Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
13:15

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
Не волки
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 11 Декабря 2010, 07:09, Суббота | Сообщение # 61
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Оборотней за исключением "волков" не бывает
Все остальное это "магия" или "вудизм"

Не надо путать оборот и оборотней
Из сказок мы помним, как у нас и царевны в лебедей обращались - но она же не была оборотняптицей? :D

Есть распространенный миф, о том что есть wereкошки, wereзайцы
Но простите меня в английском языке were - не значит оборот
Да и слово имеет германский корни - Werwolf - акцент на Wolf
Не существует werebear'ов и других
Оборотни это только "волки"
Остальное - оборот, магия или бесы


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Северус
Le Petit Prince
Записано: 12 Декабря 2010, 12:28, Воскресенье | Сообщение # 62
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
а Велесовские обротни?

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 12 Декабря 2010, 13:23, Воскресенье | Сообщение # 63
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Северус)
Велесовские обротни

Оборотники были, оборотней не было. Кроме Велесовых медведей существовали Перуновы и Чернобоговы волки (Перунов - серый, Чернобогов - черный) и некоторые другие). Существенно отличаются от "народных" представлений об оборотнях в кино, скажем) Люди все-таки, а не страшные чудовища)
 
Награды: 5
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 12 Декабря 2010, 14:57, Воскресенье | Сообщение # 64
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Quote (Северус)
а Велесовские обротни?

а ты представь образ двухметрового Werwolf'a на задних лапах - чем на вид не разбушевавшийся медведь?


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Ярая

Записано: 18 Июля 2012, 15:17, Среда | Сообщение # 65
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2012
Кошачьи есть. У меня матушка пумой была, я рысь. Так что не только волки.

В обличье зверя...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 16:51, Среда | Сообщение # 66
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ярая)
У меня матушка пумой была, я рысь.

А я успешный бизнесмен-миллиардер, и по совместительству всадник Апокалипсиса. А завтра я женюсь на Анне-Софие Робб. Ну вы поняли - либо доказательство того, что вы написали (фото/видео), либо не стоит рассказывать сказки.
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 18 Июля 2012, 17:03, Среда | Сообщение # 67
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Но ведь вы тоже не предъявляли никаких доказательств ваших охотничьих похождений с демонами призраками и прочими народностями, которых вы, по вашим собственным словам изгоняете, например. Поэтому возникает логичный вопрос: "А судьи кто?"
Ну и да, не стоит сразу в лоб требовать доказательств с человека, не поняв, что он имеет ввиду. Особенно вам. Возможно, ввиду имеется тотемизм. Или другое родовое течение анимализма.


Сообщение отредактировал Witar - Среда, 18 Июля 2012, 17:04
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 17:12, Среда | Сообщение # 68
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
Но ведь вы тоже не предъявляли никаких доказательств ваших охотничьих похождений с демонами призраками и прочими народностями, которых вы, по вашим собственным словам изгоняете, например.

На видеозаписи экзорцизма будет только дергающийся под распятием человек и я, читающий заклинания, что в этом настолько интересного или необычного? Такого видео можно нагуглить сколько угодно, просто вбив в поисковик "Видео изгнание бесов экзорцизм". Это при желании и разыграть можно. А подделать процесс превращения в оборотня куда сложнее.
Quote (Witar)
Ну и да, не стоит сразу в лоб требовать доказательств с человека, не поняв, что он имеет ввиду. Особенно вам. Возможно, ввиду имеется тотемизм. Или другое родовое течение анимализма.

Почитайте пост госпожи Ярой в теме про трансформация, и вам станет ясно, что именно она имеет в виду.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 18 Июля 2012, 17:15
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 18 Июля 2012, 17:14, Среда | Сообщение # 69
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
На видеозаписи экзорцизма будет только дергающийся под распятием человек и я, читающий заклинания, что в этом настолько интересного или необычного? Это при желании и разыграть можно. А подделать процесс превращения в оборотня куда сложнее.

Я не видел от вас даже подделки. Смекаете?)
Quote (Геральт777)
Почитайте пост госпожи Ярой в теме про трансформация, и вам станет ясно, что именно она имеет в виду.

Тот пост тоже может иметь несколько значений. Ведь все женщины раз в месяц превращаются в зверей, если вы понимаете, о чём я ^_^


Сообщение отредактировал Witar - Среда, 18 Июля 2012, 17:16
 
Награды: 5
Ярая

Записано: 18 Июля 2012, 17:15, Среда | Сообщение # 70
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2012
Геральт777, уважаемый...Как только найдётся смельчак с камерой, который меня в превращении заснимет - буду Вам фото. Видео..Увы, порнуху не снимаем. Найдёт охотники? А для чего я, по Вашему, на этот форум пришла? И попрошу впредь немного уважительнее тон сделать. Я Вам всё-таки не 12-летняя девчонка, насмотревшаяся ужастиков и Сумерек. Матушку, увы заснять не смогу - вряд ли Вам что-то скажут скелет и опарыши с муравьями. Вопросы?Хотите - приезжайте сами.

В обличье зверя...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 17:26, Среда | Сообщение # 71
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
Я не видел от вас даже подделки. Смекаете?)

Если моя деятельность действительно представляет такой интерес - как только опять появится какое-то дело, могу без проблем зафиксировать на видео. Только оно будет уныло, предупреждаю.
Quote (Witar)
Например, все женщины раз в месяц превращаются в зверей, если вы понимаете, о чём я

И контроллируют при этом свое превращение, превозмогая боль, дабы никого не убить, ага. ^_^
Quote (Ярая)
Как только найдётся смельчак с камерой, который меня в превращении заснимет - буду Вам фото.

Этот смельчак есть - называется треножник для камеры, которую можно включить заранее.
Quote (Ярая)
Я Вам всё-таки не 12-летняя девчонка, насмотревшаяся ужастиков и Сумерек.

18-летняя девочка, насмотревшаяся Сумерек? Это все в корне меняет.
Quote (Ярая)
Хотите - приезжайте сами.

Да уж лучше вы к нам.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 18 Июля 2012, 18:23
 
Награды: 4
Ярая

Записано: 18 Июля 2012, 17:32, Среда | Сообщение # 72
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2012
Геральт777, а ты у нас, значит, беса гонишь?)))Заметно, однако. Тебя трогает моё дело и моё превращение? Нахруя мне ехать к тебе, если это у тебя нетерплячка глянуть на меня?И по поводу возраста...Тебя, молокосос, хочу спросить об одном: ты следы пумы (не учитывая, что я рысь) от следов большой собаки отличишь-то? Или тебе на фото стрелочками показать с указателями? Из тебя экзорцист, как из меня шахтёр в костюме. Такая агрошколота, как ты каждый форум превращает в сплошной говносрач. А потом первой же и сваливает, предпочитая остаться в стороне. И я советую тебе, зачатому эстонской расой, не совокуплять мозг других людей своими глупостями. Лучше иди и самоудовлетворяйся, больше пользы будет.

В обличье зверя...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 17:38, Среда | Сообщение # 73
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ярая)
И по поводу возраста...Тебя, молокосос, хочу спросить об одном: ты следы пумы (не учитывая, что я рысь) от следов большой собаки отличишь-то?

Во-первых, я постарше вас на несколько годков, мадам. Во-вторых - следы крупной кошки от собаки отличу, да.
Quote (Ярая)
Из тебя экзорцист, как из меня шахтёр в костюме. Такая агрошколота, как ты каждый форум превращает в сплошной говносрач. А потом первой же и сваливает, предпочитая остаться в стороне. И я советую тебе, зачатому эстонской расой, не совокуплять мозг других людей своими глупостями. Лучше иди и самоудовлетворяйся, больше пользы будет.

Вся суть местных боборотней и вампырш - юные дамочки-неформалки, сдувающиеся и начинающие проявлять признаки жжения в пятой точке от любых сомнений в том, что они ИНЫЕ. B)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 18 Июля 2012, 17:38, Среда | Сообщение # 74
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Ярая)
Геральт777, а ты у нас, значит, беса гонишь?)))Заметно, однако. Тебя трогает моё дело и моё превращение? Нахруя мне ехать к тебе, если это у тебя нетерплячка глянуть на меня?И по поводу возраста...Тебя, молокосос, хочу спросить об одном: ты следы пумы (не учитывая, что я рысь) от следов большой собаки отличишь-то? Или тебе на фото стрелочками показать с указателями? Из тебя экзорцист, как из меня шахтёр в костюме. Такая агрошколота, как ты каждый форум превращает в сплошной говносрач. А потом первой же и сваливает, предпочитая остаться в стороне. И я советую тебе, зачатому эстонской расой, не совокуплять мозг других людей своими глупостями. Лучше иди и самоудовлетворяйся, больше пользы будет.

Девушка, миленькая, мы хоть и понимаем, что у вас звери внутри и вообще горячая молодая кровь, но надо же и меру знать :)
А вообще очень хорошая басня у Крылова есть, две бочки называется. Ради академического интереса прочтите, в жизни пригодится. Это про громкие истории на форумах и доверие к ним.
 
Награды: 5
Ярая

Записано: 18 Июля 2012, 17:42, Среда | Сообщение # 75
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2012
Геральт777, мессир, мне глубочайше плевать на все Ваши высказывания и мнения. Как самостоятельный индивидуум, могу Вам сказать одно - я не нуждаюсь в чьей-то вере, тем более в вере таких существ, аки Вы. Witar, а чего злить потихоньку? Лучше я сразу нагну с три короба матов. Может, поорёт и отстанет. Проверенная система на многих форумах и даже в реальной жизни, господин.

В обличье зверя...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 17:50, Среда | Сообщение # 76
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ярая)
мне глубочайше плевать на все Ваши высказывания и мнения. Как самостоятельный индивидуум, могу Вам сказать одно - я не нуждаюсь в чьей-то вере, тем более в вере таких существ, аки Вы.

Ну как я и говорил -
Quote (Геральт777)
Но ведь сейчас начнется - ой, я не обязана никому ничего доказывать

Quote (Ярая)
Лучше я сразу нагну с три короба матов. Может, поорёт и отстанет. Проверенная система на многих форумах и даже в реальной жизни, господин.

То есть когда в реальной жизни вы говорите, что превращаетесь в большую киску, и этому не верят, вы начинаете неистово сыпать непечатными выражениями в адрес собеседника? Мощный метод, этим вы конечно же убедите даже самого ревностного скептика.
 
Награды: 4
Ярая

Записано: 18 Июля 2012, 17:59, Среда | Сообщение # 77
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2012
Молодой человек, знаете такую поговорку: "Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так". Так вот последние слова мне чем-то Вас напоминают. А в жизни я не говорю про зверя, не настолько дурак, каким Вы кажетесь. В данный момент Вы мне напоминаете не взрослого и здравого человека, а школьника, который цепляется за высосанные из пальца фразы и выводы, пытаясь решить дискуссию в свою сторону. Если Вас так огорчает моя способность, то просто поплачьте и забудьте - с психологической точки зрения слёзы помогают успокоиться. Если же я, каким-то образом, пришлась Вам по душе, то не будьте детсадовцем и не старайтесь "дернуть" меня за "косичку". Меня в данный момент интересуют лишь охотники, которые могут убить оборотня.

В обличье зверя...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 18:30, Среда | Сообщение # 78
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ярая)
В данный момент Вы мне напоминаете не взрослого и здравого человека, а школьника, который цепляется за высосанные из пальца фразы и выводы, пытаясь решить дискуссию в свою сторону

А какие собственно выводы, кроме бездоказательности ваших превращений в лесную киску, я тут "высосал из пальца"? Или это у вас просто заранее заготовленная шаблонная фраза для ответов на тех форумах, где вам не верят?
Quote (Ярая)
сли Вас так огорчает моя способность, то просто поплачьте и забудьте - с психологической точки зрения слёзы помогают успокоиться

Ну позвольте же, зачем мне плакать, ведь у меня же как мы помним есть миллиард и ждет в постели Анна-София Робб. Именно в той реальности, в коей и вы скачете по лесам, весело размахивая куцым рысим хвостиком.
Quote (Ярая)
Меня в данный момент интересуют лишь охотники, которые могут убить оборотня.

А что же мешает вам самой убить оборотня, если вы по вашим словам тоже оборотень? Или тот оборотень тоже юный ролевик-нефор, которого в свою очередь в игровой форме должен убивать ролевик-охотник?
 
Награды: 4
Ярая

Записано: 18 Июля 2012, 18:49, Среда | Сообщение # 79
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2012
Геральт777, долго думали над ответом, роясь в грамматических, орфографических и фразеологических справочниках? Как Вы уже поняли, я веду эту тупиковую дискуссию только ради того, чтобы повеселить других. Ну, так же, показать тупиковую ветку развития в лице моего оппонента. На Ваши глубокомысленные вопросы я отвечу, коль Вы так желаете получить информационную конфетку для спокойного посасывания. Первая часть: нет. Просто Ваше "вымышленное" непонимание моих фраз заставляет и меня применять общеизвестные штампы фраз. Второе: я не суицидник. Не могу себя сама убить. Вот и нужен охотник. Иначе, думаете, я бы открылась?

В обличье зверя...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 18:58, Среда | Сообщение # 80
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ярая)
, долго думали над ответом, роясь в грамматических, орфографических и фразеологических справочниках?

Пардоньте, но я одновременно сижу на нескольких ресурсах, и не могу везде отвечать в скоростном режиме.
Quote (Ярая)
Как Вы уже поняли, я веду эту тупиковую дискуссию только ради того, чтобы повеселить других. Ну, так же, показать тупиковую ветку развития в лице моего оппонента.

Нет, вы ведете эту дискуссию потому, что просто проигнорировать мои слова вам не дает задетое самолюбие и обида юной фантазерки, пришедшей сюда чтобы поиграть в пафосно-мрачную оборотницу...оборотниху... в общем не знаю, как правильно говорится слово "оборотень" в женском роде, каюсь.
Quote (Ярая)
Второе: я не суицидник. Не могу себя сама убить. Вот и нужен охотник. Иначе, думаете, я бы открылась?

Но ведь здесь сидят законопослушные граждане, чтящие УК, а по закону РФ вы человек, какой-бы там неизведанной кракозяброй из адского пламени вы себя не считали ввиду своих тараканов в голове. Вы хотите, чтобы нас посадили за убийство? Это эгоизм, лучше наймите себе обычного киллера. Думаю с оплатой проблем не будет, раз вы все равно желаете уйти из жизни, на такое мероприятие можно и раскошелиться.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 18 Июля 2012, 19:00
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования