Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
10:15

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
Не волки
InfectedLink

Записано: 16 Апреля 2009, 13:02, Четверг | Сообщение # 21





Я говорю про волков-оборотней.
Кошки-оборотни однозначно сильнее. Медведи тоже. Приходилось работать со всеми. А вам?
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 16 Апреля 2009, 13:44, Четверг | Сообщение # 22
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Есть вид оборотничества, называется "переселение душ".
А теперь представим, что переместитель душ - могучий колдун - перемещает свою душу, ломая её, в тысячи крыс... wink


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Lessor
Archer
Записано: 16 Апреля 2009, 17:04, Четверг | Сообщение # 23
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Blayze)
Есть вид оборотничества, называется "переселение душ".

это не совсем оборотничество, но вещь действительно стоющая гы гы)))

Как я уже говорил оборотничество рассматривается в данном контексте как превращение не только душевное но и физическое... На моей памяти я встречал только два способа превращений: Болезненный способ, и не очень болезненный способ ^_^

 
Награды: 7
Silentium

Записано: 22 Апреля 2009, 16:28, Среда | Сообщение # 24





Quote (Autopsy)
На сколько сильно такого рода ситуации причиняет вред оборотню?

Вариант 1: если зверье средних размеров длительным лечением серьезной раны или летальным исходом(в трубу такие куски плоти не вылетают)
Вариант 2: несерьезными ранами при мелком зверье
Вариант 3: отказ от обратной трансформации и забег в звериной шкуре до конца своих дней.
 
Награды:
Autopsy

Записано: 22 Апреля 2009, 16:34, Среда | Сообщение # 25
Homo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 20 Апреля 2009
А вот это уже интересно.
Silentium, можно ещё вопрос?
Убивают одного зверька в процессе обратной трансформации возможен, грубо говоря, недосбор некоторых частей тела, руки например или он всёравно восстанавливается но в неимоверном состоянии?


Моя цитадель неприступна,
И трупы злобны и храбры.
Ничья чужеродная сила
Не сможет мне вред нанести!
 
Награды: 2
Silentium

Записано: 22 Апреля 2009, 16:38, Среда | Сообщение # 26





Autopsy, Это подразумевается под 1м и вторым вариантом. Вообще такой вид оборота, едва ли не музейная редкость именно из-за величины риска и в большинстве случаев предпочитается отказ от обратной трансформации.
 
Награды:
Autopsy

Записано: 22 Апреля 2009, 16:46, Среда | Сообщение # 27
Homo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 20 Апреля 2009
Ну способ действительно ещё тот, но хотелось бы ещё кое что разузнать:
какое процентное соотношение такого рода оборотней (среди оборотней вообще), если конечно на это можно ответить хотябы примерно?
Просто мне всегда важны детали wink


Моя цитадель неприступна,
И трупы злобны и храбры.
Ничья чужеродная сила
Не сможет мне вред нанести!
 
Награды: 2
Silentium

Записано: 22 Апреля 2009, 16:49, Среда | Сообщение # 28





Autopsy, Примерно, не более 0,3 процента. Последний раз такой персонаж и вовсе "всплывал" 2,5 года назад.
 
Награды:
Autopsy

Записано: 22 Апреля 2009, 16:57, Среда | Сообщение # 29
Homo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 20 Апреля 2009
Quote (Silentium)
Примерно, не более 0,3 процента.

Действительно музейный экспонат...
Quote (Silentium)
Последний раз такой персонаж и вовсе "всплывал" 2,5 года назад.

А можно подробнее? Была бы рада!


Моя цитадель неприступна,
И трупы злобны и храбры.
Ничья чужеродная сила
Не сможет мне вред нанести!
 
Награды: 2
Хекс

Записано: 25 Мая 2009, 14:37, Понедельник | Сообщение # 30
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Подновляющее большинство людей просто не в силах отличить оборотня от какого-либо другого полиморфа, к примеру как Changing Breed'a или Skinchanger'a, отсюда и путаница в сказаниях, мифах, легендах...

Если же брать непосредственно оборотней, с их коренными функциями стражей границ мира духов, защита мира духов от мира людей, и мира людей от мира духов (Натуральный Гринписс ;), которому по сути начхать и на людей и на духов, важна только целостность границ, оберегаемых ими с древнейших времен (материал из Werewolf the Forsaken). То по сути они тоже могу маскироваться в любое существо сопоставимое по размерам и форме, используя некоторые свои дары изменения, все это только внешне, волк остается волком, только в "шкуре" собаки, или же тигра. Плюс нельзя упускать и их природный Лунотизм. Лишь немногие люди повстречавшиеся с оборотнем в его не крайних формах, смогут четко описать что они видели. Мозг человека сам начинает пытаться сопоставить "новое" и "старое", отсюда и получается что "я видел Большого волка", или "Медведя", а не непонятную, неизвестную науке тварь под три с половиной метра, Человека-Волка ;-)

Полутрансформаии, из того, что знаю я - это Hisau, Dalu, Gauru, Urshul, и Urhan, соответственно: человек, около-человек, человек-волг (сметь тяжолого танка с боевым вертолетом :), около-волк (волк размером с добротного теленка), и простой волк.

Так что Верблюд - это получается человек, который умеет превращаться в блюдо и наоборот...

А вы знаете чем отличаются призраки от духов ?-D


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 25 Мая 2009, 15:19, Понедельник | Сообщение # 31





Столько сложных и не ясных слов))) Ток при чём тут не волки?
 
Награды:
Хекс

Записано: 25 Мая 2009, 15:44, Понедельник | Сообщение # 32
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Лаурениус, Если до вас не дошла смс попробуйте ее перечитать, иногда помогает...

Хотя... Ладно... Если проще у Веров есть свои Гифты (Дары духов), с которыми бытье Веров очень тесто связано, что-то типа ритуальной магии, ну и не только, это если следовать литературе по Миру Тьмы. Третий уровень Гифта Матери Луны, именующийся Энибист позволяет менять личину под любое другое животное сопоставимое по размеру и форме (не волка), изменения чисто внешние, но за-то у нас волки не гуляют по городам, и африканским саваннам. А так же есть множество других обращенцев, которые по сути лишь похожи на вышеупомянутых Веров, низшие маги всякие, культисты, бионики, шаманы, которые могу во что-то превращаться, люди не отличают таких ребят от Веров, по сему путают их. А еще я говорил про Лунатизм, имеется в виду, что когда человек встречает Вера, он, так или иначе пугается "ЭТОГО", и его мозг панически начинает искать логическое объяснение, что же он встретил... отсюда иногда и получаются рассказы и легенды про Огромных, Страшных Волков и Медведей.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 25 Мая 2009, 15:51, Понедельник | Сообщение # 33





Quote (Хекс)
Если до вас не дошла смс попробуйте ее перечитать, иногда помогает...

СМС-то до меня точно не дошла, перепроверти номер. rofl А смысл-то я уловил, но с мааааааааасенькой поправкой.
Тут тема не о превращение. Не о том как превращаются. Не темологию оборотней.
ТУТ рассматривается бывают ли оборотни, принимающие личину не волков, вот и всё...
А вместо этого трактат не понятных слов, по большей части вода-вода... Глаза не приятно.

Для остальных говорю: "Есть в общем такие "Веры", которые под определённым воздействием превращаются в любое живоное в пределах разумного (масса\размер)." Всё что скахал ХЕКС

 
Награды:
n-pantez

Записано: 26 Мая 2009, 15:03, Вторник | Сообщение # 34





чаще всего говорят о перевоплощении в живое существо! а если взять людей умеющих перевоплощаться в нежевые вещи? камни на пример! или растения!
 
Награды:
Scarlett
Тайная Полиция
Записано: 29 Мая 2009, 09:31, Пятница | Сообщение # 35
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Мая 2009
Ну,как правило - если оборотень то не токо волк.
Может быть тигр,пантера,медведь - и все в этом роде....Токо легенды в основном про волков-людей пишут.


 
Награды: 0
werbear

Записано: 05 Июля 2009, 00:53, Воскресенье | Сообщение # 36
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2009
сказания потому и в соновном про волков потому что в европе этот хищник был весьма распространён а по скольку мы превращаемся реально по рахмерам и по характеру я бы ещё сказал то много ли вы видели людей подходящих под хотя бы небольшого мишку? потому что ну где блин человеку взять ну ещё около 50-60 кг что бы хоть отдалённо напоминать медведя?( эт если средний человек от 65-85 кг) учитывая то что волки которых наверно мало кто видел ну кроме наверно самих вервульфов и то если рядом было зеркальце ну и хоть часть человеческого рассудка оставалась) то волки нормальные не хилые зверушечки... то нормальный волк в рассвете сил весит около 80 а то и 90 кг) так шо с превращениями в медведей и т.д. можно конечно но когда чеовек точнее оборотень) имеет онные габариты и повторюсь характер) оботничество это так же изминения психической оболчки человека которая может повлеч трансформацию всего тела...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 05 Июля 2009, 01:22, Воскресенье | Сообщение # 37





werbear, Чювак... Два слова... СТАВЬ ТОЧКИ.
А так... Что стоит набрать 150 кг веса? Тем более если ростёшь с медвежонка? Автоматом добудешь...
Да и далее... Уж ты меня прости, но... Волк (обычный) для человека физической опасности не представляет... ВООБЩЕ не представляет... А для вооруженного и грамотного охотника - это вообще странно что его вызвали... Так что Оборотни и Берсерки - это разные вещи... Оборотень может и с бычка размером быть... Именно это в нём и вымораживает...
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 05 Июля 2009, 01:33, Воскресенье | Сообщение # 38





Quote (Лаурениус)
Волк (обычный) для человека физической опасности не представляет... ВООБЩЕ не представляет

O_o
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 05 Июля 2009, 01:45, Воскресенье | Сообщение # 39





ПростоДевушка, Ну если допустить что человек встретился с волком, то становиться как-то понятно, что человек подготовлен, а не обыватель... Среднего Москворя и воробьи забадают... А вот сибиряка...
 
Награды:
werbear

Записано: 05 Июля 2009, 02:54, Воскресенье | Сообщение # 40
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2009
Лаурениус, ))) мда) слушай, тоесть ты хочешь сказать, что типа если я к примеру оборотень медведь то набрать там 150кг веса не проблема?))) возможно) а что значит если растёшь с медвежонка?) типа если я там человек уже сформировавшийся то при осознании или обращении в оборотня я к примеру могу в обличии человека быть таким же взрослым а вобличии оборотня там медвежонком?)))). Ну и как бы как ты себе представляешь жизнь чувака который весит там за 110 кг? не находишь, что слегка сложновато в плане здоровья? тоесть такому оборотню либо жить в личине оборотня либо он подохнет в облике человека) из-за проблем с ердцем и многим другим) и ненадо тут мне рассказывать про то типа у оборотней там намного больше жизнених сил и всё такое. не соглашусь, потому ,что даже пусть к примеру в оборотне там два здоровья енергии и т.д. сердце то одно несмотря на то, что пусть оно там в три раза выносливее просто человеческого для 150 кг там и выше любое сердце работает на износ так, что оборотни медвежонки) вешь редкая в плане физическом. есть оборотни которые оборачиваються в зверя) такое страшное,лохматое, чаще всего на 4-х лапах) а вот что напоминает( именно напоминает) зависит от самого оборотня его характера, мировозрения. (подсознательно он созадёт скажем свой образ который при трансформации реализуеться) типа там заявления, что во мне живёт зверь это так... в основном это просто злоба и обида, которая клокочет в нутри в основном у жалких, опущеных людей) а вот реально зверь это как раз существо не злобное а на оборот поскольку мы говоримо зверях то любой зверь будь-то волк, медведь или ещё кто они нападают на людей только в нескольких случаях а именно: защита територии, выводка, когда ранен и крайне голоден. по скольку оборотни это люди в личине зверя или на оброт( однозначним я бы не был в этом вопросе) то как бы при трансформации рассудок так же почти полностью или полностью трансформируэться в звериный и по этому оборотнем руководят основные инсктинты животного:размножаться, иметь територию, питаться. по этому зверь у каждого скажем так разный и только волков. медведей и т.д. нет! как нет и тех кто оборачиваэться в таких зверей) это маги и т.д. могут превращаться в то или инное животное. а все кто там трындит про то что я волк или медведь бала-болы) потому что если вы были обращены в оборотня то даже на генетическом уровне памяти если такая и передасться во время обращения) то там будут почти такие же инсктинты ка у человека) то такой оборотень нихрена не протянет в лесу) какой бы он страшный не был. если же реч идёт об оборотне который был рождён то это или скажем так мутантик... который будет расти или в личине зверя или в человеческом облике и лишь потом научиться превращаться потому. что сразу такая тварь просто не осознает всего того что у неё есть) не допрёт просто своими мозгами маленькими а если привыкнет быть в личине зверя то и нафиг ей тот человек она даже и знать не будет что так может). так что нехочу никого расстраивать) но нет тех оборотней про которых вы все так говорите) типа там волки,медведи) есть если так можно выразится монстры) звереподобные люди) несомненно такие твари гораздо силнее человека, шарят в лесу и на природе... сильнее( но тольку чуть-чуть и если человек там лентяй и не ходит в зал то оборотень будет таким же вялым потому что оборачиваемся мы в зверя исходя из своих ресурсов тела) имеет определённые сверх способности. нюх к привидениям остальной нечисти и нелюди, некоторый магический имунитет который имееться кстати у любого даже у самого простого человека) вы уж там если что простите) просто посмотрел что вы тут пишите и смешно стало) особенно от якобы оборотней) сам я... ну незнаю насколько меня можно назвать оборотнем.... полностью физически я не меняюсь но некоторые изминения есть как физические так и психические( психом не считать проверялся) не больной на голову)))) незнаю на сколько я оборотень но что-то похожее и по этому с поной увереностью завяляю что всё то что тут я читал в 60% брехня!)
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования