Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Понедельник
29 Апреля 2024
11:02

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
ПростоДевушка

Записано: 10 Марта 2011, 22:34, Четверг | Сообщение # 221





Mihail, есть вероятность, что ты сам создаешь фантомы вокруг себя.
 
Награды:
Mihail

Записано: 11 Марта 2011, 14:02, Пятница | Сообщение # 222
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2011
Мало вероятно, так как моя сестра осталась жить на месте и у ней те же кошмары.....
Quote (ПростоДевушка)
Мало вероятно, так как моя сестра осталась жить на месте и у ней те же кошмары.....

Добавлено (11 03 2011, 14:02)
---------------------------------------------
Если интересно,я могу рассказать полностью историю о том , как все началось и просиходит....так как мне нужный ответы на вопросы


У всего есть две стороны.....
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 11 Марта 2011, 14:27, Пятница | Сообщение # 223
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Лисс)
Главное - вложенные смыслы в силу слов, а не вера или язык...

смысл мертв без веры, можно вложить хоть код саморазвоплощения и нифига не получить B)
Quote (Mihail)
как будто нашли меня....

не как-будто, а действительно нашли, им что-то надо от тебя, выясни это

Добавлено (11 03 2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Лисс)
Это твой вывод, а не одержимого...

думаю что одержимый не станет привередничать
Quote (HunterUA)
И я думаю это правильное решение в без выходной ситуации.

безвыходные ситуации не очень часто встречаются


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
ПростоДевушка

Записано: 11 Марта 2011, 14:34, Пятница | Сообщение # 224





Quote (Mihail)
Если интересно,я могу рассказать полностью историю о том , как все началось и просиходит

С этого и надо было начинать)
 
Награды:
Mihail

Записано: 11 Марта 2011, 17:07, Пятница | Сообщение # 225
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2011
Я родился в тихом пустынном городке-Красноводск( ТУРКМЕНИЯ). Все началось ровно за месяц до моего рождения-Умер мой отец.его брат и еще несколько мужчин в одном доме....Первый раз, когда я заметил странных существ было в 8 лет.( Существа--Полупрозрачные обьемные тени буд то выростали из пола и бесшумно передвигались по комнате. Это были минимум двух метровые фигуры с очень ровными плечами, и очень маленькими, и черными окружностями вместо головы). В квартире были постоянные скрипы и шаги. Однажды случилось нечто! -мне было 10 лет и поздней ночью я вдруг проснулся и увидел, стоящего у двери ОТЦА!!!! Я ИСПУГАЛСЯ и , как 10 летний ребенок спрятался под одеяло и уснул... Были случаи, когда во сне я мог встать с кровати открыт три замка на двери и выйти из квартиры...( во сне меня как будто несли четыре огромные темные фигуры от света лампочки во неизвестную темноту) Родители были очень обеспокоены проиходяшим и обратились за помощью к очень строй туркменской шаманке. После ее ( ДЫМНОГО) ритуала , она с ужасом у глазах попросила переехать из дома , а лучше из страны, куды подальше короче..... Теперь я живу в Росси, и спустя 5 лет я ощущаю присутствие того, что происходило там ...

Если будут вопросы Я непременно отвечу, так как рассказал СОВСЕЕЕМ не ВСЕ.


У всего есть две стороны.....
 
Награды: 0
гробовщик

Записано: 16 Июня 2011, 01:02, Четверг | Сообщение # 226
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 16 Июня 2011
чтобы тебя защитила вера нужно верить в бога и его помощь
также круг из соли
крест
молитва мощи
и прочии святыни ну нужна верить в бог и начи не поможет и если человек верит в демонов то значит есть и бог не так ли
личноя верю потомучто видел много раз одержимых и их реакции на молитву святую воду и крест

skorpio97@yandex.ru

Добавлено (16 06 2011, 01:02)
---------------------------------------------
чтобы тебя защитила вера нужно верить в бога и его помощь
также круг из соли
крест
молитва мощи
и прочии святыни ну нужна верить в бог и начи не поможет и если человек верит в демонов то значит есть и бог не так ли
личноя верю потомучто видел много раз одержимых и их реакции на молитву святую воду и крест

skorpio97@yandex.ru

 
Награды: 0
Бубля

Записано: 16 Июня 2011, 10:48, Четверг | Сообщение # 227
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
гробовщик, я как-то не согласна, хотя и являюсь вообще-то простой девушкой с простой жизнью. Что-то вызывает у меня сомнения и круг из соли (признавайтесь, до Сверхъестественного вы об этом самом даже не слышали?) и крест и молитва мощи... Не все же нечисти быть католиками и православными? :)
Quote (гробовщик)
личноя верю потомучто видел много раз одержимых и их реакции на молитву святую воду и крест

А я видела как у кого-то в голове Бэтмен, а наутро черепаха выходит... "Одержимость" - это фокус психики, само убеждение или отклонение. Не помню подтвержденных случаев экзорцизма.
Что касается темы: если не бежать на демона с мечом (а почему с мечом? неужели огнестрельное оружие для убийства отпадает?), не придется защищаться. :)


Я не подарок, но и ты - не именинник!
 
Награды: 1
UlfJarl

Записано: 25 Июля 2011, 23:35, Понедельник | Сообщение # 228
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 25 Июля 2011
Ктото спрашивал о "Узле защиты вигингов"?

Узел защиты чаще всего наносился но щиты воинов в качестве орнамента. Существуют 2 типа узлов защиты: Викингский и Кельтский.

$IMAGE1$
Узел защиты викингов
$IMAGE2$
Узел защиты кельтов
Ну и думаю сюда можно добавить такую щтуку как "Шлем ужаса". Также использовалась викингами, но не для защиты а для устрашения врагов. Считалось что этот рисунок вселяет страх во врагов.

$IMAGE3$
Шлем ужаса

Добавлено (25 07 2011, 23:35)
---------------------------------------------
http://moikompas.ru/img/compas/2008-04-19/simbols/81343743_orig.jpg
Кельтский узел защиты

http://moikompas.ru/img/compas/2008-04-19/simbols/54322686_orig.jpg
Викингский узел защиты

http://moikompas.ru/img/compas/2008-04-19/simbols/96594160_orig.jpg
Шлем ужаса


Не я такой... Жизнь такая...
 
Награды: 0
azazel_demon

Записано: 29 Февраля 2012, 15:50, Среда | Сообщение # 229
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2012
Извиняюсь, ребят. Я тут новенькая, скажем.
У меня вопрос небольшой. Что-то из рун или на латыни для защиты входа в дом есть?
Желательно действенное. Может кто помочь?)


Демоны обитают в аду? Скажите это им.
_
Percutiamque Vos
 
Награды: 0
нарин

Записано: 29 Февраля 2012, 16:16, Среда | Сообщение # 230
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
azazel_demon , могу помочь , и с рунами , и с латынью попозже скину в личку

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 17:55, Среда | Сообщение # 231
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Mihail)
Я родился в тихом пустынном городке-Красноводск( ТУРКМЕНИЯ). Все началось ровно за месяц до моего рождения-Умер мой отец.его брат и еще несколько мужчин в одном доме....Первый раз, когда я заметил странных существ было в 8 лет.( Существа--Полупрозрачные обьемные тени буд то выростали из пола и бесшумно передвигались по комнате. Это были минимум двух метровые фигуры с очень ровными плечами, и очень маленькими, и черными окружностями вместо головы). В квартире были постоянные скрипы и шаги. Однажды случилось нечто! -мне было 10 лет и поздней ночью я вдруг проснулся и увидел, стоящего у двери ОТЦА!!!! Я ИСПУГАЛСЯ и , как 10 летний ребенок спрятался под одеяло и уснул... Были случаи, когда во сне я мог встать с кровати открыт три замка на двери и выйти из квартиры...( во сне меня как будто несли четыре огромные темные фигуры от света лампочки во неизвестную темноту) Родители были очень обеспокоены проиходяшим и обратились за помощью к очень строй туркменской шаманке. После ее ( ДЫМНОГО) ритуала , она с ужасом у глазах попросила переехать из дома , а лучше из страны, куды подальше короче..... Теперь я живу в Росси, и спустя 5 лет я ощущаю присутствие того, что происходило там ... Если будут вопросы Я непременно отвечу, так как рассказал СОВСЕЕЕМ не ВСЕ.

к твоему описанию подходит один тип существ подчеркиваю существ это тени поищи в инете магию теней там более менее описаны они и советую сдружиться со своей тенью тогда ты поймешь почему другие тени к тебе привязаны повторяюсь поищи не пожалеешь


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
azazel_demon

Записано: 01 Марта 2012, 16:48, Четверг | Сообщение # 232
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2012
Нарин, Заранее благодарю. Честно - думала, что тут уже все заброшена.

Демоны обитают в аду? Скажите это им.
_
Percutiamque Vos
 
Награды: 0
amenosa

Записано: 03 Марта 2012, 22:53, Суббота | Сообщение # 233
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (UlfJarl)
Узел защиты чаще всего наносился на щиты воинов в качестве орнамента. Существуют 2 типа узлов защиты: Викингский и Кельтский.

по больше инфы есть??


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Aleandr

Записано: 15 Марта 2012, 21:11, Четверг | Сообщение # 234
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 18 Ноября 2011
Лучшая защита это желание жить. Только что вернулся дамой и теперь счастлив что жив.
Столкнулся с одной тварью (во время одного из своих исследований) в схватке с которой потерял почти все снаряжение и оружие кроме ножа, отделался переломом двух ребер вывихом плеча рваным ранением на боку и небольшим обморожением пальцев. Такой хрени ни когда не встречал выше меня примерно на метр ( я ростом метр 84) покрыт густой белой шерстью. морда на обизьяню чем то смахивает только изо рта длинные клыки торчат. длинные руки на пальцах большие когти. (уж извените больше описать не чего не смогу так как особо не до рассматривания было) не знаю жива нет эта хрень знаю что сильно ранил ее. Огнестрел практически не берет в голову точно попал раза два. не знаю как умудрился вогнать ей нож где то в район шеи посли чего получил удар в ребра и отключился. Очнулся думаю спустя минут 20. чудища не было только кровавые следы кругом. пальци онимели еле как удалось подобрать оставшийся нож и попилил через лес помню только как очень хотелось добраться живым. Каким то чудом добрел до трассы дальше смутно помню помог какой то мужик довез до ближайшей больницы.


Когда оказываешься лицом к лицу со смертью приоритеты быстро меняются
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 15 Марта 2012, 21:54, Четверг | Сообщение # 235
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Aleandr)
Столкнулся с одной тварью

Охранник?
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 15 Марта 2012, 21:59, Четверг | Сообщение # 236
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Aleandr)
выше меня примерно на метр ( я ростом метр 84) покрыт густой белой шерстью. морда на обизьяню чем то смахивает только изо рта длинные клыки торчат. длинные руки на пальцах большие когти.

Да это же йети, зачем этого реликта стрелять-резать вообще было? Пардон за оффтоп.
 
Награды: 4
Aleandr

Записано: 15 Марта 2012, 23:20, Четверг | Сообщение # 237
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 18 Ноября 2011
В общем я проводил кое какие магические манипуляции, был максимально сосредоточен и в самый последний момент засек движение за спиной. еслибы не куртка и обрез на криплениях он бы мне спину распорол. тут уж защищаться только.

Добавлено (15 03 2012, 23:20)
---------------------------------------------
Как говориться: либо ты либо тебя.


Когда оказываешься лицом к лицу со смертью приоритеты быстро меняются
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 16 Марта 2012, 00:26, Пятница | Сообщение # 238
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Aleandr)
он бы мне спину распорол

Он - это что за сущность?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Aleandr

Записано: 16 Марта 2012, 08:07, Пятница | Сообщение # 239
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 18 Ноября 2011
Лисс, выше почитай и подумай что за "сущность" привел же более менее путное описание

Когда оказываешься лицом к лицу со смертью приоритеты быстро меняются
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 16 Марта 2012, 14:19, Пятница | Сообщение # 240
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Aleandr)
Такой хрени ни когда не встречал выше меня примерно на метр ( я ростом метр 84) покрыт густой белой шерстью. морда на обизьяню чем то смахивает только изо рта длинные клыки торчат. длинные руки на пальцах большие когти.

Где ж такое чудо обитает?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования