Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
13:33

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Демоны
Лаурениус

Записано: 01 Февраля 2010, 15:22, Понедельник | Сообщение # 341





lord, Помочь? Хм... Где она помогает, я не могу заметить...
Месть, Ты в интернете... Вся информация тут - пустой звук, его не узнают не твои друзья, не семья, не человек. Буквально говоришь сама с собой... А если ты себе не можешь ответить "зачем", то пустое дело твоё...
 
Награды:
Месть

Записано: 01 Февраля 2010, 15:26, Понедельник | Сообщение # 342
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Лаурениус, себе то я могу ответить..и уже ответила давно просто ищу способ исполнить задуманное вот и всё

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 01 Февраля 2010, 15:31, Понедельник | Сообщение # 343





Вы приходите... Просите знаний... Не отвечая зачем, для кого и как будете использовать... Хамство в моде нынче, ничего не скажешь...
Вы какого-то человека спасти хотите... Кого?
 
Награды:
lord
Лорд Д.С.
Записано: 01 Февраля 2010, 15:33, Понедельник | Сообщение # 344
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Лаурениус, а не всё ли равно кого она хочет спасти,твоё дело либо помочь не задавая вопросов,либо не помогать,опять же не задавая вопросов.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Месть

Записано: 01 Февраля 2010, 15:38, Понедельник | Сообщение # 345
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Лаурениус, друга попавшего в неприятную историю вместо меня...теперь он умрёт

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 01 Февраля 2010, 15:41, Понедельник | Сообщение # 346





lord, Уу... Без обид, но вот пример который я вижу:
Человека завалило камнями. Он жив, но не может выбраться... Вместо того, чтобы разгребать камни, его друг берёт динамит и взрывает камни вместе с собой... Спасёный же выживает, но без ног, которые разорвало взрывом, без друга, который мог бы помочь даже если бы не успел его спасти и без будущего...
Что ты выберешь, Месть, динамит или разргебать камни?
 
Награды:
Месть

Записано: 01 Февраля 2010, 15:58, Понедельник | Сообщение # 347
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
lord, не ужели остались на нашей земле хорошие люди))

Добавлено (01 Февраля 2010, 15:58)
---------------------------------------------
Знаешь Лаурениус, я не настолько глупая чтобы отдавать свою жизнь попусту)не думай что моё решение легкомысленное я его уже 1000 раз обдумала.


Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 01 Февраля 2010, 16:05, Понедельник | Сообщение # 348





Quote (Месть)
я не настолько глупая чтобы отдавать свою жизнь попусту

Тобишь ты и знаешь как поведут себя демоны, что будет с другом после спасения, что будет после ЕГО смерти, что будет после ТВОЕЙ смерти? huh
Quote (Месть)
не думай что моё решение легкомысленное я его уже 1000 раз обдумала.

"Спецназ обдумывал опарецаю 10 раз и начал штурм. на подготовку вскрытия ворот ушло 10 часов, подготовлено два тарана, выделено 4 человека. Когда подошли все заметили стекляную дверь рядом с воротами, которую не заметили аналитики..." Случай из спецвойск Галандии...
Но если ты считаешь себя столь умной, знающий и думаешь, что именно этот твой поступок правильный, то позволь тебя спросить простую вещь, после которой делай что хочешь: Другого выхода нет?
 
Награды:
Месть

Записано: 01 Февраля 2010, 16:13, Понедельник | Сообщение # 349
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Лаурениус, я не сказала что я непременно это сделаю я просто прошу помочь.Просто потом может получится так ,что у меня уже не будет возможности зайти и спросить у вас...поэтому думаю нужно заранее подготовится

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 01 Февраля 2010, 16:17, Понедельник | Сообщение # 350





Месть, это был не ответ... Помощь... Хм... Милиция... ФСБ... Депутаты... Народные общества... И почему же именно демоны? Проблемы с мафией? Хм... Я могу дать много способов успокоить их. Вы просите помощи не в том и возможно не там, а тратите время. Так что я считаю, что с вероятностью 80% всё это театр одного актёра...
*поклонился, помахал ручкой и как обещал трогать не будет ни помощи, ни противодействия*
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 01 Февраля 2010, 16:23, Понедельник | Сообщение # 351
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Месть,
Жизнь - это не фильм "Сверхъестественное", продавать душу ради спасения другого бессмысленно, так как сделку демон заключит, через тринадцать лет ты умрёшь и попадёшь в ад, но на свою часть сделки ЛЮБОЙ ДЕМОН КЛАЛ С ПРИБОРОМ, ничего исполнять он не станет и поверь, его начальник его за это похвалит да и сам он не будет мучиться угрызенгиями совести. Если действительно хочешь умереть за спасение другого - заключи сделку с ангелом смерти, по крайней мере в данном случае ты лишишься только жизни, но не души, и сделку он обязан в точности исполнить, в отличие от демонов. Но сразу предупреждаю - ритуала вызова ангела смерти я не знаю, но при желании найдёшь.
Экзорцизмы:
Заклинание святого Льва (из чина против сатаны и ангелов отступников) с переводом
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + . Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + . Imperat tibi Deus altissimus + , cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + . Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + , qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + , omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + , quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum + . Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +.
Ergo, draco maledicte et omnis legio diabolica, adjuramus te per Deum + vivum, per Deum + verum, per Deum + sanctum, per Deum qui sic dilexit mundum, ut Filium suum unigenitum daret, ut omnes qui credit in eum non pereat, sed habeat vitam aeternam: cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae perditionis venenum propinare: desine Ecclesiae nocere, et ejus libertati laqueos injicere. Vade, satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Da locum Christo, in quo nihil invenisti de operibus tuis; da locum Ecclesiae uni, sanctae, catholicae, et apostolicae, quam Christus ipse acquisivit sanguine suo. Humiliare sub potenti manu Dei; contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine Jesu, quem inferi tremunt, cui Virtutes caelorum et Potestates et Dominationes subjectae sunt; quem Cherubim et Seraphim indefessis vocibus laudant, dicentes: Sanctus, Sanctus, Sanctus Dominus Deus Sabaoth.

Добавлено (01 Февраля 2010, 16:23)
---------------------------------------------
Перевод
Изгоняем тебя, дух всякой нечистоты, всякая сила сатанинская, всякий посягатель адский враждебный, всякий легион, всякое собрание и секта диавольская, именем и добродетелью Господа нашего Иисуса + Христа, искоренись и беги от Церкви Божией, от душ по образу Божию сотворенных и драгоценною кровию Агнца искупленных. + Не смеешь боле, змий хитрейший, обманывать род человеческий, Церковь Божию преследовать и избранных Божиих отторгать и развеивать, как пшеницу. + Повелевает тебе Бог всевышний, + Коему доныне уравняться желаешь в великой своей гордыне; Который всех людей хочет спасти и привести к познанию истины. Повелевает тебе Бог Отец; + повелевает тебе Бог Сын; + повелевает тебе Бог Дух Святой. + Повелевает тебе величие Христа, вечного Бога Слова воплощенного, + Который ради спасения рода нашего, завистью твоею падшего, смирил Себя и был послушен даже до смерти; Который Церковь Свою поставил на камне крепком и обетовал, что врата ада не одолеют Ее, ибо Сам с Нею пребудет до скончания века. Повелевает тебе таинство Креста + и всех тайн веры христианской благородство. + Повелевает тебе высокая Богородица Дева Мария, + Которая надменнейшую главу твою с первого мига непорочного Своего зачатия в смирении Своем поразила. Повелевает тебе вера святых апостолов Петра и Павла, и прочих апостолов. + Повелевает тебе кровь мучеников и всех святых мужей и жен благочестивое заступничество. +
Посему тебя, змий проклятый и легион диавольский, заклинаем Богом Живым, + Богом истинным, + Богом святым, + Богом, Который так возлюбил мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную: прекрати обманывать людей и изливать на них яд вечного проклятия; перестань вредить Церкви и свободу Ее облагать оковами. Изыди, сатана, измыслитель и хозяин всякой лжи, враг спасения человеческого. Освободи место Христу, в Котором не найдешь ты ничего тобою сделанного; освободи место Церкви Единой, Святой, Вселенской и Апостольской, Христом же ценою Крови Его приобретенной. Склонись под всемогущей Десницею Божией; трепещи и беги, когда призываем мы святое и страшное имя Иисусово, от коего ад содрогается, коему Силы, Державы и Власти небесные смиренно поклоняются, коему Херувимы и Серафимы непрестанно славу воспевают, взывая: Свят, Свят, Свят Господь Бог Саваоф.

Добавлено (01 Февраля 2010, 16:23)
---------------------------------------------
Заклинание cвятого Василия Великого
Заклинаю тя, злоначальника хульнаго, начальника сопротивнаго восстания. И самодетеля лукавства, заклинаю тя, низверженнаго от горняго светоношения, и во тьму глубины низведенного возношения ради, заклинаю тя, и всю ниспадшую силу последовательную твоего произволения.
Заклинаю тя, душе нечистый, Богом Саваофом и всем воинством Ангел Божих, Адона Элои, Бога Вседержителя, изыди и разлучися от раба (рабы) Божия (имя больного человека): заклинаю тя Богом, словом вся создавшим, и Господом Нашим Иисусом Христом, единородным Сыном его, прежде век неизреченно, и безстрастно от него рожденным, видимую же и невидимую тварь соделавшим, по образу своему человека создавшим, законом первое естественно сея детоводившим, и ангельским приставлением сохраншим, водою согрешение выше потопившим, и поднебесныя бездны разустившим, и гиганты нечествовавшия растлевшим. И столп скверных разстрясшим, и землю Содомом и Гоморров огнем жупельным испепелившим, его же свидетель дым неугасимый курится: жезлом море раздельшим, и люди ногами немокрыми проведшим, и мучителя фараона, и воинство богоборное, во веки волнами нечестия брань потопившим: в последняя от Девы чистыя воплотившимся неизреченно, и целы печати чистоты сохранившим: омыти крещением древнюю нашу скверну благо изволившим, еюже мы преступлением осквернихомся.
Заклинаю тя крестившимся во Иордане, и образ нам нетления в воде по благодати подавшим: его же ангелы и вся силы небесныя удивишася, воплощенна Бога смирившагося зряще: егда безначальный Отец, безначальное рождество сыновнее откры, и Святаго Духа схождение, троическое единство свидетельствова.
Заклинаю тя оным, ветру запретившим, и бурю морскую укротившим, полк демонский отгнавшим, и зеницы очныя от утробы лишенныя, брением слепые прозрети соделавшым и древнее рода нашего создание обновившим, и немыя глаголати исправившим, струпы проказ очистившим, и мертвыя от гробов воскресившим, даже до погребения человеком беседовавшим, и аде восстанием пленившим, и все человечество необъято смертию устроившим.
Заклинаю тя Богом Вседержителем, богодухновенным гласом человеки вдохнувшим, и апостолом содействовавшим, и всю вселенную благочестия исполнившим: убойся, бежи, разлучися демоны нечистый и скверный, преисподний, глубинный, льстивый, безобразный, видимый безстудия ради, невидимый лицемерия ради, и деже аще еси, или отидеши: или сам еси веелзевул, или сотрясаясь, или змиевидный, или звероличный, или яко пара, или яко птица, или нощеглагольник, или глухий, или немый, или от нашествия устрашаяй, или растерзаяй, или наветуяй, или во сне тяжце, или в недузе, или в язве, или в смесе скоктаяй, или слезы любосластныя творяяй, или блудный, или злосмрадный, или похотный, или сластотворный, или отраволюбивый, или любонеистовый, или звездоволхвуяй, или домоволшебник, или безстудный, или любопрительный, или непостоянный, или с месяцем пременяяйся, или временем неким сообращаяйся, или утренний, или полуденный, или полуночный, или безгодия некоего, или блистания, или по случаю сретился еси, или от кого послан еси, или нашел еси внезапу, или в мори, или в реце, или от земли, или из кладязя, или от стремнины, или от рова, или от езера, или от трости, или от вещества, или от верху земли, или от скверны, или от луга, или от леса, или от древа, или от птиц, или от грома, или от покрова баннаго, или от купели водны, или от гроба идольскаго, или отнюдуже вемы, или не вемы, или от знаемых, или от незнаемых, и от непосещаемаго места, отлучися и преминися, устыдися образа рукою Божиею созданнаго, и воображеннаго: убойся воплощеннаго Бога подобия, и не сокрыйся в рабе Божием (Божией) (имя) во жезл железный, и пещь огненныя, и тартар, и скрежет зубней, отмщение преслушания тебе ожидает. Убойся, умолкни, бежи, невозвратися, нисокрыйся со инем лукавством нечистых духов: но отиди в землю безводную, пустую, неделанную, на нейже человек не обитает: Бог един презирает связаяй всех уязвляющих, и слосоветующих на образ его, и веригами мрака, тартару предавый, в долгую нощь и день, тебе, всех злых искусителя и изобретателя диавола. Яко велий есть страх Божий, и велия слава Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 
Награды: 0
Месть

Записано: 01 Февраля 2010, 16:24, Понедельник | Сообщение # 352
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Лаурениус, почему я должна что-то объяснять .Если ты не можешь мне помочь прост скажи об этом и всё.А думать себе ты можешь ,что угодно.Пусть эт будет для тебя театром одного актёра,если так удобнее.Если ты дашь мне совет я буду рада,если же нет то я ничего не сделаю.

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 01 Февраля 2010, 16:25, Понедельник | Сообщение # 353
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Плюсиком обозначается крестное знамение.
 
Награды: 0
Месть

Записано: 01 Февраля 2010, 16:27, Понедельник | Сообщение # 354
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Deмонхантер, спасибо да я знаю что это не сериал))я всё отлично понимаю.Я рада что кто-то может мне помочь без всяких ненужных вопросов)спасибо

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
Неверующий
Воин Света
Записано: 01 Февраля 2010, 20:17, Понедельник | Сообщение # 355
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
Месть, я конечно не тот кто мог бы тебя отговорить от всего этого но по моему жизнь стоит того чтобы сворх уже осмысленных 1000 раз сесть и подумать еще 1000 раз и прикинуть а твой друг как бы отнесся к тому что ты продала душу за него...думаю не слишком хорошо...

Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Месть

Записано: 02 Февраля 2010, 09:23, Вторник | Сообщение # 356
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Неверующий, конечно же не оч.хорошо... но не должны же мои друзья страдать из-за моих ошибок.

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
lord
Лорд Д.С.
Записано: 02 Февраля 2010, 10:31, Вторник | Сообщение # 357
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
люди чего вы привязались с распросами к Мести?она своей просьбой хоть тему оживила,она я думаю свои мозги имеет чтобы что-то предпринимать,не хотите помогать-пожалуйста,но давайте без всякой трескатни по поводу её мотивов,а то этим вы форум засаряете,хотите её спросить,пишите ей в личку.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 02 Февраля 2010, 12:16, Вторник | Сообщение # 358





lord, Ну ты меня довёл... Говоришь помогать без вопросов? ПОМОЩЬЮ МОЖНО НАВРЕДИТЬ!!! не приходила мысль? Тем более, что не думаю, что серьёзные проблемы бы обсуждались на таких форумах, а если бы и обсуждались, то выложена была сама проблема - это всё равно ничего бы не изменило, а мы бы вошли в положение, но
flood Поэтому вернёмся к демонам...
Уже была у меня выложена теория о двух видах "демонов": истино демоны - живущие эмоциями, не жестокие, они не есть зло. И падшие ангелы. Эти именно злодеи, садисты, монстры и так далее. Что думаем-с?
 
Награды:
Месть

Записано: 02 Февраля 2010, 12:49, Вторник | Сообщение # 359
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
lord, да лан не заводись))посибки что помогаишь))

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
Неверующий
Воин Света
Записано: 02 Февраля 2010, 13:00, Вторник | Сообщение # 360
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
Лаурениус, думаю эта теория имеет место но все же демон не может быть не злом по моему...демон есть демон...мне кажется какой бы он не был он не заслуживает поглаживания по голове...эт мое мнение

Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования