Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Понедельник
06 Мая 2024
04:26

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
Дориэль

Записано: 21 Апреля 2010, 10:59, Среда | Сообщение # 181
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Да, очень извиняюсь...... :'(

Добавлено (21 Апреля 2010, 10:59)
---------------------------------------------
Лаурениус наставник - учитель, наблюдатель, помощник и подсказчик. Так понимаю это я.


Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 21 Апреля 2010, 16:14, Среда | Сообщение # 182





Дориэль, Вот не я это сказал, а ты. Так что убёчники тебе по теологии, монологии и прочим логиям и веселись.
 
Награды:
Дориэль

Записано: 21 Апреля 2010, 17:25, Среда | Сообщение # 183
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Quote (Лаурениус)
Так что убёчники тебе по теологии, монологии и прочим логиям и веселись.

Может я уже вообще ничего не понимаю. Мне задали вопрос, я ответила. Просто, коротко и ясно.


Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 21 Апреля 2010, 19:32, Среда | Сообщение # 184





Дориэль, а я и не наездаю (оО) Я говорю, что наставник у тебя есть. Хороший, всегда под рукой, умный. Осталось нагрузить его знаниями. Вот и говорю бери самые разные религии и читкай их. Когда определишься - любой талисман вырежу, выплавлю и лично передам.
 
Награды:
Дориэль

Записано: 22 Апреля 2010, 02:09, Четверг | Сообщение # 185
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Quote (Лаурениус)
наставник у тебя есть

Наставника уже нет, я сказала ранее, что он отошел от дел, и уже больше года мы связь, как таковую не поддерживаем.
Quote (Лаурениус)
любой талисман вырежу, выплавлю и лично передам.

Ну насколько я поняла, Вы не из Владивостока :)


Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 23 Апреля 2010, 11:27, Пятница | Сообщение # 186





Дориэль, есть ноги, а на худой конец поезд. Тем более наставник есть - ВЫ! ТЫ САМА себе наставник.
 
Награды:
Дориэль

Записано: 23 Апреля 2010, 11:31, Пятница | Сообщение # 187
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Что правда, то правда. Как говорится, лучше тебя самого - никто не сделает... Вопросик - стихийные талисманы, как они делаются?

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 23 Апреля 2010, 11:39, Пятница | Сообщение # 188





Дориэль, стихийные талисманы: Славян, шумер, евреев, огнепоклоников, китайцев, КОГО!? ИХ ДОХРЕНИЩА. Вот у нас это просто свастика, более сложное определённый камень, более сложно тату. Всё одно надо заряжать, тем более ЗАЧЕМ стихийный талисман?
 
Награды:
Дориэль

Записано: 23 Апреля 2010, 11:42, Пятница | Сообщение # 189
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Славян, я так думаю. Стихийный? Ну как бы... Сила у меня со стихией завязана. Развиваю.

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 23 Апреля 2010, 11:46, Пятница | Сообщение # 190





Дориэль, эм... Ну может быть вместо того, чтобы какие-то талисманы делать, надо с стихиями контакт держать? Самая лучшая защита у воды. Фактическая ментальная и физическая неуязвимость. В общем, вы не защиту ищите, а альтернативные источники питания, это не сюда, это в магию.
 
Награды:
Дориэль

Записано: 23 Апреля 2010, 11:49, Пятница | Сообщение # 191
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Благодарю, как только определюсь, обращусь за советом. :)

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 24 Апреля 2010, 14:32, Суббота | Сообщение # 192
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
кто - нибудь слышал про талисманы Хаоса?очень нужна инфа.

"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Дориэль

Записано: 24 Апреля 2010, 14:39, Суббота | Сообщение # 193
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
лесник2 сама лично не знаю, но могу поднять связи и поспрашивать.

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 27 Апреля 2010, 10:52, Вторник | Сообщение # 194
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
было бы интересно немного о узнать о таких медальонах.

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Асмир

Записано: 05 Мая 2010, 23:21, Среда | Сообщение # 195
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 05 Мая 2010
Насчёт этих самых талисманах,если вам повезёт и вы завалите демона не ниже класса надзирателя такой талисман у вас будет))правда это если я правельно понял о каком медальёне идёт речь.А по поводу защиты от демонов Хм...От них на мой взгляд работают лишь 2 способа защиты: 1 - ноги в руки и бегом от туда) 2- лучщая защита против демона эт нападения,они сами придерживаються такой тактики,ну или по большей части из них придерживаются)
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 06 Мая 2010, 01:06, Четверг | Сообщение # 196
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Асмир)
1 - ноги в руки и бегом от туда

Может быть, вы имели в виду отступление, а не бегство в прямом смысле этого слова?
Если я прав, приведите пример тактически грамотного отступления в данном случае...


Quote (Асмир)
демона не ниже класса надзирателя

Всю классификацию в студию, пожалуйста...А то, знаете ли, существует множество различных способов по разным критериям.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Асмир

Записано: 06 Мая 2010, 02:24, Четверг | Сообщение # 197
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 05 Мая 2010
Кирсан_Кайфат, Ну по поводу первого варианта я выразился как нельзя лучше, ибо если решили отступать берёте руки в ноги, а ещё лучше душу в крылья и уносите её(душу)подальше, и молимся чтобы этому "существу" не было позволено носить крылья)))Ну что касательно классификации то думаю она вам не поможет, надзиратель это лично я так называю некоторых из них, тех у которых достаточно силы чтобы держать парочку стай под своим контролем.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 06 Мая 2010, 09:43, Четверг | Сообщение # 198
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Асмир, бесполезно бежать от сущности, для коей расстояния материального мира - не помеха. Надо будет - достанет и без крыльев.

Quote (Асмир)
Ну что касательно классификации то думаю она вам не поможет

А Вы фсё-таки напишите, будьте любезны (у меня проснулся личный интерес)...Хотя бы для того, чтобы сравнить способы классификации и иметь её в виду при общении с Вами.

Quote (Асмир)
тех у которых достаточно силы чтобы держать парочку стай под своим контролем

Прошу прощения, стай кого, не уточните? А какое среднее кол-во сущностей в стае?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Асмир

Записано: 06 Мая 2010, 11:05, Четверг | Сообщение # 199
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 05 Мая 2010
Кирсан_Кайфат, я всё же не соглашусь что бежать от них бесполезно, от многих очень даже полезно бежать, правда есть и те от которых как вы и сказали даже в воздухе не спрячешься) Ну тогда за классификацию строга не ругать, я всё же новичок в этом деле: с самого низа бродят те у которых единственное что есть это гнев и ярость, затем идут уже те кто способен при помощи своей силы объединять более мелких в своём подчинении(так называемые надзиратели),они собирают абсолютно любое число "стай" в своё подчинение в зависимости от силы, в стае может быть от нескольких сотен до нескольких тысяч сущностей, благодаря этим стаям надзиратели уже могу показывать своё Я среди равных)затем идут парочка классов одиночек, а потом иду получившие право расправить крылья, они не нуждаются уже ни в стаях ни в каких либо отстаиваниях своего Я, единственно что про них знаю это то что они очень прожорливы и не брезгуют даже себе подобными...

Добавлено (06 Мая 2010, 11:05)
---------------------------------------------
Сильнее крылатых я пока не знаю...

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 07 Мая 2010, 11:53, Пятница | Сообщение # 200





ещё эфективная защита - это быть добродетельным (добрые дела делать) и жить по косм. законам. Тогда ни порча, ни демоны тебя трогать не будут.
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования