Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
22:35

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни и охотники (одна цель общая польза)
Оборотни и охотники
Knowing

Записано: 09 Мая 2010, 14:13, Воскресенье | Сообщение # 101
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Лаурениус, спасибо, читал всё тему, а на питание не обратил внимания :)
 
Награды: 3
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 11 Декабря 2010, 06:43, Суббота | Сообщение # 102
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Quote (Zmij)
Они пьют нашу кровь, они не такие как мы, они - паразиты на людях. А каждый паразит должен умереть.

поддерживаю
звучит прямо, очень верно!

P.S. "вампиры, что пьют кровь доноров" - откуда берется такая чушь?
если даже благородно сравнить вампира с львом или другим хищником (акцент на слово хищник)
то в данной ситуации, хищник должен запереть себя в клетку и питаться мясом, что ему кидают через прутья?
в это можно поверить?
природа (!) вампиров - зло и паразитизм
он не станет пить кровь доноров, как хищник добровольно не будет сидеть в клетке


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
White_Eva

Записано: 07 Сентября 2011, 10:03, Среда | Сообщение # 103
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 07 Сентября 2011
Вампиры - нечисть, вампиры - грязь. Они мертвы, они от дьявола. Оборотни же живые существа, живущие не только инстинктами, но и разумом. Они созданы богом, как и другие живые существа. Они представляют собой единство человека и, одного из ум нейших и сильнейших животных, волка.
Никогда не воевала с вампирами, но предпочитаю с ними не связываться. Что-то как-то не охота. А помогать охотится... Пффф... Ерунда. Лучше буду дальше жить спокойно, как и раньше. Мне нескольких волчьих стай, мечтающих о моей голове на подносе достаточно.
 
Награды: 0
LLep6ep

Записано: 23 Сентября 2011, 05:03, Пятница | Сообщение # 104
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 20 Сентября 2011
вообще, что вампиры, дампиры, охотники и веры, все мы одинаковые, даже с одной стороны мы, охотники, хуже зверей. Ведь зверь охотиться ради пищи и не один волк не перегрызёт стадо овец, ради того, что бы насытившись одной, оставить остальных гнить на солнце. А мы другие, мы охотимся лишь ради желания убивать, ассоциируя тем что нечисть зло, его надо истреблять и так далее. На самом деле это уже давно не так, конечно, есть опасные особи, которые иногда убивают, но среди людей есть тоже убицы, маньяки и тд. Но мы ведь не задаёмся целью вырезать всех людей ради спасения человества (сори за ералаш), так как каждый человек это тоже потенциальный убийца, хуже того, убийца себе подобных.
Зато сколько было случаев, что охотники, одержимые жаждой крови, вырезали целые кланы мирных вампов. В каждом из нас есть зверь, неважно вамп ты, вер или охотник, война между нами бесмыслененна и геноцидна.
Но не смотря на это, я продолжаю охотиться, но лишь на убийц, так как зов крови очень сильный и я бы попробывал бы обьединиться с оборотнем, может вышла бы и неплохая команда)


Вся наша жизнь - это война, война за право подняться на ступень выше, война с самим собой. И если ты пацифист, значит ты не живёшь
 
Награды: 0
InfernoDog

Записано: 20 Апреля 2013, 19:45, Суббота | Сообщение # 105
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 20 Апреля 2013
добрый вечер всем

кто нибудь из вас убивал?!

оборотней

а почему такой сильный негатив к вампирам можно узнать???


жизнь игра-играй красиво
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 06 Мая 2013, 12:02, Понедельник | Сообщение # 106
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
InfernoDog, ни какого особого негатива к вампирам тут нет, а на расисткое название сайта не смотри..., если кто нибудь из многочисленной школоты неадекватов и является реальными охотниками, то вот они и убивали, и не только оборотней каких либо проявлений.

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Hunter_and_Instigator

Записано: 19 Августа 2013, 14:23, Понедельник | Сообщение # 107
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
Насчет этой темы вот что скажу-оборотни очень горды и недоверчивы ко всем, кроме членов своей стаи. допустим захотел ты со стаей знакомого оборотня познакомиться. так нарвался, он согласился... и такие условия начал предъявлять-видите ли, ты должен склонить колено пред их главой, не смотреть в глаза женскому полу, которые будут там, должен себя вести тихо и мирно как мышь, никакого колдовства... короче беззащитный, а их еще будет целая стая. тем более могут ловушку приготовить

Добавлено (19 08 2013, 14:23)
---------------------------------------------
А насчет сотрудничества человека-охотника и оборотня-даже если человек сумеет сблизиться со стаей, то захочет сам стать оборотнем и пополнить ее ряды. Оборотень сильнее человека, намного. И кто сказал что оборотни глупые?

 
Награды: 0
демон

Записано: 19 Августа 2013, 17:42, Понедельник | Сообщение # 108
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
вообще-то есть оборотни и волколаки. оборотни они обертаются когда хотят и на кого харят волколаки обертаютса при налналуниё и обертаютса на волка
 
Награды: 0
Daim
Ведьмак
Записано: 21 Августа 2013, 16:37, Среда | Сообщение # 109
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Если ты охотник, значит ты охотник, если ты оборотень, значит ты оборотень. Если ты вампир, значит ты вампир. Мы всегда существуем вместе, и будем дальше существовать. Но никогда, НИКОГДА одни не начнут доверять другим. Этого НЕ БУДЕТ. Будет только смерть, или игнор.(если это отвечает интересам обеих сторон). Но ни как ни более. Существование а не сосуществование.

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Witar
Lawful Evil
Записано: 21 Августа 2013, 18:30, Среда | Сообщение # 110
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Daim)
Если ты охотник, значит ты охотник, если ты оборотень, значит ты оборотень
Если ты ассинизатор - значит ты ассинизатор, если ты нохча - значит ты нохча. Какое же счастье, наверное, что не бывает ассинизаторов-нохчей или нохчей-ассинизаторов ^_^
 
Награды: 5
Zuriel

Записано: 21 Августа 2013, 20:38, Среда | Сообщение # 111
Devoveo

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2013
http://tannarh.narod.ru/publ....-1-0-48
Прикрепления: 0169383.jpg (14.6 Kb)


“O Sangue é Vida.”
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 21 Августа 2013, 22:42, Среда | Сообщение # 112
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Оставите эту ссылочку еще в паре темок, и я вас молоточком как следует попотчую за спам.
 
Награды: 5
Ferrus

Записано: 14 Октября 2014, 04:59, Вторник | Сообщение # 113
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
Цитата Greshnik ()
И всё же из покона веков гласят рукописи и легенды а также настовления и высказывания отцов святых что война была и есть по сей день.
Ну как война , скажем так взаимная нелюбовь .

Добавлено (14 10 2014, 04:06)
---------------------------------------------

Цитата Greshnik ()
И всё же из покона веков гласят рукописи и легенды а также настовления и высказывания отцов святых что война была и есть по сей день.
Ну как война , скажем так взаимная нелюбовь .

Добавлено (14 10 2014, 04:10)
---------------------------------------------

Цитата Greshnik ()
может ктото хочет создать организацию по барьбе с нарушителями-вампирами
Такая организация у вампиров с 16 века есть . В нее входят старейшие и сильнейшие вампиры . Задача организации проста , ловить и устранять таких вот вампиров убийц .

Добавлено (14 10 2014, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата Лаурениус ()
Я имел в виду, что в данном плане, если приписывать Оборотней к общей охоте на вампиров, то КАК их использовать по мимо грубой силы...
У оборотней и кроме силы масса полезных навыков . Например они отличные проводники в лесу , а про нюх оборотня я вообще промолчу . по сравнению с оборотнем собака ищейка полностью лишена обоняния .

Добавлено (14 10 2014, 04:26)
---------------------------------------------

Цитата puma ()
и еще - почему в крименвльной хронике не фиксируют трупы, извините обескровленные
Потому что наши ботаники по ходу как кровососов , так и оборотней давно изучают . И лишняя гласность им не к чему .
Уверен я в этом потому , что в последнее время твари разные новые появляться стали . Основная отличительная черта - пьют кровь . Если тут все же есть настоящие охотники , то будьте осторожны нас и так мало . А насчет этих тварей , то один мой знакомый ( чего греха таить ) оборотень говорил , что видел , такую тварюшку в одежде , напоминающей больничную пижаму .

Добавлено (14 10 2014, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
мы можем удержаться от убийства впринципе ..а вот могут ли оборотни?
Могут если нас ( тьфу ты по**зделся таки ) не трогать .

Добавлено (14 10 2014, 04:41)
---------------------------------------------
Смешно наверное выглядит , оборотень - охотник на нечисть ! Я охотиться стал до того как оборотнем стал . С превращением вообще история долгая , в общем помяли меня на одной охоте конкретно , в разделе редкая нечисть можете прочитать , так вот один из оборотней меня спас , ну и пришлось ему меня превратить , иначе б не выжил . Ну ничего , со временем в стаю влился , эх вот деньки были ! Но после того как стаю почти всю демоны вырезали забавы ради , я считай только на этих ублюдков и охочусь .
P.S. Кстати демона можно убить , кому интересно как , добавляйтесь в скайп  . Мой скайп : Ferrus Mannus .

Добавлено (14 10 2014, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата Хекс ()
Эм... вампира же нельзя отличить по запаху от просто человека
по запаху нет . мы их просто чувствуем , не могу объяснить как , просто знаем что рядом вампир и все .

Добавлено (14 10 2014, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата Okioto ()
и человек может определить оборотня
ага , очень даже легко . когда мы сильно злимся у нас глаза желтеют . на волчьи похожи становятся . или это только у меня так ? если есть тут другие оборотни , просьба отписаться .

Добавлено (14 10 2014, 04:59)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
Обьединятся с этими уродами?
Вот это щас обидно было
 
Награды: 0
morfei

Записано: 14 Октября 2014, 18:34, Вторник | Сообщение # 114
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
Мир вампиров и оборотней загадка ученых и людей. Я увлекаюсь книгами и фильмами о этих существах (извините, если кого то оскорбила). Не одного вновь вышедшего фильма не пропускаю, особенно когда дома одна за просмотром таких фильмов, мурашки по коже, но так интересно. На днях смотрела Дракула и Волки тут  http://kinotochka.net, сюжеты фильмов разные, но кое что новенькое. Что вы думаете об этих новеньких фильмах?

we have to live forever
 
Награды: 0
Wolf

Записано: 06 Июля 2015, 01:09, Понедельник | Сообщение # 115
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 08 Ноября 2014
По моему нужно не обедняться а истреблять всю нечисть которая устраивает охоту на людей

Смерть близко, и как ни крути придёт скоро мой черёд
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни и охотники (одна цель общая польза)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования