Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
12:10

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни и охотники (одна цель общая польза)
Оборотни и охотники
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 18:30, Понедельник | Сообщение # 21





Lana, Потому что вампира - труп. А волк - зверь, часть природы. И лично я за природу, чем за трупов.
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 18 Мая 2009, 18:33, Понедельник | Сообщение # 22
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Лаурениус, и долго ты будешь фигне верить?Не трупы вампиры!А иная форма жизни.Такая же часть природы,как и оборотни....а люди,эту природу разрушают вообще....если на то пошло.

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 19:45, Понедельник | Сообщение # 23
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Lana)
Greshnik, слушай...а почему ты решил с Оборотнями против Вампиров объединяться,а не с Вампирами против Оборотней,а?XD ведь,что мы что они-для вас всё одно-нечисть..XD Хотя войны и нет,но стычки бывают...и в этом случае можно объединяться по разному..только смысл не в том,кто с кем объединяться,а сколько вас будет и насколько слабее в итоге окажется ваш враг... короче-смысла "массовости" не вижу..каждый в конкретной ситуации сам разберётся..

вопервых оборотни это как сказал Лау животные,на 50% другая часть или их 50% это человек.
Во вторых оборотням не обязательно человеченой питься ...им нужна свобода и мясо..пусть даже звириное...
а Вампиры видители гордые им Человеченку подавай...Негритосов,китаёзов,Лана вот скажи ты бы стала пить кровь какованибудь грызуна или допустим свиньи?


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 18 Мая 2009, 21:51, Понедельник | Сообщение # 24
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Greshnik,
Quote (Greshnik)
а Вампиры видители гордые им Человеченку подавай...Негритосов,китаёзов,Лана вот скажи ты бы стала пить кровь какованибудь грызуна или допустим свиньи?

Гы... чет сразу Бреда Питта вспоминаю в Интервью с вампиром rofl
Лану в канализации даже представить немогу, что уж говорить и мышках и все такое... :)
 
Награды: 12
Greshnik

Записано: 19 Мая 2009, 14:13, Вторник | Сообщение # 25
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (acella_boy)
Гы... чет сразу Бреда Питта вспоминаю в Интервью с вампиром Лану в канализации даже представить немогу, что уж говорить и мышках и все такое...

ну вот и я также думаю...
А оборотень может в лесу охотиться на диких животных...и также покупать кроликов ему нет необходимости обязательно на людей охотиться...я знаю массу оборотней которые вобще готовы хоть в тайгу уехать лишбы жить спокойно и некто нетрогал :)


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
puma
Черная Кошка
Записано: 19 Мая 2009, 23:29, Вторник | Сообщение # 26
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
Greshnik, ну да, тут получается что оборотни - почти люди,здравомыслящие в период зова голода... а вампиры гордые твари,способные лишь на кровожадные убийства.... а как же добровольное донорство , и еще - почему в крименвльной хронике не фиксируют трупы, извините обескровленные,а уж если задрали кого,то это либо собаки бешанные.либо мишка забрел...хотела бы я посмотреть на оботня после превращения- как он из клеточки кроликов достает заранее купленных........... rofl rofl rofl

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Silentium

Записано: 20 Мая 2009, 00:00, Среда | Сообщение # 27





Quote (puma)
как он из клеточки кроликов достает заранее купленных......

Во первых - "в темносинем лесу, где трепещут осины" Хомо сапиенс в то время суток, когда проходит оборот, краааааайне редкий гость.
Во вторых - ликантроп как уже было замечено, не напрямую зависит от человека, на людях пардон, свет клином не сошелся. И в лесу куда сподручней разжиться тем же кроликом или иной дичью. Как и его тотему, волку зимой, оборотню после транформации очень хочется жрать, калории знаете ли на это дело уходят в баальшом количестве. И если есть тот, кому угораздило в этот момент находится в радиусе действия... Да, он будет разорван. Но в эти случаи редкие, и в отличии от белозубок не носят целенаправленный систематический характер. Может теперь разница, хм... Более четко обозначена и понятна?
 
Награды:
puma
Черная Кошка
Записано: 20 Мая 2009, 00:23, Среда | Сообщение # 28
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
ну да,более, благодарю за прямоту, а что по впшему происходит с трупами-жертвами вампов, ведь не констатируют обескровленных,а вот разорванных или задроных - полно.

а на нас - людях в любом случае свет клином сошолся, ведь мы начальная форма дальнейших проявлений - некая незавершенная стадия эволюции,ведь и без инфузории туфельки тоже не обошлись бы все ВЫШЕРАЗВИТЫЕ


ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Silentium

Записано: 20 Мая 2009, 00:34, Среда | Сообщение # 29





Естественно разбор полетов и сафари, в случае нападения на человека, относительно "провинившегося" никто не отменял ;)

Добавлено (20 Мая 2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (puma)
а на нас - людях в любом случае свет клином сошолся

Я про Фому, мне про Ерему.... Дубль 2. Человек в гастрономических приоритетах больных ликантропией не занимает главенствующее положение. Каким боком сюда относятся Эволюция с инфузорией sos
Quote (puma)
,а вот разорванных или задроных - полно.

Их фиксирую не так часто и в 98% случаев это действительно животные или дикие собаки(на брошеных стройках в особенности) и только оставшиеся 2 приходятся на ликанов это примерно 3-4 случая за год.
Quote (puma)
с трупами-жертвами вампов, ведь не констатируют обескровленных

Если сравнить задранных и обескровленных: Вампир это существо мыслящее с руками, ногами и мозгами... Есть множество случаев пропавших без вести, которых не находят, или же откапывают уже белы кости после разложения, когда не о какой крови речи уже не идет. Трупы прекрасно прячут как вампиры, так и охотники, а вот ликанам в звероформе этого сделать не дано. acute
 
Награды:
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 13:35, Среда | Сообщение # 30
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Silentium, Вот и я о том же толкую!! :)
Верно понял меня.Спасибо дружище за поддержку :) drinks


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 20 Мая 2009, 19:39, Среда | Сообщение # 31
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (Lana)
А иная форма жизни.Такая же часть природы,как и оборотни....

Кстати о птичках: Вампировые летучие мыши (лат. Desmodontinae) — подсемейство млекопитающих семейства листоносых летучих мышей, питающихся кровью. Иногда выделяется в отдельное семейство Desmodontidae. Подсемейство включает всего 3 вида:

Обыкновенный вампир, десмод (Desmodus rotundus),
Белокрылый вампир (Diaemus youngi)
Мохноногий вампир (Diphylla ecaudata),
распространённых в Центральной и Южной Америке от Мексики до северной Аргентины.

Другие летучие мыши, носящие название «вампиров» (Vampyrum spectrum, Vampyressa, Vampyrodes), к гематофагии отношения не имеют, питаясь либо мелкими позвоночными (Vampyrum spectrum), либо плодами и насекомыми.
Природой как мы видим предусмотрены эти милые обществу охотников "зверушки" (прошу простить за словечко :) ) В вполне живой форме и всецело природной стихие.

Добавлено (20 Мая 2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Greshnik)
Во вторых оборотням не обязательно человеченой питься ...им нужна свобода и мясо..пусть даже звириное...

Согласен.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 20:47, Среда | Сообщение # 32
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Так что насчёт объединения ребят? :)

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Габриель

Записано: 20 Мая 2009, 20:49, Среда | Сообщение # 33
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Greshnik)
Так что насчёт объединения ребят?

В топку, всё в топку...я лично против вампиров не пойду...зачем? У меня есть вампиры-друзья, я ими дорожу, они мной дорожат...ни о какой войне между вампирами и оборотнями, ни о каком объединении говорить не хочу...спасибо за предложение, но нет...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Greshnik

Записано: 21 Мая 2009, 08:01, Четверг | Сообщение # 34
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Ну это уже на усмотрение каждого=(но жаль что неудасться сталкнуться с такой приятной особой прилечём к плечу...

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Габриель

Записано: 21 Мая 2009, 20:50, Четверг | Сообщение # 35
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Greshnik)
жаль что неудасться сталкнуться с такой приятной особой прилечём к плечу...

Ммммм..может когда-нибудь и столкнешься, но для тебе эта встреча ничего хорошего не принесет)) шучу...пока...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Greshnik

Записано: 22 Мая 2009, 00:12, Пятница | Сообщение # 36
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Габриель)
Ммммм..может когда-нибудь и столкнешься, но для тебе эта встреча ничего хорошего не принесет)) шучу...пока...

ну почему же миледи,Я очень даже представительный дампир=)Может быть это будет союз двух начал ;)


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

Сообщение отредактировал Greshnik - Пятница, 22 Мая 2009, 00:13
 
Награды: 2
Artalesh
Пуфыстый Зайка Серенький
Записано: 22 Мая 2009, 11:13, Пятница | Сообщение # 37
Carnifex

Bellator
Сообщений:261
Отсутствует
Пришел: 18 Августа 2008
Не, вообще то можно только осторожно, самому при этом надо будет находить оных для сего действа, проверять в общем традиционный гемор.

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно…
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу.
 
Награды: 1
Greshnik

Записано: 22 Мая 2009, 20:24, Пятница | Сообщение # 38
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Artalesh, Вот и отличненько! drinks

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 23 Мая 2009, 23:31, Суббота | Сообщение # 39
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Greshnik, не убедил ничем.....Мы можем не питаться довольно долгое время...жажда зависит возможно больше от эмоций,чем от реальной нужды(за собой в последнее время замечаю)..при этом вовсе не обязательно тут же бежать и убивать ... мы можем удержаться от убийства впринципе ..а вот могут ли оборотни?

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Lessor
Archer
Записано: 24 Мая 2009, 02:39, Воскресенье | Сообщение # 40
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Greshnik, видел я Лану в действии...)) зрелище конешн романтическое.. если трэш эт романтика хДД)))))

Добавлено (24 Мая 2009, 02:39)
---------------------------------------------
оборотни вообще превращаются только тогда, когда им что-то угрожает.. или кого-то спасти нужно...

 
Награды: 7
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни и охотники (одна цель общая польза)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования