала, веря в то, что это поможет ей помолодеть? Говорят, что у нее нашли приспособление для отжима крови, так называемую «железную деву», «Iron maiden» по-английски…
Вот что говорит режиссер фильма:
«Я думаю, что именно это купание в крови и сделало из нее легенду, при этом вы должны понять, что купание в крови – это чистая выдумка. Невозможно купаться даже в молоке, не то, что в крови. А в крови – это уж вообще нереально, она же свертывается. Разумеется, о Батори так мало известно, что это дает художнику, - любому художнику - огромный простор для фантазии. Например, ее называют Дракулой в юбке и подругой Дракулы, вампиршей. Ну, это нормальное дальнейшее развитие легенды».

«Ее род возникает в первой половине XI века в Германии вместе с Гогенштауфенами. А род ее мужа тоже был очень старый и могущественный. Достаточно сказать, что Стефан Батори, польский король - это ее дядя. Еще один король Трансильвании – еще один дядя. Но в ее роду куча разных психов и садистов. Тетка Клара по отцовской линии – про нее вообще легенды слагали, она была сексуальная маньячка, двух мужей отравила, очень плохо кончила. Ее родной брат – псих-садист, дядя, который король Трансильвании – садист, псих. У них очень много в роду людей именно Батори, которые отличались жестокостью. Муж ее оказал большие услуги короне, но турки за жестокость его прозвали Черный бек".

Против нее был заговор. В этом есть смысл. Конечно, другие исполнители этих пыток (ведь она делала это не одна) говорили все, что угодно, чтобы обелить себя и свалить вину полностью на нее. И охота на ведьм была тогда по всей Европе, а поздней и в Америке, буквально через 60 лет волна этих процессов захлестнула и нашу Новую Англию. Это было типично - демонизировать людей, а тем более женщин. Рассмотрим возможность, что Эржебет не была убийцей, и мы потеряем такой колоритный персонаж для мистических трилллеров. Но, случись так, что ее бы реабилитировали, это был бы ценный урок того, что слухи недоброжелателей могут разрушить судьбу и репутацию любого человека – живого или мертвого».


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни. Кто они? (Всё, что знаете.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования