Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
04:52

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни. Кто они? (Всё, что знаете.)
Оборотни. Кто они?
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 15:54, Среда | Сообщение # 41
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (xldib)
1. Ха Всеслав Брячиславович жил 1100-х годах н.э. а первая официальная информация об оборотнях имеет аж сотни лет до нашей эры ! т.е. более 1500 лет до этого .
Ок, допустим я программист и я еврей. Т.е. согласно твоей логики ВСЕ ПРОГРАММИСТЫ ЕВРЕИ. А как же есть факт:, я же программист и еврей а то что куча других программистов будут сидетять рядом и кречать "я не еврей" не всчет.
Все гораздо проще, просто малая часть оборотней и вампиров занимаются колдоством, потому что они знаю, что есть другой мир и им проще этим занятся чем человеку которые в это не верит или плохо верит.

1.В .1000-х., если быть чуть точнее. Про сотни лет до н . э.-откуда инфа? Ссылка есть?Почему без имени?
Я и не говорю что Бэтори первый вампир.Но она первый известный широко.Так же и Всеслав.

Про программистов я понял.А что если программисты по гордости скажем думают что не евреи а на самом деле евреи? Ведь вас есть кому запутать, п он мастер лжи и гений тьмы.

Ты становишься в полнолуние как бы зверем, с силой большей?Это уже само по себе на колдовство не похоже?
Я ж говорю, если вы даже не читаете заклиниания, всё равно это призыв к чертям.А в нём и смысл магии.

 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 16:00, Среда | Сообщение # 42
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Quote (лесная_дорога)
.В .1000-х., если быть чуть точнее. Про сотни лет до н . э.-откуда инфа? Ссылка есть?Почему без имени?

А ну да ты же новенький, и все мои рание письма не читал:

"Еще Геродот, древнегреческий историк, живший в 5-м веке до Рождества Христова, упоминает Неури, т.е. людей, которые превращались в волков на несколько дней каждый год."

Добавлено (17 Декабрь 2008, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (лесная_дорога)
становишься в полнолуние как бы зверем, с силой большей?

в полнолуние и не только, просто в полнолунее проще и не так больно. Да и в полнолуне просто превращаются в волка те кто себя не контролирует в таком состояние. Остальные же сами решают когда и где им это нужно.

И между прочим я стал таким не по своей воле...


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Среда, 17 Декабря 2008, 16:02
 
Награды: 0
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 16:08, Среда | Сообщение # 43
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
"Тем не менее, летописцы с ужасом отмечали, что тридцатипятилетняя графиня, по меркам тех времен – глубокая старуха, и впрямь выглядела весьма юной."

http://www.rimv.ru/aeroport/29_inkv.htm

Понимаешь? Летописцы.Это исторический персонаж.И исторически же вот такое известно.И про кровь, и про то что моложе.
Ты что-то много понаписывал.Ну и при чём тут жестокость её рода.Это отвергает её вампиризм?

А словацкий этот киношник просто глупенький атеист-материалист.Что ты от него ещё ожидал услышать?

И обьясни, что ему дали эти замки, там будто бы что-то сохранилось.И как посещение замка может опровергнуть что она пила кровь и колдовала, когда известны имена колдуний и находки археологич в тех местах-по ссылке.


Сообщение отредактировал лесная_дорога - Среда, 17 Декабря 2008, 16:12
 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 16:12, Среда | Сообщение # 44
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
летописцы может быть. но текст то ты цитируешь не их, а худоственный smile

Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.
 
Награды: 0
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 16:47, Среда | Сообщение # 45
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (xldib)
летописцы может быть. но текст то ты цитируешь не их, а худоственный

Текст этот из летописий взялся.Мне достаточно цитирования что она пила кровь, выглядела моложе, и колдовала.
И была реальной тёткой.

Добавлено (17 Декабрь 2008, 16:47)
---------------------------------------------
" Как сказано в летописи мать родила его "от волхвования", то есть при участии паганских колдунов. На голове новорожденного было загадочное пятно, которое колдуны наказали матери завязать, чтобы сын носил его до смерти "

"Летописи свидетельствуют, что исполняя волю предсказателей князь всю жизнь носил на голове перевязь. Спрятанному под ним таинственному пятну приписывали "жажду Всеславом крови ". "

http://polotsk.nm.ru/vseslav.htm

Забавно-да? О какой жажде крови говорится в летописи?

А вот "Слово о полку Игоревом", повествующее вообще о реальных событиях как ты знаешь, о неудачном походе Игоря. :

"Княземъ грады рядяше,
а сам в ночь волком рыскаше;
из Кыева дорискаше до Куръ Тмутороканя;
великому хръсови волком путь прерыскаше
Тому в Полотске
Позвониша заутренюю рано
У Святыя Софеи в колоколы:
А он в Киеве звон слыша.
Аще и веща была душа его друзе теле,
Но часто беды страдаше."


Quote (Лаурениус)

Где. Покажи мне эту научную работу.

Читай летописи.Думаешь учёные историки их не признают?Например летопись "повесть временных лет".

Quote (Лаурениус)
Люди с увереностью не могут сказать, что было двадцать лет назад, так что в историю я не верю.

Смешно реально.Ты отрицаешь историю как науку?Вот мне бабушка про войну рассказывала то что и в истории написано.А ты говоришь 20 лет. Пирамиды стоят.Великая кит стена стоит.Есть памятники Истории.Я тебе приведу просто один красивый пример.Евреи до сих пор знают не по письму а именно по преданию устному, что им давал через Моисея Бог на Синае.А было это 3.500 лет назад.Другое дело что есть погрешности, тут ты прав, но поверь есть нормальный взгляд соответствующий действительности.

Quote (Лаурениус)
Сам малёк в этом разбираюсь и пока не получу образец крови вампира и не изучу его (задокументирую, фотографирую, проведу опыты и т.д.) или не получу подобной исследовательской работы не могу говорить, что наука что-то знает.

Науке в данном случае не важен образец крови вампира.Важно что человеческая кровь просто переваривается,
и не влияет никак например на метаболизм, как мне пытались рассказть(вампиры).Только при переливании может повлиять на кровь вампира.Да пойми-сатанисты те же например знают что кровь привлекает демонов.Вспомни кровавые жертвы языческим богам.

Quote (Лаурениус)
Психика. Они мнят себя сверх людьми и будут себя таковыми мнить, чтобы им не говорили (так что спор бессполезен)


А знаешь откуда мнительность?Навязчивые идеи?Читал книгу с разбором с точки зрения психиатрии(профессора психиатрии)+комментарии епископа.Очень всё логично.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 17 Декабря 2008, 17:00, Среда | Сообщение # 46





Quote (лесная_дорога)
Читай летописи.Думаешь учёные историки их не признают?Например летопись "повесть временных лет".

Брехня, я могу написать любую книгу с любой информацие, переждать войну и она будет истиной правдой. dry
Quote (лесная_дорога)
Смешно реально.Ты отрицаешь историю как науку?Вот мне бабушка про войну рассказывала то что и в истории написано.А ты говоришь 20 лет. Пирамиды стоят.Великая кит стена стоит.Есть памятники Истории.Я тебе приведу просто один красивый пример.Евреи до сих пор знают не по письму а именно по преданию устному, что им давал через Моисея Бог на Синае.А было это 3.500 лет назад.Другое дело что есть погрешности, тут ты прав, но поверь есть нормальный взгляд соответствующий действительности.

Хехехехе))) Убил на повал. Ну рассказала она тебе о том, что кто-то как-то напал. Почему она не знает, кто она может сказать лишь то, что ей сказали. В общем это не история, а коректировка общественного мнения. Еврее: Таже брехня. Все мы знаем сказку про Царя Салтана... А она на самом деле перефразирована раза 6-7. В общем история полная чушь, она никогда не даёт точных данных.
Quote (лесная_дорога)
Науке в данном случае не важен образец крови вампира.Важно что человеческая кровь просто переваривается,
и не влияет никак например на метаболизм, как мне пытались рассказть(вампиры).Только при переливании может повлиять на кровь вампира.Да пойми-сатанисты те же например знают что кровь привлекает демонов.Вспомни кровавые жертвы языческим богам.

Ну да ну да... Допустить, что у вампиров другое строение тело невозможно... Плюс кто знает истиную правду, нэ? biggrin
Quote (лесная_дорога)
А знаешь откуда мнительность?Навязчивые идеи?

Потому что им это сказали из "учителя" и уже не важно, что они услышат, для них это истина.
 
Награды:
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 17:16, Среда | Сообщение # 47
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
лесная_дорога, ну вот теперь ты сам предоставил мне докозательства:

Quote (лесная_дорога)
Забавно-да? О какой жажде крови говорится в летописи?

Т.е. в летописи говорится что он был с рождения оборотнем или вампиром, а лишь повзрослев стал колдуном.

Вернусь к ЕВРЕЮ. По твоему обортничество и вампиризм следствие колдоства. Т.е. сначало колдоство, а потом оборотень. А докозательство приводишь обратного, что он сначало родился оборотнем а потом стал черодеем. Т.е. получается человек рождает ПРОГРАММИСТОМ а потом может стать или ЕВРЕЕМ (оборотнем) или ГРУЗИНОМ (вампиром). круто придумал.

Вот если бы ты привел докозательство, что он сначало стал колдуном, а после оборотнем тогда это было доказательство твоей правды, а так ты сам себе противоречишь.


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Среда, 17 Декабря 2008, 17:26
 
Награды: 0
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 17:42, Среда | Сообщение # 48
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
Брехня, я могу написать любую книгу с любой информацие, переждать войну и она будет истиной правдой.

Только ты забыл что историю пишут уцелевшие.А их после твоей войны и не будет.И свидетели не позволят тебе говорить ложь., их потомки выкинут твою книгу в мусорку как бред сивой кобылы.

Quote (Лаурениус)
Хехехехе))) Убил на повал. Ну рассказала она тебе о том, что кто-то как-то напал. Почему она не знает, кто она может сказать лишь то, что ей сказали. В общем это не история, а коректировка общественного мнения. Еврее: Таже брехня. Все мы знаем сказку про Царя Салтана... А она на самом деле перефразирована раза 6-7. В общем история полная чушь, она никогда не даёт точных данных.

Лау.Она была в германском плену.И царь Салтан тут не при чём.Сказка это сказка.История это История.Мухи отдельно котлеты отдельно.

Quote (Лаурениус)
Потому что им это сказали из "учителя" и уже не важно, что они услышат, для них это истина.

Из какого учителя.Христа? И почему ты считаешь что Он не прав?

Добавлено (17 Декабрь 2008, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (xldib)
Quote (лесная_дорога)
Забавно-да? О какой жажде крови говорится в летописи?
Т.е. в летописи говорится что он был с рождения оборотнем или вампиром, а лишь повзрослев стал колдуном.
Вернусь к ЕВРЕЮ. По твоему обортничество и вампиризм следствие колдоства. Т.е. сначало колдоство, а потом оборотень. А докозательство приводишь обратного, что он сначало родился оборотнем а потом стал черодеем. Т.е. получается человек рождает ПРОГРАММИСТОМ а потом может стать или ЕВРЕЕМ (оборотнем) или ГРУЗИНОМ (вампиром). круто придумал.
Вот если бы ты привел докозательство, что он сначало стал колдуном, а после оборотнем тогда это было доказательство твоей правды, а так ты сам себе противоречишь.

Читай внимательнее и сэкономишь наше время.Там не сказано что он жажду крови с детства испытывал.

И тот факт что ты умалчиваешь о нек вещах , о библ. вампиров-не в твою пользу.Я то уже не надеюсь узнать про неё, дело в том что ты правду не говоришь получается.Может ты вообще прикольнулся просто про брата?

 
Награды: 0
лесная_дорога

Записано: 17 Декабря 2008, 20:55, Среда | Сообщение # 49
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (Lessor)
Кто такие оборотни!!!........ ТЕМА......
а душа не вынесла

Оборотни-это колдуны.Други, давайте завяжем с фантазиями.Это всё прекрасно изучено.

Читайте:

"В одном русском предании рассказывается о том, что для того, чтобы стать волком, необходимо перепрыгнуть через упавшее дерево в лесу, расколоть его небольшим медным ножом и прочитать особое заклинание. Верными способами считались также следующие: будущий оборотень должен выпить воды, собравшейся в следе волчьей лапы, или съесть мозг. Желавший стать волком-оборотнем должен был ночью во время полнолуния приготовить волшебную мазь. ...."

"Сатанинская магия утверждает, что любой человек потенциально является оборотнем и для полной трансформации он, человек, нуждается в дополнительном толчке и соблюдении ритуала."

http://devillkat.narod.ru/kakstatoborotnem.html

"Человек ночью рисовал круг и разжигал в середине огонь, на котором нагревал сосуд с наркотическим веществом, состоящим из растительных компонентов. Затем он наклонялся, дышал испарениями и произносил заклинание, в котором вызывал "духа серого волка" и просил сделать его оборотнем "сильным и жестоким", наделить "скоростью лося", "когтями медведя", "умом лисицы", "силой быка", "глазами кошки", "плавучестью рыбы", "обонянием собаки" и "прожорливостью свиньи". После этого инициируемый трижды целовал землю, прыгал через огонь и вертелся с сосудом в руках, выкрикивая: "Сделай меня оборотнем, чтобы я ел мужчину, женщину, ребенка. Я желаю крови, человеческой крови, дай мне ее в эту же ночь. Великий дух волка, дай это мне. Я твой и сердцем, и телом, и душой""
http://www.bilrost.narod.ru/balushok.htm

Вот вам даже колдовской заговор привёл на превращение в оборотня.О чём вы глаголите?

 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 17 Декабря 2008, 21:00, Среда | Сообщение # 50
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (лесная_дорога)
Вот вам даже колдовской заговор привёл на превращение в оборотня.О чём вы глаголите?

Лично я имею ввиду волколаков. Под оборотнем чаще всего понимается получеловек-полуволк. А волколак превращается из человека именно в Волка. И жажда крови не имеет к этому отношения. В твоих примерах "оборотни" просто хотели получить силу для убийства, для насыщения своей жажды. А не для единения с волком и понимания его сути, что дало бы гораздо более глубокое и плодотворное превращение. Они хотели принять его часть в себя, но лишь ту часть что отличает за убийства, чтобы оправдать себя. Поэтому серьезной информацией твои примеры я считать не могу. Имхо.


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 21:05, Среда | Сообщение # 51
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Quote (лесная_дорога)
Читай внимательнее и сэкономишь наше время.Там не сказано что он жажду крови с детства испытывал.

Ну ты и даешь, кидаешся докозательствами и ссылками а сам цитируеш часть из них:

"Тайной окутано уже его рождение. На голове новорожденного было загадочное пятно, которое колдуны наказали матери завязать, чтобы сын носил его до смерти. Летописи свидетельствуют, что исполняя волю предсказателей князь всю жизнь носил на голове перевязь. Спрятанному под ним таинственному пятну приписывали "жажду Всеславом крови ".

Т.е. пятно было с рождения и именно из-за него у него была жажда крови. Дальнейшую дискуссию не вижу смысла так как ты отказываешся от собственных ссылок.

Изза этого маленького обзаца вся твоя теория ломается.

Добавлено (17 Декабрь 2008, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (лесная_дорога)
Вот вам даже колдовской заговор привёл на превращение в оборотня.О чём вы глаголите?

Да мощные у твоего источника корни:
"[102] Кузеля 3. Указ. раб. С. 106, 142; Дикарiв М. Чорноморскi народнi казки и анекдоти//Етнографiчний збiрник. Львiв, 1896. Т. II. С. 30."

И что ? (возрощаюсь к ЕВРЕЮ). На программистов тоже учатся, но не на евреев же. smile

Что пользы от заговора без состовляющих компонентов нарокотического зелья cool


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Среда, 17 Декабря 2008, 22:23
 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 17 Декабря 2008, 22:07, Среда | Сообщение # 52
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Lessor, не знаешь о чем разговор? Мой аппонент утвержает что вампиризм и оборотничество следствие использовании колдоства оборотнем(вампиром) и что ВСЕ оборотни (вампиры) колдуны. Я же утверждаю, что лишь часть вампиров( оборотней_ занмаются колдоством. А оборотни и вампиры скорее являются жертвами колдоства.

Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.
 
Награды: 0
лесная_дорога

Записано: 18 Декабря 2008, 03:38, Четверг | Сообщение # 53
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (xldib)
Ну ты и даешь, кидаешся докозательствами и ссылками а сам цитируеш часть из них:
"Тайной окутано уже его рождение. На голове новорожденного было загадочное пятно, которое колдуны наказали матери завязать, чтобы сын носил его до смерти. Летописи свидетельствуют, что исполняя волю предсказателей князь всю жизнь носил на голове перевязь. Спрятанному под ним таинственному пятну приписывали "жажду Всеславом крови ".
Т.е. пятно было с рождения и именно из-за него у него была жажда крови. Дальнейшую дискуссию не вижу смысла так как ты отказываешся от собственных ссылок.

Я так и понял изначально что ты это понял так как понял, как сейчас показываешь.
А теперь обьясни-как отсюда вытекает что он от рождения к крови тягу имел?Мало ли что там приписывали.
Ты истолковал как тебе захотелось просто.Или например это пятно проявило так только потом себя.Не смотри однобоко.Всё это я вобщем понимал тогда.Я всегда уделяю внимание логичности, и тут я не ошибься, и не вводил в заблуждение никого.Просто смотри шире.В тексте среди лжи можно углядеть правду.

Quote (xldib)
Да мощные у твоего источника корни:
"[102] Кузеля 3. Указ. раб. С. 106, 142; Дикарiв М. Чорноморскi народнi казки и анекдоти//Етнографiчний збiрник. Львiв, 1896. Т. II. С. 30."

А теперь найди литературу правильно.Какие нафик заклинания будут в казках и анекдотах.

[47] Ridley R. A. Op. cit. P. 324. -вот правильный источник.А не казки biggrin

Quote (xldib)
Что пользы от заговора без состовляющих компонентов нарокотического зелья

Дьявол и без зелья всё сделает если захочет.Но ритуал нужен какой-то.Хотя бы чтобы это было в определённое время суток.

Добавлено (18 Декабрь 2008, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (xldib)
Lessor, не знаешь о чем разговор? Мой аппонент утвержает что вампиризм и оборотничество следствие использовании колдоства оборотнем(вампиром) и что ВСЕ оборотни (вампиры) колдуны. Я же утверждаю, что лишь часть вампиров( оборотней_ занмаются колдоством. А оборотни и вампиры скорее являются жертвами колдоства.

Я не говорил что все=колдуны.Я согласен что может быть это жертвы.

Добавлено (18 Декабрь 2008, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (Lessor)
Да, согласен: есть колдуны что занимаются оборотничеством, и вампиризмом... А есть колдуны что обрекают на оборотничество и вампиризм... Вообще-то эти колдуны одни и те же... Но я просто прыгаю от радости что никто не спорит уже о реальности оборотней... прям камень с плеч

Я верю в оборотней! Я верю в оборотней! Я верю в оборотней!!!

Приятно?=)

Сообщение отредактировал лесная_дорога - Четверг, 18 Декабря 2008, 02:36
 
Награды: 0
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 18 Декабря 2008, 06:48, Четверг | Сообщение # 54
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Quote (лесная_дорога)
Мало ли что там приписывали.

Мдя, все с вами понятно, сначало кидаетесь докозательствами, а потом самую важную часть из них выкидываете. Дисскуссия теряет смысл, раз уж отказались от своих слов.

Добавлено (18 Декабрь 2008, 06:48)
---------------------------------------------

Quote (лесная_дорога)
А теперь обьясни-как отсюда вытекает что он от рождения к крови тягу имел?

"На голове новорожденного было загадочное пятно, которое колдуны наказали матери завязать, чтобы сын носил его до смерти. Летописи свидетельствуют, что исполняя волю предсказателей князь всю жизнь носил на голове перевязь. Спрятанному под ним таинственному пятну приписывали жажду Всеславом крови"


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Четверг, 18 Декабря 2008, 08:42
 
Награды: 0
Lessor
Archer
Записано: 18 Декабря 2008, 11:09, Четверг | Сообщение # 55
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Приятно)
Но вот читаю вашу дискуссию, и, то ли ко мне не доходит, то ли вы действительно спорите об одном и том же happy
А давайте сюда еще старославянских богов приплетем... Вот например Чернобог... Выходит что Велеслав ему служил... И я даж знаю что Чернобогу служили оборотни , но вот о вампирах славяне в древние времена почему-то и не вспоминали... Сколько учу эту культуру, но ни где не могу найти данной информации.... Хотя бы словечко об вампирах. Вот если говорится что и была жажда крови, то сразу после этого написано что в зверя превращался человек. Можно было подумать что "зверь" не буквальное выражение, а просто ненависть или злость присуща ему... Но сразу нам ясно дают знать что "обращался в медведя, и когтями рвал врагов" Можно конечно понимать это как метафору... Славянские народы ведь не знали какие нейрохимические процессы происходили в мозгу или еще где-то там happy И поэтому утверждать ничего нельзя... Верить на слово, потому что фактов нету абсолютно, так зачем же из-за этого спорить?))
Но факт все же один есть: Волхвы пили кровь и превращались в волков или медведей, а точнее в их отдаленное подобие...
 
Награды: 7
лесная_дорога

Записано: 18 Декабря 2008, 12:55, Четверг | Сообщение # 56
Homo

Hospes
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2008
Quote (xldib)
Мдя,

Cмотри шире, всё что я могу сказать.Сам истолковал и решил что прав.Пятно не сразу заметь связали с кровью.

Добавлено (18 Декабрь 2008, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Lessor)
Приятно)
Но вот читаю вашу дискуссию, и, то ли ко мне не доходит, то ли вы действительно спорите об одном и том же
А давайте сюда еще старославянских богов приплетем...


Языческие боги = бесы.Почитай демонолгию.А чернобон-даже не скрывал сущность сильно.Это тебе не Леля-Весна.

Добавлено (18 Декабрь 2008, 12:55)
---------------------------------------------
Оборотни может действительно чуть ли не с детства заколдованы могут быть, но тут опять же их воля предрасположена.

 
Награды: 0
воин
Бродяга
Записано: 18 Декабря 2008, 15:15, Четверг | Сообщение # 57
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Так!! Но но но!!! Вот славянских богов не надо оскорблять это наша религия забытая!!! Я язычник и эт не значит что боги которым я молюсь бесы happy а оборотни...ну я не очень им рад...последния встреча у меня не особо сложилась...и в особенности я не люблю девушек-оборотней

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 18 Декабря 2008, 15:21, Четверг | Сообщение # 58
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Quote (воин)
и в особенности я не люблю девушек-оборотней

гыгы, я кажется докадываюсь почему smile


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.
 
Награды: 0
воин
Бродяга
Записано: 18 Декабря 2008, 15:33, Четверг | Сообщение # 59
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Когда тебя три дня рвут на куски и режут твоим ножом не думаю что тебе это понравиться...а потом целуют,а ты надеваешь ей крест на шею и она рассыпаеться в прах....Интересная смерть для оборотнихи правда? Ты бежишь день по лесу как ходячий кусок мяса,остовляя за собой кровавый след...холод,ночь,а на тебе только рваные джинсы...ноги сбиты в кровь но ты не чувствуешь боли и бежишь...тебя преследует ее облик,смех,ты сходишь сума..и падаешь замертво. После тебя находит лесник и лечит тебя 3 дня...ты присмерти,тебе сняться кашмары...и проснувшись ночью ты замичаешь что на тебе не царапины не шрама..а на запотвшем окне написано спасибо...но страх и кашмары тебя не покидают месяцы, и ты начинаешь пить чтобы забыть пережитое

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 18 Декабря 2008, 15:45, Четверг | Сообщение # 60
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Quote (воин)
елуют,а ты надеваешь ей крест на шею и она рассыпаеться в прах....

Ну это вообще как то не в тему, даже в литературе и художественных фильмах с кретами охотятся не на оборотней а на вампиров (хотя и это тоже не правда) а на оборотней охотятся с серебряной пулей обычно smile


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни. Кто они? (Всё, что знаете.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования