Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
16:49

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
Не волки
Lyrdennica

Записано: 07 Марта 2013, 18:20, Четверг | Сообщение # 101
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 07 Марта 2013
Цитата (GraveDigger)
А как же замечательные леса Карелии?
Вы хотите сказать, такое чудо может забежать в Питер?!


Нам нужен мир...и, желательно, весь! :-Р
 
Награды: 1
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 07 Марта 2013, 18:32, Четверг | Сообщение # 102
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Цитата (Lyrdennica)
Питер
Питер это питер, рядом конечно, но Петрозаводск и Кижи с Выборгом как-то поближе будут. Таки жду что на сей счет скажет frau...


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Sinkler

Записано: 07 Марта 2013, 20:55, Четверг | Сообщение # 103
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 19 Февраля 2013
frau, знаете....вы меня вогнали в глубокую печаль, я недалеко от Урала живу...ппц

" Будь добрей с драконами, ибо поджаренный - ты хрустишь и хорош под кетчупом"
 
Награды: 0
frau

Записано: 07 Марта 2013, 22:36, Четверг | Сообщение # 104
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
Я тут простите. По делам отлучалась пока не вспомнила,что у меня под допой планшет:)

Добавлено (07 03 2013, 22:18)
---------------------------------------------
GraveDigg а что сказать:))) Москва и Питер - не их территория просто:)

Добавлено (07 03 2013, 22:31)
---------------------------------------------
Lyrdennica, такие были замечены на Валдае группой примерно 10-15 особей. Стая свя там

Добавлено (07 03 2013, 22:36)
---------------------------------------------
Lyrden в Питере их тут же от стреляют. Как то они было в Астрахань заходили - местные жители говорили что средний размер такого"волка" был размером с теленка....
даже награду платили за голову самки :)


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Черный_Экзорцист

Записано: 07 Марта 2013, 22:59, Четверг | Сообщение # 105
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Цитата (frau)
даже награду платили за голову самки
вот куда надо было крутым охотникам езжать))) 
GraveDigger, провел пол года в лесу неподалеку Выборга, стой стороны, где я был, кроме зайцев - никогоне видел. С другой стороны, говорят лес по больше был (простите, направлений не скажу, так как не очень соображаю в этом и соврать не хочется). Так вот в другой части замечали и крупное зверье, волков да медведей, последний даже по стройке раз бродил ночью. Разве что там кто-то может и бегать, чисто теоретически)
 
Награды: 2
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 07 Марта 2013, 23:12, Четверг | Сообщение # 106
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Та что ж вы прицепились к этой псевдокультурной столице, Карелия   не Питер и, не поверите, даже не Ленинградска вобласть. Так что оставим этот рассадник ЕдРа, и вернемся к махнаткам на дикой, лесной территории. 

Черный_Экзорцист, Да блджад, это был тупо набор городов которые несколько ближе указанного населенного пункта на Неве, не больше. 
Цитата (frau)
даже награду платили за голову самки
Это хде ж ее нашли, при их-то дефиците, при том что их берегут как зеницу ока???


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 07 Марта 2013, 23:16, Четверг | Сообщение # 107
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Цитата (frau)
были замечены на Валдае
 Узнаю брата Колю...  Стало быть вопросов больше не имею.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
frau

Записано: 08 Марта 2013, 00:39, Пятница | Сообщение # 108
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
Черный_Экзорцист, конечно все понятно там :) я один раз видела  ( это было в Ельце - город такой есть) мертвая деревня: все на месте , даже еда на столах стояла - а людей вот нет никого... Жутко конечно... А деревня большая была.... Говорили что там волки - люди приходили.... Даже собак нет и двери везде настежь открыты - ничего не взято там - а дома очень добротные там стояли...
и еще - говорят что там волки водятся часто...

Добавлено (07 03 2013, 23:58)
---------------------------------------------
Так чт знаю много чего:)

Добавлено (08 03 2013, 00:26)
---------------------------------------------
[b]GraveDigger,  знаю только точно они примерно в районе Краснодара были замечены и на Урале.. Про Валай недавно слышала только - примерно с месяц назад[/b]

Добавлено (08 03 2013, 00:39)
---------------------------------------------
[b]Lyrdennica, кстати с праздником тебя!!!!!  Так что можешь не волноваться - волки редко в мегаполиса лезут:) они чаще в лесах,степях:)[/b]
я даже в Москве видела пару одиночек:)) двое в поезде Волгоград - Москва ,когда ехала домой в Москву ; один в баре и одного в метро увидела:)


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 08 Марта 2013, 12:57, Пятница | Сообщение # 109
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (frau)
на юге России

А вот тут подробнее бы.
 
Награды: 4
frau

Записано: 08 Марта 2013, 17:07, Пятница | Сообщение # 110
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
DAYWALKER, может скоро и оборотней тараканов найдут??? witch

Добавлено (08 03 2013, 17:01)
---------------------------------------------
Геральт777, ну волки  как волки:)

Добавлено (08 03 2013, 17:07)
---------------------------------------------
Всех в восьмой Мартой !!!!


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 08 Марта 2013, 19:01, Пятница | Сообщение # 111
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (frau)
ну волки  как волки:)

Я про то, в каких числах и в каком населенном пункте эпизоды были.
 
Награды: 4
frau

Записано: 10 Марта 2013, 18:52, Воскресенье | Сообщение # 112
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
Лаурениус, так что же тебе мешает поймать и выследить одного - ставь опыты в свое удовольствие:))))

Добавлено (08 03 2013, 22:24)
---------------------------------------------
Геральт777, вот чесно врать не буду в каких числах не могу сказать - ну это все был этой зимой - это точно:))))

Добавлено (08 03 2013, 22:39)
---------------------------------------------
Sinkler, отличная речь по части оборотней ( где про модератора писали) - самое главное состоит в том что все люди стареют и они старости боятся больше ,чем смерти. 
А вот так читаешь высказывания и реально просто боишься за психику людей...
вот если бы кто либо из них реально увидел вампиров или оборотней - знаешь что с ними было бы?!
либо дурка,либо он пришел к ним вместо пищи, рассчитывая,что они поделятся с ним своими силами ,властью, и прочим...

Добавлено (08 03 2013, 23:03)
---------------------------------------------
[b]Черный_Экзорцист, ну что делать:) иногда надо раз веять мифы заранее:)[/b]

Добавлено (09 03 2013, 00:09)
---------------------------------------------
Геральт777, да уж читала как ты довел до "батхерта" девочку что себя считает оборотнем:) забавно:)

Добавлено (10 03 2013, 18:52)
---------------------------------------------
Надеюсь оборотней тараканов то нет?  wall


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Sinkler

Записано: 19 Марта 2013, 19:21, Вторник | Сообщение # 113
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 19 Февраля 2013
frau, Да, и самое обидное, что это дети. Подрости с их обычными проблемами, через который каждый проходит. И они хотят убежать от этих проблем таким способом. Это печально. Я бы не хотела встретить реального оборотня, потому что по сути говоря, слишком мало знаю о них. Не знаю как вести себя в такой ситуации. Это опасно.

" Будь добрей с драконами, ибо поджаренный - ты хрустишь и хорош под кетчупом"
 
Награды: 0
Klein

Записано: 25 Марта 2013, 16:47, Понедельник | Сообщение # 114
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 05 Марта 2013
Зоологи утверждают, что дикие волки вымерли в Англии давным-давно, однако британская пресса постоянно сообщает о встречах с ними и в наши дни. Вот что сообщил недавно английский журнал «Фейт». Недалеко от шотландско го озера Лох-Морар в сгущающихся ве черних сумерках навстречу престарелой Джудит Мередит из близлежащего город ка вдруг выпрыгнуло из кустов жуткое существо с человеческой фигурой и косматой волчьей головой. Чудовище злобно зарычало, уставившись жутким взглядом на перепуганную женщину, а затем бросилось бежать по дороге уже на четве реньках. Как правило, волков-оборотней видят в непосредственной близости от древних мегалитических построек вроде Стоун хенджа, вблизи развалин старинных замков и недалеко от мест древних погребе ний и кладбищ. Есть и совсем странные случаи. Так, встречи с необычным рыжим волком с огромными клыками, могучими челюстями и горящими глазами стали просто семейным проклятием для фермеров Ширли из графства Кент. Как рассказывает Патриция Ширли, еще ее бабушка видела это исчадие ада в здеш них местах. Потом загадочное животное не раз встречалось и самой Патриции, и почти всем членам ее семьи. И хотя такие встречи, к счастью, трагедией не заканчивались, но ужас, который они при этом испытывали, долго не проходил, а мерзкая тварь продолжала являться им и во снах.
Я считаю, что рыжий оборотень- что-то вроде хранителя, иначе бы он давно всех перегрыз, будь у него такое желание. Иногда люди такие неблагодарные.


Беру задания
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 25 Марта 2013, 18:38, Понедельник | Сообщение # 115
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Klein, если этот отрывок- вырезка из журнала, то автору можно ставить 2 за логику. Мне кажется, или "дикий волк" и "волк-оборотень" - совершенно разные понятия?

И потом, бедные, бедные фермеры, волк ворует у них скот и грызет кого-то.. Что за бред? Хотя погодите, об этом ни слова...жители просто пересекались с этим животным и трагедией ни одна встреча не заканчивалась...и в чем проблема? Ну живет у них волчара, никого не трогает (хотя про это ни слова) и что? К тому же, я не верю, что английские фермеры, так оберегающие свои владения, не в состоянии взять в руки ружье и пристрелить эту тварь.

С вашей логикой, господин Klein, тоже можно поработать) размещать пост о волке в теме "НЕ волки" крайне логично..для кого придумали это "Не" вообще, правда?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Daim
Ведьмак
Записано: 25 Марта 2013, 20:42, Понедельник | Сообщение # 116
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Хм. Насколько известно мне есть два вида превращений. Оборотнечество и ликантропия, За первым числиться остутсвиечеловеческого разума и в теле зверя, тело живёт инстинктами. 2 тело зверя разум человека. Вторые имеют склонность селиться стаями-семьями, хуторками. Процветает инцест засчёт чего увеличиваться численность да при ещё при наличии интелекта считаю что это прогрессивная ветвь развития данного вида.

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Селин

Записано: 28 Марта 2013, 23:19, Четверг | Сообщение # 117
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Lana)
Оборотни-не только волки....сама ликантропия подразумевает превращение в зверя,в какого угодно..даже знаю тех,у кого зверь-не один...

Похоже, тут ликантропию уже перепутали с тотемизмом ))

Я думаю, что оборотни превращаются в такого же зверя, как и тот, что обратил новенького, поцарапав/укусив его. Если человека поранил волк в Европе - то обращённый тоже будет волком, а если леопард в Африке - то будет леопард. Мне оборотни так видятся...


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Azgalot

Записано: 29 Марта 2013, 13:30, Пятница | Сообщение # 118
Homo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2013
Цитата (Селин)
Цитата (Lana)Оборотни-не только волки....сама ликантропия подразумевает превращение в зверя,в какого угодно..даже знаю тех,у кого зверь-не один...

Ну в принципе есть такие кто может в звероподобное превращаться, путем слияния своего тотемного зверя и себя, физическая форма преображается. Но их оборотнями сложно назвать.


Предела нет.
 
Награды: 0
Daim
Ведьмак
Записано: 29 Марта 2013, 23:20, Пятница | Сообщение # 119
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Цитата (Селин)
Я думаю, что оборотни превращаются в такого же зверя, как и тот, что обратил новенького, поцарапав/укусив его. Если человека поранил волк в Европе - то обращённый тоже будет волком, а если леопард в Африке - то будет леопард. Мне оборотни так видятся...
 Общее заблуждение. Как может укус или царапина сделать такие изменения в организме человека, просто представте как и что происходит при метаморфе.


Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Селин

Записано: 30 Марта 2013, 02:11, Суббота | Сообщение # 120
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Daim, я ничего не утверждаю. Я и сама в такое с большим трудом могла бы поверить. Я лишь описала версию легенд. ))
Возможно, оборотничество проявляется от рождения, либо же это - результат какого-то мощного магического ритуала... не мне судить об этом, я оборотня не встречала.


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования