Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
12:02

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Демоны
Геральт777

Записано: 21 Июня 2013, 20:42, Пятница | Сообщение # 741
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Witar)
Согласись, как-то странно было бы призывать сотону на стенку

Я то согласен, но русские школосатанисты бессмысленны и беспощадны - рисуют на стенку весьма часто (вот правда не знаю, призывают они его так, или просто на коленях ползают как перед иконой и кошек режут), один раз сам встречал в заброшке, ну и вот, собсно, еще пруфы:

...20 октября 2008 года были задержаны два жителя Черногорска являвшихся приверженцами сатанинского культа. Следователями в подвале недостроенного дома расположенного на пустыре в 600-х метрах от городского кладбища № 1 Черногорска был обнаружен мумифицированный труп. На стенах подвала были обнаружены сатанинские пентаграммы, имена демонов, бесов. Задержанные показали, что убили неизвестного им мужчину («случайного прохожего») с целью принести его в жертву Сатане.
__________________________________

...Летом 1997 года в Ярославле в жилом доме на улице Андропова строителями висящая вниз головой мёртвая чёрная кошка, прибитой к стене с изображением «бафомета».


Сообщение отредактировал Геральт777 - Пятница, 21 Июня 2013, 20:43
 
Награды: 4
Incognito

Записано: 21 Июня 2013, 23:38, Пятница | Сообщение # 742
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Люди какие то странные пошли, зачем всё им это?

PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 22 Июня 2013, 00:09, Суббота | Сообщение # 743
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Incognito)
Люди какие то странные пошли, зачем всё им это?

Мотивации людей, исповедующих выкидыш-антипод и без того не очень удачной религии, для меня всегда были загадкой.
 
Награды: 4
Incognito

Записано: 22 Июня 2013, 23:01, Суббота | Сообщение # 744
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Хм.

Добавлено (22 06 2013, 23:01)
---------------------------------------------
Хорошо сказано.


PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 23 Июня 2013, 02:40, Воскресенье | Сообщение # 745
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Геральт777)
Мотивации людей, исповедующих выкидыш-антипод и без того не очень удачной религии, для меня всегда были загадкой.
Ну, если не говорить про школосатанизм или лавеевщину, то есть очень даже годные течения, например, берущие начало в культе плодородия. Там правда от сотоны одни рога, но всё же такие хорошие "сотонисты" существуют. В этом, кстати, этой анти-религии можно поставить плюсик - она бывает очень разнообразная, в отличии от этого вашего христиванства.
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 23 Июня 2013, 12:12, Воскресенье | Сообщение # 746
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Witar)
Ну, если не говорить про школосатанизм или лавеевщину, то есть очень даже годные течения, например, берущие начало в культе плодородия

Если речь про викку, то там совсем другое дело же - бог плодородия чисто внешне схож с Бафометом, при этом у религии своя картина мира, а не "я признаю искаженную картину мира христианства, но заодно еще и отрицаю ее, показывая, какой я борцун с несуществующей системой".
Цитата (Witar)
В этом, кстати, этой анти-религии можно поставить плюсик - она бывает очень разнообразная, в отличии от этого вашего христиванства.

Христианские течения хоть и зашорены всяким шаблонным мусором, препятствующим зачастую развитию адепта, я тем не менее не сказал бы, что имеют меньшее разнообразие, по крайней мере традиции оккультного христианства, а не ортодоксальные официальные конфессии.
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 23 Июня 2013, 14:19, Воскресенье | Сообщение # 747
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Геральт777)
Если речь про викку
Нет, речь про сатанизм с оргиями на вальпургиеву ночь. А рога и копыта у сатаны в любой картине мира произрастают из язычества. Будь оно семитским или европейским, не важно.
Цитата (Геральт777)
Христианские течения хоть и зашорены всяким шаблонным мусором, препятствующим зачастую развитию адепта, я тем не менее не сказал бы, что имеют меньшее разнообразие, по крайней мере традиции оккультного христианства, а не ортодоксальные официальные конфессии.
Оккультного христианства не существует, это секты и возможное топливо для костра инквизиции. Ворожба по тяжести приравнивается к смертному греху и всячески преследуется. Можешь считать их тайными дьяволопоклонниками ^_^ И таки да, даже в самой приоккультной секте существует свой свод заповедей, правил, ограничения, накладываемые на сознание и образ мыслей. А вот сотонизм тебе никак и ничего не запрещает, хоть ты бородой козла заклинай, хоть в свете луны на муравейнике голым задом ерзай.
Поэтому у каждого сотониста - свой взгляд на сотонизм.
 
Награды: 5
Daim
Ведьмак
Записано: 28 Июня 2013, 17:47, Пятница | Сообщение # 748
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Witar, дилетант))) Сатанизм, имеет строгую иерархию подчинений. Глупо думать что любое человеческое вероисповедание не имеет строго регулирующие механизмы самого вероисповедания)) В противном случае это уже какая-то лажа не способная дать своим адептам знаний верных с их точки суждений. Получится то что делаешь ты))) то есть какая-то лабуда где сказавший и думает что он прав. Если не понял то представь сто человек которые в одной секте но думают, верят, и проводят обряды каждый так как ему вздумаеться. Это можно назвать чем то структурированным?

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Witar
Lawful Evil
Записано: 30 Июня 2013, 07:06, Воскресенье | Сообщение # 749
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Daim)
Это можно назвать чем то структурированным?
А кто-то говорил о какой-то структуре?
Цитата (Daim)
строго регулирующие механизмы
Цитата (Daim)
дать своим адептам знаний
С одной стороны религия дает адептам
Цитата (Daim)
с их точки суждений
А потом у них откуда-то возникает СВОЯ точка :D
Но вообще, религия бывает и не для ведомого диктатом церкви быдла, впрочем, тебя вполне можно понять в непонимании этого факта ^_^
 
Награды: 5
Daim
Ведьмак
Записано: 30 Июня 2013, 13:51, Воскресенье | Сообщение # 750
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
У тебя опять кончились таблеточки?(( Так плохо жить таким, купи себе пилюльку всё-таки. Придётся опять тебе разжёвывать если ты такой тугой на осознание печатного текста. У тебя как то теряется смысл всего текста и ты западаешь на отдельные участки, не видя смысла в целом. Это так-то нарушение работы мозга,(бывает от сотрясений мозга... часто били по голове видно... или сам с дивана падал))) ну или опыт троллизма, что в принципе одно и тоже))
Цитата (Witar)
А вот сотонизм тебе никак и ничего не запрещает, хоть ты бородой козла заклинай, хоть в свете луны на муравейнике голым задом ерзай.
Вот про этот бред я говорил. У тебя откуда этот бред вылез? Или ты основываешся на слова 2-3 человек 15-17 лет которые рисуют красной краской перевёрнутые пентаграммы в заброшенных домах?))) Если так тогда тут вообще не о чем с тобой говорить))
Цитата (Witar)
С одной стороны религия дает адептам
Опять убеждаюсь в твоей сексуальной неудовлетворённости... Ну если ты встанеш от компа и пойдёш познакомишся с девушками(хотя бы по попробуй), то может ты получишь свою дозу "веры")) хотя... наверно только если от быдла)))
Цитата (Witar)
Я порой удивляюсь, что ты способен вязать слова в сложносочиненные предложения.Но вообще, религия бывает и не для ведомого диктатом церкви быдла, впрочем, тебя вполне можно понять в непонимании этого факта
Очень сложное предложение... и слова то такие... наверно думаешь что умные))) Меня вполне можно понять в том что в отличие от тебя я знаю кое-что)) это кое-что подкреплено фактами, практикой, и образованием. А у тебя есть что-то что знаешь не от своего друга бутирата?))


Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
демон

Записано: 30 Июня 2013, 21:13, Воскресенье | Сообщение # 751
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
нет але где логика мы на демонов охотимся а а ни их выкликают

Добавлено (30 06 2013, 21:13)
---------------------------------------------
где логика мы охотимся на демонов а а ни их выклыкают

 
Награды: 0
Incognito

Записано: 02 Июля 2013, 02:29, Вторник | Сообщение # 752
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
чтоб работа была

PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Некто

Записано: 30 Сентября 2013, 22:41, Понедельник | Сообщение # 753
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Вот пожалуй классификация, предложенная жрицей современной демонолатрии Стефани Коннолли, является, пожалуй, наиболее удобной для практикующих заклинателей, вызывающих демонов для определенных целей.

Добавлено (30 09 2013, 22:21)
---------------------------------------------
Многие наверно натыкались на описание вызова по схеме*золотой зари*,но я тут вырезал сам процесс разговора,думаю стоит его обсудить(возможно есть такие как я последователи),либо те *КТО* лично был оператором,так вот сам разговор-
"Кто ты?" - этот голос раздался уже не с востока. Возможно, говорил дух, хотя рот его не открывался. Слова наполняли мою голову, и глаза, казалось, оценивали меня и окружающую обстановку. "Теперь спрашиваю я. Каково твое имя и служба?", - ответил я, но уже несколько тише. "Я известен под многими именами", - вновь услышал я голос в своей голове.

Я парировал: "Меня начинает утомлять твое неповиновение и воинственность. Сообщи мне теперь же свое имя, или начнешь мучаться". Я глубоко вдохнул и снова начал вибрировать те же самые четырнадцать имен самым высоким голосов, каким только мог.

Здесь глаза моргнули и голос объявил: "некоторые называют меня Турэлом (Turel), и ... "

"Ложь!", - воскликнул я, прервав демона, - "Ты, конечно, не Тураэл (Turael), посланец Юпитера. Я не допущу, чтобы ты лгал мне, и если ты не дашь мне истинного ответа..."

Теперь уже он перебил меня: Бомашиджаел (Bomashijael) - мое истинное имя. Ты это хотел знать обо мне?"

Я ответил: "Во-первых, правдиво назови мне свое истинное имя. Твой обман будет наказан самым страшным и неутолимым страданием... "

Голос снова прервал меня: "Я сказал тебе свое имя. Воистину, это Бомашиджаел, и мной управляет знак Стрельца. Теперь освободи меня!".

"Ты не в том положении, чтобы требовать! Если Бомашиджаел - твое истинное имя, и ты имеешь природу Стрельца, какое число управляет тобой?"

"Ты не знаешь? Ты, который претендует управлять мною. Я мог бы уничтожить тебя в мгновение ока... "

Я прервал его снова: "Моя власть, кажется, держит тебя в узде, не так ли? Уничтожь меня, если можешь". Ответом мне был мощный рык, желтые глаза злобно сузились, как будто он посмотрел особенно пристально, но на меня это не подействовало.

"Ты, кажется, сторонишься меня, по какой-то странной причине. Давай станем друзьями?", - продолжал я.

"Что ты подразумеваешь под этими словами? Ты говоришь загадками, и я не могу отвечать на такую риторику".

"Тогда сообщи мне, какое число управляет тобой?", - потребовал я вновь. "Девятнадцать", -последовал короткий ответ. Я ответил: "так что Ты - Бомашиджаел, под знаком Стрельца, и тобой управляет власть девятнадцати, и те, кто представляется этим числом. И имей в виду, если Ты врешь... ".

"Это мое истинное имя и природа.", - прорычал он. "Тогда, чьим именем я могу управлять тобой?", - задал вопрос я. Эти слова вызвали злость демона: "Я никогда не назову его тебе".

"Ты упрям и груб. Ты хочешь, чтобы я обрек тебя на вечные муки? Если необходимо, я сделаю это". Я бушевал. Моя смелость удивила меня впоследствии, я чувствовал, что мои действия во время опыта вряд ли были моими собственными. Так или иначе, меня кто-то направлял. И этот кто-то, проводивший эксперимент, был, видимо, моим альтер-эго. Я, очевидно, начал говорить в более архаичной манере, и, порицая демона, гневался куда сильнее обычного. Я вел себя как более сильный и мощный практик, чем, я, очевидно, был на самом деле. Возможно, это было некоторой инстинктивной реакцией на опасность, ибо слабость или колебание в таком деле, могут привести к фатальным последствиям, но я не чувствовал абсолютно никакого страха во время всего эксперимента. Фактически, я чувствовал странное ликование и возбуждение. Причем в его основе был не столько адреналин, сколько восторг самолюбования. Теперь я чувствовал, что я не был собой, по крайней мере, во время наиболее интенсивного диалога.

Я через плечо позвал S.H., чтобы он подготовил "черный ящик" еще раз, но демон приостановил его.

Тогда я произнес: "Итак, Ты - Бомашиджаел, твой знак - Стрелец, управляет тобой тот, кто представлен числом 19, и я могу управлять тобой именем его".

Ответ был: "Эти слова истинны".

Во время всего этого диалога комната была залита слабым сиреневым свечением, которое стало заметно уже при первом появлении лица в треугольнике. Начиная с этого времени, я стоял перед треугольником, держа меч в правой руке и направляя его на лицо. Диск же находился в левой руке, и я в любой момент был готов поднять его и защитить им свое лицо, если это будет необходимо.

"Итак, каково твое направление и в чем твоя служба?", - я спросил.

Дух ответил: "Ты же способен исполнить то, что ты сейчас делаешь, поэтому ты должен знать все и о моем положении и о моих особых талантах".

Добавлено (30 09 2013, 22:41)
---------------------------------------------
[spoiler][/spoiler]Для меня,как для участника таких ритуалов(оператором не разу был,был вспомогательным),вызывает сомнения следующие описания-четкое видение лица и моргание.Далее, длинные монологи призванного.Эмоциональность самого оператора.


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
ShadowER69

Записано: 06 Октября 2013, 19:53, Воскресенье | Сообщение # 754
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 06 Октября 2013
изгнание демона (Латынь)

Regna terrae, cantate Deo, 
psallite Domino
qui fertis super caelum
caeli ad Orientem
Ecce dabit voci Suae
vocem virtutis,
tribuite virtutem Deo.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.

Ergo draco maledicte
et omnis legio diabolica adjuramus te.
cessa decipere humanas creaturas,
eisque aeternae Perditionis venenum propinare. 

Vade, Satana, inventor et magister
omnis fallaciae, hostis humanae salutis.
Humiliare sub potenti manu dei,
contremisce et effuge, invocato a
nobis sancto et terribili nomine,
quem inferi tremunt.

Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias
libertate servire, te rogamus, audi nos.
Ut inimicos sanctae Ecclesiae humiliare digneris,
te rogamus, audi nos.

Ut inimicos sanctae Ecclesiae
te rogamus, audi nos. 

Terribilis Deus de sanctuario suo. 
Deus Israhel ipse truderit virtutem
et fortitudinem plebi Suae.
Benedictus Deus. Gloria Patri.

Добавлено (06 10 2013, 19:53)
---------------------------------------------
А существуют-ли еще какие-то знаки против демонов, которые можно нарисовать на полу, высечь на местности, сделать на какой-то безделушке и носить с собой и так далее????

 
Награды: 0
Селин

Записано: 11 Октября 2013, 20:24, Пятница | Сообщение # 755
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Эх, если бы ещё народ читать это умел!  rofl

Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
демон

Записано: 13 Октября 2013, 12:15, Воскресенье | Сообщение # 756
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
екзорцызм можно читать на любому языке каторой знаешь
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 13 Октября 2013, 14:44, Воскресенье | Сообщение # 757
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата демон ()
екзорцызм можно читать на любому языке каторой знаешь

То есть в твоем случае нельзя читать вообще, ибо не знаешь ты ни одного языка.
 
Награды: 4
Некто

Записано: 14 Октября 2013, 11:22, Понедельник | Сообщение # 758
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Цитата демон ()
екзорцызм можно читать на любому языке каторой знаешь

Ага,а потом критикуют,что не чего не работает и заклятья -коту под хвост)


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Hunter_and_Instigator

Записано: 14 Октября 2013, 14:40, Понедельник | Сообщение # 759
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
Некто, просто читать фразы не поможет, нужно знать смысли вкладывать в них хм..энергию, душу что-ли. а так бы таскали с собой магнитофон с записью заклинаний, на всю громкость, чтобы слышно было всему городу, и вуаля, дело в шляпе
 
Награды: 0
демон

Записано: 19 Октября 2013, 21:55, Суббота | Сообщение # 760
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Екзорцызм ето молитва а молитву можно читать на любом языке главное вкладавать душу.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования