Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
06:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Демоны
Лаурениус

Записано: 02 Февраля 2010, 13:05, Вторник | Сообщение # 361





Неверующий, да ну? Дагона знаешь например? Или Манону (Манона)?
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 02 Февраля 2010, 14:04, Вторник | Сообщение # 362





Quote (Deмонхантер)
А вообще вселить в себя демона очень легко - не носи крест,

Уже 19ый год.
Quote (Deмонхантер)
кури

Без комментариев.
Quote (Deмонхантер)
развратничай

А что входит в твое понимание разврата?
Quote (Deмонхантер)
занимайся чёрной магией

Не разделяю магию на цвета вообще!
Quote (Deмонхантер)
через пару лет получишь результат с гарантией удачной одержимости с последующей психушкой или самоубийством..

Да я по идее уже должна быть нашпигована демонами. Что-то пока не одного в себе не вижу.
Только перетягивают в разные стороны... но не вселяются. Значит не могут! А я далеко не святая!
Quote (Лаурениус)
Уже была у меня выложена теория о двух видах

Хде?
Quote (Лаурениус)
истино демоны - живущие эмоциями, не жестокие, они не есть зло.

Именно.)
Quote (Лаурениус)
И падшие ангелы. Эти именно злодеи, садисты, монстры и так далее.

Падшие ангелы, они и в Африке падшие ангелы.
С какого их вообще демонами называть стали?
Quote (Неверующий)
но все же демон не может быть не злом по моему...демон есть демон...

Зло? Опять-таки зло в понимании людей!
Да почему он должен быть злым?
Вот именно, что демон есть демон.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Февраля 2010, 14:17, Вторник | Сообщение # 363





Quote (ПростоДевушка)
Падшие ангелы, они и в Африке падшие ангелы.
С какого их вообще демонами называть стали?

Ну как это... Христианам надо было кого-то поставить как демонов. Они брали старых богов и делали их демонами, даже не изменя веру в них. После к ним пришлёпали эти садисты падшие...
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 02 Февраля 2010, 16:55, Вторник | Сообщение # 364
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Да если Dемонхантер сказал правду то во мне бесов уже легион!!! Я кстати наоборот слышал, что демоны предпочитают непорочных и в основном девушек!

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 02 Февраля 2010, 17:21, Вторник | Сообщение # 365
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (rakot)
непорочных и в основном девушек

Читай, наивных простушек? А что с них взять?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
rakot
Владыка Мрака
Записано: 02 Февраля 2010, 17:25, Вторник | Сообщение # 366
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Quote (Кирсан_Кайфат)
Читай, наивных простушек? А что с них взять
я не дьявол, не знаю...


Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Неверующий
Воин Света
Записано: 02 Февраля 2010, 22:31, Вторник | Сообщение # 367
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
Лаурениус, наслышан но это единицы...и при том и они не такие уж белые и пушистые...демоны все таки...демон это по сути анти-ангел...а если ангелы есть добро то демоны есть зло....это если утрировать

Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 02 Февраля 2010, 22:40, Вторник | Сообщение # 368





Неверующий, *снял очки и взглянул на него чистыми глазами* Единицы? 92%... Ангелы добро? Кто из них? Демоны - анти ангелы... Это падшие ангелы - анти ангелы... Демоны совершенно иной тип, который с христианством практически не связаны...
Вот например мой любимый демон Манона... Эх... Демон денег... Капитала... Тот кто преклоняется ему получает деньги... Но и наказание - они могут Умереть от голода лёжа на атрасах под которыми МИЛЛИОНЫ!!! Ну и если его ненавидишь, то они тебе не даст ни-че-го. НО если ты примишь его на равных... Он будет тебя увжать и ты получишь капитал на своё исполнение.
Так же Манона обожает памятники себе... Напимер Кализей... Огромный красивый монументище!!! Памятник затратам и денег! Но и ядерная бомба... Тоже стоит дофига, но приносит очень много смертей... Но как жахнет-то!!!
 
Награды:
хедин
Познавший Тьму
Записано: 03 Февраля 2010, 15:22, Среда | Сообщение # 369
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 07 Января 2010
А кто может рассказать о таком демоне как Зиминар?

Я Хедин, познавший Тьму!!!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 03 Февраля 2010, 15:24, Среда | Сообщение # 370





хедин, Зимимар (Зиминиар, Зиминар) - Адский король правящий на Севере, согласно "Lemegeton" и "Pseudomonarchia Daemo-num" И.Виера. Наряду с тремя другими королями сторон света (Амаймон, Корсон и Гоап) властвует над 72-мя властными духами, перечисленными в "Lemegeton". Связь с королями сторон света возможна "с третьего часа до полудня и с девятого часа до вечера", но делается это в крайне редких случаях...
 
Награды:
хедин
Познавший Тьму
Записано: 03 Февраля 2010, 15:41, Среда | Сообщение # 371
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 07 Января 2010
Лаурениус, это я знаю, а что нибудь от себя сказать можешь? Сталкивался когда нибудь с ним или его деяниями?

Я Хедин, познавший Тьму!!!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 03 Февраля 2010, 15:46, Среда | Сообщение # 372





хедин, Дурак ты фёдор...
Что от себя-то говорить? Что встречаться-то с ним? А главное зачем?
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 03 Февраля 2010, 22:40, Среда | Сообщение # 373
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Вот ещё один православный экзоцизм, возможно кому-нибудь пригодится. Заклинание Иоанна Златоуста выкладывать не буду, так как займёт целую страницу.
Заклинание святого Григория Чудотворца
Запрещает ти Господь, диаволе, пришедый в мир, и вселивыйся в человецех, яко да твое низложи мучительство, и человеки от тоя исхити: на древе сопротивныя силы победивый, солнцу померкшу, земле поколебавшейся, и гробом отверзающимся, и телесем святых восстающим: разрушивый смертию смерть упразднивый державу имущего смерти. Сиесть: тебе Диавола.
Заклинаю тя Богом, показавшим древо живота, и с чином высшим херувима, и пламенное оружие обращающееся стрещи то, запрещен буди. О нем бо ти запрещаю, ходившим яко по суху на плещу морскую, и запретившим буреем и ветрам: егоже воззрение изсушает бездны, и прешение тает горы: Той бо и ныне повелевает ти нами.
Убойся, изыди, и устранися от создания сего, и да невозвратишися, ниже утаишися в нем, ниже срящеши его, или действующи: ни в ночи, ни в дне, или в часе, или в полудне: но отиди в свой тартар, даже до уготованного великого дня судного. Убойся Бога седящего на Херувимех, и призирающего бездны: его же трепещут Ангелы, Архангелы, Престолы, Господствия, Начала, Власти, Силы, Многоочитые Херувимы и Шестокрылатые Серафимы: его же трепещут небе и земля, море и вся яже в них, изыйди и устранися от Божьего создания сего, и верного раба Христа Бога нашего: онем бо и запрещаю, иже ходити на крылу ветрию, и творити Ангелы своя духи. Изыйди и устранися от создания сего со всею силою и ангелы своими: яко прославися Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Добавлено (03 Февраля 2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (rakot)
Я кстати наоборот слышал, что демоны предпочитают непорочных и в основном девушек!

Что в основном девушек - верно, а про непорочных - бред полный...
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 03 Февраля 2010, 22:44, Среда | Сообщение # 374





Quote (rakot)
демоны предпочитают непорочных и в основном девушек!

пол не имеет значение! тело выбирается по определённым качествам в зависимости от цели пробывания сущности в человеке.
 
Награды:
lord
Лорд Д.С.
Записано: 04 Февраля 2010, 13:33, Четверг | Сообщение # 375
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
а иногда просто выбирают если больше нет кандидатур

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 04 Февраля 2010, 14:54, Четверг | Сообщение # 376
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
lord, как может не быть кандидатур?

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
lord
Лорд Д.С.
Записано: 04 Февраля 2010, 15:26, Четверг | Сообщение # 377
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Okioto, я имею ввиду что вдруг демону сильно приспичит,или поселение небольшое,то ему выбора будет мало,главное вселиться.Хотя в основном демоны(низшие)забирают людей на тот свет,и уже там над ними изголяются.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 04 Февраля 2010, 15:34, Четверг | Сообщение # 378
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
lord, а вам не приходило в голову, что вселение может быть спланировано и имеет какую-либо определенную цель, и соответственно ей выбирается жертва?
то, что вы говорите возможно только если на демона действуют законы физики так же как и на любое физическое тело.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
lord
Лорд Д.С.
Записано: 04 Февраля 2010, 16:22, Четверг | Сообщение # 379
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Okioto, без споров и такие есть варианты,я лишь описал дин из них.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Леди_Анна

Записано: 27 Февраля 2010, 00:30, Суббота | Сообщение # 380
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 09 Февраля 2010
Quote (Deмонхантер)
Из собственного опыта основные признаки одержимости:
1) Неадекватная реакция на церковь и колокольный звон (от плохого самочуствия до приступов агрессии); а вот с помощью святой воды выявить демона, как это показано в фильмах, очень проблематично - пока они не ослаблены, она на них практически не действует.
2) На всех фотографиях одержимого, сделанных цифровым фотоаппаратом с разрешением снимка от 5 мегапикселей у одержимых засвечены глаза. Почему не менее 5 мегапикселей - не знаю, но специально фотографировал одержимого трёхмегапиксельным - глаза как глаза, а на всех пятимегапиксельных фотках, сделанных различными фотоаппаратами - засвечены. Насчёт плёночного фотоаппарата не знаю, не пробовал. Кстати во время приступов красное свечение в зрачке можно бесноватого можно увидеть и без его фотографирования.
3) Бывает в животе проявляется как бы слабое сердцебиение, как будто там ещё одно сердце, но маленькое.
4) Во время приступов одержимый может выкрикивать слова на незнакомом ему самому языке (сам встречал такой случай - девушка кричала на латыни), или же чужим голосом.
5) Если одержимый пытается носить крест - обязательно почти сразу же ломается цепочка, какой бы крепкой она не была.
6) При долгом воздействии солнца у одержимых образуются на коже довольно сильные и болезненные ожоги. А вот на холод они обычно наоборот не реагируют.
7) Если одержимый носит украшения из серебра, оно очень быстро и сильно темнеет.

1) Ну, колокольный звон наоборот хорошо воспринимаю, в отличии от самой церкви, точнее атмосферы и икон.
2) Глаза красные, даже на фотоаппаратах с пленкой.
3) Я и свое сердцебиение в нужном месте редко ощущаю, к счастью в желудке ничего не стучит.
4) Наслышана о том как в монастырях люди гавкают и рычат, когда изгоняют нечисть из них, не доводилось видеть, но я бы посмотрела.
5) Носила крестик... цепочка уже года два как сломалась...
6) Не люблю загорать, кожа слишком чувствительна к солнцу, холод терпеть не могу, люблю лето и тепло.
7) Непереносимость серебра, а серебро чернеет у всех.

И что тут сказать...


Чем ярче фото, тем чернее негатив (с)
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования