Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
02:41

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
Не волки
Ярая

Записано: 18 Июля 2012, 19:09, Среда | Сообщение # 81
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2012
В общем, мне уже, увы и ах, надобно идти на концерт, публика не ждёт...А Вам скажу одно: не пошли бы Вы на хуй, умник глистообразный?

В обличье зверя...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 18 Июля 2012, 19:15, Среда | Сообщение # 82
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ярая)
.А Вам скажу одно: не пошли бы Вы на хуй, умник глистообразный?

Фи, какие грубые оборотни однако пошли. Жаль, наша милая дискуссия теперь оборвется, так как по правилам форума уважаемые модераторы видимо отправят вас в баню за мат.
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 18 Июля 2012, 20:09, Среда | Сообщение # 83
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
так как по правилам форума уважаемые модераторы видимо отправят вас в баню за мат.

Но ведь и вас тоже отправят, только уже за оффтоп. Да и я пожалуй заслужил. Паримся, господа, баня полезна для здоровья. Веничек?
 
Награды: 5
Yarmeer

Записано: 21 Июля 2012, 06:02, Суббота | Сообщение # 84
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
Не знаю. По-моему это вообще очень странно, трансформироваться в животное, которое не подходит тебе чисто физически (вес, рост, объемы и т.п.), а я не видел людей похожих на волков, или других животных (кроме медведе-образных "шкафчиков"). Опять же, трансформация тканей, костей... Нет, я конечно люблю оборотней как миф, но реально думать, что человек может быть другим животным физически, это как-то немного по-детски, по-моему. Другое дело люди, которые "чувствуют" себя животным, но ведь они не кувыркаются три раза через пень, что бы стать волком :) Если память не изменяет, их терри кличут.
Конечно, со мной могут поспорить, но другой формы оборотничества в объективной реальности я не вижу.
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 23 Июля 2012, 16:38, Понедельник | Сообщение # 85
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Yarmeer, помню где то слышала что люди при какой то особой медитации уходят в астрал и могут принять облик то ли кошки, то ли птицы, змеи, собаки...это вроде как оборотни. А то что люди физически перевоплощаются, как то мало верится.
 
Награды: 2
Кроули

Записано: 24 Июля 2012, 01:53, Вторник | Сообщение # 86
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
dfvgbh, Физическое или генетическое изменения вполне возможны. Есть люди способные залечивать раны мгновенно, они управляют кровотоками, что приводит к быстрому затягиванию ран. Организм человека состоит из клеток, чьи плазматические вещества схожи с плазмой кровеносных телец. Если можно управлять движением крови, то можно и клетками, тем самым изменять некоторые физические детали. Конечно так нельзя прибавить в росте или стать ребенком 6 лет - это как раз не реально. А естественные генетические изменения мы проходим все.

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 24 Июля 2012, 01:58, Вторник | Сообщение # 87
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Кроули, везёт же вам....изменяетесь...(
 
Награды: 2
Кроули

Записано: 24 Июля 2012, 13:44, Вторник | Сообщение # 88
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
dfvgbh, Я? Нет!) Это всего лишь предположение! А если ты на счет "естественных генетических изменений", то они проходят буквально во всех живых существах, даже в которых на первый взгляд таково не заметно.

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.

Сообщение отредактировал Кроули - Вторник, 24 Июля 2012, 13:46
 
Награды: 6
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 24 Июля 2012, 14:35, Вторник | Сообщение # 89
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Это понятно.
 
Награды: 2
Witar
Lawful Evil
Записано: 24 Июля 2012, 21:30, Вторник | Сообщение # 90
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Кроули)
Организм человека состоит из клеток, чьи плазматические вещества схожи с плазмой кровеносных телец

Давно не слышал бреда, подобного этому. Вы это сами придумали, или вам подсказал кто-то? Особенно очень похожи с кровяными тельцами плазматические вещества мышечных волокон, лол. Ага.


Сообщение отредактировал Witar - Вторник, 24 Июля 2012, 21:33
 
Награды: 5
Кроули

Записано: 24 Июля 2012, 23:23, Вторник | Сообщение # 91
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Witar, Хорошо умник. В чем моя ошибка?

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Зумир

Записано: 10 Ноября 2012, 21:45, Суббота | Сообщение # 92
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 05 Ноября 2012
Оборотни-Медведи в них превращались славянские друиды возможно для битв не знаю точно.
 
Награды: 0
Sinkler

Записано: 20 Февраля 2013, 19:15, Среда | Сообщение # 93
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 19 Февраля 2013
Я может слегка отвлекаюсь от темы, да и не охотник я, но...мне кажется страшно смотреть на то, что школьники-подростки насмотревшись сериалов, начитавшись романтически приукрашенных сказок, начинают сами стараться влезть в это. Я имею ввиду то, что они пытаются стать оборотнями. Лазят на различных сайтах посвященных этой тематике и стараются попробовать от самых простых методов (выпить воду из волчьего следа, одеть на себя волчью шкуру и вдыхать испарения мухоморов и т.д.) до самых опасных ( подробных примеров не смогу превести, но они связаны с кровью). Видела паренька который хотел найти ведьму, чтобы та его прокляла. По типу "проклятье оборотня". Они пытаются добиться смены ипостаси, и когда их спрашиваешь зачем им это нужно, то они называют самые распространенные подростковые проблемы: родители меня не понимают, мне надоела школа(колледж,вуз), я как птица в клетке, меня пытаются удержать, а я хочу свободы и чтобы никто не мог мне указывать что делать. Прошлым летом, меня попросили стать админом в контакте в группе "Оборотни". Так мне писали подростки 14-17 лет, что мол у них почти получилось, они воют на луну, чувствуют шерсть под кожей и остальные признаки "реально обращения!". Мне страшно за таких детей, потому что им не достает внимания, а потом появляются самоубийства по неосторожности и остальные пакости.

" Будь добрей с драконами, ибо поджаренный - ты хрустишь и хорош под кетчупом"
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 06 Марта 2013, 14:25, Среда | Сообщение # 94
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Sinkler, знакомая тема с людьми у которых шиза едет в эту тему. Считают себя если не оборотнями, то истинными вампирами, крутыми ведьмами, которые всякую нечисть пачками гоняют. И так уверены в этом, говоря, что их настоящие имена это те, которыми их в тех тусовках называют, а не то, что в паспорте написано... и всякое в этом роде. Так, что как вы и сказали
"а потом появляются самоубийства по неосторожности и остальные пакости. "
 
Награды: 2
Габриель

Записано: 06 Марта 2013, 20:17, Среда | Сообщение # 95
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Sinkler, согласна с Вами. 
Такие темы приходят из детства, все мы любим истории о неизведанном, это нормально. Однако, многие не понимают, когда нужно остановиться. Как говорят: "Когда долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть на тебя". На исследование этих тонких граней, на проникновение "в тему" требуется не месяц, и даже не год, если человек действительно увлекается мистикой, эзотерикой и тд...Просто, начиная, нужно отдавать себе отчет в том, КУДА ты вникаешь, на что подписываешься, и что обратной дороги может уже не быть. ИМХО


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
frau

Записано: 07 Марта 2013, 15:31, Четверг | Сообщение # 96
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
привет всем) а вот по части волков скажу следующие факты: пахнет волком или собакой ( в общем псиной), у них прекрасное обоняние, зрение
и совет добрый держитесь от них о дальше
а коли нет возможности сбежать : есть 2 варианта - оба дельные
первый - найдите что либо ужасно пахнущее и обмажтесь - запах собьете
второй - серебряная пуля в лоб берсерку!

p.s. и никакого страха - ритм " сердце как у зайца" они тоже чуствуют...только холодный расчет!!!

в свое время держала в руках металла кусочек ( специально не скажу какой - его в этом мире нет) которым я рисовала в подьезде по железобетону как по маслу - вот таким клинком головы им сносить - самое то!
помните: с волком невозможно договорится - либо они тебя, либо ты их bomb acute hunter

Добавлено (07 03 2013, 15:19)
---------------------------------------------
Sinkler - а мне пришлось одного юриста тут в Москве реально спасать - чуть им ( волкам) на ужин вместо десерта чуть не попал по глупости - на шашлык поехали...ну видимо он и должен был стать шашлыком...
а давно как то я не смогла спасти девченку - сестра ее старшая промыла мозги сестре своей по части что они там великие ведьмы - и вот что просто млеют от вампиров...
там младшая и встретила двоих....
а ей сказала " дура беги от них, а она все равно к ним пошла...
факт...
давно это было...

Добавлено (07 03 2013, 15:31)
---------------------------------------------
первый раз я волка ( блохастика , как я их называю) увидела в 2002 году....страшно было и жутко - боялась даже в магазин за хлебом сходить...а вокруг люди как ни в чем ни бывало гнуляли....


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Lyrdennica

Записано: 07 Марта 2013, 16:09, Четверг | Сообщение # 97
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 07 Марта 2013
Вы тут хотите сказать, что оборотни существуют?! Извините, не верю.
Это, в конце концов, невозможно физически.
Что вампиры есть, я в курсе, и то они почти как люди. Ну, маги есть, и призраки есть, и полтергейст всякий. Это меня и вовсе не удивляет. Насчет демонов не знаю, но не исключаю.
Но чтоб оборотни?! Вы же шутите, ребят?))


Нам нужен мир...и, желательно, весь! :-Р
 
Награды: 1
frau

Записано: 07 Марта 2013, 16:15, Четверг | Сообщение # 98
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
Lyrdennica, можно верить, можно нет - но от этого эта блохастая братия в 60,000 голов никуда не денется...
и лучше либо их мочить, или лучше не попадаться у них не пути 
причем они рвут в клочья...

Добавлено (07 03 2013, 16:15)
---------------------------------------------
Lyrdennica, в том то и дело что тут никто не шутит....и благо что они в основном сидят и обитают : 

  • за Уралом
  • на юге России


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Lyrdennica

Записано: 07 Марта 2013, 16:58, Четверг | Сообщение # 99
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 07 Марта 2013
А можно подробнее? Они все и всегда агрессивны? Помнят ли они потом, что делали в волчьем виде? Надо ли убивать их серебряными пцлями или сойдут обычные? Извини, если последний вопрос глупый

Нам нужен мир...и, желательно, весь! :-Р
 
Награды: 1
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 07 Марта 2013, 18:14, Четверг | Сообщение # 100
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Цитата (frau)
за Уралом на юге России
Вы про таёжные поселения и некое неспокойное место на Сев Каве? А как же замечательные леса Карелии?


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Не волки (Есть ли другие оборотни???)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования